Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2007, 21:28   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Метро 2033 - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума"




Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель в мире: THQ
Издатель в СНГ Акелла
Платформа: Hi-End PC и X-Box 360
Релиз: 19 марта 2010 года
Официальный сайт: Метро 2033
Сайт про игру: Metro-Game

Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Минимальные:
Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo), DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)1 гигабайт оперативной памяти.
Рекомендуемые:
Двухъядерный процессор на 3 ГГц или любой четырехъядерный,DirectX 10 - совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)2 гигабайта оперативной памяти.
Оптимальные:
Процессор Intel Core i7DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD). Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 и превышение рекомендуемых системных требований Монитор с частотой 120 Гц (или выше) NVIDIA 3D Vision kit Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7.





Цитата:
Компьютерная игра Метро 2033 от украинской игровой студии 4A Games, находящаяся в разработке с 2006 года на движке 4A Game Engine.Игра является сочетанием шутера и ролевой игры по мотивам одноимённого бестселлера от российского автора Дмитрия Глуховского.
Действия игры разворачиваются в подземельях пост апокалиптической Москвы, которая в 2013 году была подвергнута атаке ядерного и биологического оружия, результатом которого стало уничтожение человеческой цивилизации и горстка выживших из неё, которая по воле случая в момент апокалипсиса пребывала в московском метрополитене, который стал для них последним убежищем и тюрьмой для поколений.
Главный герой - Артём, который был рождён ещё до мировой катастрофы и по доле оказался в метрополитене на момент произошедшего. Сюжет игры переносит нас на 20 лет спустя, в социум выживших, которые мечтают увидеть свет солнца, голубое небо и о вдохе свежего воздуха.
Информация о игре:

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:


Видео:


Интервью и презентации:




Тема создана ClearSkyMan
За помощь в предоставлении новостей и пр спасибо Jesh


Отныне в этой теме запрещено сравнивать игру Метро 2033 со сталкером и книгой "Метро 2033" За нарушение будут выдаваться %
Обсуждение кряков тоже запрещено

Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:22.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:37   #3041
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
kuson, ну хотябы потому что в конце этот наездник с тебя спрыгивает и к мамке бежит
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:38   #3042
Юзер
 
Аватар для Sammler
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Wild West
Сообщений: 296
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuson Посмотреть сообщение
А как понять что он сзади-то. В ролике этого не было вроде
ГГ характерно присев,откланяется чуть в сторону.И мальчик за спину побежал.
__________________
Intel Core 2 Quad Q8200 @2.33 Ghz
6 Gb RAM
GTS 250 1Gb
Windows 7
Sammler вне форума  
Отправить сообщение для Sammler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:34   #3043
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Блин щас застрял на одном моменте в эпизоде "Война дрезин". После встречи с "танком" проезжаю мимо врагов и сразу взрываюсь, перестрелять всех анриал, да и упровление этим пулиметом просто неудобное. Чтож делать ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 02:19   #3044
Юзер
 
Аватар для Adrenal!N
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 100
Репутация: 33 [+/-]
Mr.DooDLez, там вроде если первого часового у ворот завалить так, чтобы он не успел поднять тревогу, то остальные не успеют среагировать вовремя и вы проскочите. Если конечно это про тот эпизод, про который я подумал =D
Adrenal!N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 02:58   #3045
Новичок
 
Аватар для Bratela
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 29
Репутация: 3 [+/-]
Кстати, мне одному кажется, что монстрики в метро (прыгуны которые) очень смахивают на своих собратьев из первого FarCry?
Bratela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:28   #3046
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Поиграл. Понравилась. Эта та игра, где атмосфера притягиват к себе все. Но есть конечно и минусы, но незначительные. Теперь разложу все по полочкам.
С технической стороны игра выглядит очень красиво. Графика великолепная. Звук, мелодии, все хорошо.
Что касается геймплейной части, то тут есть минус: нехватка патронов, хотя это приблежает к реализму. Пробовал ходить с ножом. Понравилось. Мутанты убиваются легко, да еще помогает то, что здоровье постепенно востанавливается. Хорошая фишка с противогазом. После того, как побегал с ним, действительно чувствуется, что на тебе противогаз, а не какая-то маска; ГГ дышит тяжело. Но его и надо беречь. Разбили стекло, все, пропал. это еще немного добавляет реализм. Только я так и не понял, как засекать время на часах? то есть на сколько времени у меня хватит фильтра.
Вообщем отличная игра, которая притягивает своей атмосферой. Бывают моменты, будто смотришь фильм. А так же чувствуешь именно ту атмосферу постапокалипстического мира, что в метро дуйствительно идет жизнь, люди поют, ведут беседы друг с другом, дети рисуют. Все это делает игру красивой и интересной.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 07:42   #3047
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
Прошел игру( так обидно блин! Игра великолепная! очень крепкий, атмосферный и выдержанный в своём стиле коридорный шутер. Что тут еще добавить...читайте книгу, играйте в игру, они того стоят!!
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 08:43   #3048
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Не помню я таких моментов в обучении, хотя два раза проходил...

Цитата:
А тут идеология.
А в чём их идеология-то? Тут-то уже нет других наций, над которыми они могли бы поставить себя главными - все русские вокруг. С чего им в голову вдруг взбрело такое организовывать?

Кстати, улыбает, что женщин только на станциях можно встретить) Воюют тут одни суровые мужики... поленились женскую броню смоделить чтоль) А жаль.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:05   #3049
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
как ни странно поиграв немного, я понял что на мой взгляд сравнения со сталкером оказались верны отчасти. По мне скриптовые сцены напоминают в Метро 2033 очень сильно Калл оф Дьюти 6
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:21   #3050
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 55
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Не помню я таких моментов в обучении, хотя два раза проходил...



А в чём их идеология-то? Тут-то уже нет других наций, над которыми они могли бы поставить себя главными - все русские вокруг. С чего им в голову вдруг взбрело такое организовывать?

Кстати, улыбает, что женщин только на станциях можно встретить) Воюют тут одни суровые мужики... поленились женскую броню смоделить чтоль) А жаль.
Людей осталось не так много,женщин и детей так вообще единицы если пройтись по станциям и посчитать соотношение.....вот и не рискуют)
__________________
[url=http://bfbc2.elxx.net/stats/pc/IHaarhusI][img]http://bfbc2.elxx.net/sig/detail5/pc/IHaarhusI.png[/img][/url]
Haarhus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:33   #3051
Юзер
 
Аватар для yura95
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Барнаул.
Сообщений: 293
Репутация: 135 [+/-]
Ну пробежавшись по игре я хочу сказать-игра очень хорошая. Кто поклонник шутеров (как я) тот обязан поиграть. Просто очень интересная вселенная(я книгу нечитал, и нечего про игру почти неслышал-на этом факте мне очень интересно играть). В некоторых местах бывает очень жутко, в некоторых подпрыгиваешь на стуле . Очень хорошая атмосфера затерянного города, нехватка потронов добавляет реализма, есть женщины и дети-всё это очень красит игру.
Вобщем игре можно поставить где то...9/10. В основном за атмосферу и вселенную.
__________________
╔╗╔╦══╦═══╦══╦╗──╔╦══╦╗╔╦╗╔╦═══╗
║║║║╔═╣╔═╗║╔╗║║──║║╔╗║║║║║║║╔═╗║
║║║║║─║╚═╝║║║║╚╗╔╝║╚╝║╚╝║║║║╚═╝║
║║╔║║─║╔══╣║║║╔╗╔╗║╔╗║╔╗║║╔║╗╔╗║
║╚╝║║─║║──║╚╝║║╚╝║║║║║║║║╚╝║║║║║
╚══╩╝─╚╝──╚══╩╝──╚╩╝╚╩╝╚╩══╩╚╝╚╝
yura95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:47   #3052
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от K21447 Посмотреть сообщение
Что касается геймплейной части, то тут есть минус: нехватка патронов
Не знаю, может это я такой Плюшкин, но у меня всегда патроны в плюсе).
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Не помню я таких моментов в обучении, хотя два раза проходил...
Было, по моему когда монстры на мосту нападать начинают (не самое начало игры, уже после пролога и дрезины).
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А в чём их идеология-то? Тут-то уже нет других наций, над которыми они могли бы поставить себя главными - все русские вокруг. С чего им в голову вдруг взбрело такое организовывать?
Как нет? Москва вообще то мультинациональный город, 40 000 выживших это выборка из населения, и даже в игре были армяне на базаре - это раз. Два, в идеологии Рейха лежит идея превосходства их над остальными - подробности не важны.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кстати, улыбает, что женщин только на станциях можно встретить) Воюют тут одни суровые мужики... поленились женскую броню смоделить чтоль) А жаль.
Ничего забавного. Рожать может только женщина. А мужика хватит и одного на много женщин. Тем более даже в современных армиях женщин единицы.
Цитата:
Сообщение от lave Посмотреть сообщение
как ни странно поиграв немного, я понял что на мой взгляд сравнения со сталкером оказались верны отчасти. По мне скриптовые сцены напоминают в Метро 2033 очень сильно Калл оф Дьюти 6
Бррррр. И жалко что я не знаю такой игры как КоД 6. Мне скриптовые сцены напомнили скриптовые сцены в других линейных шутерах.

Добавлено через 2 минуты
Кстати расстроило то, что ПНВ не бьется. Надеюсь к следующей части это поправят.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.03.2010 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:55   #3053
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Кстати не верится что такое благолепие могли сделать славяне, тобишь украинцы, это ж совсем все на высшем уровне)))
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:56   #3054
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не знаю, может это я такой Плюшкин, но у меня всегда патроны в плюсе).
Было забавно когда я уже в самом конце игры на подходе к башне, истратив абсолютно все патроны, орудуя ножичком, после 5 перепрохождения одного и того же места, тихо проклиная разрабов за такой провал в балансе вспомнил, что у меня есть добрых полторы сотни патронов-денег. Зарядил их и уверенно прошел это место)
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:13   #3055
Юзер
 
Аватар для DO}I{Db
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126 [+/-]
много чего написали- со всем согласен, вот только игра по Мотивам книги, что жаль- некоторые моменты очень красочные в книги здесь отсутствуют- еще рах жаль(((
моя оценка 7 из 10, все отлично, графа и т.п., НО скрипты многи нарисованы криво, баллистика отстой, я привык что первый выстрел он точно в цель, а тут с калашникова косишь на расстоянии в 20 метров.
Ну и потимизация... это ужас просто, ну нет в игре такого, что на моем железе должно тормозить, НЕТ, и все-таки глючит- а это минус не один а два балла
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2
DO}I{Db вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:13   #3056
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Игра появилась и у меня в городе. В одном магазине она стоит 690 рублей(!!!!!!111), в другом дешевле + скидка 10% = примерно 590, на 100 рублей меньше. Есть в бокс-упаковке, цена 999, подарочное 2к с чем-то. Думаю взять игру в конце недели.
Эти проблемы со Стимом еще... кстати, в том магазине, где дешевле, можно скачать кряк на патч+отстать от стима.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Надеюсь к следующей части это поправят.
Она будет?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ничего забавного. Рожать может только женщина. А мужика хватит и одного на много женщин. Тем более даже в современных армиях женщин единицы.
Не вижу смысла это обсуждать. Там мир все-таки лежит в руинах, а вы еще женщин хотите припахать воевать... Выживать/восстанавливать цивилизацию надо!
Цитата:
Сообщение от DO}I{Db Посмотреть сообщение
Ну и потимизация... это ужас просто, ну нет в игре такого, что на моем железе должно тормозить, НЕТ, и все-таки глючит- а это минус не один а два балла
Такая проблема всегда у "наших" игр такая, когда графа Ice. Анабиоз: Сон Разума чего стоит со всеми прибамбасами после патча, но с ужасной оптимизацией.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 22.03.2010 в 10:20.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:29   #3057
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Людей осталось не так много,женщин и детей так вообще единицы если пройтись по станциям и посчитать соотношение.....вот и не рискуют)
А мочить друг друга - так с радостью) Ну ни за что не поверю я, что ни одна из их женщин не решила пойти в сталкеры\бойцы итп - характеры-то у всех людей разные. Здесь просто поленились сделать)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:49   #3058
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ну ни за что не поверю я, что ни одна из их женщин не решила пойти в сталкеры\бойцы итп - характеры-то у всех людей разные.
Была одна такая, да. Гражданская жена Мельника, так сказать. Была сталкером. Но до оригинальных событий метро 2033 не дожила.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Здесь просто поленились сделать)
Здесь просто соблюдение оригинала. Не более.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 22.03.2010 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:51   #3059
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DO}I{Db Посмотреть сообщение
баллистика отстой, я привык что первый выстрел он точно в цель, а тут с калашникова косишь на расстоянии в 20 метров.
Это не здесь баллистика отстой, а ты привык к отстойной баллистике. Стрельба из автомата она такая на самом деле и есть. И с чего это ты взял, что первый выстрел всегда точно в цель?
Цитата:
Сообщение от DO}I{Db Посмотреть сообщение
Ну и потимизация... это ужас просто, ну нет в игре такого, что на моем железе должно тормозить, НЕТ, и все-таки глючит
А у меня вот нет, все нормально бегает. Наоборот здесь над оптимизацией работали весьма плотно.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ну ни за что не поверю я, что ни одна из их женщин не решила пойти в сталкеры\бойцы итп - характеры-то у всех людей разные. Здесь просто поленились сделать)
Их просто не пускают мужчины, обоснование см. выше.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А мочить друг друга - так с радостью)
Борьба за власть, продовольствие, выживание. Что тут неясного.
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Она будет?
Будет то точно, и слава богу. Из некоторых источников (в т.ч. интервью с разрабами и Глуховским) следует, что следующая часть будет с Хантером в виде ГГ, по событиями между книгами метро 2033 и метро 2034, что именно привело Хантера в то состояние, в котором он находится в 2034 (какое именно я не знаю, так как мне читать сиквел совсем не хочется).

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Была одна такая, да. Гражданская жена Мельника, так сказать. Была сталкером. Но до оригинальных событий метро 2033 не дожила.
А это такое исключение из правил, и то позволено ей было наверное только из за высокого статуса сожителя.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.03.2010 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:54   #3060
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
какое именно я не знаю, так как мне читать сиквел совсем не хочется
он там унылый молчун-вояка с сорваной башней.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Из некоторых источников (в т.ч. интервью с разрабами и Глуховским) следует, что следующая часть будет с Хантером в виде ГГ, по событиями между книгами метро 2033 и метро 2034, что именно привело Хантера в то состояние, в котором он находится в 2034
А вот это замечательно, жду.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, игра из снг, игра по книге, постапокалиптический, фантастика, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования