Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2010, 20:18   #21
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Естественно,ведь США кровно заинтересованы в том,чтобы Талибан продержался как можно дольше.
А вчем смысл,Карзай и так ставленник сша
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А ведь именно США сформировало это правительство.Намёк понятен?
Нет не понятен,поддерживать Карзая и при этом талибов,не подскажете зачем они это делают
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А потом Талибан превратился в ''международный терроризм''.
Когда СССР ушло из Афгана
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
В той ссылке говорится про коррупцию в правительственных учреждениях и судах,благодаря чему наркотики попадают в США из Афганистана.
Т.е вы нам так и не покажите графики и карты районов выращивания наркотиков в Афгане
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:25   #22
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
А вчем смысл,Карзай и так ставленник сша
Чтоб можно было проворачивать свои аферы с опиумом,сваливая всё на Талибан.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Нет не понятен,поддерживать Карзая и при этом талибов,не подскажете зачем они это делают
Через своих ставленников в правительстве Афганистана США(конкретно-ЦРУ)проворачивают свои аферы с опиумом.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Когда СССР ушло из Афгана
Вот только СССР построил какую-никакую,но всё-таки инфраструктуру,а американцы,кроме разрушений,в Афганистане не сделали НИЧЕГО.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Т.е вы нам так и не покажите графики и карты районов выращивания наркотиков в Афгане
Это и так известно.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:38   #23
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Чтоб можно было проворачивать свои аферы с опиумом,сваливая всё на Талибан.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Через своих ставленников в правительстве Афганистана США(конкретно-ЦРУ)проворачивают свои аферы с опиумом.
Но ведь американцы (по вашей версии) поддерживают и тех и других,но зачем распылять ресурсы если достаточно поддерживать только талибов (те кто реально конроллирует производство и сбыт)
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вот только СССР построил какую-никакую,но всё-таки инфраструктуру,а американцы,кроме разрушений,в Афганистане не сделали НИЧЕГО.
Ну давайте тогда данные,что построил СССР,а потом разрушили янки
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Это и так известно.
Т.е вы не знаете,значит вопросы выше не имеют смысла
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:42   #24
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Но ведь американцы (по вашей версии) поддерживают и тех и других,но зачем распылять ресурсы если достаточно поддерживать только талибов (те кто реально конроллирует производство и сбыт)
Чтоб не быть обвинёнными в пособничестве терроризму.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда данные,что построил СССР,а потом разрушили янки
Афганцы сами об этом говорят.Впрочем,я ещё посмотрю ссылки.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Т.е вы не знаете,значит вопросы выше не имеют смысла
Вообще-то это сведения общеизвестны,но если вам неймется,то вот-

Добавлено через 10 минут
по поводу помощи СССР Афганистану- * Генерал-полковник Громов, последний командующий 40-ой армией (руководил выводом войск из Афганистана), в своей книге «Ограниченный контингент» высказал такое мнение относительно победы или поражения Советской Армии в Афганистане:

« Я глубоко убежден: не существует оснований для утверждения о том, что 40-я армия потерпела поражение, равно как и о том, что мы одержали военную победу в Афганистане. Советские войска в конце 1979 года беспрепятственно вошли в страну, выполнили — в отличие от американцев во Вьетнаме — свои задачи и организованно вернулись на Родину. Если в качестве основного противника Ограниченного контингента рассматривать вооруженные отряды оппозиции, то различие между нами заключается в том, что 40-я армия делала то, что считала нужным, а душманы — лишь то, что могли.

Перед 40-й армией стояло несколько основных задач. В первую очередь мы должны были оказать помощь правительству Афганистана в урегулировании внутриполитической ситуации. В основном эта помощь заключалась в борьбе с вооруженными отрядами оппозиции. Кроме того, присутствие значительного воинского контингента в Афганистане должно было предотвратить агрессию извне. Эти задачи личным составом 40-й армии были выполнены полностью.

Перед Ограниченным контингентом никто и никогда не ставил задачу одержать военную победу в Афганистане. Все боевые действия, которые 40-й армии приходилось вести с 1980 года и практически до последних дней нашего пребывания в стране, носили либо упреждающий, либо ответный характер. Совместно с правительственными войсками мы проводили войсковые операции только для того, чтобы исключить нападения на наши гарнизоны, аэродромы, автомобильные колонны и коммуникации, которые использовались для перевозки грузов.

Вместе с тем более 70% сил и средств 40-й армии постоянно было задействовано для перевозки по территории Афганистана гуманитарных грузов. Эта напряженная работа не прекращалась вплоть до последнего дня пребывания Ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Благодаря советским поставкам и деятельности наших специалистов экономика страны окрепла и, образно говоря, встала на ноги.
На поддержку кабульского правительства из бюджета СССР ежегодно расходовалось около 800 миллионов долларов США

http://www.antidrugfront.ru/publications/00831.html
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 07.01.2010 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:56   #25
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Афганцы сами об этом говорят.
А какова вероятность того,что этот бородач,который с радостной улыбкой вспоминает шурави,не воевал с советами и не издевался над русскими парням тогда?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вообще-то это сведения общеизвестны,но если вам неймется,то вот-
Ну хоть что-то,но вам не кажется,что заявление об аферах ЦРУ с наркотиками никак не вяжется с приведенной вами картинкой.А где конкретно,какие районы,в Афгане эта самая наркота выращивантся?
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:01   #26
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
А какова вероятность того,что этот бородач,который с радостной улыбкой вспоминает шурави,не воевал с советами и не издевался над русскими парням тогда?
Говорят обычные афганцы,не моджахеды.И посмотрите ссылку,которую я привёл по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Ну хоть что-то,но вам не кажется,что заявление об аферах ЦРУ с наркотиками никак не вяжется с приведенной вами картинкой.
Не кажется.ЦРУ имеет огромный навар с продаж наркотиков в штаты.Читайте предыдущие ссылки.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
А где конкретно,какие районы,в Афгане эта самая наркота выращивантся?
http://www.narkotiki.ru/research_5988.html
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:09   #27
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Говорят обычные афганцы,не моджахеды.
А как вы и автор статьи отличает их?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Не кажется.ЦРУ имеет огромный навар с продаж наркотиков в штаты.
А у агентов ЦРУ есть семьи и родственники,как вы думаете?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://www.narkotiki.ru/research_5988.html
Опять писанина,с графиками у вас похоже проблемы
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:15   #28
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
А как вы и автор статьи отличает их?
Моджахеды по горам бегают.А если серьёзно,то многие из них обучаются и обучались в США в так называемой Школе Америк.Многие лидеры талибов(по сути,бывшие моджахеды)вообще живут в проамериканском Пакистане.

Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
А у агентов ЦРУ есть семьи и родственники,как вы думаете?
Им тоже деньги перепадают.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Опять писанина,с графиками у вас похоже проблемы
Там ясно написано-В 1990-х годах основными центрами, где сосредотачивались крупнооптовые партии опия-сырца и героина, были афганские города Кундуз и Файзабад, а также пакистанский город Читраль, находящийся недалеко от афгано-пакистанской границы. Оттуда крупные партии опия-сырца и героина переправлялись в города Термез (Узбекистан), Ош (Кыргызстан) и Душанбе (Таджикистан) – ключевые узлы наркобизнеса в Средней Азии в 1990-е годы. Термез снабжался героином из провинций Афганистана, находившихся под контролем генерала Дустума, а Душанбе из южных районов Таджикистана, куда героин поступал с афгано-таджикской границы, проходящей по реке Пяндж.
Что непонятного.А с графиками проблемы у вас,так как никаких ссылок вы вообще не привели.

http://www.narkotiki.ru/research_6216.html интересно
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:31   #29
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Моджахеды по горам бегают.
Ну так в чем отличие,откуда у вас такая уверенность,что он не бегал по горам тогда,убивая и калеча русских пацанов,а сегодня занят этим же,но только по отношению к американцам?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Им тоже деньги перепадают.
Т.е злобные црушники гонят в свою собственную страну горы наркотиков,не опасаясь при этом,что близкие им люди могут стать хроническими наркоманами?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А с графиками проблемы у вас,так как никаких ссылок вы вообще не привели.
Ну раз не хотите вы:
http://news.bbc.co.uk/nol/ukfs_news/...00/7663204.stm
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:41   #30
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Ну так в чем отличие,откуда у вас такая уверенность,что он не бегал по горам тогда,убивая и калеча русских пацанов,а сегодня занят этим же,но только по отношению к американцам?
А дальше прочесть не судьба?А если серьёзно,то многие из них обучаются и обучались в США в так называемой Школе Америк.Многие лидеры талибов(по сути,бывшие моджахеды)вообще живут в проамериканском Пакистане.Про Школу Америк-http://www.usinfo.ru/schooloftheameicas.htm
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Т.е злобные црушники гонят в свою собственную страну горы наркотиков,не опасаясь при этом,что близкие им люди могут стать хроническими наркоманами?
Вероятность этого не настолько высокая,чтобы отказаться от такого соблазнительного источника доходов.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Ну раз не хотите вы:
http://news.bbc.co.uk/nol/ukfs_news/...00/7663204.stm
интересно:But the southern region of Helmand, a Taleban stronghold, accounts for nearly 66% of all Afghan opium. -то есть треть опиума таки выращивается на территории,подконтрольной НАТОвской коалиции.И мои ссылки вы явно не читали-И только в 1999-2001 годах были предприняты реальные меры по сокращению производства – если в 1999 году было собрано 4000 тонн опия-сырца (сырья для производства героина), то в 2001 – только 185 тонн. Были созданы реальные предпосылки к сокращению выращивания опиумного мака в Афганистане до таких размеров, чтобы эта страна перестала играть сколько-нибудь значительную роль на международных рынках – так, как это было до 70-х годов XX века. Именно в этот период, по данным национальных антинаркотических ведомств европейских стран, на европейском рынке стал наблюдаться резкий рост мелкооптовых и розничных цен на героин, что свидетельствовало о значительном сокращении предложения.Ну а после натовской агрессии читаем здесь-http://www.narkotiki.ru/research_6216.html.Так что,действия амеров на популизм больше смахивает.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:58   #31
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А дальше прочесть не судьба?
Я спросил в чем отличие моджахеда от афганца (вот стоит перед вами человек,как вы определите кто он и что делал в прошлом)?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вероятность этого не настолько высокая,чтобы отказаться от такого соблазнительного источника доходов.
Тогда может наркотики,идущие из афгана,не очень то большая проблема,а (в сша мало наркоманов)?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
подконтрольной НАТОвской коалиции
Табличку внизу смотрели?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
И только в 1999-2001 годах были предприняты реальные меры по сокращению производства
Кто предпринял?
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:07   #32
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Я спросил в чем отличие моджахеда от афганца (вот стоит перед вами человек,как вы определите кто он и что делал в прошлом)?
Я ответил.Моджахеды либо в Пакистане,либо в США обучаются.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Тогда может наркотики,идущие из афгана,не очень то большая проблема,а (в сша мало наркоманов)?
ЦРУ больше волнует получение прибылей.К тому же наркотики распространяются в основном,среди незаконных иммигрантов и негров.Конечно,среди белых хватает нариков,но не настолько всё же.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Табличку внизу смотрели?
Смотрел.И на территории,подконтрольной НАТО,опиум тоже добывается.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Кто предпринял?
Моджахеды.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:18   #33
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Я ответил.Моджахеды либо в Пакистане,либо в США обучаются.
Т.е вы на слово верите автору статьи (если он говорит,что при советах был "рай"-афганец,поносит янки-моджахед)?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
ЦРУ больше волнует получение прибылей.К тому же наркотики распространяются в основном,среди незаконных иммигрантов и негров.
Злобные цру волнует только сверхприбыли,но здоровье своих родственников ни капли
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Смотрел.И на территории,подконтрольной НАТО,опиум тоже добывается.
Плохо смотрели,раз такое пишите (провинция Гельмент-один из оплотов талибов в афгане)
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Моджахеды.
А что конкретно они сделали?
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:27   #34
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Т.е вы на слово верите автору статьи (если он говорит,что при советах был "рай"-афганец,поносит янки-моджахед)?
Я уже устал повторять,что это говорили сами афганцы!Причём они говорят,что занимаются выращиванием опиума.Моджахеды не занимаются этим,только контролируют.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Злобные цру волнует только сверхприбыли,но здоровье своих родственников ни капли
Вы мои посты читаете?Я всё объяснил по этому поводу.Вероятность заболевания их родственников наркоманией-минимальная.А денег хочется всегда.К тому же им будут доступны высококачественные наркологические клиники,если что.В отличие от негров.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Плохо смотрели,раз такое пишите (провинция Гельмент-один из оплотов талибов в афгане)
Ну да,на территории,подконтрольной Талибану,производится больше опиума,чем на натовской,но учитывая сценарии поведения ЦРУ в Латинской Америке,это не удивительно вовсе.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
А что конкретно они сделали?
Значительно сократили производство опиума.Возможно,именно по этой причине США вторглись в Афган.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:36   #35
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Я уже устал повторять,что это говорили сами афганцы!
Ну пусть будут афганцы раз вы так настаиваете
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вероятность заболевания их родственников наркоманией-минимальная.А денег хочется всегда.К тому же им будут доступны высококачественные наркологические клиники,если что.В отличие от негров.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ну да,на территории,подконтрольной Талибану,производится больше опиума,чем на натовской,но учитывая сценарии поведения ЦРУ в Латинской Америке,это не удивительно вовсе.
Конспирология,такая конспирология,ищите дальше
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Значительно сократили производство опиума.Возможно,именно по этой причине США вторглись в Афган.
http://oboguev.livejournal.com/1838400.html-почитайте что нибудь кроме газеты правда для разнообразия
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:39   #36
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Ну пусть будут афганцы раз вы так настаиваете
Ну вот и хорошо.Хоть в чём-то пришли к консенсусу.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
http://oboguev.livejournal.com/1838400.html-почитайте что нибудь кроме газеты правда для разнообразия
Дык,всё правильно-типично латиноамериканский сценарий.И там подтверждается,что в период 1999-2001 годов Талибан сократил производство опиума.Спасибо,подтвердили мою теорию
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 07.01.2010 в 22:43.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:29   #37
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
ЦРУ широко сотрудничало с терростическими организациями и наркобизнесом еще в годы Холодной Войны, так что ничего особо удивительного в данном факте не вижу.
Не видел ни одного факта
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Это не отменяет то, что у нас дырявая и коррумпированная таможня и такие же менты.
А причем в теме ЦРУ наши пограничники и таможня?
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/04/565/13.html
На счет вашей ссылочки: Сомнителен источник, эксперт - который не несет никакой ответственности за свои слова (между прочим напрямую он никого не обвинял); и наконец дата от 15 сентября 2004 г.
Невыдерживает ни какой критики!
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Зря просите доказательства,их по большей части не будет,но это не беда
Да, мы свои состряпаем
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
В провинциях,где есть проблемы с безопастностью (конролирует талибан),опять забыли
Согласен, какая-то бессмыслица. Цель вторжения повышение безопасности, а тут все переворачивается с ног на голову.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Если бы американцы действительно заботились об Афганистане,как они нам втирают,то Талибана сейчас бы не было,поверь
Поверьте, нет ничего бессмысленней войны с народом. Такую войну не возможно выиграть.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Американцы вполне могли подорвать социальную базу Талибана,помогая с/х Афганистана.Без народной поддержки Талибан бы долго не продержался.
Как можно помочь с/х в абсолютно коррупционной стране?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://www.defraudingamerica.com/legal_index.html
Хватит нас пичкать своей фигней - есть статьи, а доказательств нет. Я вам таких 100 напишу.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Если бы они этим действительно были бы заняты,то Талибан не был бы настолько могущественным в Афганистане.
То есть вы считаете, что в нато одни отморозки сидят которые приторговывают наркотой и посылают на безсмысленную смерть солдат ради всемирного заговора?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
И это угрозы для непобедимой американской армии?И коррупция чего-правительства США или Афганистана?
Афганистана
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://gazeta.aif.ru/online/aif/1348/40_01 интересно
И что вы этим пытались доказать?
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Талибан был создан в противовес СССР во время холодной войны
Подпитывался, если быть точнее
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А ведь именно США сформировало это правительство.Намёк понятен?
Но государство-то другое! Там и афганцы воруют и америкосы злоупотребляют - другая страна.
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:57   #38
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Согласен, какая-то бессмыслица. Цель вторжения повышение безопасности, а тут все переворачивается с ног на голову.
Если вы не знаете,как ЦРУ действовало в Латинской Америке,то это не удивительно,что ситуация в Афгане вам кажется странной.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Поверьте, нет ничего бессмысленней войны с народом. Такую войну не возможно выиграть
Талибан-не народ.Это американские марионетки.

Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Как можно помочь с/х в абсолютно коррупционной стране?
А что помешало США поставить в Афганистан НОРМАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Хватит нас пичкать своей фигней - есть статьи, а доказательств нет. Я вам таких 100 напишу.
Вообще-то это бывшие ЦРУ-шники писали.И там далеко не только про Афган.К тому же я приводил кучу других ссылок.Доказательств там полно.Ваши проблемы,что Вы их не читали.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что в нато одни отморозки сидят которые приторговывают наркотой и посылают на безсмысленную смерть солдат ради всемирного заговора?
Просто ситуация в Афгане,скажем так,вышла из под контроля ЦРУ.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Афганистана
Правительство США не менее коррумпировано.Так что,создавали по своему подобию.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
И что вы этим пытались доказать?
Что тот самый афганский народ говорит,что американцы НИКАК не обращают внимания на добычу опиума и ничего не контролируют.Даже в своих районах.(Который,по секрету скажу,один-Кабул)
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Подпитывался, если быть точнее
Нет-нет,именно создан.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Но государство-то другое! Там и афганцы воруют и америкосы злоупотребляют - другая страна.
То есть,Вы признаёте,что американцы не выполняют всех своих обязанностей в стране,о которых говорит их правительство?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:39   #39
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Если вы не знаете,как ЦРУ действовало в Латинской Америке,то это не удивительно,что ситуация в Афгане вам кажется странной.
В ЛА безопасность сша не ставилась под угрозу как сейчас. Торвля наркотой это подпитка талибана в свете недавнего казуса в самолете сша это просто безумие
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Талибан-не народ.Это американские марионетки.
Да, не народ, но эти "марионетки" давно вышли из-под контроля. В США заигрались, в общем.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А что помешало США поставить в Афганистан НОРМАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?
В обще-то то что это не сша; законы не сша; порядки не сша; общественность не сша. Дальше перечеслять? Другая культура.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вообще-то это бывшие ЦРУ-шники писали.И там далеко не только про Афган.К тому же я приводил кучу других ссылок.Доказательств там полно.Ваши проблемы,что Вы их не читали.
Еще раз говорю - доказательства - это официальные факты, которые должны подтверждаться, а то что бы выложили это в лучшем случае домыслы.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Просто ситуация в Афгане,скажем так,вышла из под контроля ЦРУ.
ЦРУ такие организации не финансировало. Это по другой линии шло.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Правительство США не менее коррумпировано.Так что,создавали по своему подобию.
Да? Данные пожалуйста, подтверждающие эти слова.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Что тот самый афганский народ говорит,что американцы НИКАК не обращают внимания на добычу опиума и ничего не контролируют.Даже в своих районах.(Который,по секрету скажу,один-Кабул)
Ну да, ключевое слово неконтролируют

Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
То есть,Вы признаёте,что американцы не выполняют всех своих обязанностей в стране,о которых говорит их правительство?
Конечно, не выполняют
Да все нато не выполняет. Просто огромная не состоятельная машина. Даже американские газеты пишут, что невозможно воевать с врагом у которого нет генштаба.
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:56   #40
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
В ЛА безопасность сша не ставилась под угрозу как сейчас. Торвля наркотой это подпитка талибана в свете недавнего казуса в самолете сша это просто безумие
Враньё,простите.Просто американский империализм боялся,что страны ЛА якобы перейдут в коммунизм,и сверг с помощью ЦРУ ЗАКОННО ИЗБРАННЫЕ НАРОДОМ правительства,и поставил своих марионеток,которые усиленно развивали наркоту,а она вся шла в США практически.В Афгане ситуация,правда,немного другая,но сценарий тот же.И да,вы не читали моих ссылок.В одной из них говорится о этих махинациях ЦРУ задолго до Афгана.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Да, не народ, но эти "марионетки" давно вышли из-под контроля. В США заигрались, в общем.
В некоторой степени да.Но ключевое руководство является американскими марионетками.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
В обще-то то что это не сша; законы не сша; порядки не сша; общественность не сша. Дальше перечеслять? Другая культура.
И что?Американцы не могли найти более достойных людей в правительство,или они это специально сделали?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Еще раз говорю - доказательства - это официальные факты, которые должны подтверждаться, а то что бы выложили это в лучшем случае домыслы.
Пфф,то,что эти книги писали бывшие ЦРУ-шники,уже не является для вас аргументом.Действительно,насчёт Афгана это больше домыслы,но в этой теме я говорил о том,что ЦРУ торговал(и торгует)наркотиками,начиная с 50-х годов.И доказательств вполне хватает.Читайте первый пост данной темы.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
ЦРУ такие организации не финансировало. Это по другой линии шло.
И кто же финансировал данные организации?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Да? Данные пожалуйста, подтверждающие эти слова.
http://usinfo.ru/korrupcija.htm Данные,конечно,устаревшие,но здесь собрана наибольшая подборка.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну да, ключевое слово неконтролируют
Ключевое слово-НИКАК не обращают внимания на добычу опиума
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Конечно, не выполняют
Да все нато не выполняет. Просто огромная не состоятельная машина. Даже американские газеты пишут, что невозможно воевать с врагом у которого нет генштаба.
Уничтожить большую часть маковых полей для НАТО вполне посильно.Непонятно только,почему это не делают?В моей версии этих вопросов нет.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования