Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2005, 14:15   #241
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Курунир
Стартовал Xbox360 весьма неудачно, а потому мелкомягким срочно нужны вкусные эксклюзивы, и продолжения столь великолепных игр, как Риддик и KotOR, подходят для этого как нельзя лучше.
Кстати, для первых частей этих игр Xbox также был приоритетной платформой. Ещё вапры?

Но это же не железобетонный факт. А свои предположения оставь себе.

Цитата:
Сообщение от Курунир
Яснее выражайся. Что "ничего особого"? Игра?
Именно она.Я, конечно, в неё не играл, но мне почему-то и не особо хочецца(если судить по геймплейному ролику).

Цитата:
Сообщение от Курунир
Ещё один...
Мой дорогой тугодум, к твоему сведению, в середине жизненного цикла приставки делают резкий скачок в качестве графики, а потому в 2008 году ты будешь глотать слюни, ибо на PC таких красивых игр не будет.

Моя дорогая бабка-предсказательница, давай сначала доживём до 2008ого года, а потом будем уж думать(к томуж Третья сонька всё равно обгонит по графе и ПК ,и Коробку)

Цитата:
Сообщение от Курунир
Какие люди, такие у них и шутки. Я не удивлён.
А это не шутка....ПК хуже приставок из-за цены?? Извиняюсь, это тупо.

P.S. Ты ещё не устал в спорах обламываться? Помниться, ты был уверен, что Gun будет стопудовым шедевром, а те кто этого не понимают-хронические идиёды. Да и Фиар ты мягко говоря обосрал...
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 19.11.2005, 16:09   #242
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Моя дорогая бабка-предсказательница, давай сначала доживём до 2008ого года, а потом будем уж думать
Мне всё равно, веришь ты или нет, но так оно и будет, можешь не сомневаться.
Это утверждение доказано предыдущими поколениями консолей. Если ты хронический тормоз и не понимаешь элементарных вещей, то это твои проблемы, и меня они не колышат.
Цитата:
ПК хуже приставок из-за цены??
Объясняю, чем PC хуже приставок.
Правильно, из-за денег, которые игрок в него перманентно вкладывает. За приставку ты отдаешь один раз $500 и наслаждаешься превосходными играми в течение 5-6 лет. Комп требует куда как больше зеленых бумажек. И ради чего, собственно?! Ради стратегий и симуляторов, единственных эксклюзивов вашей любимой платформы? Ради бесконечных глюков и тормозов в играх? Ради гигантского количества вторичных, бездушных и посредственных проектов? Взгляни правде в глаза - в этом году великолепных игр для PC вышло отсилы штук десять, причём половина из них - нишевые. Лично меня увлек только один из них - SWAT 4. Абсолютное же большинство PC-игр выходят также и на консолях. Какой тогда смысл вкладывать в этот хлам деньги?? Для работы? Ну тогда и говорите, что PC вам нужен для работы и нефиг орать, что консоли - отстой, а PC - лучшая игровая платформа. На западе вас подняли бы на смех.
И, пожалуйста, не неси всякую чушь, вроде "на консолях лишь аркады и файтинги". Это выдает твоё незнание и низкий уровень интеллекта.
Цитата:
к томуж Третья сонька всё равно обгонит по графе и ПК ,и Коробку
Мне смешно читать такие "шедевры". На основании чего, мой дорогой специалист, ты сделал такой вывод? Спорить готов, Killzone 2 на тебя повлиял.
Цитата:
Ты ещё не устал в спорах обламываться?
*Смеется над наивностью и чрезмерно завышенной самооценкой вектора*
Я устал спорить с идиотами, которые невесть что о себе возомнили.
Цитата:
Помниться, ты был уверен, что Gun будет стопудовым шедевром, а те кто этого не понимают-хронические идиёды.
Ролики были роскошными. Но они меня обманули. Бывает.
Цитата:
Да и Фиар ты мягко говоря обосрал...
Он того стоит. От прочей серости FEAR отличается лишь отличной PR-кампанией, благодаря которой он и стал популярным. Даже говорить о нём противно.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 19.11.2005, 16:18   #243
Игроман
 
Аватар для Skorpion

 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286 [+/-]
Удалите пост плиз.Случайно два сделал.
__________________
Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
То, что может испортиться, портится.
Что не может испортиться, портится тоже.
Murphi's law

Наука есть ясное познание истины, просвещение разума.
MSU.





Последний раз редактировалось Skorpion; 19.11.2005 в 16:22.
Skorpion вне форума  
Отправить сообщение для Skorpion с помощью ICQ Отправить сообщение для Skorpion с помощью Skype™
Старый 19.11.2005, 16:20   #244
Игроман
 
Аватар для Skorpion

 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Курунир
И ради чего, собственно?! Ради стратегий и симуляторов, единственных эксклюзивов вашей любимой платформы?
А почему бы и нет?В таком случае ответь мне на вопрос:ради чего покупать консоли?Только ради файтингов-единственного эксклюзива вашей платформы?
__________________
Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
То, что может испортиться, портится.
Что не может испортиться, портится тоже.
Murphi's law

Наука есть ясное познание истины, просвещение разума.
MSU.




Skorpion вне форума  
Отправить сообщение для Skorpion с помощью ICQ Отправить сообщение для Skorpion с помощью Skype™
Старый 19.11.2005, 16:45   #245
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Курунир
Мне всё равно, веришь ты или нет, но так оно и будет, можешь не сомневаться.
Это утверждение доказано предыдущими поколениями консолей.
Если у предыдущего поколения консолей сложилось так-это не факт того, что всё получиться ещё раз так же.Так что твои утверждения по-прежнему необоснованы.Вот.

Цитата:
Сообщение от Курунир
Если ты хронический тормоз
Я тебя оскорблял(хотя определённо следует), так что иди в "№;" долбанный №;"! и заткни свой ;№!!.Вот.

Цитата:
Сообщение от Курунир
Правильно, из-за денег, которые игрок в него перманентно вкладывает.

То есть, следуя твоей логике, мы оцениваем качество платформы по цене, а не по играм, возможностям и технологиям?


Цитата:
Сообщение от Курунир
Взгляни правде в глаза - в этом году великолепных игр для PC вышло отсилы штук десять, причём половина из них - нишевые.
А сколько шедевров вышло на приставках? Взгляни-ка теперь ты туда же-в этом году вообще мало вышло великолепных игр, как на ПК, так и на приставках.

Цитата:
Сообщение от Курунир
На западе вас подняли бы на смех.

А ты не на Западе живёшь.

Цитата:
Сообщение от Курунир
И, пожалуйста, не неси всякую чушь, вроде "на консолях лишь аркады и файтинги". Это выдает твоё незнание и низкий уровень интеллекта.

Ты сам это придумал? Или тебе приснилось, что я это написал? На консолях есть и шутеры, и рпг, и много чего ещё. Так не надо осуждать меня за то, чего я даже не сказал. Это выдаёт ТВОЁ незнание и чрезвычайно низкий уровень интеллекта.

Цитата:
Сообщение от Курунир
Мне смешно читать такие "шедевры".
Да ты вообще часто смеешься над несмешными вещами-может это болезнь?


Цитата:
Сообщение от Курунир
На основании чего, мой дорогой специалист, ты сделал такой вывод? Спорить готов, Killzone 2 на тебя повлиял.
А на основании технических характеристик консолей, мой дорогой старый хрыч. А ролик из Киллзон отрендерен-это ясно и ребёнку(хотя тебе наверное не ясно)


Цитата:
Сообщение от Курунир
*Смеется над наивностью и чрезмерно завышенной самооценкой вектора*
Я устал спорить с идиотами, которые невесть что о себе возомнили.
Почитай свои посты пожалуйста. И может быть до тебя дойдёт-ты высокомерен и груб. Если хочешь, я могу привести тебе цитаты с твоих постов, если мне не веришь. Твои оскорбления только показывают ТВОЮ "чрезмерно завышенную самооценку". А если ты такое величество "устал спорить якобы с идиотами", то и не возникай, не оставляй тогда сообщений и всё.Никто не посмеет усомниться в твоём мнимом величии. Я выражаю мнение. Ты-кичишься дешёвыми понтами.

Цитата:
Сообщение от Курунир
Ролики были роскошными. Но они меня обманули. Бывает.
С тобой бывает. Я уже по роликам понял, что из этой игры нефига путного не выйдет.


Цитата:
Сообщение от Курунир
Он того стоит. От прочей серости FEAR отличается лишь отличной PR-кампанией, благодаря которой он и стал популярным.
То есть игра нравиться людям из-за того, что её хорошо отрекламировали? Тогда почему твой Ган не такой популярный? Рекламные ролики там были роскошные, однако игра многих разочаровала.ТАк что не неси чушь.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 19.11.2005, 16:53   #246
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skorpion [RM]
А почему бы и нет?В таком случае ответь мне на вопрос:ради чего покупать консоли?Только ради файтингов-единственного эксклюзива вашей платформы?
Не только ради них, но ради огромного количества великолепных эксклюзивных игр других жанров.
А вообще, если ты абсолютно не в теме, то не надо спорить и что-то доказывать. Выглядит неубедительно.
Вектор
Бредовость твоих аргументов меня поражает. Уже не в первый раз.
Дабы не тратить своё драгоценное время на тебя и твой идиотизм, я прокомментирую лишь один "шедевр", который демонстрирует твоё абсолютное незнание консольной индустрии и тупизну:
Цитата:
А сколько шедевров вышло на приставках? Взгляни-ка теперь ты туда же-в этом году вообще мало вышло великолепных игр, как на ПК, так и на приставках.
Разговаривать с тобой вежливо после подобного язык не поворачивается. God of War, Burnout: Revenge, Resident Evil 4, Shadow of the Colossus, Guitar Hero... Список можно продолжить. Загляни на геймспот и больше не неси подобной ахинеи.
P.S.Тут я, конечно, переборщил. Слишком грубо.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин

Последний раз редактировалось Курунир; 19.11.2005 в 17:22.
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 19.11.2005, 17:22   #247
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Почитаешь твои посты Курунир и .......моя самооценка действительно повышаеться!! Я просто счастлив, что я не такой редкий идиот как ты.
Спасибо тебе-на твоём фоне любой выглядит гением.


Цитата:
Сообщение от Курунир

Дабы не тратить своё драгоценное время
на тебя и твой идиотизм, P.S.Надо же, я опять наступил на одни и те же грабли - вступил в спор с идиотом.
Эммммм......Это ли не подтверждение того, что я писал про твою самооценку? Один из моих "шедевров" доказан на глазах у изумлённой публики. Знаешь, оскорбления идут в ход, когда ответить больше нечем.Так что уткнись наконец.

Цитата:
Сообщение от Курунир
который демонстрирует твоё абсолютное незнание консольной индустрии

С чего ты решил, что я не знаю консольной индустрии?? Опять необоснованные выводы-боже, дай ему логики.

Цитата:
Сообщение от Курунир
и тупизну:
Хочешь увидеть тупизну в зеркало посмотри(только не спорь с ним-оно тебе не ответит).

Цитата:
Сообщение от Курунир
Разговаривать с тобой вежливо после подобного язык не поворачивается.
Это значит, что ты просто не умеешь общаться.Вот и всё. Я спокойно с тобой общаюсь, хотя я больше привык к форумам, на которых нецензурная брань разрешена.


Цитата:
Сообщение от Курунир
God of War,Burnout: Revenge, Resident Evil 4, Shadow of the Colossus, Guitar Hero...
F.E.A.R., Call of Duty 2, Civilization 4, Swat4, Battlefield2, Список можно продолжить.

Цитата:
Сообщение от Курунир
Список можно продолжить.
Давай, продолжи....Я жду!

Цитата:
Сообщение от Курунир
Зачем?! Сам не знаю.
Зачем ты так тупишь? Я тоже не знаю....
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 19.11.2005, 18:31   #248
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Вектор
Твои вопли и праведный гнев мне абсолютно неинтересны. Как и ты сам. Ты упрям, слушаешь только себя, несешь какую-то чушь и вообще ведешь себя, как глупый ребенок. Продолжай диалог с собой, если хочешь.
Я же благоразумно оставлю тебя наедине с твоими "гениальными" мыслями, ибо в прошлый раз я попал в бан из-за твоих глупых речей(ты просто взбесил меня в тот раз, да и сейчас тоже) и я не хочу, чтобы это повторилось.
*Посылает вектору воздушный поцелуй и исчезает*
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 19.11.2005, 18:48   #249
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Курунир
Твои вопли
Я не воплю, и на тебя не злюсь-встречались в сети личности и похуже.

Цитата:
Сообщение от Курунир
и праведный гнев
Хоть признаешь, что он праведный

Цитата:
Сообщение от Курунир
мне абсолютно неинтересны. Как и ты сам.
Аналогично.

Цитата:
Сообщение от Курунир
Ты упрям, слушаешь только себя
, несешь какую-то чушь и вообще ведешь себя, как глупый ребенок.
А что, я ОБЯЗАН с тобой соглашаться? Доводы твои меня не убедили(хотя доводов-то и не было, одни оскорбления)

Цитата:
Сообщение от Курунир
Продолжай диалог с собой, если хочешь.
Не, я пообщаюсь с более спокойными и рассудительными людьми.

Цитата:
Сообщение от Курунир
ибо в прошлый раз я попал в бан из-за твоих глупых речей
В бан ты попал по своей вине. Нечего сваливать всё на меня-я тебя за язык не тянул.

Цитата:
Сообщение от Курунир
(ты просто взбесил меня в тот раз, да и сейчас тоже)
Ну это скорее ты ведёшь себя как глупый ребёнок. Деточка, это-интернет.Здесь могут послать на ;№й. А беситься из-за того, что собеседник с тобой не согласен,поверь мне пожалуйста хоть раз,-очень глупо.

Цитата:
Сообщение от Курунир
*Посылает вектору воздушный поцелуй и исчезает*
*Уворачиваеться от нетрадиционно ориентированного поцелуя, и довольно усмехаеться*
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 19.11.2005, 19:03   #250
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
God of War, Burnout: Revenge, Resident Evil 4, Shadow of the Colossus, Guitar Hero
Все эти игры - аркады, и ни в одну из них меня не тянет играть, так что не надо, на консолях преобладают аркады всех мастей и файтинги (да еще jrpg ), остальное есть но в гораздо меньшем количестве и худшем качестве.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 19.11.2005, 19:58   #251
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Вектор, глорфиндейл.
Привет, защитникам PC' ного царства.Курунир
О это тот кто не хочет со мной спорить. К сожелению ту тему закрыли я не смог тебе ответить но теперь с скажу что о тебе думаю. Если тебе интересно играть в свой консоли играй терять тебе все равно нечего последний разум ты потерял когда начал всех оскорблять(если он у тебя был до этого).
Цитата:
в прошлый раз я попал в бан из-за твоих глупых речей
А разве не из-за своих тупых оскарблений?
Цитата:
ты просто взбесил меня в тот раз, да и сейчас тоже
Ты случайно клавиатуру слюной не забрызгал от ярости.
Цитата:
Объясняю, чем PC хуже приставок.
Правильно, из-за денег, которые игрок в него перманентно вкладывает. За приставку ты отдаешь один раз $500 и наслаждаешься превосходными играми в течение 5-6 лет. Комп требует куда как больше зеленых бумажек. И ради чего, собственно?! Ради стратегий и симуляторов, единственных эксклюзивов вашей любимой платформы? Ради бесконечных глюков и тормозов в играх? Ради гигантского количества вторичных, бездушных и посредственных проектов? Взгляни правде в глаза - в этом году великолепных игр для PC вышло отсилы штук десять, причём половина из них - нишевые. Лично меня увлек только один из них - SWAT 4. Абсолютное же большинство PC-игр выходят также и на консолях. Какой тогда смысл вкладывать в этот хлам деньги?? Для работы? Ну тогда и говорите, что PC вам нужен для работы и нефиг орать, что консоли - отстой, а PC - лучшая игровая платформа. На западе вас подняли бы на смех.
И, пожалуйста, неси всякую чушь, вроде "на консолях лишь аркады и файтинги". Это выдает моё незнание и низкий уровень интеллекта.
Ну начнем с того что консоли выходят раз в три года(примерно), а видиокарточка и камень стоят примерно 200$-300$ баксов раз в два года получается 400$-600$ вот и считай а так как комп используется и для работы мать тоже окупается.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 19.11.2005, 20:18   #252
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
STRAIKER и Вектор
Вы такие забавные. Не позорьте комьюнити PC-геймеров. Там ещё есть вменяемые люди. Вроде Перворожденного.
Цитата:
Ну начнем с того что консоли выходят раз в три года(примерно),
Не фантазируй, рыбонька ты моя. PS вышла в 1994, PS2 в 2000, PS3 выйдет в 2006. Считать ты, я надеюсь, умеешь?
Цитата:
а видиокарточка и камень стоят примерно 200$-300$ баксов
То есть 600 баксов минимум раз в два года за кучу отстойных игр и 3-4 хороших. По мне, это мазохизм.
Юмор у тебя, товарищ, плоский и несмешной. Исправь.
Глорфиндейл
К слову, RE4 - не аркада, а шутер от третьего лица с элементами интерактивного кино. Впрочем, это неважно.
Меня интересует другое. Ответь мне, пожалуйста, на вопрос - какие PC-игры, вышедшие в 2005 году, тебе по-настоящему понравились? Во что вообще ты играешь? Только в хардкорные игры?
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 19.11.2005, 21:15   #253
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Ой, люблю таких людей как Курунир))) Без него на форуме было бы не так интересно) Вот у меня было плохое настроение, зашёл на форум, побазарил с Куруниром-и даже легче на душе становиться.Понимаешь, что не всё в жизни так плохо.Есть люди, которым гораздо тяжелее живёться(с таким самодовольством и природным неумением нормально общаться).Я было думал, что Курунир ушёл от спора) Но уж коли продолжаем:

Цитата:
Сообщение от Курунир
Вы такие забавные. Не позорьте комьюнити PC-геймеров.
А мне тебе и ответить нечего) Тебя предупреждать уже поздно.Ты уже так блеснул интеллектом, что умудрился опозорить и ПК-комьюнити, и консольное заодно) И даже комьюнити поклоников Властелина Колец чуть-чуть прихватил)

Цитата:
Сообщение от Курунир
Там ещё есть вменяемые люди. Вроде Перворождённого.
Хорошо хоть ты себя вменяемым не считаешь)

Цитата:
Сообщение от Курунир
То есть 600 баксов минимум раз в два года за кучу отстойных игр и 3-4 хороших. По мне, это мазохизм.
В этом году вышло хороших игр побольше, чем ты сказал) Если тебе ничего не нравиться-твои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Курунир
К слову, RE4 - не аркада, а шутер от третьего лица с элементами интерактивного кино.
Он в прошлом году вышел.В этом его на соньку портировали(даже консольщики ждут ЦЕЛЫЙ ГОД порта с другой консоли-лол из лолов)

Цитата:
Сообщение от Курунир
Меня интересует другое. Ответь мне, пожалуйста, на вопрос - какие PC-игры, вышедшие в 2005 году, тебе по-настоящему понравились? Во что вообще ты играешь? Только в хардкорные игры?
Я бы ответил-да вопрос не ко мне.....
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 19.11.2005, 22:05   #254
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
2Курунир
Я щас в оснавном играю в ММОРПГ, сейчас играю в Everquest 2, Lineage 2 (на фри пвп шардах, отдых после рейдов и херитейдж квестов ек2) и Guild Wars, изредка играю в Battlefield 2. Из не онлайн игр я играл в Still Life, Аьфа антитерор, Dungeon Siege 2, KOTOR 2, Fahrenheit, Fable: TLC, Казаки 2, Блицкриг 2.

PS Может что и забыл, не все диски на виду.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 19.11.2005, 22:24   #255
Новичок
 
Аватар для LEXA
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
когда уже закроют эту тему? все только и делают что обсирают друг друга и меряются письками. Каждый останется при своём мнении и на это все имеют право. Разглагольствованиями что так всё странно ничего не изменишь
LEXA вне форума  
Отправить сообщение для LEXA с помощью ICQ
Старый 20.11.2005, 06:16   #256
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Вот-вот. Не стоит объяснять идиотам, что они идиоты - они этого не поймут
Антон Логвинов вне форума  
Старый 20.11.2005, 14:05   #257
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Сорри, притрите этот пост.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось NANA; 20.11.2005 в 14:33.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 20.11.2005, 14:30   #258
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Курунир
Юмор у тебя, товарищ, плоский и несмешной. Исправь.
Если ты не понимаеш разницу между спором и юмором то это твой проблемы?
Цитата:
Сообщение от Курунир
какие PC-игры, вышедшие в 2005 году, тебе по-настоящему понравились?
Quake4, Civilization 4, XENUS, Black&White 2, Казаки II. Список можно продолжить.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось NANA; 20.11.2005 в 14:34.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 20.11.2005, 22:13   #259
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
У меня: комп хай-энд, ЗЫЧ, ЗЫЧ2, Дримкаст. Плюс огромадная библиотека игр старых консолей. Это лучший вариант, так как плюсов и минусов у ПК и консолей поровну.
Alterus вне форума  
Старый 20.11.2005, 22:18   #260
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Только маленькая проблема такое удовольствие по корману далеко немногим , поэтому стоит вопрос или или.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования