Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 18:33   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Batman: Arkham Knight


Жанр: Action/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 23 июня 2015г
Платформы:

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:

Скрытый текст:
Первые подробности Batman: Arkham Knight:

Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить в вентиляционные решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже наденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

GI Cover Story + Screens
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.03.2015 в 17:12. Причина: Добавил новый геймплейный ролик
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:43   #1201
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Можно конечно, в главном меню выбираешь "Коллекция" и там устанавливаешь нужный тебе костюм.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:57   #1202
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Более того, в абсолютно всех кат-сценах выбранный костюм показываться будет, а не так как в прошлых играх серии где показывался только тот что должен быть по сюжету оригинальной игры
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:01   #1203
Юзер
 
Аватар для Max 28
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 207
Репутация: 20 [+/-]
Отлично, а то кибер костюм мне не очень нравится
__________________
Trust in itself
Max 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 21:41   #1204
Юзер
 
Аватар для No-Name
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Между небом и землёй
Сообщений: 256
Репутация: 61 [+/-]
Подскажите пожалуйста,где найти дополнительные миссии "Кошмар Пугала" которые всем обладателям PS4 должны бесплатно даватся? Я уже в самой игре всё перерыл и PSN тоже весь облазел...ничего.
No-Name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 01:24   #1205
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
В коробке два кода должно прилагаться, один с ними и второй с Харли. Ну, по крайней мере в первом тираже прилагались. С цифрой не знаю как.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 03:08   #1206
Юзер
 
Аватар для No-Name
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Между небом и землёй
Сообщений: 256
Репутация: 61 [+/-]
Теперь все понятно,у меня игра б/у и видимо поэтому никаких листочков с кодами внутри не оказалось,жалко...

Добавлено через 5 минут
Хотя странно то,что в PSN можно отдельно найти DLC "Харли Квинн",а вот DLC с пугало просто нет.

Последний раз редактировалось No-Name; 14.10.2015 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
No-Name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 00:40   #1207
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Вот это реально круто:
Скрытый текст:
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:39   #1208
Юзер
 
Аватар для No-Name
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Между небом и землёй
Сообщений: 256
Репутация: 61 [+/-]
Сегодня вот наконец-то смог пройти игру на все 100% и после всего у меня остался один вопрос,а именно
Скрытый текст:
Что за летучая мышь нападает на грабителей во время последней заставке?
No-Name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:20   #1209
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от No-Name Посмотреть сообщение
Сегодня вот наконец-то смог пройти игру на все 100% и после всего у меня остался один вопрос,а именно
Скрытый текст:
Что за летучая мышь нападает на грабителей во время последней заставке?
Скрытый текст:
В конце был Уэйн. Ему пришлось инсценировать свою смерть и теперь он окончательно умер, как Брюс Уэйн, остался лишь Бэтмен. И он позаботился о том, чтобы все видели его смерть. Теперь Бэтмен как бы вернулся из мира мертвых, став еще страшнее для своих врагов. Отсюда и художественный элемент в концовке с огнем и размахом - как бы имеется в виду, что теперь он вообще вселяет панический ужас в преступников, так как для них он восстал с того света ради того, чтобы продолжать защищать Готэм.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 01:46   #1210
Юзер
 
Аватар для No-Name
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Между небом и землёй
Сообщений: 256
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
В конце был Уэйн. Ему пришлось инсценировать свою смерть и теперь он окончательно умер, как Брюс Уэйн, остался лишь Бэтмен. И он позаботился о том, чтобы все видели его смерть. Теперь Бэтмен как бы вернулся из мира мертвых, став еще страшнее для своих врагов. Отсюда и художественный элемент в концовке с огнем и размахом - как бы имеется в виду, что теперь он вообще вселяет панический ужас в преступников, так как для них он восстал с того света ради того, чтобы продолжать защищать Готэм.
Спасибо,теперь всё понятно стало.
Скрытый текст:
Я сначало думал,что тут концовка как в фильме будет,мол он инсценирует свою смерть и на защиту города придёт какой-нибудь другой герой...тот же Азраил например.
No-Name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 02:30   #1211
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
No-Name, не, хорошо, что они не сделали такой концовки. Фанаты на форуме Рокстеди этого и боялись, ибо Нолан в этом плане сильно плюнул на канон.
Скрытый текст:
Уэйн не вполне здоровый психически человек и защищать город - его идея фикс. То есть он просто не может все бросить и передать другим. Он может опираться на кого-то (Робин, Барбара), но передать все бремя полностью другим он сможет лишь истинно умерев.
А у Нолана Брюс Уэйн психически здоровый человек, который поехал кутить в теплые края и бухать винишко, пока за него отдувается молодняк. Настоящий Бэтмен никогда бы так не поступил.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 02:05   #1212
Юзер
 
Аватар для No-Name
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Между небом и землёй
Сообщений: 256
Репутация: 61 [+/-]
Труп, Ну впринципе да,хотя я не являюсь ярым фанатом Бэтмена и поэтому для меня обе концовки были бы хороши
Скрытый текст:
Идея с его якобы призраком который вернулся с того мира,чтобы продолжать защищать город,может тоже показатся странной;может какие-то мелкие бандиты и могут поверить в что-то этакое,но вот злодеи покрупнее и поумнее...не думаю,что они поверят в какого-то призрака.И новость о том,что в городе появился "новый" Бэтмен разлитится очень быстро.

Последний раз редактировалось No-Name; 25.10.2015 в 02:11.
No-Name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:09   #1213
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Наконец-то поиграл в несколько DLC. Прошел пока не все, но мнение сложилось.

История с Харли Квинн на данный момент лучшая. Большинство игроков младшего возраста пробежали его сломя голову, даже не думая останавливаться. Меж тем, если задержаться в комнатах, можно услышать диалоги Харли и Харлин с достаточно важной информацией.

История за Женщину-Кошку понравилась чуть меньше. Скажем так, она бы мне показалась довольно скучной, если бы не последний бой. Он несколько нетипичный для серии, но чрезвычайно простой. Удивительно, но местные "маленькие эксперты" (я тщательно избегаю слова "школьники") не смогли понять, как нужно драться, я с этого дичайше угарал на форумах Steam.

История за Бэтгерл не понравилась. Долго, нудно, некрасиво, вдобавок еще и бэт-трос пытается зацепиться за что угодно, только не за то что нужно. Сколько раз во время полета я нажимал LB, но трос за долю секунды до этого умудрялся перемещать прицел, и Барбара улетала в неизвестном направлении, я даже считать не хочу. Что гораздо хуже, в конце идет примитивнейший босс-файт, который мало того, что легче большинства боев из этого же DLC, так еще и проходится долбежом одной кнопки.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:31   #1214
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Тоже поиграл, если коротко: говнище. Cold, Cold Heart да и Месть Харли были лучше всех этих историй вместе взятых. Еще и денег дофига просят даже на пека. Про сраные челленджи, от которых, я думал, избавились и заменили их на что-то интересное, я вообще молчу. Я думал пасть ниже в моих глаза ни ворнеры, ни рокстеди не смогут. Но это халтура. Если я даже АК не считал конвеером (тут лучше всего подходит АО под это определение, благо в АК один бэтмобиль уже значительное нововведение), то вот весь сизон пасс кроме бэтгерл именно что конвеер. Робин, Найтвинг, Кошка - анимации, приемы, все все все перекочевало из Сити. Даже миссия кошки один в один такая же как в сити, кроме последнего файта. Мне даже за бесплатно немного жалко это иметь.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:44   #1215
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Допрошел DLC.
Робин - тут все в порядке, короткое дополнение с интересными диалогами. Бои простые, хотя врагов много, дизайн очень достойный. Найтвинг - скучное дополнение, в котором большую часть времени приходится прыгать по этажам. Красный Колпак - весьма достойно, если бы не финальный босс. Почему ему требуется сотня обычных ударов, история умалчивает. Добивание сделать нельзя.

Вообще, DLC должны бы были включить в игру изначально, поскольку здесь есть традиционные босс-файты, кроме того, в нескольких дополнениях мы получаем важную сюжетную информацию.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 03:35   #1216
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
В честь выхода трейлера Бэтмен против Супермена WB раздали бесплатно скин Бэтмена из фильма (ну, или комикса, как вам угодно).
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:49   #1217
Юзер
 
Аватар для Max 28
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 207
Репутация: 20 [+/-]
С загадками Риддлера конечно переборщили, мало того что их 243, так чтобы они отображались на карте, я должен гоняться по городу за зелеными человечками и допрашивать их. Ну этттт просто #$%^&*&(*^%**&^*^
__________________
Trust in itself
Max 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:55   #1218
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Max 28, в сити столько же было, и сами загадки сложнее
В ориджинс тоже примерно та же цифра была. Только в асайлуме на сотню меньше примерно. Но сами загадки однообразные.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:18   #1219
Юзер
 
Аватар для Max 28
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 207
Репутация: 20 [+/-]
Sunw1sh, никогда не заморачивался с загадками, здесь решил все собрать ради
битвы с боссом и расширенной концовки.

Добавлено через 4 часа 53 минуты
Как решить загадку с электрическим полем у потолка. Как я понимаю надо задержатся в воздухе, поле активируется, а после кинуть бэтаранги. Но вот как зависнуть в воздухе???
__________________
Trust in itself

Последний раз редактировалось Max 28; 15.12.2015 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Max 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:08   #1220
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Max 28, тросомет же.
катапультируешься из машины, быстро раскрываешь плащ и зажимаешь "быстрый тросомет" - левый стик вроде. Бэтмен раскидывает трос от стены к стене и автомат на него запрыгивает.

К слову только за одну эту возможность в АК хочется восхвалять Рокстеди. То, чего мне не хватало. Планируешь на противников, зависаешь над ними на тросу и с него уже атакуешь "устращающим" добиванием = красота. Чисто с цена из кино / комиксов.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования