Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 11:31   #661
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
Zhirkov, Ты про какого младшего? Если про Вильяма, то тот вообще не думал даже стрелять - он за Библией лез, видимо, образумить хотел. А если про Томаса, то атмосфера в той ситуации так накалилась, что мог Томас и пальнуть.
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:08   #662
Юзер
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 21 [+/-]
@нубис, про Вильяма, он самый младший. Ну он сказал типо, что на счёт 3 пальнёт.
Zhirkov вне форума  
Отправить сообщение для Zhirkov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:15   #663
Новичок
 
Аватар для VetaLLL
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Украина. Мелитополь.
Сообщений: 31
Репутация: 3 [+/-]
Ех товарищи, поиграл я в Call of Juarez: Bound in Blood, кстате вчера прошел!!
Игра отменная вообще, для меня самое основное ето графика, и графика отличная)))
Геймплей тоже отличный, музыка хорошая и управление тоже отменное!
Особенно понравились дуели)))
Игра именно продуманая, например, следил я за повозкой из далека с прицела и видел как Хуарес так естственно помахивает головой, осматривается и дергает веревки чтобы лошади быстрее бежали!
Вообщем отличная игра!
Конечно не без багов, например как ноги сквозь плащь проходят или я вот видел такую картину, бежали лошади, на них подвязана деревяшка, так деревяшка заходила в землю и в камни!
Но ето мелочи по сравнению с такой клевой игрой!!!
З.Ы. Играл по очереди, больше понравился Рей)))
VetaLLL вне форума  
Отправить сообщение для VetaLLL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:27   #664
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Так вот интересно где он ходил.
В мексике, по Техасу, работал на фермера, с его дочкой мутил че-то с Молли и вобще собирался найти сокровища ацтеков.
Ну короче есть что в 3 части рассказать

Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст:
Цитата:
Цитата:Сообщение от @нубис
Кстати, я считаю, разработчики с историей Бурной Реки накрутили. Индейцы были оч суровыми людьми, чтили вековые традиции, подчинялись принципам. Думаю, ни один индеец не отпустил бы убийцу своего сына, тем более такого скота, как Барнсби.

Я так вообще подумал, что он это сделал из-за того, что виновниками в смерти посчитал Томаса и Рэя и решил их... наказать что ли) Самому-то они были не по зубам, вот и отпустил.

Скрытый текст:
Виноват в смерте сына тока Бегущая Река. Он это понял и отпутсил убийцу сына и стал Спокойной Водой, типо обряд мож такой чтоб сменить имя
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 10.07.2009 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:29   #665
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Не долждался я лицухи, купил
"геймес фо виндоувс".Пара вопросов можно как-нить по сети поиграть,ключик надо вписывать,где его взять.??
Пока что игра слабее немного первой части,пока что...
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:36   #666
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Высоко в горах Мексики...
Сообщений: 34
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
Шикарная игра=)Но Логвинов насчет 9,5 переборщил=)Надеюсь потом понизят
8,5 вот трезвая оценка этой игры(ИМХО)
Mellо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:37   #667
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shindeil Посмотреть сообщение
Пока что игра слабее немного первой части,пока что...
Она не слабее, она вообще другая. Кроме Дикого Запада и некотрых элементов игры за Рэя, а также кнута у них довольно мало сходств. Приквел скорее на CoD смахивает, по постановке уровня где-то третьей части.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mellо Посмотреть сообщение
8,5 вот трезвая оценка этой игры(ИМХО)
Из-за безрыбья "аттракционных" шутеров можно и "9". Но не "9,5" из-за отсутствия коопа, который тут прям напрашивается. Надеюсь на какой-нить патч или мини-аддон, добавляющий его, хотя вряд ли таковой будет.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 10.07.2009 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:00   #668
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Репутация: 6 [+/-]
Вообще игра супер,в первую часть не играл,но скачал где-то неделю назад и прошёл,а вот вчера начал играть в эту.Они отличаются очень сильно,как в плане графики так и вообще боевыми действиями,всё происходит динамично, захватывающий сюжет, повороты событий не дают расслабиться не на минуту, ещё очень интересно,что разрабы. дали выбор за кого играть из главных героев+шикарная оптимизация игры...
Parad0x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:14   #669
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Parad0x Посмотреть сообщение
в первую часть не играл,но скачал где-то неделю назад и прошёл,а вот вчера начал играть в эту.
Где смысл???
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:23   #670
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
всё словил баг конкретный.
Томас исчез или в землю провалился одна шляпа над ним мигает
Скрытый текст:
спередизашел нету(думал шляпа отдаляется просто)

зашел сзада та же ффтгня, шляпа тупо висит в воздухе а под ней никого
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:28   #671
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крутой Посмотреть сообщение
Где смысл???
Смысл тот,что мне посоветовали скачать 1-ю часть,так как я не пойму сюжет...
Parad0x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:29   #672
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крутой Посмотреть сообщение
Где смысл???
Смысл в том, что он сначала ознакомился с оригинальной игрой, а потом с приквелом или я опять что-то не понял
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:29   #673
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
что мне посоветовали скачать 1-ю часть,так как я не пойму сюжет...
ХАХАХА
и кто ж такой умный? наоборот в эту игру интересней играть не знавши сюжетно первую часть, так намного интересней
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:42   #674
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Parad0x Посмотреть сообщение
В первую часть не играл,но скачал где-то неделю назад и прошёл,а вот вчера начал играть в эту.
Он однако сам не понял что написал - Следуя его логике он в игру не играл но ее скачал и прошел (при этом он в нее не играл) и вчера начал играть в эту.
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:09   #675
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крутой Посмотреть сообщение
Он однако сам не понял что написал - Следуя его логике он в игру не играл но ее скачал и прошел (при этом он в нее не играл) и вчера начал играть в эту.
Я не играл,когда она только вышла,а сразу скачал Call of Juarez: Bound in Blood начала играть,мне сказали скачай Call of Juarez: Cокровища ацтеков,а то сюжетную линию не поймёшь,я скачал пару дней назад ёё и прошёл,и начал продолжать играть в Call of Juarez: Bound in Blood...****** такой оффтоп развели выясняя ,играл я или нет...

Последний раз редактировалось BaZilisk; 10.07.2009 в 16:58.
Parad0x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:15   #676
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
игра просто супер мега крутая.Графика ваще улёт. Пока самая крутая игра 2009года.
моя оценка игре 9.5 баллов.Думаю игромания поставить оценку не ниже 9 баллов.
lointoro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:16   #677
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
Parad0x, Не ругайся матом и выражайся яснее. И кстати, те люди, которые тебе "сказали", не правы ни разу.
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:36   #678
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Мне в этой игре особо нравятся ролики когда Томас с Рэем в начале актов стоят где то высоко в горах и смотрят на место действия этого акта(при этом играет такая отлично подобранная музыка аж дух захватывает как все красиво).....Просто щикарно на моей памяти такого больше нет.
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:00   #679
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от lointoro Посмотреть сообщение
Думаю игромания поставить оценку не ниже 9 баллов.
говорят 9.5 поставила уже, в Видеомании наверное
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:53   #680
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Крутой, А в одном из моментов они ещё там драться будут)
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования