Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 08:23   #12101
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
В общем такая ситуация: дико нравится одна девченка уже определенный промежуток времени. Учится в моей бывшей школе, соответственно встретиться в живую не получится, да и времени нет пока туда заглядывать. Знаю ее айди в контакте (учится в одном классе с девушкой близкого друга), но писать ей как-то стремно, да и что писать? К тому же с этим печальный опыт имеется, так что у меня детская травма)))
Что посоветуете предпринять?
Завести беседу...в том же ВКонтакте, для начала.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:15   #12102
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Что лучше всего дарить девушки на 18 лет? Причем ведь надо что-то оригинальное, а не банальный сувенир, колечко или цепочку.
И как быть с поздравлением если бюджета вообще нет? Тупо подарить подарок - совсем глупо же?
В первые я в такой неловкой ситуации.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:04   #12103
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
то тебе же и должно быть легче,
наоборот, ему тяжелее, потому что
Цитата:
печальный опыт имеется,
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:32   #12104
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
В общем написал я. Нашел у нее какую-то группу про поэзию и начал с нее. Вежливо поздоровался, спросил как давно этим интересуется ну и т.д. А меня в очень тонкой и вежливой форме попросили отвалить))
Скрытый текст:
С раннего-раннего детства... Еще маленькой девочкой я читала наизусть стихотворение "снежинки" на новогоднем празднике в детском саду. И сегодня хорошо помню его! В целом это было началом и концом моей бурной любви к поэзии.

Пойду повешусь...
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:48   #12105
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Пойду повешусь...
пожалуйста, не пиши так.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:31   #12106
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
NA204, так она ж просто сказала, что поэзию не любит, причем тут ты? То есть, возможно, это действительно такая форма "отвали", а возможно, что честный ответ. Группы - знаешь ли, такая вещь... Во многие вступаешь только потому что очень просят.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:18   #12107
Юзер
 
Аватар для Hadouken
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Sunny Side Of Hell
Сообщений: 444
Репутация: 78 [+/-]
В общем совет нужен, ребят. Увидел на курсах девушку и, что называется, влюбился с первого взгляда. Причем до последнего не верил в это, а вот как получилось. Ну я как то сразу понял, что нужно предпринимать действия, но после нескольких занятий понял, что подойти к ней не удастся - уходит она с подругами, когда приходит подойти шансов нет, перерывов между занятиями у нас нет. Написал ей ВК, начали общаться. Сразу решил писать ей не часто, чтобы не достать, раз в 2 дня, как то так. Затем отношение на занятиях ко мне изменилось, как то больше общаться вживую стали. Но в друзья она меня не добавляла, что странно. Затем после занятий проводил ее до дома, по ее инициативе, спросила "тебе куда?", ну я там и решил с ней пройтись. О том о сём поболтали, увлечения и тп. Она сказала "я тебя добавлю, извини, забыла". Ну я рад типо. На последующих занятиях все тоже норм было. С НГ и Рождеством вполне мило поздравили друг друга. На последующих занятиях норм было, садиться стали вместе. Но занятий не будет с 8 января по 16 февраля, сл-но видеться не будем. Писал ей вк, но что-то разговор никак не идет... Сухо, холодно. Уходит она не попрощавшись, но так было и в прошлые разы, не придавал внимания. В друзья так и не добавила. В общем послал, подумал "кто их поймет". Так плохо из за этого, я сам по себе эмоциональный просто, плохо переживаю подобное. Всё потеряно? У нее нет никакого интереса ко мне? Можно и не пытаться что то наладить?
Hadouken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:44   #12108
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hadouken Посмотреть сообщение
В общем послал, подумал "кто их поймет".
Hadouken, Послал в смысле забил?
Цитата:
Сообщение от Hadouken Посмотреть сообщение
Всё потеряно? У нее нет никакого интереса ко мне? Можно и не пытаться что то наладить?
Пригласи ее куда-нибуть сходить или просто на прогулку. Скажи, что она тебе нравится. А там станет ясно, как действовать дальше.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:03   #12109
Юзер
 
Аватар для Hadouken
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Sunny Side Of Hell
Сообщений: 444
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Послал в смысле забил?
Само собой
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Пригласи ее куда-нибудь сходить или просто на прогулку. Скажи, что она тебе нравится. А там станет ясно, как действовать дальше.
У меня тоже были такие мысли, но мне кажется, что раз все так складывается то она элементарно откажется со мной пойти куда нибудь. Или, как девушки любят, сначала "ОК", а потом в последний момент все отменить.
Hadouken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:13   #12110
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Hadouken, комрад, скорее всего, таким образом просто-напросто объясняется безразличие к твоей милой персоне с ее стороны. она вроде и не целенаправленно динамит, и не проявляет никакого интереса - тупиковый ситуэйшн.

либо она желает конкретных действий и решительных подвигов а-ля прыжков в фонтан и снебазвездусрывание, либо же ничего не надо ей и вовсе а) есть парень б) ты ей неинтересен в) интересен, но только в плане дружбы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Скажи, что она тебе нравится. А там станет ясно, как действовать дальше.
__________________
энто да, действительно, "ясно станет".
только вот, если (а скорее всего - на данном этапе это самый реальный вариант) ответ будет не в пользу хадокена, то никакого "дальше" и представлять не надо - разойдутся разными дорогами
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada

Последний раз редактировалось де ла рива; 15.01.2013 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:23   #12111
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hadouken Посмотреть сообщение
Само собой
Прочитав "послал" можно подумать, что ты ее буквально послал)) просто, хотел уточнить.
Цитата:
Сообщение от Hadouken Посмотреть сообщение
но мне кажется, что раз все так складывается то она элементарно откажется со мной пойти куда нибудь.
Да, может и отказать, ничего страшного. "Нет и не надо, другую найдем."
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:43   #12112
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
С раннего-раннего детства... Еще маленькой девочкой я читала наизусть стихотворение "снежинки" на новогоднем празднике в детском саду. И сегодня хорошо помню его! В целом это было началом и концом моей бурной любви к поэзии.
БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ! И предложения с прописных букв. Не упусти ее!
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:45   #12113
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
RAULduke, Учится, вроде как, в гимназии. И учится, вроде как, неплохо.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Не упусти ее!
Да, постараюсь.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:02   #12114
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ! И предложения с прописных букв. Не упусти ее!
А ещё тонкая ирония наличествует, что тоже весьма ценно!
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:17   #12115
Юзер
 
Аватар для Hadouken
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Sunny Side Of Hell
Сообщений: 444
Репутация: 78 [+/-]
Cure Me, вот же черт :c. Ну да ладно, я сам к подобным выводам пришел.
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Да, может и отказать, ничего страшного. "Нет и не надо, другую найдем."
Ну, судя по словам Cure Me, которые только подтвердили мои предположения лучше уж и не пытаться. В френдзону я не хочу, нет уж спасибо, френдзонила меня одна тян как то 2 года, больше не хочу.
Hadouken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:00   #12116
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hadouken Посмотреть сообщение
Ну, судя по словам Cure Me, которые только подтвердили мои предположения лучше уж и не пытаться.
Он лишь предположил, наверняка тебе никто(кроме самой "виновницы")
сказать не сможет!
Дело, конено, хозяйское... По мне, так лучше все прояснить. Mожет она таки и ждет от тебя решительных действий? Девушкам нравятся уверенные в себе парни. А ты, воде как, стушевался.
Цитата:
Сообщение от Hadouken Посмотреть сообщение
В френдзону я не хочу, нет уж спасибо
Не надо так уж фрeндзоны бояться. Тебя туда насильно никто не затащит. Не хочишь, не дружи.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:54   #12117
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Hadouken, думаю, что паренек под псевдонимом гост-райдер тоже в какой-то степени прав и его призывы к действиям, полным решимости, вполне логичны и, возможно, ждут своего воплощения.

я ведь не альма-матер и не благоволящий божий перст, который с первых минут старта указал тебе правильный путь - ты должен выбрать сам, что ближе и что по-твоему, ибо мы оба (с райдером, то бишь) можем представлять ситуацию лишь однобоко - с твоих слов. ты знаешь более нас и, вестимо, можешь самостоятельно предположить дальнейший исход (и сделаешь это лучше, поверь)

все в твоих руках, дядька. помни одно: в случае чего - ты ничто не теряешь. добьешься - цени, люби и восхищайся. не выйдет - помучься, попереживай, смени приоритеты.

только не фредзонься и не растекайся ликвидом перед ней
и да прибудет с тобой сила. аминь.

Добавлено через 3 минуты
ах, да,
и
NA204, перед твоей будущей пассией я тоже преклоняюсь, так и знай!
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada

Последний раз редактировалось де ла рива; 15.01.2013 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 02:32   #12118
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
печальный опыт имеется, так что у меня детская травма)))
"Печальный" опыт имеется почти у каждого, даже у самых раскованных красавчиков. Со временем его даже, скорей всего, будет только больше становиться. Просто не стоит придавать этому такого трагичного смысла, и всё будет нормально. Неудачи либо закаляют, либо давят. И лучше пусть закаляют, и вообще многие события в жизни не стоит слишком всерьёз воспринимать, по-моему, уж во всяком случае - не переоценивать их.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Пойду повешусь...
А такого и тем более ни одна девочка не стоит. От этого скилл общения с девушками уж точно не прокачается.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
С раннего-раннего детства... Еще маленькой девочкой я читала наизусть стихотворение "снежинки" на новогоднем празднике в детском саду. И сегодня хорошо помню его! В целом это было началом и концом моей бурной любви к поэзии.
Если она ответила только это, не вижу в этом намёка на "отвалить". Можно высказаться в духе "какая кратковременная страсть)))" и поинтересоваться, на какие сферы она теперь переключилась, на прозу или что-то другое, итп. А там видно будет, является ли она просто пафосной холодной особой или готова к тёплому задушевному общению. Вот когда действительно пошлёт (вежливо или не очень) - тогда можно и забить.
И ещё: у того самого "быдла, к которому тянутся девочки, вместо того, чтоб влюбляться в хороших мальчиков", между прочим, есть чему поучиться. К примеру, при неудаче в завязывании отношений у "быдла и гопников" срабатывает внешний локус контроля, т.е. "отказала потому, что она неправильная, а не потому, что со мной что-то не так". В итоге, после неудачи вместо самобичевания получается чистое состояние без чувства вины за свои поступки (а обобщить "неправильность" на всех девочек у "гопников" либо не хватает уровня абстрактного мышления, либо просто им лень задумываться, поэтому в ситуацию "никто и никогда меня не полюююбит, они все меня отвергнут, не стоит и пытаться" они вряд ли попадут). Главное - не скатиться в упомянутую в статейке фундаментальную ошибку атрибуции, т.е., если сам был в общении с девушкой приятен, вежлив итд, то и, выходит, дело не в тебе. И, повторюсь, не переоценивать значимость какой-то конкретной девочки в своей жизни. Люди десятилетиями вместе живут, расходятся и потом как-то заново жизнь обустраивают, стоит ли переживать из-за девчонки, с которой и не начиналось-то толком ничего?=)
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 11:31   #12119
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
С раннего-раннего детства... Еще маленькой девочкой я читала наизусть стихотворение "снежинки" на новогоднем празднике в детском саду. И сегодня хорошо помню его! В целом это было началом и концом моей бурной любви к поэзии.
Я как-то начал встречаться с девушкой, которая обмолвилась в разговоре о том, что коллекционирует фигурки слонов. Поскольку через неделю намечался ее день рождения, я нашел очень оригинального слона в подарок. Кислотно-салатового, причудливых форм и сантиметров 20 в высоту. Ну а что, рассудил я, подарок в яблочко и с налетом индивидуального подхода.
На днюхе выяснилось, что "коллекция слонов" - это около 5-и скромных слоников на полочке, среди которых мой подарок водрузился как кошмарный трип слоновьего шамана. ))) Так же выяснилось, что фраза "коллекционирую слонов" была сказана как мимолетная шутка.
Ну как если бы я сказал, что работаю сантехником, мельком вспомнив о том, как на днях вантузом откачивал засор из раковины.

Ну и что. Нужно с юмором подходить к таким ситуациям. Развитию отношений мое буквальное восприятие никак не повредило.

Так что. В цитате повода для расстройств нет. Наоборот, оставлена куча хвостиков для дальнейшего развития диалога.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:45   #12120
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Завязался у меня вчера диалог небольшой. Она начала общаться со мной стихами, как бы подшучивая над тем, как я поприветствовал ее)) Никому такого не пожелаю. Но, благодаря моей начитанности, я ее уделал Но после вежливо попрощался, не надо мне такого счастья. Всем спасибо за внимание и за советы))
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования