Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 108 50.70%
Хорошо 62 29.11%
Удовлетворительно 24 11.27%
Неудовлетворительно 4 1.88%
Отвратительно 15 7.04%
Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.08.2008, 19:16   #41
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Товарищи фанаты "От Винта" успокойтесь! Вы думаете только о себе! А то, что многим другим передача давно надоела и о том, что многие ждали большой раздел по гта 4 для которого нужно на диске чем-то пожертвовать, кто будет думать? Вот если бы не было даже одного выпуска тогда бы и разводили тут недовольства. Один или два выпуска в номер тоже не плохо. И тем, кто не смотрит, не напрягает забитое место и фанатам тоже польза. Будет вам персональная Санта Барбара!
P.S. Фанат "Без Винта" ))
Ell вне форума  
Старый 08.08.2008, 19:40   #42
Новичок
 
Аватар для Demon#44
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
А я Стрит Файтер поздние годы не нашёл он на диске есть вообще у кого нибудь?
В интро диска сказали что есть.
__________________
Даже если тебя сьели, помни - Выхода всегда ДВА!!!:)
Demon#44 вне форума  
Старый 08.08.2008, 19:59   #43
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Товарищи фанаты "От Винта" успокойтесь! Вы думаете только о себе! А то, что многим другим передача давно надоела и о том, что многие ждали большой раздел по гта 4 для которого нужно на диске чем-то пожертвовать, кто будет думать? Вот если бы не было даже одного выпуска тогда бы и разводили тут недовольства. Один или два выпуска в номер тоже не плохо. И тем, кто не смотрит, не напрягает забитое место и фанатам тоже польза. Будет вам персональная Санта Барбара!
P.S. Фанат "Без Винта" ))
Ell, если бы вы читали внимательно, например, моё сообщение, то могли бы заметить, что препортвью GTA4 мало чем отличался от первого видеообзора, который комментировали господа Кузьменко и Логвинов. Да, там есть что-то новое, но это только какие-то последние 10-ть минут. Всё остальное (которое длится 30-35 минут) нам в прошлый раз уже сообщили и показали. Если есть сомнения, сравните июньский DVD и августовский. Если так, то препортвью можно было без проблем и удалить, освободив 1,33 Гб. И я не говорил о том, что ВЕСЬ GTA4-контент следовало не вставлять на диск (мне, например, очень понравились ТВ ролики и обзор автомобилей). Я просто констатировал факт, объясняя, почему именно не появились на диске некоторые эпизоды программы "От Винта!". Понятно, что виной всему большой контент по GTA4. И это было и в 6-ом номере, и в 8-ом. Просто, как мне кажется, можно было удалить что-то ещё, а не трогать ни GTA4, ни "От Винта!". Найти некую золотую середину. Как мне кажется, такой золотой серединой мог стать "!GTA_IV_preportview.avi", если он никакой новой информации и не нёс в себе.

Также, если бы вы внимательнее просмотрели html-версию, то могли бы заметить, что там зарезервировали 2 выпуска "От Винта!", но выставили в итоге только один. Значит, собирались, но не смогли, хотя это уже другой разговор, для другой темы...

А критика, по поводу недостающих выпусков программы, вполне объективная, т.к. с января 2007 года "Игромания" выставляла всегда на диск (каждый месяц) по 4 серии. Если хотите, это было некое неписаное правило, к которому люди уже привыкли. Понятно, что они заметили отсутствующие серии. Чему же вы тогда удивляетесь, к чему такая неадекватная реакция? Говорите, что многим программа надоела? А я могу сказать и обратное! Здесь можно ещё поспорить, но смысл, если вы хаете "От Винта!" без всякой веской причины (самое простое сказать, что она надоела). Нам вполне хватает одного Demon15225, с его необъективной критикой...

Цитата:
Сообщение от Demon#44 Посмотреть сообщение
А я Стрит Файтер поздние годы не нашёл он на диске есть вообще у кого нибудь?
В интро диска сказали что есть.
К сожалению, Demon#44, нет... В html-версии он указан (как и в интро-ролике), но самого материала на диске нет (через оболочку он также не отображается).

Последний раз редактировалось DedMoroz; 08.08.2008 в 20:28.
DedMoroz вне форума  
Старый 08.08.2008, 22:16   #44
Новичок
 
Аватар для Vjikus
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Сыктывкар сити
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs down E3

Очень,очень,очень расстроил тот факт что на диске не оказалось пресс конференции Nintendo и Sony. Радостный прибегаю домой в надежде что просмотрю всё с переводом, и нифига,тока Мелкософт. Я считаю что такое отношение к своим читателям просто непростительно. Я купил этот номер только из-за того что бы посмотреть все три конференции с переводом, а меня так жестко обломали. Хоть бы на журнале или на диске или блин на сайте бы написали что внутри нет ничего. Вобщем след номер не буду брать, возьму лучше у гого нить из друзей.
__________________
Эссенция жизни течет изнутри !!! = )))
Vjikus вне форума  
Отправить сообщение для Vjikus с помощью ICQ
Старый 08.08.2008, 23:42   #45
Новичок
 
Аватар для Demon#44
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Ell, если бы вы читали внимательно, например, моё сообщение, то могли бы заметить, что препортвью GTA4 мало чем отличался от первого видеообзора, который комментировали господа Кузьменко и Логвинов.
Кстати и геймплейное видео было с игры редакторов.
__________________
Даже если тебя сьели, помни - Выхода всегда ДВА!!!:)
Demon#44 вне форума  
Старый 09.08.2008, 00:02   #46
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vjikus Посмотреть сообщение
Очень,очень,очень расстроил тот факт что на диске не оказалось пресс конференции Nintendo и Sony. Радостный прибегаю домой в надежде что просмотрю всё с переводом, и нифига,тока Мелкософт. Я считаю что такое отношение к своим читателям просто непростительно. Я купил этот номер только из-за того что бы посмотреть все три конференции с переводом, а меня так жестко обломали. Хоть бы на журнале или на диске или блин на сайте бы написали что внутри нет ничего. Вобщем след номер не буду брать, возьму лучше у гого нить из друзей.
Объянили же, что другие две оказались шлаком. Плюс конф. Майкрософт появилась на день раньше. Нинтендо так точно креп.
__________________
Судьба - результат случайных событий или выбора? Если все предопределено: и начало, и конец, то есть ли силы, над которыми мы имеем контроль?
LOST

No wealth, no ruin, no silver, no gold
Nothing satisfies me but your soul
Supernatural. S5
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ
Старый 09.08.2008, 00:39   #47
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Хорошая ВидеоМания.Препорт ГТА 4,правда некоторая часть уже была в июньской ВМ,но всё равно.Спасибо Антону про видео из Аctivision.Оперативно сработали и выложили конференцию Майкрософта с Е3.Посмотрел демо Дьябло,аж захотелось купить.Жаль только всё таки,что только одна "От винта!",хотя на сайте 2 выпуска обещали.Ну да ладно.
__________________
Больше бумаги, чище попа.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 09.08.2008, 01:36   #48
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Den-X92 Посмотреть сообщение
Объянили же, что другие две оказались шлаком. Плюс конф. Майкрософт появилась на день раньше. Нинтендо так точно креп.
Ну, это мнение только одного человека, и не факт, что если ему конференция "Sony" не понравилась, так она не понравиться и всем остальным. Как известно, сколько людей, столько и мнений. Я вот, например, ничего выдающегося в конференции "Microsoft" и не увидел – стандартная такая пиар-компания: многие её анонсы были ожидаемы, либо информация по ним появилась задолго до E3 2008. Пусть уж конференции "Sony" и "Nintendo" появиться в сентябрьском DVD, а уж пользователи сами решат, как к ним относится (только уж точно видео должно быть качественное, а не та пережатая халтура, которую положили в августовский DVD). Если ссылаться каждый раз на чужое мнение, своего никогда не заимеешь. Было бы хорошо увидеть ещё и конференцию "Electronic Arts", а то на диске раздел для неё есть, но там присутствуют только 3 трейлера.
DedMoroz вне форума  
Старый 09.08.2008, 09:06   #49
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
А я так ждал Историю ГТА вторую часть ( Не подскажете, может в следующем номере будет?
Stewie вне форума  
Старый 09.08.2008, 12:42   #50
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
А я так ждал Историю ГТА вторую часть ( Не подскажете, может в следующем номере будет?
1-ю часть, Stewie, демонстрировали ещё 3 года тому назад; даже обещали её продолжение, которое всё ещё ждём. То, что вы видели в июльском номере, является повтором (только с другой озвучкой). Что-то мне подсказывает, что 2-ю часть мы так никогда и не увидим (хочу ошибиться).

Последний раз редактировалось DedMoroz; 09.08.2008 в 13:35.
DedMoroz вне форума  
Старый 09.08.2008, 14:02   #51
Новичок
 
Аватар для <<<Jedi>>>
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
ОТличная начинка особенно порадовал материал про GTA 4
<<<Jedi>>> вне форума  
Отправить сообщение для <<<Jedi>>> с помощью ICQ
Старый 09.08.2008, 16:59   #52
Новичок
 
Аватар для kimtox
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 74
Репутация: 45 [+/-]
Классный выпуск! Особенно понравились репортажи о GTA4 и Diablo3. Также понравился Конкурс Spore может быть поучавствую.
__________________
IntelCor2duo 2,4Ghz, 2Gb Ram,1Gb Video
kimtox вне форума  
Старый 09.08.2008, 17:37   #53
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
выпуск просто шикарен, очень много всего интересного.
Главное - Е3 08.
Репорт из Neversoft и Treyarch интересный достаточно. Спасибо что даете возможность посмотреть на студии из нутри ( в который раз ).

Много еще осталось не остмотренного. Скоро побегу на следущий сеанс
za1Nx вне форума  
Старый 09.08.2008, 17:45   #54
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
видеомания в этот раз просто супер нанецто глянул е3 конференцию microsoft (в этот раз она хуже прошлой ) также порадовали новости с е3
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 09.08.2008, 19:18   #55
Игрок
 
Аватар для -=ilia=-
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96 [+/-]
Ну Видеомания как всегда на отлично. ноу коментс, что называется...
__________________
one more time.
-=ilia=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ilia=- с помощью ICQ
Старый 09.08.2008, 19:50   #56
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Thumbs up

Видеомания всегда расцветает как только наступают всякие выставки типа Е3 или GC. Раздел по гта 4 оч понравился с нетерпением жду раздела про МГС надеюсь он будет ни чуть не хуже. Еще понравилось превью про Батлфилд Бэд Компани.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™
Старый 09.08.2008, 21:49   #57
Новичок
 
Аватар для Kirill***
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Dreams
Сообщений: 75
Репутация: 26 [+/-]
Отличная видеомания!Особенно порадовали ролики с Е3,новости и подборка по GTA4(про тачки вообще улет)!
Kirill*** вне форума  
Отправить сообщение для Kirill*** с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirill*** с помощью Skype™
Старый 09.08.2008, 21:55   #58
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
Видеомания получилась просто отличной - репортажи с Е3, видео по ГТА4 (особенно порадовало телевидение). Молодцы просто - засмотрел до дыр.
Cremate вне форума  
Старый 10.08.2008, 17:53   #59
Новичок
 
Аватар для sid34
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 75
Репутация: 8 [+/-]
Антон выложи пожайлуста на диск следующего номера пресс-конференцию sony пожайлуста.охота очень посмотреть
да за battlefield:bad company и пре-портвью gta4 огромное спасибо
sid34 вне форума  
Старый 10.08.2008, 19:16   #60
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Ну, это мнение только одного человека, и не факт, что если ему конференция "Sony" не понравилась, так она не понравиться и всем остальным. Как известно, сколько людей, столько и мнений.
Это не я сказал, а FXIgr
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Соньковской вообще не будет, ибо скучнейший позор. В следующем номере мы об этом поговорим.
__________________
Судьба - результат случайных событий или выбора? Если все предопределено: и начало, и конец, то есть ли силы, над которыми мы имеем контроль?
LOST

No wealth, no ruin, no silver, no gold
Nothing satisfies me but your soul
Supernatural. S5
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования