Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2006, 20:55   #1
Юзер
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Репутация: 28 [+/-]
Серия Front Mission

Серия



Год выпуска: 1995 - 2006
Жанр: Role-Playing (RPG), Strategy.
Разработчик: Square Enix Co., Ltd.
Издатель: Square Enix Co., Ltd.
Платформа: Sony Playstation, Playstation 2

Front Mission

Скрытый текст:

Год выпуска: 1995
Жанр: Role-Playing (RPG), Strategy.
Разработчик: Square Enix Co., Ltd.
Издатель: Square Enix Co., Ltd.
Платформа: Sony Playstation, SNES

Описание:
Скрытый текст:
обытия первой Front Mission происходят в 2090 году. В центре сюжета противостояние двух военно-экономических блоков: OCU (Сообщество Океании) и USN (Соединенные Штаты Нового Континента). Главный герой - Ройд Клайв (Roid Clive), пилот ванзера OCU. Его во главе небольшого отряда отправляют на остров Хаффмана, что находится в нейтральной зоне между USN и OCU. Целью их миссии является сбор информации о фабрике USN на этом острове. Но всё пошло не так, как планировалось... Отряд Клайва попадает в засаду, устроенную Дрисколлом (Driscoll), командиром отряда ванзеров USN. Первой их жертвой стала Карен Меуре (Karen Meure) - невеста Клайва. Но когда бой начал складываться не в пользу Дрисколла, тот бежит с поля боя, подрывая перед этим фабрику..


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:
Скрытый текст:




Front Mission 2

Скрытый текст:

Год выпуска: 1997
Жанр: Strategy / Role-Playing (RPG).
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издатель: Square Co., Ltd.
Платформа: Sony Playstation, Nintendo 64

Описание:
Скрытый текст:
Front Mission 2 - тактико-пошаговая стратегия с элементами RPG, вышедшая исключительно для японского региона. FM 2 одна из немногих игр, где наличие японского языка не вызывает существенных проблем для игры, так как вся важная информация и прочие характеристики "ванзеров" написаны на английском языке, единственно что может поначалу остаться тайной, это сюжет. Но его почти весь можно понять и просто из самих сценок.


Скриншоты:
Скрытый текст:
К сожалению, я старалась, но не нашла для этой игры скриншотов, если у кого нибудь есть ссылка передайте ее мне


Трейлер:
Скрытый текст:



Расстраивает то что первые две части во время сюжета блистают японскими закорючками, поэтому до сих пор полный сюжет первых частей для меня лично - тайна покрытая мраком.

Front Mission 3

Скрытый текст:

Год выпуска: 1999
Жанр: Strategy / Role-Playing (RPG).
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Co., Ltd.
Платформа: Playstation

Описание:
Скрытый текст:
Вы играете роль молодого японца Казуки, испытателя механических ванзеров, управляемых роботов, которые были (или будут) изобретены в 2015 году. По случайности он был вовлечен в инцидент на военной базе. После чего начинаются его приключения по Океании и Азии. В месте со своими друзьями, по счастью (или по несчастью) встретившими друг друга в процессе развития сюжета ,он попадает в различные переделки. Ему бы плохо пришлось, если бы не стальные богатыри - ванзеры...


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:Intro
Скрытый текст:



Front Mission 4

Скрытый текст:

Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy / Role-Playing (RPG).
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Co., Ltd.
Платформа: Playstation 2

Описание:
Скрытый текст:
Front Mission 4 - пополнение в серии тактико-пошаговых симуляторов с элементами RPG, добравшейся, наконец, и до PlayStation 2. От большинства представителей своего жанра, начиная "Final Fantasy Tactics" и заканчивая "Disgaea: The Hour of Darkness", Front Mission отличается суровым милитаристским дизайном, в котором совсем нет места привычным элементам фэнтэзи. Вместо рыцарей и магов - стальные гиганты, закованные в броню; вместо меча и магии - тяжёлое дуло штурмового орудия, разносящее вражеский мех в дымящие щепки....


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:Opening
Скрытый текст:



Front Mission 5: Scars of the War

Скрытый текст:

Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy / Role-Playing (RPG).
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Co., Ltd.
Платформа: Playstation 2

Описание:
Скрытый текст:
По словам разработчиков, Front Mission 5 должна была стать в некотором смысле ретроспективой, вобрав в себя все лучшие черты сериала за прошедшие годы. История игры охватывает большой отрезок времени, порядка 50 лет, часто пересекаясь тем или иным образом с событиями предыдущих частей, что безусловно порадует знатоков вселенной. В игре даже засветились несколько уже хорошо знакомых персонажей. Например, Эмма, одна из двух главных героинь Front Mission 3, сыграла в пятой части заметную роль главы исследовательского города на Аляске, занимающегося разработкой нового энергетического ресурса (а по-совместительству и оружия массового поражения, не оставляющего радиации) M.I.D.A.S., вокруг которого происходили все события Front Mission 3.


Скриншот:
Скрытый текст:

Больше скриншотов поставить не могу. Ограничение в 15 картинок.


Трейлер:
Скрытый текст:




Удачи Вам, и хороших железных друзей (ну и реальных конечно =) )!
Оформлено Rouge

Последний раз редактировалось The End; 15.04.2009 в 19:09.
Dimanchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:30   #21
Новичок
 
Аватар для Kurt Rash
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pennywise
Мой любимый ванзер в третьей части как раз Зенислев. Собирал их всем. Вооружены все были Чонгой 3 и кастетами.
А зря! Очень даже зря! Ты даже не представляешь сколько рульных перков теряешь! Как тебе например залп с двух дробовиков? Или огневая поддержка, когда твои соседние ванзеры начинают стрелять в твою цель? Или запуск всех ракет имеющихся в ракетной установке? Уж после последнего от ванзера противника остаётся куча металолома.
__________________
Девушки, не выходите замуж за иностранцев. Поддержим отечественного производителя!

По многочисленным просьбам наших читателей, мы начинаем выпускать нашу газету в рулонах и без текста.

Чудес в мире как мух в сортире. (Филатов)
Kurt Rash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 03:10   #22
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt Rash
А зря! Очень даже зря! Ты даже не представляешь сколько рульных перков теряешь! Как тебе например залп с двух дробовиков? Или огневая поддержка, когда твои соседние ванзеры начинают стрелять в твою цель? Или запуск всех ракет имеющихся в ракетной установке? Уж после последнего от ванзера противника остаётся куча металолома.
У меня прокачка была такая, что и так все выносились без проблем. Для дружеской поддержки, кстати, не обязательно по два дробовика экипировать. Это так, если ты не знал.
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 19:20   #23
Новичок
 
Аватар для Kurt Rash
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pennywise
Для дружеской поддержки, кстати, не обязательно по два дробовика экипировать. Это так, если ты не знал.
Читай мой пост внимательно! Я привёл как пример 3 (три) разных перка. Я и не утверждал что для дружественной поддержки нужно 2 дробовика. Был бы в FM 3 мультиплеер, я б тебе обьяснил недостатки твоей тактики и о преимуществах ракет и ружья перед дробовиком. В виду его отсутствия, тут и говорить нечего. Каждый играет как хочет и как ему удобно.
__________________
Девушки, не выходите замуж за иностранцев. Поддержим отечественного производителя!

По многочисленным просьбам наших читателей, мы начинаем выпускать нашу газету в рулонах и без текста.

Чудес в мире как мух в сортире. (Филатов)
Kurt Rash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 01:44   #24
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt Rash
Был бы в FM 3 мультиплеер, я б тебе обьяснил недостатки твоей тактики и о преимуществах ракет и ружья перед дробовиком.
Да ты из тех, кто с криками бежит на баррикады, зная что там нет пулемётов.
А что касается FM3, то в ней главное - прокачка. Если твои ванзеры будут косыми или снимать по 5-10 HP, то никакие комбы не помогут.
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:36   #25
Юзер
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Репутация: 28 [+/-]
Кстати кто-нибудь помнит ту ржачную миссию, где надо с сельхоз-роботами сражаться?
Dimanchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:45   #26
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Dimanchik
Конечно помню, даже по одному из сценариев один из этой банды комбайнёров присоединяется к команде (его имя не помню), кстати, сельхоз роботы работают на навозе (по словам этого же комбайнёра).
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 03:15   #27
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimanchik
Кстати кто-нибудь помнит ту ржачную миссию, где надо с сельхоз-роботами сражаться?
Да. Миссия прикольная. А этот комбайнёр всё время орал "Мои метановые ванзеры!".
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 19:29   #28
Новичок
 
Аватар для Kurt Rash
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pennywise
Если твои ванзеры будут косыми или снимать по 5-10 HP, то никакие комбы не помогут.
Если в бою выскочит Смэш Боди то за глаза хватит и самого отстойного ванзера с самым фиговым оружием. Нужно будет только поставить компьютер на 5 слотов. Промаха не будет, умрешь сразу и никакой зенислев с чонгтой 3 не поможет.
Цитата:
Да. Миссия прикольная. А этот комбайнёр всё время орал "Мои метановые ванзеры!".
Парня к слову зовут Ленни. Миссия действительно ржачная. Там просто избиение младенцев идет! Я даже пытался ванзер захватить! А парниша если вдуматься головастый! Метан есть везде и очень дёшев! Задумка хорошая, а иполнение не очень. Немного нехватает ему технического образования.
Один из моих любимых пилотов Михо. Ох как меня пропёрло когда я узнал что её к нам в группу внедрили. Ну до чего грамотно! И какая она отменная актриса! Да и чисто внешне...
__________________
Девушки, не выходите замуж за иностранцев. Поддержим отечественного производителя!

По многочисленным просьбам наших читателей, мы начинаем выпускать нашу газету в рулонах и без текста.

Чудес в мире как мух в сортире. (Филатов)
Kurt Rash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 02:57   #29
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt Rash
Если в бою выскочит Смэш Боди то за глаза хватит и самого отстойного ванзера с самым фиговым оружием. Нужно будет только поставить компьютер на 5 слотов. Промаха не будет, умрешь сразу и никакой зенислев с чонгтой 3 не поможет.
Во-первых, если выскочет. Во-вторых, игра пошаговая, так что всех перебить не успеет
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 17:56   #30
Новичок
 
Аватар для Kurt Rash
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pennywise
Во-первых, если выскочет. Во-вторых, игра пошаговая, так что всех перебить не успеет
Полностью согласен, но ты забываешь что там полно перков на уклонеие и блокировку. Как раз хватит продержаться от SM до SM.
__________________
Девушки, не выходите замуж за иностранцев. Поддержим отечественного производителя!

По многочисленным просьбам наших читателей, мы начинаем выпускать нашу газету в рулонах и без текста.

Чудес в мире как мух в сортире. (Филатов)
Kurt Rash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 21:23   #31
Юзер
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Репутация: 28 [+/-]
А кто нибудь играл в первый Front Mission, который на SNES в 1996 году вышел? Рульная, кстати, вещь.
Dimanchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:12   #32
Новичок
 
Аватар для Dart Shuler
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Как говорилось на предыдущей странице, я играл. Моя точка зрения о игре, а ОСОБЕННО О МУЗЫКЕ!!! там. Между прочим его также можна найти на первой Playstation.
Dart Shuler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 17:23   #33
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Shuler
Как говорилось на предыдущей странице, я играл. Моя точка зрения о игре, а ОСОБЕННО О МУЗЫКЕ!!! там.
Тогда зачем повторяться?
Цитата:
Сообщение от Dart Shuler
Между прочим его также можна найти на первой Playstation.
4 часть вышла только на ПС2.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 02:18   #34
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед дробан
4 часть вышла только на ПС2.
Он о первой части.
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 22:01   #35
Юзер
 
Аватар для 2face
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Вальхалла
Сообщений: 183
Репутация: 71 [+/-]
Похож FM4 по геймплею на Final fantasy (система боя например)?
И вообще стоит ли сначала купить FM3, а уж потом FM4 или третью часть можно не трогать???
2face вне форума  
Отправить сообщение для 2face с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 23:10   #36
Игрок
 
Аватар для EP!C
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 729
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2face
Похож FM4 по геймплею на Final fantasy (система боя например)?
Абсолютно не похожа. Разные жанры.
Цитата:
Сообщение от 2face
И вообще стоит ли сначала купить FM3, а уж потом FM4 или третью часть можно не трогать???
Третья способна доставить удовольствие, которым не стоит пренебрегать) Многие, кстати, говорят, что она даже лучше четвертой
__________________
Главный редактор «Мира фантастики» и mirf.ru
EP!C вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 11:29   #37
Юзер
 
Аватар для 2face
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Вальхалла
Сообщений: 183
Репутация: 71 [+/-]
А как на счет сюжета, FM4 продолжение третьей части или это две разные истории???
2face вне форума  
Отправить сообщение для 2face с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 20:01   #38
Новичок
 
Аватар для Kurt Rash
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
На счёт четвёрки не знаю. Сюжеты первых трёх и "альтернатив" происходит в одном мире, но в разные временные промежутки. Между собой никак не связанны, но некоторые ссылки в сюжете на предыдущие части есть.
__________________
Девушки, не выходите замуж за иностранцев. Поддержим отечественного производителя!

По многочисленным просьбам наших читателей, мы начинаем выпускать нашу газету в рулонах и без текста.

Чудес в мире как мух в сортире. (Филатов)
Kurt Rash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 20:29   #39
Юзер
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Репутация: 28 [+/-]
По-моему один из лучших ванзеров в FM3 это Lenghe 1, правда в магазинах он не продавался, приходилось в плен брать.

Последний раз редактировалось Dimanchik; 22.05.2006 в 20:50.
Dimanchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 20:08   #40
Новичок
 
Аватар для Kurt Rash
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Эй, фэны. Я тут случайно нашёл у себя на дальней полке мемку с сейвом. К сожалению мой сейв на 300 с лишним часов утерян и причём безвозвратно, но остался бэкап в котором 276 часов. Если кому из живущих в Москве надо, можем пересечься и я откатаю (если есть где и на чём ).
__________________
Девушки, не выходите замуж за иностранцев. Поддержим отечественного производителя!

По многочисленным просьбам наших читателей, мы начинаем выпускать нашу газету в рулонах и без текста.

Чудес в мире как мух в сортире. (Филатов)
Kurt Rash вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования