Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 18:15   #3841
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
А мне вообще странно читать фразы в стиле "Вторая в НЕСКОЛЬКО раз круче третьей, третья слив" или наоборот "третья часть но тоже в НЕСКОЛЬКО раз лучше второй, идеал, шедевр и т.п.", когда речь идет о практически абсолютно одинаковых по механике, геймплею и визуализации играх.

Там отличий по сути процентов на 10 - 15 от силы и то если специально наскребсти...
полностью согласен...было бы справедливо назвать анчатед 2.1 и анчартед 2.2...собственно небольшие отличия в геймплее и разный сюжет (разные приключения)...

Добавлено через 6 минут
'Stas, ну даешь, чувак, крепкий орешек тот еще фильмец...а Джон Маклейн это неубиваемая невытаскиваемая заноса из задницы любого злодяя, обладающая солидным чуством юмора и интеллектом...Дрейк конечно тоже неубиваем, тоже с юморком, но до Маклейна ему как до луны пешком...Уиллис тогда силен был...последние фильмы уже не то...
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik

Последний раз редактировалось Soyuznik; 27.03.2012 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 18:34   #3842
Юзер
 
Аватар для 'Stas
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 73 [+/-]
Soyuznik, Если соревноваться то Дрейк круче и интересней) а так да они оба не убиваемые. Но я уверен чем-то Джона скопировали, хотя это не минус и не секрет. Сами разработчики говорили, что они что-то взяли и у Инндиана Джонса. Той же самой Лары Крофт.
__________________
PSN - stas93god

Последний раз редактировалось 'Stas; 27.03.2012 в 18:42.
'Stas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 19:15   #3843
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Если соревноваться то Дрейк круче и интересней)
Этот фанатизм меня убивает =/
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 19:23   #3844
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
полностью согласен...было бы справедливо назвать анчатед 2.1 и анчартед 2.2...собственно небольшие отличия в геймплее и разный сюжет (разные приключения)...
Я иногда тихо офигеваю с некоторых людей. Всего лишь два года разработки игры, новый уровень спецэффектов и вау-моментов, запоминающиеся и нестандартные эпизоды, типа того же самолета и прочее по мелочи, как записывание всех роликов с участием настоящих актеров и т.д.
Ну да, всего лишь 2.1
Мда.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:14   #3845
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Этот фанатизм меня убивает =/
расслабься, просто они уже из другого поколения. причем я серьезно и даже без наездов на чей-то вкус, в кой-то веки %)
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Всего лишь два года разработки игры, новый уровень спецэффектов и вау-моментов, запоминающиеся и нестандартные эпизоды, типа того же самолета и прочее по мелочи, как записывание всех роликов с участием настоящих актеров
лол, это НОРМА для нынешних игр. все, что перечислено.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:58   #3846
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Ну да, всего лишь 2.1
На самом деле даже 1.3
Потому что игра вперед не ушла (хотя и хуже не стала).
Я вообще считаю, что вперед уходят только совершенно новые проекты, а продолжения - это всегда всего лишь продолжения. Именно, что 1.2, 1.3 и т.д.
Ждать от них откровений или чудес не стоит, считайте, что вам просто дали возможность поиграть в то же самое, только с новым сюжетом (или развитием старого).

Кстати, не вижу в этом ничего плохого. Я сам поклонник серий, привыкший проходить игры не отдельными частями, а сериями. Не понимаю, когда люди берут inFamous 2 или GoW 3 совершенно не будучи знакомыми с истоками. Для меня в порядке вещей знакомиться с новой серией именно с первой части. В этом случае, все сиквелы воспринимаются именно как сюжетные дополнения, а не самостоятельные продукты, поэтому и оцениваешь их всегда более сдержано. Попробуйте оценить Анч3 именно с этой точки зрения, тогда станет очевидным, что игра изначально создана для поклонников серии, готовых платить за возможность поиграть в Дрейка в новых декорациях (и пофигу им, что ничего нового игра не предлагает, главное, что все старое на месте).
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 23:58   #3847
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сами разработчики говорили, что они что-то взяли и у Инндиана Джонса
Смотрел я два фильма про Джонса, так Дрейк и Индиана 2 разных персонажа. Дрейк в отличие от Инди постоянно болтает острит и т.д. Индиана же просто крут и почему то когда смотришь на него во всех его действиях чувствуется авантюра. У Дрейка же только в пару моментах в остальных просто спецэффекты затмевают все остальное
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:11   #3848
Игрок
 
Аватар для Ridge Racer
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 575
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
В онлайне толком не разобрался (докачался где то до 13 уровня)
что там разбираться? есть несколько игровых режимов. есть модификаторы, которые дают тебе полезные возможности, есть оружие и его прокачка. а о всяких игровых хитростях узнаешь со временем.
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Всего лишь два года разработки игры,
и те не в полной команде. некоторые last of us занимались.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
лол, это НОРМА для нынешних игр
для игры, на которую возлагали огромнейшие надежды - не норма. я думаю, те же gta 5 или diablo разрабатывались далеко не 2 года.
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
вон аж платину выбил
а в грантуризме не выбил
__________________
PSN id: RidgeFCSM
Ridge Racer вне форума  
Отправить сообщение для Ridge Racer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:35   #3849
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
офф
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ridge Racer Посмотреть сообщение
а в грантуризме не выбил
Я в процессе...) В Туризме одна школа АМГ или Гранд-Тур (взятые на золото, конечно), за которые дают по одному сраному бронзовому трофею сложнее всей платины Анча.. Да кому я говорю, как будто вы не в курсе этого ))
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 28.03.2012 в 11:06.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:52   #3850
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
'Stas, кто круче - Дрейк или Джон) тут правильно ответили
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
расслабься, просто они уже из другого поколения
а то, что многое взято у индианы и лары - ну это белыми нитками...
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Я иногда тихо офигеваю с некоторых людей. Всего лишь два года разработки игры, новый уровень спецэффектов и вау-моментов, запоминающиеся и нестандартные эпизоды, типа того же самолета и прочее по мелочи, как записывание всех роликов с участием настоящих актеров и т.д.
а что из этого не было в анче 2? да все тоже самое....могли бы прямо на том же диске следующей главой - а на следующий день....и пошло...
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
На самом деле даже 1.3
отчасти да, но вот тут визуализация конечно шагнула...
Цитата:
Сообщение от uzoc Посмотреть сообщение
Смотрел я два фильма про Джонса
2 фильма...ндааааа - точно
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
просто они уже из другого поколения
ну и прошел я вчера игру..проходил на высоком, сразу начал на максимуме следом и добежал до 8 главы.....главгад оооооочень простой...особенно на фоне лазаревича, которого я (без гайда) на максималке убивал пол дня....кстати, сопоставим с главгадом с 1 части - проходится просто без напрягов....
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:16   #3851
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
а что из этого не было в анче 2? да все тоже самое....могли бы прямо на том же диске следующей главой - а на следующий день....и пошло...
Тонко. Хотя нет.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
лол, это НОРМА для нынешних игр. все, что перечислено.
А то. В каждой первой игре такое, согласен. Угу.
__________________
i may be but small but i will die a colossus

Последний раз редактировалось AshBeast; 28.03.2012 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:14   #3852
Юзер
 
Аватар для 'Stas
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 73 [+/-]
=Muha=, Я не фанат Дрейка.
__________________
PSN - stas93god
'Stas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:05   #3853
Юзер
 
Аватар для Tim23
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 268
Репутация: 71 [+/-]
ребят, есть ли в англ версии рус яз?
__________________
Pc, IPhone, PSP, PS3.
PSN:timur_kh
Жду: GTA5, Beyond, Watch Dogs AC:IV
Любимые игры: THE LAST OF US, Анчи, бэтманы, dark souls, heavy rain, mortal kombat, red dead redemption...
Tim23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:12   #3854
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
AshBeast, два года разработки, мокап и спецэффекты - ты наркоман или издеваешься? Инновация на инновации сидит просто %)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:18   #3855
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
2 фильма...ндааааа - точно
не понимаю иронию вашу
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:06   #3856
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Прохожу второй раз и могу с уверенностью сказать - все-таки на меня анчартед 2 произвел в свое время гораздо большее впечатление...
Онлайн в анче 2...в свое время зашел в онлайн случайно и был потрясен...очень круто сделано....рубился ночами, не выходил по 10-15 часов....зашел тут - поиграл...похоже, но по другому..и что то совсем на затягивает...
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:54   #3857
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
Прохожу второй раз и могу с уверенностью сказать - все-таки на меня анчартед 2 произвел в свое время гораздо большее впечатление...
Онлайн в анче 2...в свое время зашел в онлайн случайно и был потрясен...очень круто сделано....рубился ночами, не выходил по 10-15 часов....зашел тут - поиграл...похоже, но по другому..и что то совсем на затягивает...
наверно буду кэпом, но может от того что это было в первый раз?
уж что-что, а онлайн в третьей части намного лучше, как по по разнообразию, так и по наполнению.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:43   #3858
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Стелс-миссия, 16-я кажется глава, где дают пистоль с глушителем и нужно на самолет пробраться..
Последний эпизод переигрывал раз 25, наверное, но так и не вычислил как можно пройти на стелсе.. Когда душишь последнего из одиночных патрульных - двое у дверей начинают двигаться и сразу(!) тебя обнаруживают.. (что за дела??) Убить их по-тихому никак не получается, ни пистолетом, ни снайперкой с "тихими" патронами, ни "тихой" гранатой - один из них или всегда живой остается после гранаты или никак не успеваешь убить быстрее чем он панику поднимает. Плюнул, всех перебил.. Какой здесь ньюанс??
TermKa, So1idus, на ютубе видел прохождение FALEOT он всех перебил\передушил без поднятия тревоги.. Вот я и не пойму как так..

Последний раз редактировалось TehTron; 03.04.2012 в 16:06.
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:59   #3859
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от TehTron Посмотреть сообщение
Какой здесь ньюанс??
Никакого. Многие места подразумевают манадтори алерт и открытую перестрелку, как бы ты тихо не пытался пройти.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:01   #3860
Юзер
 
Аватар для TermKa
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г. Витебск
Сообщений: 170
Репутация: 30 [+/-]
TehTron, такой же момент есть и на корабле, в зале с люстрами. Как не пытайся - тебя обнаружат. По стелсу там никак не пройти. Скрипты. Вот и весь нюанс.
__________________
Мёртвая бабочка - и такие последствия?
TermKa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования