Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 20.07.2009, 22:20   #21
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
OttoMoto прав. Мне тоже не понравилася сюжет и кое-какие детали. Но самая большая проблема это сюжет. Думаете почему он сказал что это дополнение к Ф2? А потому что сюжет в Ф3 нагло содран со второй части! Если кто не играл в классику и говорит что эта игра Фалаут, то они ошибаются. Но я ни-как не говорю что игра плохая. Наоборот, офигенная игра! Только сюжет подкачал вот...

Цитата:
Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
OttoMoto
Что ж ты такой умный?Не нравится не играй!А игра не дополнение а полноценная 3 часть!Какойто экшен рпг по мотивам придумал,сколько лет прошло?12?Сделай они класический фол провал неминуем.Т.К. многие из старых фанатов уже не играют.
П.С Делать игры как блек айсл мог только блек айсл.
Ты хоть в первую и вторую часть играл? Ты совершенно не понимаешь о чем речь.
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 20.07.2009 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
'Hidraga вне форума  
Старый 21.07.2009, 00:09   #22
Новичок
 
Аватар для JackDVL
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 29
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Что ж ты такой умный?Не нравится не играй!А игра не дополнение а полноценная 3 часть!Какойто экшен рпг по мотивам придумал,сколько лет прошло?12?Сделай они класический фол провал неминуем.Т.К. многие из старых фанатов уже не играют.
П.С Делать игры как блек айсл мог только блек айсл.
Поумнее тех, кто орет про "Технологичность и современность" The Nuclear Scrolls: wannabe Fallout.
Твой постскриптум истина - сделать третий фолл могли лишь Blackisle, значит, лучшеб его вобще не делали.
JackDVL вне форума  
Старый 21.07.2009, 00:18   #23
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Это мне напоминает случай с Деус Экс 2. Сделали хорошую игру. Но это не был Деус Экс вообще. Если бы эту игру назвали "Чувак который спасает мир будущего", то было бы норм. Но его назвали Деус Экс и при этом только кое-какие детали были из оригинала. Но перенести всю атмосферу и чуство киберпанка они никак не смогли по какой-то причине.
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 21.07.2009 в 00:41.
'Hidraga вне форума  
Старый 21.07.2009, 01:24   #24
Новичок
 
Аватар для Мас Айвазян
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: -2 [+/-]
Ну тут и недальновидные люди сидят, будь бы Fallout 3 в 2д со старом стилем то все бы говрили вот к старому прилепили новое оформление и новый сюжет и вывод мы могли это сыграть ещё 10 лет назад. Переход на 3д экшен и необходимость и умение перенести пошагновую РПГ в ФПС-РПГ. Посмотрите на Вормс, при переходе в 3д ничего не потеряла. Вообще я прошёл и 1 и 2 ФАЛЛАУТ, после прохождение ФОЛА 3 в честь уважения к серии. И скажу, не очень, по современным меркам. Фалл 3 не нравится только ностальгетикам, которые считают лучшей стратегией Starcraft, и лучшим РПГ Фаллаут 2, лучшим шутером Дум 2
Мас Айвазян вне форума  
Старый 21.07.2009, 01:52   #25
Новичок
 
Аватар для Вездесущий
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: -13 [+/-]
после прохождения 3 части я захотел посмотреть на 1ю и 2ю .
я не говорю что предыдущие плохие , НО мне больше понравилась 3 часть . возможно если бы я поиграл сначала в 1 и 2 , то 3я не понравилась ...
Вездесущий вне форума  
Старый 21.07.2009, 09:45   #26
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вездесущий Посмотреть сообщение
после прохождения 3 части я захотел посмотреть на 1ю и 2ю .
я не говорю что предыдущие плохие , НО мне больше понравилась 3 часть . возможно если бы я поиграл сначала в 1 и 2 , то 3я не понравилась ...
Помню у меня была такая забавная ситуация с Сайлент Хилл. Сперва поиграл в 4, а потом 3, потом 2 и 1. Так вот, четвертая была так себе, а когда я поиграл в старые части то я понял что все таки самые первые части всегда лучше. С чем такое может быть связано? Может жадность разработчиков делает их ленивыми?
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett
'Hidraga вне форума  
Старый 21.07.2009, 09:59   #27
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Нет, ребята, ну вы тут развели классичечкий такой "стариковый базар"! Я, конечно, понимаю, что бизнес-модель безесды многих бесит, что для ветеранов "это не фолаут" и что в старину трава была зеленее, а девушки красивее, но даваяте будем смотреть правде в глаза: нам подарили еще пару десятков часов жизни в ретрофутуристичном мире фолаута. Да, не так, как раньше, но ведь и чувства и острых приступов дежавю не возникает - все новое; да, с основным сюжетом не все гладко, но ведь и в предыдущих частях под основной сюжет времени все отводили куда меньше, чем под сторонние квесты, а тут вариативност просто зашкаливает; да, игра стала более казуальной и менее циничной, но ведь как же поедание трупов и питье воды из унитаза:-) Безесда сделали большое дело, подарив нам билет в любимую нами постапокалиптическую пустошь, и мне кажется неважным, что где-то они не дотянули, ведь у них есть еще попытка, а нынешний фолаут и так стал игрой года, несмотря ни на какие GTA 4. Дорогого стоит...
bnn1r вне форума  
Старый 21.07.2009, 15:39   #28
Новичок
 
Аватар для Gun13Xmen
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
Нормально там с уровнями!
Gun13Xmen вне форума  
Старый 21.07.2009, 15:57   #29
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Не в левелкапе счастье, главное, чтобы игра была хорошая, с чем она справляется (олдфагам просьба молчать, всем уже ясна ваша позиция -_- )
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 22.07.2009, 11:52   #30
Новичок
 
Аватар для SidVicious
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Ну тут и недальновидные люди сидят, будь бы Fallout 3 в 2д со старом стилем то все бы говрили вот к старому прилепили новое оформление и новый сюжет и вывод мы могли это сыграть ещё 10 лет назад. Переход на 3д экшен и необходимость и умение перенести пошагновую РПГ в ФПС-РПГ. Посмотрите на Вормс, при переходе в 3д ничего не потеряла. Вообще я прошёл и 1 и 2 ФАЛЛАУТ, после прохождение ФОЛА 3 в честь уважения к серии. И скажу, не очень, по современным меркам. Фалл 3 не нравится только ностальгетикам, которые считают лучшей стратегией Starcraft, и лучшим РПГ Фаллаут 2, лучшим шутером Дум 2
Я не против, что фол перенесли в 3д, главное то, что сделали это писец как коряво, с тупой анимацией... с глупым сюжетом, пустоватым и повторяющимся миром... Если бы третий фол, делал какой нить Bioware, даже на современную публику, получилось бы в сто раз лутше и ближе к классике))))
SidVicious вне форума  
Старый 22.07.2009, 15:04   #31
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
Я не против, что фол перенесли в 3д, главное то, что сделали это писец как коряво, с тупой анимацией... с глупым сюжетом, пустоватым и повторяющимся миром... Если бы третий фол, делал какой нить Bioware, даже на современную публику, получилось бы в сто раз лутше и ближе к классике))))
А на мой взгляд они то как раз могли еще сильнее запороть Ф3. Посмотри хотя бы на ту же Масс Эффект. Игра на столько легко проходится и настолько плохо детализирована что аж тошно. Нет, только Блэк Айсл смог бы сделать по настоящему третий фалаут!
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett
'Hidraga вне форума  
Старый 22.07.2009, 20:35   #32
Новичок
 
Аватар для SidVicious
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
'Hidraga Ну... закроем глаза на масс эффект =))))) Посмотри хотябы на балдурсгейт... Во вторых некоторые хорошие люди из Блэк Айлов (если не ошибаюсь) сейчас работают в Биовере...))))) В втретьих, Биовер в очень хороших отношениях были с Блек Айлами и не позволили бы себе из фолаута сделать какое нибудь казуальное развлечение))))) да и анимация уж точно была бы полутше И разве ты со мной не согласишься, что сейчас единственная студия которая делает действительно интересные рпг это - Биовер))))))
SidVicious вне форума  
Старый 22.07.2009, 23:23   #33
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
'Hidraga Ну... закроем глаза на масс эффект =))))) Посмотри хотябы на балдурсгейт... Во вторых некоторые хорошие люди из Блэк Айлов (если не ошибаюсь) сейчас работают в Биовере...))))) В втретьих, Биовер в очень хороших отношениях были с Блек Айлами и не позволили бы себе из фолаута сделать какое нибудь казуальное развлечение))))) да и анимация уж точно была бы полутше И разве ты со мной не согласишься, что сейчас единственная студия которая делает действительно интересные рпг это - Биовер))))))
Хмммм, пожалуй сейчас да. Они и в правду заинтересовали своим Драгонз эйдж. Но все же Фалаут не такой и плохой с другой стороны. Пока что... Боюсь беседка еще и не начала насиловать серию фалаут.
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett
'Hidraga вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования