Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:25   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]



Жанр: Action / Horror
Дата выхода: 2 Октября 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html


О игре:

Цитата:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...

Нашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным С-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ужасы мирового масштаба Вспышки эпидемии С-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания Смертоносный С-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации С-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

Возвращение наемников Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Обновленное управление Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 10:34   #1861
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Ну держись кусок какахи. Я тебя купил.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 20:46   #1862
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Прошел 3 из 4 кампании и в целом игра понравилась!
Сюжет интересный и как я люблю когда есть 3 разные кампании и они между собой переплетаются, как в Aliens vs. Predator 2. Плюс они разные все абсолютно, за Леона напоминает наверно RE2 (в который я не играл) где происходит похожее заражение города как в Ракун Сити, за Криса какой-то Call Of Duty или Gear Of War, то есть на экране происходит полный эпип, а за Джека меня кампания меньше всего удивила. Она тоже конечно хорошая но практически всё это уже было в двух других, кроме естественно главного босса который тебя преследует всю игру, он напомнил мне Немезиса из RE3 (в который я тоже не играл). То есть в целом игра крутая и разная и многое в ней сделано для фанатов. А вот геймплей средненький и визуально игра выглядит картонной, нету в ней такой проработки местности как к примеру в играх Rockstar Games или Naughty Dog, да и в той же RE4 и RE5.
Почти всю игру прошел и не пожалел, мне она понравилась. Может даже перепройду её как-нибудь с кем то в коопе и за другого уже персонажа.
От меня крепкие 8 баллов из 10.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:59   #1863
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Меня лично дико вштырило всё это великолепие, поэтому когда я называю 6 часть точно таким же шедевром, коим была и остаётся 4 часть, то я говорю на полном серьёзе.
Интересно, сейчас кто нибудь так думает еще
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:34   #1864
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silent dream Посмотреть сообщение
Интересно, сейчас кто нибудь так думает еще
А что должно изменится?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:57   #1865
Юзер
 
Аватар для KEViN
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 155
Репутация: 62 [+/-]
Не понимаю, почему стало практически "модно" хейтить шестую часть. Это вполне добротное завершение экшеновой-трилогии РЕ, представляющее собой в целом грамотную смесь 4ки и 5ки и развитие их идей. И уж точно это наголову выше приключений Криса в Африке.

Где ж делись 8ки и 9ки с релиза? Даже в новых выпусках истории серии от СГ тот же рассказчик сменил свое хвалебное мнение из релизного обзора на тот же самый чуть ли не хейт, который вокруг игры был создан. Притом, что проходную и среднюю во всех отношениях 5ку любят по сей день.

PS Я мимо-крокоди, что тут у вас происходит и кто тут вас авторитеты - понятия не имею.
KEViN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 16:12   #1866
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
А что должно изменится?
Первые впечатления) То что RE6 может поначалу любого человека захватить своими экшеновыми катсценами и QTE последовательностями, этого я не отрицаю.
Да и вообще странно, вот вышел RE7, все довольны в той теме, пишут, давно пора было вернуть хоррор и олдскульный геймплей, все круто. А RE6 во время выхода хвалили как раз за его Call of Duty стиль, зубодробительный экшен и все такое. Был даже пост, где уважаемый товарищ писал, что серия повзрослела, и как признак взрослости и приводил весь этот эпик Вот я и не пойму, чего же хотят большинство геймеров, развитие идей RE6 или RE7?
И если RE6 шедевр на уровне RE4, то зачем нужна была эта перезагрузка? Почему не продолжили шутерное развитие серии? Что то как то стух шедевр.
А на счет RE5.. Я вот не понимаю, откуда мода как раз ее хейтить пошла. Читал посты в момент выхода в 2008 г., все хвалят, пишут лучший кооп года, офигенная графика, эталонный геймплей прямиком из RE4. Разве что на некоторую тупость бота в определенных моментах жалуются, да на судьбу Вескера. А как вышла RE6, как будто прорвало, что только не понаписали в этой теме.
P.S.Извиняюсь перед FaNToM1, если что. Просто взял как цитату, без наездов.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 08:53   #1867
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Silent dream, вот лично мне хотелось бы получить развитие и той и другой серии, так как одинаково сильно люблю практически все игры во франшизе. Мне нравится и медлительный, вдумчивый геймплей и зубодробительный экшен последних номерных частей. А в шестой части ещё и ворох любимых персонажей серии, не говоря уже о новом Джейке, который оказался вполне годным героем, хоть при анонсе и вызвал противоречивые эмоции. При этом, многие очень радовались неторопливому геймплею за Леона с зомбями, прямо как в старые добрые. Мне вот не понравилась компания за Криса, с этими унылыми Джаво надоела, вот у него действительно настоящая Колда была. Но при этом, понравилась компания за Джейка, где впервые для серии ввели рукопашные атаки против врагов и засунули непобедимого Устака, прямо как в аналогии с Немезисом. У шестой части было множество плюсов.

Изначально я тоже не понимал, почему набрасываются на пятую, но года полтора назад сел перепроходить последние три номерных части и на этом колорите мне стала очевидна причина негатива. Конкретно меня, раздражала вся эта ужасная цветовая палитра, эти жёлтые оттенки вгоняли в невероятное уныние. При том, интересными персонажами и врагами игра практически не изобиловала, кроме тех же Криса и Вескера, ну Джилл там где-то на задних ролях. Шива мне показалась вообще унылой, напарник на всю игру блин. Не знаю, не стоило переносить место действия в Африку. А ещё этот эпизод с лодкой, где нужно бомбить поселения местных аборигенов, но совсем же скука смертная. При этом, многим в своё время не понравился внешний вид Криса и тот факт, что главного антагониста серии таки выпилили. С этим не поспоришь, особенно со вторым утверждением.)

Очередной перезагрузки серии мне тоже не понять, но многие говорят, что седьмая часть вроде как удалась. Сам не могу судить, так как ещё не играл. Но видимо Срапком поняли, что многомиллионных бюджетов из нынешней серии им не вытянуть, вот и решили, что нужно вытягивать по другому, полностью сменив концепцию. Упор был на бюджеты Колды, но судя по всему, они и с новой концепцией не получат таких доходов с продаж, так что, могут ещё и к прошлой формуле вернуться. Суть не в том, что прошлая концепция была плохой или не работала, она просто не принесла нужного бабла. Срапком сейчас играют с этим, ищут прибыльные направления, что очевидно. Но хотя бы не забивают на переиздания классики. Там ещё много чего можно переиздать, лишь бы только не RE4 в сотый раз.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:56   #1868
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
лишь бы только не RE4 в сотый раз.)
Они его ещё будут долго переиздавать. Потом запилят на него римейк и уже будут переиздавать его.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 15:52   #1869
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
-FlinT-, ну раз уж деньги приходят из воздуха.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 02:16   #1870
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошел вчера наконец-то 6 часть. Добротно сделанная игра - продолжительная (и по-моему даже через-чур, на каждую из 20 глав в среднем приходилось по 1-1,5 часа), разнообразная (аж 4 кампании, каждую можно считать за отдельную игру с со своим уникальным геймплеем), зрелищная и с переплетающимся между всеми четырьмя кампаниями сюжетом. Увы, сделать идеальную игру, коей была 4 часть, у разработчиков опять не получилось. У руля стоял не Миками и это видно - игра местами сильно перезатянута, сюжет в ней неинтересный, главный злодей неубедительный, да и в геймплее много промахов. Самый главный фейл - QTE. Это по-моему первый в истории Резидент, где нужно проявлять невероятное мастерство в насиловании левого стика - захваты, из которых невозможно выбраться (секундное промедление и стрелку уже не догнать) и чрезмерно долгие отпирания дверей (побег от Устанака в кампании Джейка мне надолго запомнился, особенно последняя дверь, на которой я раз за разом сливался из-за невозможности хоть как-то ускорить процесс поворачивания вентиля) очень сильно портят общее впечатление. Хотя я играл сразу на профессионале, может на других скиллах проще. Еще к недостаткам я бы отнес отвратительный интерфейс - он некрасивый, неинформативный, а инвентарем неудобно пользоваться.

Кстати, касаемо профессионала - можете быть спокойны, игру сильно упростили по сравнению с 5 частью, где на аналогичном скилле вас негры вводили в предсмертный статус всего лишь одним ударом бутылкой по голове, а боту давалось всего 3 секунды, чтобы успеть вас вылечить. Тут такого нет. Получаемый урон местами критический, но терпимый, предсмертный статус, как в 5 части, немного изменен - герой сам через 15 секунд поднимется на ноги, если ему не успеют треснуть в момент вынужденного отдыха. А самое главное - бот теперь бессмертный и этим частенько приходится пользоваться. Хотя, есть еще уровень сложности "No hope", вот там наверно полный звездец.

Как я уже выше писал, в игре 4 разных по стилю и геймплею кампании. Леон в сопровождении некой Елены (видимо с нее рисовали Джули Кидман в The Evil Within) противостоит армии классических живых мертвецов в медлительном horror-style прохождении по мрачным локациям. Крис, который немного исхудал (разработчики явно учли промахи с внешностью в RE5, где у него были мышцы как у штангиста), в компании Пирса и отряда спецназа а-ля Call of Duty, противостоят международной банде био-террористов из Нео-Амбреллы - с размахом, с кучей взрывов. Новый персонаж в серии Джейк Мюллер, оказавшийся сыном Вескера, в кампании бессмертной Шерри Биркин, вынуждены всю игру убегать от зловещего амбала Устанака. И по-прежнему таинственная Ада Вонг, непонятно на кого работающая, преследует свои цели, полагаясь в основном на скрытное прохождение и постоянно помогающая всем остальным персонажам. Сложно сказать, кто понравился больше или меньше, у каждой пары были как свои плюсы, так и минусы. Но есть один жирный минус для всей игры - она одноразовая, в отличие от 4 или 5 частей, начисто отсутствует такое понятие, как реиграбельность. Оружие не прокачивается, все виды вооружений у вас побывают в руках так или иначе уже на первом прохождении, и смысл последующих - только для игры на бесполезную статистику.

Визуально игра выглядит неплохо для своего времени, отличные модели, анимации, эффекты. Я бы придрался лишь к производительности, в свое время довелось мне поиграть на РС в RE5 на 60 кадрах, после чего возвращаться к PS3-версии не было никакого желания. Тут тоже самое, очень не хватает этих 60 fps. Да, я в курсе, что игра вышла и на PS4, но во-первых, там платный онлайн, а во-вторых - мне игра досталась за 4,75 долларов (причем фулл-бандл со всеми ДЛС), сколько стоит версия на PS4 вы и сами знаете.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 02:32   #1871
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
он некрасивый, неинформативный, а инвентарем неудобно пользоваться
В корне не согласен. Ты можешь пользоваться всем, что нужно, не заходя в инвентарь. В том числе крафтить лечилки на ходу.

Боевка отличная. Если сперва пройти игру на нормальной сложности и её освоить, то потом можно уже на любой проходить, даже не получая урона от врагов - настолько тут скилл может решать.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 02:52   #1872
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
чрезмерно долгие отпирания дверей (побег от Устанака в кампании Джейка мне надолго запомнился, особенно последняя дверь, на которой я раз за разом сливался из-за невозможности хоть как-то ускорить процесс поворачивания вентиля
Кручение сразу обоих стиков геймпада.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 03:00   #1873
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Я, кстати, когда сабж проходил, стик-то левый и сломал на паде. А потом оказалось, что нужно крутить их оба. За такую неочевидную геймплейную находку неплохо было бы повыдёргивать руки тому, кто это придумал.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 06:48   #1874
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
продолжительная (и по-моему даже через-чур, на каждую из 20 глав в среднем приходилось по 1-1,5 часа)
На прохождение всей RE4 уходит примерно столько же времени.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 11:24   #1875
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Соглашусь с Солом. Мне игра в целом тоже понравилась в свое время, даже сюжет на самом деле ничего такой, по меркам серии. Но вот затянутость ощущается определенно. Имхо, сделали бы каждую кампанию вдвое короче и насыщеннее - игра бы от этого только лучше стала, причем значительно.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 16:39   #1876
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
CityGhost, При игре в коопе затянутость нивелируется же.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:35   #1877
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В корне не согласен. Ты можешь пользоваться всем, что нужно, не заходя в инвентарь. В том числе крафтить лечилки на ходу.
Не знаю, в 5 части было действительно удобно, всего 9 ячеек для предметов и они все были на виду, не нужно было скроллировать инвентарь в поисках нужной вещи и переключаться между инвентарем и списком оружия. Тут же, о том, что у оружия можно менять тип боеприпасов, я вообще узнал в самом конце кампании Ады, когда толку от этого уже не было.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Боевка отличная. Если сперва пройти игру на нормальной сложности и её освоить, то потом можно уже на любой проходить, даже не получая урона от врагов - настолько тут скилл может решать.
После первого прохождения становятся доступны бесконечные патроны к оружие, играть с этим модом уже неинтересно. Именно первое прохождение сразу на профессионале дает самые яркие ощущения от боевки, когда приходится экономить патроны (на самом деле бессмысленное занятие, игра очень умно подсовывает недостающие боеприпасы к той или иной пушке).

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Кручение сразу обоих стиков геймпада.
Эх, если бы в самой игре об этом говорилось. Так-то я прошел этот момент с одним стиком, там очень жесткий тайминг, на полсекунды задержался при развороте уже на первой двери и всё, дальше можно не продолжать. Плюс бот часто тупил - когда я уже открыл дверь, Шерри стояла и стреляла в Устанака, вместо того, чтобы пулей лететь в проход.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
На прохождение всей RE4 уходит примерно столько же времени.
Не, меньше. RE4 я первый раз проходил 22 часа чтоли, точно не помню. Это же время я разменял уже где-то в середине компании Джейка. Я убивал абсолютно всех врагов, я искал и ломал абсолютно все ящики, постоянно осматривал каждый угол на предмет наличия эмблем (собрать удалось только 50 штук). В кампании Ады я уже потерял терпение и полез в текстовый гайд, чтобы повторно не перепроходить ради эмблем.

Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
При игре в коопе затянутость нивелируется же.
Это если напарник толковый.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:42   #1878
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это если напарник толковый.
Бестолковые на нормале дохнут и выше сложность редко ставят
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:46   #1879
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Бестолковые на нормале дохнут и выше сложность редко ставят
Как там можно на нормале сдохнуть? В QTE слиться? Эх, помню в RE5 с Фантомом на Н'Десу попыток 20 угрохали на профессионале, вот где жесть была коопная.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:50   #1880
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не, меньше. RE4 я первый раз проходил 22 часа чтоли
Да, примерно столько занимает одно полное прохождение RE4 c дополнительной компанией за Аду.) У меня в Стиме схожее время у этих двух игр серии, в то время как пятерка проходится примерно за 12 часов, но без дополнения.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования