Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 21:08   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Lightbulb



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издательство: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Дата выхода: 19 октября 2010 г.
  • Дата выхода в России: 22 октября 2010 г.
  • Жанр: Action / RPG

Системные требования:

Минимальные системные требования:

√ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP
√ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz
√ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT
√ RAM: Оперативная память: 2 GB
√ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске


Информация об игре:

Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хотя New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, она использует тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает Fallout 3 по геймплею. В отличие от Fallout 3, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера.
Действие игры происходит в 2280 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам. При доставке очередной посылки в окрестности Нью-Вегаса он получает пулю в голову. Курьер выживает, но ему приходится начать жизнь с чистого листа.

Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России.

Дополнения:

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось PROaRT; 24.07.2012 в 18:29.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 04:17   #5621
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Harigan Посмотреть сообщение
С этой части стоит начать знакомство с серией? Или на ней же и остановиться?
Можно, но без классики получишь меньше удовольствия от прохождения Вегаса. Третью часть же лучше оставить напоследок, ибо в плане канона и геймплея ощущается фанфиком от Беседки.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 23:26   #5622
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Вопрос по Dead Money
Скрытый текст:
Все золото можно с собой унести и запереть Элайджу в хранилище? Есть СтелсБой и сам Стелс на 100 вкачан уже, но я чет никак не успеваю пройти силовое поле. Элайджа начинает агрится, не дойдя до терминала перед хранилищем и включает силовое поле, хотя у меня висит статус "вас не видят". А если подождать пока он начнет использовать терминал, то тогда не хватает буквально пары секунд чтобы пройти эту дверь с силовым полем. Баг какой-то словил со стелсом?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 07:43   #5623
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Вопрос по Dead Money
Скрытый текст:
Все золото можно с собой унести и запереть Элайджу в хранилище? Есть СтелсБой и сам Стелс на 100 вкачан уже, но я чет никак не успеваю пройти силовое поле. Элайджа начинает агрится, не дойдя до терминала перед хранилищем и включает силовое поле, хотя у меня висит статус "вас не видят". А если подождать пока он начнет использовать терминал, то тогда не хватает буквально пары секунд чтобы пройти эту дверь с силовым полем. Баг какой-то словил со стелсом?
Выходишь , стартовую занимаешь под генератором (сидеть справа сзади) который справа от двери хранилища , дядя проходит мимо. Стартуешь в тот момент , когда дядя сует голову в терминал (анимация такая), всегда успевал. А если есть турбо достаточно подождать , пока арку пройдёт.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 09:07   #5624
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
у меня он тоже как-то чувствительно реагировал. я в стелсе к левому концу тамбура с полем подходил и ждал пока тот полностью выйдет за этот участок. даже с турбо пару раз неуспел))) хотя там буквально один шаг. турбо и пару сейвлоад тебе сильно пригодятся, да. хотя там можно вообще в противоположную вроде сторону шмыгануть.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 13.08.2015 в 09:16.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 12:17   #5625
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Выходишь , стартовую занимаешь под генератором (сидеть справа сзади) который справа от двери хранилища , дядя проходит мимо. Стартуешь в тот момент , когда дядя сует голову в терминал (анимация такая), всегда успевал. А если есть турбо достаточно подождать , пока арку пройдёт.
Да точно так же пробовал, но не прокатывало. Загрузил сейв перед заходом в хранилище - сработало. Видимо глюк какой-то, хз.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:45   #5626
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
У меня тоже достаточно часто не срабатывало. Но вот в последнем прохождении с первого раза.

Други, может есть у кого сейв с выиграными 29ю партиями в караван? Осталась одна ачивка, а до 30 партий играть я посинею, несмотря на 850 наигранных часов в НВ Еле еле 3 партии выиграл и то до конца правила не понимаю. SAM не предлагать
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 12:36   #5627
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Черт, мод Fate of Wanderer отлично дополняет игру! Правда старые сейвы с ним не очень пашут, ибо все статы изменены и сложно приспособиться к новым условиям, а вот начать новую игру с этим модом самое оно.
Даже наличие DLC не требуется. У меня их нет, пусть мод и добавляет файлы в мод менеджер для них. Конечно можно пойти по маркеру, но там будут только "восклицательные знаки" вместо текстур. Потому эти файлы DLC можно смело отключать.
______
DLC все равно в заданиях появляется. Как избавиться от этого? В мод менеджере все файлы DLC отключил, не помогло.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 01.10.2015 в 13:50.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 23:53   #5628
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Перепрохожу FNV. При 1ом прохождении такой вопрос не возникал. Нашел Гранатомет «Аннабель», требования - взрывчатка 75. У меня взрывчатка прокачана только до 15. Почему я могу взять это оружие и стрелять из него?
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 23:56   #5629
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Перепрохожу FNV. При 1ом прохождении такой вопрос не возникал. Нашел Гранатомет «Аннабель», требования - взрывчатка 75. У меня взрывчатка прокачана только до 15. Почему я могу взять это оружие и стрелять из него?
Взять и использовать можно любое оружие. Требования влияют на меткость, стабильность прицела, урон и скорость атаки (для холодного) - в общем, на эффективность.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 00:00   #5630
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Взять и использовать можно любое оружие.
Теперь понятно. )
По-моему, если я не подхожу по силе, то выходит какое-то предупреждение. А если не подхожу по навыку, то, видимо, сообщений нет.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 00:31   #5631
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chemergez Посмотреть сообщение
У меня тоже достаточно часто не срабатывало. Но вот в последнем прохождении с первого раза.

Други, может есть у кого сейв с выиграными 29ю партиями в караван? Осталась одна ачивка, а до 30 партий играть я посинею, несмотря на 850 наигранных часов в НВ Еле еле 3 партии выиграл и то до конца правила не понимаю. SAM не предлагать
не сложная ачивка же, банальные ютуб гайды в помощь (неважно что это иксбокс, игра аналогична все равно)
http://youtu.be/AorCJkgie_s
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 21:43   #5632
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Захотелось перед 4 частью перепройти Вегас, нашел по отзывам хорошую сборку модов FoW, только там в требование пишет наличие всех длц. У меня в стиме завалялся обычный вегас без модов, если поставлю туда просто пиратские допы, ничего за это не будет?
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 22:34   #5633
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
ничего за это не будет?
Нет. Даже ачивменты дадут если пройдешь.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 12:20   #5634
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Черт, мод Fate of Wanderer отлично дополняет игру! Правда старые сейвы с ним не очень пашут, ибо все статы изменены и сложно приспособиться к новым условиям, а вот начать новую игру с этим модом самое оно.
Хоть и солянка но действительно отличная штука. Игра с ним на 3й раз просто отлично зашла. Новые перки радуют. Вон от какого то перка с ГГ всякие странности во время файтов происходят то стелс режим автоматом врубится, то уровень радиации до 800рад подскочит. Одним словом веселуха.Так же неплохая фича с автомат сейвами. очень полезно.
Еще накатил мод на нью компаньона Иву её вообще качественно так сделали-мало того что озвучена(причем хорошо так), так еще она и болтает буз умолку, очень часто комментирует то что происходит в сюжетке и даже с компаньонами заговорила. Намного проработаннее тех же обсидиановских компаньонов
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 02:00   #5635
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Версия Ф:НВ от 1С (диск) и стим версия (как обычная, так и Утимейт) несовместимы чтоли? (игра в стиме активирована, но магазине не показывает что данная игра уже в библиотеке)
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 02:17   #5636
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
star_wiking, версия от 1С для Стима - это другая игра (не та которая продается в магазине). С играми от Беседки такое бывает. Dishonored тоже не показывает, что есть в библиотеке. )
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 12:39   #5637
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
star_wiking, регионы просто разные. Для нас не запилили переход или, хотя бы, отдельную страничку.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:42   #5638
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,199
Репутация: 1621 [+/-]
star_wiking, тоже вчера удивился, когда увидел.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 18:33   #5639
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
а если монорельс подорвал то на дамбу уже не попасть до конца игры?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 05:08   #5640
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
XXX-3, почему? Пешком дошел и ок (монорельс же туда не ходит, он только от лагеря НКР до Стрипа), лишь бы репутация у НКР нормальная была.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования