Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:14   #5761
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Не "созвонимся за час-другой до встречи", а за пару дней назначить точное время и место, чтобы все заранее свои дела подогнали к этому моменту и все успели.
Было обговорено за несколько дней до этого, я просто должен был написать смс (что я и сделал) и узнать точно время, просто у неё была учёба, а у меня нет, закончилась на пару раньше и я поехал в город. В итоге ответа на мою смску не последовало, последовали лишь извинения вечером, которые я уже тут описал. Она хотела ответить попозже, но забыла, так как её потащили в гости. Ну как-то не логично выходит, как о встрече можно забыть? Планировали же.
Цитата:
А это ни о чем не говорит. Может действительно занята.
Курсы английского тоже не прокатывают, если сегодня это ещё понятно, она пошла на них после учёбы, то насчёт завтра это странно, так как завтра учёбы нет, а курсы не займут весь день, они вообще длятся максимум 2 часа.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:50   #5762
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Она хотела ответить попозже, но забыла, так как её потащили в гости. Ну как-то не логично выходит, как о встрече можно забыть? Планировали же.
Плохо, что забыла. Но почему ты не перезвонил-то? Раз договорились, смс можно было из сумки не услышать допустим, тебе свои действия тоже же корректировать надо было? Я б звонила, чтобы узнать, ждать мне, или домой ехать, или своими делами заниматься, а вам похоже обоим было как-то по барабану слегка - она забыла ответить, ты смс послал и забил на это... Или все таки договоренность была абстрактная такая.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:09   #5763
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Сегодняшний разговор с этой дамой вынес мне мозг своим количеством логики. Я спрашиваю её, пойдём ли мы вообще когда-нибудь гулять? Она отвечает, что да, очень хочет. Я прошу её назвать день и время, когда она сможет. Выясняется, что на выходных она не может, так как у тёти День Рождения. Ага, два дня подряд бухать будут. На неделе у неё времени не будет, так как надо готовить реферат. Не могу себе представить, что ей задали реферат, на который нужно убить неделю! Когда я сказал, что нам возможно вообще не нужно встречаться, раз у неё никогда нет времени, она начала обижаться. Странная она какая-то, может моё терпение проверяет? Терпение у меня не безграничное, да к тому же ещё есть одна девушка...
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:19   #5764
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Сегодняшний разговор с этой дамой вынес мне мозг своим количеством логики. Я спрашиваю её, пойдём ли мы вообще когда-нибудь гулять? Она отвечает, что да, очень хочет. Я прошу её назвать день и время, когда она сможет. Выясняется, что на выходных она не может, так как у тёти День Рождения. Ага, два дня подряд бухать будут. На неделе у неё времени не будет, так как надо готовить реферат. Не могу себе представить, что ей задали реферат, на который нужно убить неделю! Когда я сказал, что нам возможно вообще не нужно встречаться, раз у неё никогда нет времени, она начала обижаться. Странная она какая-то, может моё терпение проверяет? Терпение у меня не безграничное, да к тому же ещё есть одна девушка...
Попробуй не звонить/писать неделю-полторы, потом предложить встретиться снова. Начнет юлить, поставь ультиматум: или в такой-то день (лучше, чтобы сама его назвала), или никогда.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:20   #5765
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Выясняется, что на выходных она не может, так как у тёти День Рождения. Ага, два дня подряд бухать будут. На неделе у неё времени не будет, так как надо готовить реферат.
Я бы предложил не воспринимать это в контексте угрюмой раздражительности.
Вот это:
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Когда я сказал, что нам возможно вообще не нужно встречаться, раз у неё никогда нет времени
на мой взгляд, это лишнее. Хотя, кто вас знает конечно.
Первое: Ты все-таки определись. Нужна тебе эта девушка, не нужна. Ато и терпение не безграничное, и другая на примете, и вобщем, вроде как, не очень то и хотелось... Так нельзя. Судьба таким не подыгрывает.
Второе: Больше легкости в общении. Нужно не наказывать угрюмостью за отказ, а вести себя так, чтобы обстоятельства, не позволившие ей с тобой встретиться, стали досадными для нее самой, чтобы она сама старалась как можно быстрее их устранить.
Не буду приводить примеров, т.к. каждый диалог уникален. Ну просто, не знаю, больше смеяться надо, быть добрее и не принимать как личную обиду отказ в том, чего тебе еще никто и не обещал.

И да. Я сужу только со своей колокольни. Сам я никогда девушек измором не брал и не звонил лишь потому, что не хотел, а не для того, чтобы выгадать тактический момент. Я могу ошибаться, но, на мой взгляд, если нравишься девушке, реферат не отговорка. Может и впрямь, просто не твоё?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:59   #5766
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Борсал, может у нее боязнь какая-то?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 13:57   #5767
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 145
Репутация: 78 [+/-]
Появилось желание тоже поделиться своей, хм, историей) суть такова: пришла к нам на первый курс девушка весьма симпатичная, привлекательная, сам я на 3 курсе учусь. Первое время я на нее обращал мало внимания, ну да, красивая, обаятельная, но у меня тогда период такой был, что как-то не до отношений, были определенные проблемы, которые потом уладились, так вот. Познакомились мы с ней в курилке, месяца через два после того, как она собственно пришла к нам в институт. И постепенно в процессе общения я начал чувствовать, что моя симпатия к ней становится все сильнее, короче влюбился, ну вы знаете, как это бывает) так получилось, что она только-только рассталась со своим парнем, и я начал чувствовать, что и ее отношение ко мне больше чем дружеское. Были и взгляды, и "случайные" прикосновения. Короче в итоге мы как-то поехали с компанией посидеть в бар, и я сказал, что провожу ее домой, время было позднее, а мы были явно не очень трезвы. Когда у ее дома мы остались вдвоем я ее поцеловал, и она, внимание, она, мне предложила встречаться. Вроде бы все отлично, первая неделя наших отношений была похожа на сказку, как бы это сопливо не звучало) прогулки, разговоры по телефону до самого утра, подарочки, объятия, поцелуи - ну шикарно. Зато на вторую неделю она... изменилась. Я почувствовал, что она словно отталкивает меня от себя. Она сама перестала мне звонить, вообще интересоваться мной, перестала находить на меня время. Даже подойти и просто обнять меня стало для нее настоящим испытанием, хотя во мне не изменилось ровным счетом ничего. В итоге меня это задолбало, я ее прямо спросил, что происходит. В ответ услышал, что она поняла, что я для нее слишком хороший, ей неинтересно, нет во мне какого-то вызова, я слишком мягкий и пушистый. Она сказала, что очень бы хотела дружить со мной, потому что хоть у нее и была ко мне влюбленность, теперь это лишь дружеская симпатия, на что я ответил, словами Ремарка, что не стоит пятнать любовь дружбой, что кончилось-то кончилось, мы теперь общаемся только когда пересекаемся в курилке так на уровне привет-как дела. Первые недели после разрыва мне было дико хреново, но сейчас я уже в норме, никакой боли при воспоминаниях о ней не испытываю. Просто интересно ваше мнение-такое ее поведение это вообще как, нормально?) на кой тогда затевать это все было, я-то искал явно не забавы на пару недель, а чего-то посерьезнее

Последний раз редактировалось StarKiller; 04.02.2011 в 14:32.
StarKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 13:59   #5768
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
StarKiller, конечно ненормальное поведение, но такие девчонки бывают.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:49   #5769
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
StarKiller, это нормальное поведение. И никакой ты для не неё не "слишком хороший". Просто она не нашла в себе сил сказать , что ты не тот мужчина который ей нужен. А ты молодцом, ведь некоторые на года выстегиваются.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:51   #5770
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StarKiller Посмотреть сообщение
мы были явно не очень трезвы
Вот в чём дело. Выпившая не сдержалась, а протрезвев обнаружила фейл. Сначала решила попробовать, чокаво, мало ли вдруг получится. Но спустя неделю увидела, что чото не ок и что с тобой лучше дружить(или вообще не общаться). Думаю, всё было именно так =]
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:33   #5771
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Из этой серии
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
На неделе у неё времени не будет, так как надо готовить реферат.
О_о Целую неделю писать реферат и не найти хоть пару часов прогуляться с тобой ? Бред.

Тут была ненужная цитата целиком и мат.
извиняйте. Исправил

Последний раз редактировалось pizikos; 04.02.2011 в 23:16.
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:36   #5772
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
А ты молодцом, ведь некоторые на года выстегиваются.
Ну после недели отношений редко (:
Цитата:
Сообщение от StarKiller Посмотреть сообщение
В ответ услышал, что она поняла, что я для нее слишком хороший, ей неинтересно, нет во мне какого-то вызова, я слишком мягкий и пушистый.
Ключевые слова - ей неинтересно. Вот и все. У вас реально срок всего неделя был, в принципе ничего странного.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:10   #5773
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 29
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от StarKiller Посмотреть сообщение
Просто интересно ваше мнение-такое ее поведение это вообще как, нормально?) на кой тогда затевать это все было, я-то искал явно не забавы на пару недель, а чего-то посерьезнее
да, бывает так, погуляешь не продолжительное время, пообщаешься, а потом просыпаешься в один пркрасный день и думаешь "стоп". а звонить то уже и не хочется, смски писать тоже. конечно для второй стороны это может быть очень не приятно, как тебе например. но ничего не поделаешь

ну а касательно того, надо ли было ето затевать.. ну так всегда само собой получается, что поделать..)
Phantom Dust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:21   #5774
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StarKiller Посмотреть сообщение
В ответ услышал, что она поняла, что я для нее слишком хороший, ей неинтересно, нет во мне какого-то вызова, я слишком мягкий и пушистый. Она сказала, что очень бы хотела дружить со мной, потому что хоть у нее и была ко мне влюбленность, теперь это лишь дружеская симпатия
Я бы такой девушке спасибо сказал. Для подобного поведения очень даже развернутый ответ. Хотя, могу предположить, что это просто ты подытожил и разложил по полочкам ее слова. Обычно девушки несут менее удобоваримую ересь.

Жаль конечно. Грустная история. Задела за живое. Как-то всё это знакомо. Оглядываюсь назад и думаю, действительно ли "быть хорошим" - это хождение по кривой над обрывом. Замечтался, забылся, позволил себе подтаять, и очухиваешься уже от бешенного осознания падения. Печально конечно всё это. Так и становятся циниками.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:46   #5775
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Жаль конечно. Грустная история. Задела за живое. Как-то всё это знакомо. Оглядываюсь назад и думаю, действительно ли "быть хорошим" - это хождение по кривой над обрывом. Замечтался, забылся, позволил себе подтаять, и очухиваешься уже от бешенного осознания падения. Печально конечно всё это. Так и становятся циниками.
+1.Верно,особенно про циников.Какая-то беззащитность совершенно.Но с другой стороны опять же,опыт и сила.
В другой раз даже падать не придется.Споткнулся,встал,пошел дальше.
Черта с два я буду больше так маяться..
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:10   #5776
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Первое: Ты все-таки определись. Нужна тебе эта девушка, не нужна. Ато и терпение не безграничное, и другая на примете, и вобщем, вроде как, не очень то и хотелось... Так нельзя. Судьба таким не подыгрывает.
Второе: Больше легкости в общении. Нужно не наказывать угрюмостью за отказ, а вести себя так, чтобы обстоятельства, не позволившие ей с тобой встретиться, стали досадными для нее самой, чтобы она сама старалась как можно быстрее их устранить.
Не буду приводить примеров, т.к. каждый диалог уникален. Ну просто, не знаю, больше смеяться надо, быть добрее и не принимать как личную обиду отказ в том, чего тебе еще никто и не обещал.
Вот это прям в избранное. Выдал один из секретов счастливой жизни, я бы сказал)

StarKiller,
Скрытый текст:
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.

Последний раз редактировалось Lemonade Joe; 04.02.2011 в 18:19.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 19:50   #5777
Юзер
 
Аватар для Chingiz-xAH
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Японский городовой
Сообщений: 204
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Выпившая не сдержалась, а протрезвев обнаружила фейл.
улыбнуло
а так на самом деле у всех так у меня даже было такое влюбился в одну дуру, но она таки не стала моей девушкой и я про нее забыл
__________________
The whole rap industry thinks about chains, cars and appearance.
Everything goes to the fact that the music goes by the wayside.
The mask means that the appearance does not matter. All important - in rhyme(c)
Chingiz-xAH вне форума  
Отправить сообщение для Chingiz-xAH с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 02:15   #5778
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Борсал, может у нее боязнь какая-то?
Да нет у неё никаких боязней... Один товарищ недавно спросил у неё, нравится ли ей кто-то, она ответила, что нет. Может быть в этом дело - ей просто не хочется, а отшить неловко.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:37   #5779
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Мне вот щас плевать на все эти отношения разные, не стремлюсь девушку найти и тд, от этого еще хуже становиться, есть вещи и получше этого
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:13   #5780
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Мне вот щас плевать на все эти отношения разные, не стремлюсь девушку найти и тд, от этого еще хуже становиться, есть вещи и получше этого
Только не говори, что это компьютерные игры, музыка или что-нибудь в этом роде. Я долгое время был замкнут в себе и стеснялся девушек, из-за чего мне с ними, само собой, не фартило. Тогда я тоже думал, что есть "вещи получше". Но это всё фигня, говорить так - лишь способ себя утешить. И не нужно говорить, что девушка это одни проблемы, будь-то трата денег, времени и нервов. Любить и быть любимым - самое прекрасное, что есть в этом мире.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования