Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2006, 20:55   #1
Юзер
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Репутация: 28 [+/-]
Серия Front Mission

Серия



Год выпуска: 1995 - 2006
Жанр: Role-Playing (RPG), Strategy.
Разработчик: Square Enix Co., Ltd.
Издатель: Square Enix Co., Ltd.
Платформа: Sony Playstation, Playstation 2

Front Mission

Скрытый текст:

Год выпуска: 1995
Жанр: Role-Playing (RPG), Strategy.
Разработчик: Square Enix Co., Ltd.
Издатель: Square Enix Co., Ltd.
Платформа: Sony Playstation, SNES

Описание:
Скрытый текст:
обытия первой Front Mission происходят в 2090 году. В центре сюжета противостояние двух военно-экономических блоков: OCU (Сообщество Океании) и USN (Соединенные Штаты Нового Континента). Главный герой - Ройд Клайв (Roid Clive), пилот ванзера OCU. Его во главе небольшого отряда отправляют на остров Хаффмана, что находится в нейтральной зоне между USN и OCU. Целью их миссии является сбор информации о фабрике USN на этом острове. Но всё пошло не так, как планировалось... Отряд Клайва попадает в засаду, устроенную Дрисколлом (Driscoll), командиром отряда ванзеров USN. Первой их жертвой стала Карен Меуре (Karen Meure) - невеста Клайва. Но когда бой начал складываться не в пользу Дрисколла, тот бежит с поля боя, подрывая перед этим фабрику..


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:
Скрытый текст:




Front Mission 2

Скрытый текст:

Год выпуска: 1997
Жанр: Strategy / Role-Playing (RPG).
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издатель: Square Co., Ltd.
Платформа: Sony Playstation, Nintendo 64

Описание:
Скрытый текст:
Front Mission 2 - тактико-пошаговая стратегия с элементами RPG, вышедшая исключительно для японского региона. FM 2 одна из немногих игр, где наличие японского языка не вызывает существенных проблем для игры, так как вся важная информация и прочие характеристики "ванзеров" написаны на английском языке, единственно что может поначалу остаться тайной, это сюжет. Но его почти весь можно понять и просто из самих сценок.


Скриншоты:
Скрытый текст:
К сожалению, я старалась, но не нашла для этой игры скриншотов, если у кого нибудь есть ссылка передайте ее мне


Трейлер:
Скрытый текст:



Расстраивает то что первые две части во время сюжета блистают японскими закорючками, поэтому до сих пор полный сюжет первых частей для меня лично - тайна покрытая мраком.

Front Mission 3

Скрытый текст:

Год выпуска: 1999
Жанр: Strategy / Role-Playing (RPG).
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Co., Ltd.
Платформа: Playstation

Описание:
Скрытый текст:
Вы играете роль молодого японца Казуки, испытателя механических ванзеров, управляемых роботов, которые были (или будут) изобретены в 2015 году. По случайности он был вовлечен в инцидент на военной базе. После чего начинаются его приключения по Океании и Азии. В месте со своими друзьями, по счастью (или по несчастью) встретившими друг друга в процессе развития сюжета ,он попадает в различные переделки. Ему бы плохо пришлось, если бы не стальные богатыри - ванзеры...


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:Intro
Скрытый текст:



Front Mission 4

Скрытый текст:

Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy / Role-Playing (RPG).
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Co., Ltd.
Платформа: Playstation 2

Описание:
Скрытый текст:
Front Mission 4 - пополнение в серии тактико-пошаговых симуляторов с элементами RPG, добравшейся, наконец, и до PlayStation 2. От большинства представителей своего жанра, начиная "Final Fantasy Tactics" и заканчивая "Disgaea: The Hour of Darkness", Front Mission отличается суровым милитаристским дизайном, в котором совсем нет места привычным элементам фэнтэзи. Вместо рыцарей и магов - стальные гиганты, закованные в броню; вместо меча и магии - тяжёлое дуло штурмового орудия, разносящее вражеский мех в дымящие щепки....


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:Opening
Скрытый текст:



Front Mission 5: Scars of the War

Скрытый текст:

Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy / Role-Playing (RPG).
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Co., Ltd.
Платформа: Playstation 2

Описание:
Скрытый текст:
По словам разработчиков, Front Mission 5 должна была стать в некотором смысле ретроспективой, вобрав в себя все лучшие черты сериала за прошедшие годы. История игры охватывает большой отрезок времени, порядка 50 лет, часто пересекаясь тем или иным образом с событиями предыдущих частей, что безусловно порадует знатоков вселенной. В игре даже засветились несколько уже хорошо знакомых персонажей. Например, Эмма, одна из двух главных героинь Front Mission 3, сыграла в пятой части заметную роль главы исследовательского города на Аляске, занимающегося разработкой нового энергетического ресурса (а по-совместительству и оружия массового поражения, не оставляющего радиации) M.I.D.A.S., вокруг которого происходили все события Front Mission 3.


Скриншот:
Скрытый текст:

Больше скриншотов поставить не могу. Ограничение в 15 картинок.


Трейлер:
Скрытый текст:




Удачи Вам, и хороших железных друзей (ну и реальных конечно =) )!
Оформлено Rouge

Последний раз редактировалось The End; 15.04.2009 в 19:09.
Dimanchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:36   #121
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
ну вот... поэксперементировал с вооружением, истратил все деньги... как оказалось на вообще ненужные вещи!
и при этом засейвился=\ запорол сейв от души!
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:54   #122
Юзер
 
Аватар для hakmp50
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Токио 3
Сообщений: 104
Репутация: -1 [+/-]
Exclamation ненужные вещи? спросил бы в начале )) у меня хоть

Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
ну вот... поэксперементировал с вооружением, истратил все деньги... как оказалось на вообще ненужные вещи!
и при этом засейвился=\ запорол сейв от души!
А что стряслось-то ?

Что ты делал? конкретно? С модификациями не надо сильно усердствовать .. это может быть не нужно .. - только деньги истратятся.

А сейвы надо разумно использовать. С уверенностью. Может и не один иметь.
__________________
Быть живым - как это прекрасно, только это и ничего больше!
Быть живым и так много помнить.

Последний раз редактировалось hakmp50; 03.06.2010 в 22:10.
hakmp50 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:28   #123
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
просто от парадокса неочень понятный перевод... вообщем то перемудрил с запчастяти...несовсем с нужными скилами поставил, но при этом умудрился истратить все возможные деньги... купил новые пухи, поставил почти всем лучшие модификации по хп,точности и тд...
вообщем характеристиками и скилами переборщил сильно во вред =-)

а сейвов у меня всего 2... просто последние 5 часов игра сохранялась на один о)))


надеюсь настроение появится и попытаюсь исправить ситуацию о) очень уж допройти хочется...

как раз завтра уже английскую версию запишу

Двойной штурм- только для ближнего с дальним оружеем? или отдельно для двух ближних и для двух огнестрелов подойдет?
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:43   #124
Юзер
 
Аватар для hakmp50
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Токио 3
Сообщений: 104
Репутация: -1 [+/-]
Да нормальный перевод. Можно придрюкаться легко. Спасибо и на таком.
А если не нравится, то ставь эмуль. Но этот вопрос уже не ко мне. )
Мне кажется ты как-то неправильно играешь, вообще подходишь к битвам. Ты какие медали хоть получаешь за сражения (платину, золото, серебро, бронзу?)?
Цитата:
но при этом умудрился истратить все возможные деньги...
Если истратил, а деньги нужны позарез, то ничего не остаётся как дрочиться в симуляторах в СЕТИ. Там конечно платят, на начальных этапах не акти. Но хоть что-то ))
Кстати, есть пару паролей, введя их куда надо, можно открыть новые карты для симулятора, а там будет уже противник посильнее => денег побольше заплатят.
Цитата:
а сейвов у меня всего 2... просто последние 5 часов игра сохранялась на один о)))
Скверно. Но тебе то что. Ведь ты же не ставил себе целью пройти всё на платину ))
Цитата:
надеюсь настроение появится и попытаюсь исправить ситуацию о) очень уж допройти хочется...
Удачи. Найди свою тактику. И всё получится.
А лучше вообще принцип основной понять: развивать части и оружие равномерно, уделять внимание скиллам, для начала попроще, ставить их побольше, дабы срабатывали почаще, не ставить тупо части со скиллами, которые тебе уже не нужны, а наоборот те, которые необходимы, и которые реально могут открыться (Если ты пулемётчику поставишь навык части Ракетчика, то естественно, ничего не выйдет) атаковать группой, лучше накидываться на одного и его забивать, дальше следующего и т.д. Ну, а в остальном, по обстановке.
Цитата:
Двойной штурм- только для ближнего с дальним оружеем? или отдельно для двух ближних и для двух огнестрелов подойдет?
Только для первого варианта. Костелом+дробовик или пулемёт.
Про два костелома или два оружия - для них отдельные навыки существуют.

Уф.
__________________
Быть живым - как это прекрасно, только это и ничего больше!
Быть живым и так много помнить.
hakmp50 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:03   #125
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
разика 3 получил золото, 2-3 раза серебро,1 раз бронза, остальное платина о)

у меня один милишник был- Юн с кастетом и огнеметом... ванзера украл у когото , скилы нормальне были, подкат и СУПЕР удар.

у казуки был дробаш и щит.. только инициатива была из скилов.

у Риого пулемет и щит... был только Взрыв,Быстрый выстрел и еще какаЯ то вещь снижающая стрельбу на 1.

и у эммы- никаких скилов кроме ПилотДМЖ1 и увеличения с опытом 2х. Ну и одна ракетница на плече ЮЖ 32

чтобы вбить пароль от версии парадокс... наверное погеммороиться нужно ))

всетаки рискну начать с сейв 12 часов игры вместо 17 =( какую вообще комбинацию посоветуеш-каким персонажам какие ванзеры и вооружение? я восновном ставлю-Казуки,Риого,Юн и Эмма- дробаш,пулемет,ракетчик, ближний бой
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:32   #126
Юзер
 
Аватар для hakmp50
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Токио 3
Сообщений: 104
Репутация: -1 [+/-]
RMWheel Проще один раз показать, чем тут распинаться -)

Что-то кроме меня тебе никто больше не подсказывает ;-) ладно.
Цитата:
разика 3 получил золото, 2-3 раза серебро,1 раз бронза, остальное платина о)
Цитата:
Сообщение от hakmp50 Посмотреть сообщение
2) В сценарии Алисы до миссии №47 (Nishikoriyama Entrance) необходимо набрать платин>35 (без серебра и бронзы), тогда этот ванзер окажется на поле боя и его можно будет захватить! (что, я думаю, у меня скоро пулучится)
Цитата:
у меня один милишник был- Юн с кастетом и огнеметом... ванзера украл у когото , скилы нормальне были, подкат и СУПЕР удар.
Конечно, это твоё дело. Но я считаю особого резона нет ставить их вместе (я даже не уверен сработает ли в такой связке Двойной Штурм (?). А так в принципе не возбраняется. Главное раз ты взялся развивать Удар, то и развивай его, а значит, только им и атакуй. Иначе, у тебя и то и другое будет слабого уровня. Будто "за двумя зайцами". Хочешь быть Крутым - делай упор на каком-то одном типе оружия, а не распаляйся на другие, которые можешь использовать лишь как второстепенный вариант.
Цитата:
у Риого пулемет и щит... был только Взрыв,Быстрый выстрел и еще какаЯ то вещь снижающая стрельбу на 1.
А сколько у тебя уже можно одинарных навыков поставить на ванзер?
Чем больше "Взрывов" - тем лучше, т.к. выше вероятность их появления.
"Быстрый Выстрел" - наверное ты имеешь ввиду скилл "Быстрая атака"=Fast Attack, когда ты атакуешь, а противник лишается контратаки (это хорошо, когда ванзер слабоват, ну и другие безусловно есть навыки причиняющие урон). Но может ты имел в виду и навык "ВерхВыстрел", который сбивает противника с ног, при этом он также не может уже контратаковать.
Цитата:
и у эммы- никаких скилов кроме ПилотДМЖ1 и увеличения с опытом 2х. Ну и одна ракетница на плече ЮЖ 32
ОпытХ2 - это хорошо. Но и Навыки боя ракетчику хорошие тоже не помешают. Ставь более полезные навыки для ракетчика. Если конечно, уже есть в Сети такие ванзеры с частями и навыками. Например, мега крутой навык из разряда уничтожить часть одной ракетой "Повр. Руки" - одна ракета, и руки противника Нет. Согласись, это весьма заманчиво, если предположить, что оторвётся как раз рука вооружённая оружием.
Цитата:
чтобы вбить пароль от версии парадокс... наверное погеммороиться нужно ))
Я тебе уже сказал как надо действовать. Вот несколько паролей:
Цитата:
Сообщение от hakmp50 Посмотреть сообщение
Заходим на сайт NTJ (НТЖ) - Национальное Транспортное Агенство Японии, далее вкладка - Проект(Корияма, Залив Токио, Нагоя, Окинава). Далее скачиваем всё по порядку (кроме Окинавы): 1) Нишикорияма сити - пароль SINTJ (ЫINTЬ). Как только появится Симулятор - появится возможность прокачки ванзеров на карте Фукушима с противником рангом Е**. 2) Шин-Огишима мост - загружается без пароля (в версии за Алису). 3) Стоки Нагои - пароль WNTJ (ШИТЬ), загружаем схему стоков.
Лорд Маршалл, ты хоть немного темку полистай. Ведь много вопросов, которые ты спрашиваешь, уже обсуждались здесь.
Или просто что-то интересное для СЕбя почерпнёшь.
Цитата:
какую вообще комбинацию посоветуеш-каким персонажам какие ванзеры и вооружение? я восновном ставлю-Казуки,Риого,Юн и Эмма- дробаш,пулемет,ракетчик, ближний бой
Ничего не буду советовать. Иначе ты будешь играть по моему шаблону, а это совсем уже не интересно.
Ты можешь с самого начала поставить любым героям любые типы оружия.
Например, Казуки - ракетницу, или гранатомёт, когда он появится в магазине. А Эмме или Алисе - дробовик. И т.д. Это твой выбор. Ведь, если персонаж начинает игру с этим типом, это ещё не значит, что ты не можешь Всё переиграть под свой вкус.
Главное, это придерживаться своего выбора. (!)
И правильно делаешь, что развиваешь каких-то одних четырёх героев, ведь в финальной битве, как и во всех предыдущих будут драться, только четверо, поэтому особо напрягаться, чтобы развивать всех по максимуму особо не стоит. Но и забывать про остальных, тоже не следует. Потому что есть миссии, где будут задействованы все персы, но в двух разных группах. И тут уже хочешь не хочешь, а прийдётся играть всеми кто есть.

Короче, ты играешь так, как тебе хочется, по своему вкусу, так как тебе симпатично.
__________________
Быть живым - как это прекрасно, только это и ничего больше!
Быть живым и так много помнить.

Последний раз редактировалось hakmp50; 05.06.2010 в 21:39.
hakmp50 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:44   #127
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Вопрос по самой первой части. Скиллы. Допустим, в одной из начальных миссий я получаю скилл Fight - Double. Всего у персонажа 4 места под скиллы. Если я приму этот скилл (можно пропустить), как будут распределяться следующие? Только по свободным местам? Или можно заменить этот?
Или, допустим, если я получу другой скилл на рукопашный бой, куда он пойдет? В свободный слот или поверх предыдущего рукопашного скила? Вообще система скиллов не понятная, я боюсь, что сейчас поставлю на первых порах какой-нибудь скилл и запорю персонажа, т.к. хз что там будет твориться со скиллами дальше. Читал факи на gamefaqs - там этот вопрос не освещен.

В принцип выдачи скиллов тоже не въехал. Перс - дальнобойный, весь обвешан ракетами и подствольниками. И тут дают Fight Double.
8lunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 19:34   #128
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Post

Скилы можно заменять, они даются частями ванзера. Запороть ничего нельзя, все легко заменяется. FM 1st проходится на одном дыхании.
Kazooki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:39   #129
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Когда то в 2001 году открыл для себя эту серию. Люблю только 3 часть, играл в 4 на пс 2 не понравилась совсем. Сейчас прохожу 3 на PSP :-)
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:53   #130
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
MegaSilent,
Попробуй 5ую часть,тебе понравится.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:40   #131
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
vasyalus, нету пс2 к сожалению. А на эмуляторе играть с лагами не хочется.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:44   #132
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Прикольная игрушка, раньше оторватся не можно было
romper7stomp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:10   #133
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Еще мальцом я играл в эти игры, они были божественны, не понимаю почему эта серия не популярна. Сейчас перепрохожу 3-4-5 части на эмуле.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 04:42   #134
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Qvaetsu,
Видимо из-за хардкорности.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 06:30   #135
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
vasyalus, да ну брось, игры же легкие
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:56   #136
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Qvaetsu, Сам жанр не везде популярен. А игра крутейка.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:23   #137
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Прошел наконец-то 4-ую, Включил сразу 5ую, какая-то смесь между FF и FM3 :3 Что конечно радует.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 19:57   #138
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Запустил, так долго откладываемую пятую часть. Я конечно знал, что сие произведение будет по сюжету, как Ace Combat 5(шутка ли модельки персонажей, даже похожи), а по геймплею, как Fire Emblem, но чего я знать не мог, так это того, что игра будет ощущаться, как японская версия отечественной игры "Операция Silent Storm". Может это я такой странный, но пока так. Из-за этого дико вкатила игра. Еле оторвался.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2022, 21:31   #139
Юзер
 
Аватар для hakmp50
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Токио 3
Сообщений: 104
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
Еще русских там впели (насколько помню, прочитал в местной сети, Россия развалилась на 2 враждующих государства - Равнуй и Зафтра), в начальной заставке даже звучит русская речь, причем натуральная, без акцента.
2 враждующих государства ..

ОЧЕНЬ актуальная игра. Много цитат - прям на злобу дня ..


==============

После появления в команде Майер, спустя пару миссий - в ее почте появляется входящее письмо.

Не открывайте его! игра зависает ..


а вот возможно и ответ
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Winterpool Посмотреть сообщение
Отнюдь. Перевод требует очень крутых познаний в програмном коде, приходится практически всю игру наизнанку выворачивать. И после всех этих преобразований очень трудно сделать так, чтобы нигде ничего не зависало и не глючело.
.


====================

Играю в игру с начала нулевых.

Но до сих пор есть - не открытые навыки

И вот октябрь 2022 года на дворе.
И мне все-таки стало интересно - что там , как открыть эти пару злополучных навыка.
На ванзере Enyo Mk109 (тело) и Prov PAW2 (тело).
Условие для обоих - [нет оружия].
И я не заглядывал все это время на fff. , думал - ну, рано или поздно - откроются эти навыки. Ведь я буду постоянно ходить с ними. (=
Навесил простодушно на всех, и хожу.

Хожу и хожу. Хожу и хожу.
Надоело. октябрь 2022 года на дворе.

И вот я заглядываю на fff. и читаю про эти интересные навыки, которые у меня уже порядка 20 лет (!) не срабатывают.

Условие , оказывается - любое оружие кроме наплечного - во время обездвиженности. (!!!)
Это что - во время шока что ли.


и дальше комментарий - "Навык очень труден для изучения и применяется весьма редко, так как сам статус Stunnet возникает далеко не часто. Даже если после многочисленных проб и попыток прием все-таки активизируется, то сразу станет понятным, что затраченные на него усилия не окупятся никогда. "



Это был навык AutoI.

Второй AutoII.
там комментарий - "навык еще более труден для изучения и срабатывает чудовищно редко".
и опять - " Даже если после многочисленных проб и попыток прием все-таки активизируется, то сразу станет понятным, что затраченные на него усилия не окупятся никогда. "


Все. Отлегко. ..
Нафиг мне эти навыки НЕ НУЖНЫ. пусть так и будут не открытыми.


А вот Auto-Counter - мне сейчас действительно может быть полезным.

_

=======================================

когда прошел игру уже много раз
нашел себе забаву - ходить с рюкзаком пустым за спиной
бить по ящикам рукой - и находить в нем предметы
__________________
Быть живым - как это прекрасно, только это и ничего больше!
Быть живым и так много помнить.

Последний раз редактировалось hakmp50; 22.10.2022 в 20:54.
hakmp50 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования