Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 19:15   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Dragon Age: Awakening

Dragon Age - Awakening




Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 16.03.2010 (Америка)
Официальный сайт : http://dragonage.bioware.com/
Фан сайт в России : http://www.bioware.ru/dragon_age/articles/awakening

Об игре :

Аддон продолжает сюжетную линию оригинала. Архидемон побежден, однако землям Тедаса по-прежнему угрожает опасность — армии Темного отродья продолжают атаковать города. Более того, некоторые монстры обрели разум и научились говорить на человеческом языке. В роли командира Серых Стражей главному герою предстоит узнать, что движет тварями, вернуть ордену его былое могущество и восстановить штаб-квартиру в Vigil's Keep.


Видео :


Скриншоты :

Скрытый текст:




Для установки дополнения нужна оригинальная игра.

Пост будет обновляться по мере поступления информации

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":

Последний раз редактировалось M.S.-1; 20.03.2010 в 15:48.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:38   #1901
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
@GOBLIN@, Примерно часов 8-14 уйдет на полное прохождение со всеми квестами.
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 00:28   #1902
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от mishman Посмотреть сообщение
Кто в Лесу Вединг сделал круг огненный(загадка) чето не допру как её решить
http://www.google.ru/imglanding?q=dr...w=1024&bih=677 Вот правильный ответ.
Olegek4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:57   #1903
Юзер
 
Аватар для kokon90
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 221
Репутация: 19 [+/-]
есть специалисты по пробуждению? У меня вопрос... В Кэл Хироле(или как-то так) когда надо на маток сбросить какой-то камень. Так вот, там у меня игра !сильно! глюканула, при призыве паука(разбойник следопыт). В общем нажал на призыв 1 раз - молчек, и ещё 2 раза. Через секунд 5 1ый паук появился, сразу помер и появился 2ой. Но 1-ый помер как-то непонятно и через пол минуты 1-ый ожил. Все это сопровождалось жуткими лагами. В итоге я получил 4 стандартных персонажа, 1ого паука по призыву и 1-ого паука, который не отображался у меня в портретах(в верхнем левом углу), но был почти полноценным персонажем. Когда его убивали, он умирал, как персонаж, а потом по окончании боя оживал. Аптечки на него не действовали, зато можно было на него напялить доспехи, амулеты и т.д. Кто-нибудь с таким же глюком сталкивался?(действующих персонажей в пати оказалось 6) после того как я вышел с этой местности глюканутый паук исчез. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
kokon90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:32   #1904
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,748
Репутация: 1516 [+/-]
kokon90, если всё прошло, то какая разница?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 02:23   #1905
Юзер
 
Аватар для kokon90
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 221
Репутация: 19 [+/-]
так жалко ведь, что все прошло... у меня в пати оказалось 6 персонажей!
kokon90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 10:15   #1906
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
начал играть, хорошая игра, прикольные напарники(Огрен круче всех(на меня чем то похож)), Натаниэль Хоу хоть и сын(в моём случае убийцы отца и матери ГГ) но вроде не плохой человек, но подозрительно всё время ноет и как-то я ему не доверяю, Андерса наши как то сранно озвучили, да и бесит он меня ваобще...Пока очень хорошо, квесты есть очень хорошие, понравился вроде простой квест собрать 80 золотых, вроде ничего делать и не надо, но теперь собирал каждый подножный мусор(в оригинале только Припаркм и золото брал)...
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 09.07.2011 в 16:19.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:45   #1907
Юзер
 
Аватар для Shadead
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Крамаха
Сообщений: 249
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
начал играть, хорошая игра
Да, стоящее дополнение, вчера завершил его, только вот с Огреном как то не сдружились мы (так он и не рассказал о своих делах с Фельзи, ув.надо видимо 75 а у меня всего 65 и подымать уже нечем!) Жаль здесь нет любовной линии, я б к эльфичке попристовал (что Огрен регулярно делал)))) А мне вот Андерс понравилься, прикольный крендель (кто знает какой толк от применение Ланцелапа???)
__________________
Nu Metal/MetalCore/Modern Metal listener
FPS/RPG/Action player
AMD2 X250
9800 GT 512
2.0 Gb DDR II
Shadead вне форума  
Отправить сообщение для Shadead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:11   #1908
Игрок
 
Аватар для BRAMER
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Либерти сити
Сообщений: 544
Репутация: 119 [+/-]
Shadead, Вроде бы он воскрешает павших членов отряда.
__________________
Бойся своих желаний- вдруг они сбудутся?!
BRAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:20   #1909
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Вроде бы он воскрешает павших членов отряда
!!Круто
Цитата:
а у меня всего 65 и подымать уже нечем
у меня тоже где то столько, хорошо хоть при импорте из origins несколько подарков перешло +1 но всё же

Добавлено через 6 часов 7 минут
Только что сражался с Духом дракона, нопряжённая битва вышла, если бы не сэр Ланцелап то врятли его убил
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 09.07.2011 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 02:59   #1910
Юзер
 
Аватар для Shadead
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Крамаха
Сообщений: 249
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Вроде бы он воскрешает павших членов отряда.
Это ж халява!!! Где вы раньше были... точнее я с этим вопросом))) Это как и эльфийский корень в Начале - прокачка быстро и недорого))))
__________________
Nu Metal/MetalCore/Modern Metal listener
FPS/RPG/Action player
AMD2 X250
9800 GT 512
2.0 Gb DDR II
Shadead вне форума  
Отправить сообщение для Shadead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 10:11   #1911
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Это ж халява!!! Где вы раньше были... точнее я с этим вопросом))) Это как и эльфийский корень в Начале - прокачка быстро и недорого))))
но тут битвы не простые, вон пираты напали, кое-как выжил, хоть и уровень 29

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это как и эльфийский корень в Начале - прокачка быстро и недорого))))
йа монеты отдавал, и корни тоже, муторно всё это, до 23 ур так и не докачался к концу игры
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 10.07.2011 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 14:57   #1912
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,748
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
но тут битвы не простые, вон пираты напали, кое-как выжил, хоть и уровень 29
Что? В Авекиниге бои на порядок проще, чем в Ориджинс.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 15:05   #1913
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
но тут битвы не простые, вон пираты напали, кое-как выжил, хоть и уровень 29
Ты кем так играешь? Там даже на найтмари играется гораздо проще чем в начале.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:05   #1914
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Ты кем так играешь? Там даже на найтмари играется гораздо проще чем в начале.
Воин, уже 31 уровень, да забыл что сложность повысил, вот и как то труднее...Кстати долго да конца?-матку одну уже убил, там камнями придавило...

Добавлено через 5 минут
По заданию с загадками что нужно делать-написано что то про баранэссу, рыбаков и пр., это там где треска? я её до той загадки взял, а теперь фик знат че делать...ещё не знаю где взять руну в. мастера: молнии-рецепта нету в магазе

Добавлено через 2 часа 19 минут
ээ это нормально что у Справедливости +100 (любовь)?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 11.07.2011 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 10:51   #1915
Юзер
 
Аватар для Shadead
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Крамаха
Сообщений: 249
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
ээ это нормально что у Справедливости +100 (любовь)
Странно, у меня как и у всех 0 был, может ты какие то действия совершил что он тебе зауважал!
Цитата:
По заданию с загадками что нужно делать
когда ты находишь подсказку где то новая появляется, я бегал по карте с зажатым таб, искал надпись "загадка", там точно помню одна загадка будет где ты труп Кристофа находишь
__________________
Nu Metal/MetalCore/Modern Metal listener
FPS/RPG/Action player
AMD2 X250
9800 GT 512
2.0 Gb DDR II
Shadead вне форума  
Отправить сообщение для Shadead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:29   #1916
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Странно, у меня как и у всех 0 был, может ты какие то действия совершил что он тебе зауважал!
кошда он у менч появился было +100(нейтрально), что странно, у девушки из легиона тоже, но до любви больше ни у кого не было...
Цитата:
когда ты находишь подсказку где то новая появляется, я бегал по карте с зажатым таб, искал надпись "загадка", там точно помню одна загадка будет где ты труп Кристофа находишь
исчо побегаю\нашёл
Игру только что прошёл, под конец выбор трудный-либо друзей на растерзание, либо целый город, я на башню плюнул, пошёл Амарантайн защищать. с Архитектором не сражался, похоже зря
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 12.07.2011 в 09:31.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:45   #1917
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Сейчас пробежал аддон за мага, с балансом что-то совсем не то. Взял спецы боевой маг, маг крови, воин-маг, магия за сотню, хп довёл до 40. Потом напялил тяжёлую броню вейда с рунами на хп и вау, хп теперь тоже за сотню, а магия в шмоте под 150. Хп становится 835, а это почти бесконечный источник маны для мк. Брони у мага 60 с чем-то, при абилки от стражника 72. На всю волю делал полный обкаст. Почти все бои проходили так: файрбол-кр-ходячая бомба. Уже под середину стало скучно играть. Если в начале что бы скиловать и вырезать противников пачками нужно было хоть как-то напрягать конечности, то тут у я одной рукой чашку с кофе держал, другой в носу ковырял. Под середину игры стало совсем скучно, собрал пати из трёх лукарей (сигрун, хоу и огрен, лол) включал все возможные ауры, одевал кольцо на +100% духовной магии и просто бежал в кучу к врагам, аура на духовный дамаг выдаёт всем по 170+ урона, а лучники выпиливают врагов с поразительной скоростью, даже кастовать ничего не надо. Хотя можно на новый ледяной аое скилл тыкнуть, тогда все получат 400 урона и благополучно отойдут к создателю, или ещё куда. А потому не совсем понимаю, почему всем пробуждение понравилось? Играть же реально скучно 3: Понравились только новые персонажи и пару раз доставил старый Огрен. Хоть и местами уже не особо смешно, но момент с его посвящением очень годный.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:39   #1918
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: LesVeGas
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Сейчас пробежал аддон за мага, с балансом что-то совсем не то. Взял спецы боевой маг, маг крови, воин-маг, магия за сотню, хп довёл до 40. Потом напялил тяжёлую броню вейда с рунами на хп и вау, хп теперь тоже за сотню, а магия в шмоте под 150. Хп становится 835, а это почти бесконечный источник маны для мк. Брони у мага 60 с чем-то, при абилки от стражника 72. На всю волю делал полный обкаст. Почти все бои проходили так: файрбол-кр-ходячая бомба. Уже под середину стало скучно играть. Если в начале что бы скиловать и вырезать противников пачками нужно было хоть как-то напрягать конечности, то тут у я одной рукой чашку с кофе держал, другой в носу ковырял. Под середину игры стало совсем скучно, собрал пати из трёх лукарей (сигрун, хоу и огрен, лол) включал все возможные ауры, одевал кольцо на +100% духовной магии и просто бежал в кучу к врагам, аура на духовный дамаг выдаёт всем по 170+ урона, а лучники выпиливают врагов с поразительной скоростью, даже кастовать ничего не надо. Хотя можно на новый ледяной аое скилл тыкнуть, тогда все получат 400 урона и благополучно отойдут к создателю, или ещё куда. А потому не совсем понимаю, почему всем пробуждение понравилось? Играть же реально скучно 3: Понравились только новые персонажи и пару раз доставил старый Огрен. Хоть и местами уже не особо смешно, но момент с его посвящением очень годный.
Ну с одной стороны да Скучно, С другой интерессно мне вот понравился аддон, поразвлекатся можно да и нечисть повалить. Конешно оригинал куда круче. В конце думал Мать Нечисти думал будет сильнее а оказалась не такой уж сильной.
Тираннозавр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 10:35   #1919
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Сейчас пробежал аддон за мага, с балансом что-то совсем не то. Взял спецы боевой маг, маг крови, воин-маг, магия за сотню, хп довёл до 40. Потом напялил тяжёлую броню вейда с рунами на хп и вау, хп теперь тоже за сотню, а магия в шмоте под 150. Хп становится 835, а это почти бесконечный источник маны для мк. Брони у мага 60 с чем-то, при абилки от стражника 72. На всю волю делал полный обкаст. Почти все бои проходили так: файрбол-кр-ходячая бомба. Уже под середину стало скучно играть. Если в начале что бы скиловать и вырезать противников пачками нужно было хоть как-то напрягать конечности, то тут у я одной рукой чашку с кофе держал, другой в носу ковырял. Под середину игры стало совсем скучно, собрал пати из трёх лукарей (сигрун, хоу и огрен, лол) включал все возможные ауры, одевал кольцо на +100% духовной магии и просто бежал в кучу к врагам, аура на духовный дамаг выдаёт всем по 170+ урона, а лучники выпиливают врагов с поразительной скоростью, даже кастовать ничего не надо. Хотя можно на новый ледяной аое скилл тыкнуть, тогда все получат 400 урона и благополучно отойдут к создателю, или ещё куда. А потому не совсем понимаю, почему всем пробуждение понравилось? Играть же реально скучно 3: Понравились только новые персонажи и пару раз доставил старый Огрен. Хоть и местами уже не особо смешно, но момент с его посвящением очень годный.
Что-то странно, я вот в некоторых боях даже немного мучался.(ты на какой сложности играешь?), кстати-помоему DLC влияют на балланс(посмотри нет ли у тебя лишнего)
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:18   #1920
Новичок
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 51
Репутация: -8 [+/-]
Кто знает что делать с дейном(мечом статуи войны)?
Марио вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования