Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:42   #721
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Вы встречали игру с другим способом отыгрыша роли? Скажите мне название скорее. А если серьёзно, то как вы себе по-другому представляете отыгрыш роли в компьютерной игре?
Да. Я встречал арканиум и пленскейп тормент, например. А ещё второй фолл. А ещё бг и нвн. Масс эффект всегда будет экшоном с элементами рпг не потому, что там прокачка скудная, а потому что отыгрыша как такого нет, есть 3 персета, всё. А 90% игроков ещё и следуют одному из них, как правило.
Цитата:
Сообщение от GriVlad Посмотреть сообщение
Одному можно жизнь сохранить, а другому морду набить.
Вааа. Столько вариантов.
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
А вам какого Шепарда надо?
Мне? Мне чуть более хватает тех, что есть. Я сюда не роли отыгрывать пришёл, а за пафосом, эпиком и кинематографичность. Ну, для меня ещё и геймплей интересен, но тут все крутые, для которых он устарелый и скучный.
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Как говорят хипстеры
Напиши в личку твою логическую цепочку, которая пришла к заключению, что я хипстер. Просто интересно, правда.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:42   #722
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Ирагорн, этот твой отыгрыш круче даже в Скуриме, потому как он там вообще не ограничивается диалогами
А вот здесь расхождение в понимании сути отыгрыша.
Отыгрыш - по факту, исполнение определённой роли. Но!
Роль может определяться тобой и исключительно твоим видением, в широких пределах логики - это Скайрим. А может заключаться в "коридорный", алгоритмический сценарий - это Mass Effect.
Но сам отыгрыш от этого хуже не становится. Но, мы начали обсуждать предыдущие ME - а это оффтоп.
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
не за отыгрышом я сюда пришел, а за порцией боевика
А вот это уже персональные предпочтения.
О вкусах не спорят, о них холиварят, как известно.

Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Даже DA2 и та предлагала третий варинат отыгрыша)
Опа, сенсация! Зовите журналистов!
DA2 используется в пику Mass Effect. При том, что она и есть "Mass Effect c мечами".
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Фейл - это твой прогноз.
Не надо мои слова повторять. Я и сказал, что ИМХО.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:43   #723
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Trias, я завел это к тому, что МЕ совершенно не дает отыграть кого то более конкретного. Вот у меня к примеру любимый варинат отыгрыша - властный-но-рассудительный-справделивый-и-веселый-ницшеанский-ублюдок. В МЕ подобное отыграть в принципе невозможно) А вот хотелось бы)
ПС с какого числа мульт доступен лоху вроде меня, еще не купившему BF3?
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:44   #724
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
S1ritkam, Neverwinter nights выглядела как иллюстрация к книжке.
Если бы выпустили ту же "иллюстрацию", тупо без кат сцен, с сюжетными вставками в виде комиксов, просто тупо один в один как старая версия, но с графикой массэффектов - я б на полгода-год дропнул из реала бы и шпилил в неверы, как упоротый задр %)
Думаю, то же самое немало людей скажет про фолл2, первый фейбл, вторую дьяблу и так далее.

Душа - она не в тотальной озвучке диалогов, все же.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:47   #725
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
для меня ещё и геймплей интересен
И для меня тоже. В Mass Effect 2 играл снайпером/адептом, и было весело.
Я же не говорю, что геймлей убог, я утверждаю, что никаких значительных исправлений/выправлений по сравнению с сиквелом нет.
Как играли, так и будем играть. Опять таки, предположение.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:49   #726
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Trias, я завел это к тому, что МЕ совершенно не дает отыграть кого то более конкретного. Вот у меня к примеру любимый варинат отыгрыша - властный-но-рассудительный-справделивый-и-веселый-ницшеанский-ублюдок. В МЕ подобное отыграть в принципе невозможно) А вот хотелось бы)
ПС с какого числа мульт доступен лоху вроде меня, еще не купившему BF3?
Ну всем бы много чего хотелось. А вообще вы где такую роль отыгрывали?) Просто ради интереса. Желательно в ЛС чтобы не оффтопить. Понятно конечно что отыгрыш не шик. Но я знаю мало игр где он шире. Крайне мало. Вот мне тут Арканум подкинули. А там такой же отыгрыш. Ну есть с нюансами. Мол такой хороше-плохой.. или плохо-хороший. но рамки то не меняются ничерта. Мне может хочется отыграть маньяка нюхающего кукольные жопы. Но это же невозможно. Вот поэтому в МЕ абсолютно стандартный отыгрыш роли.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:50   #727
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
я завел это к тому, что МЕ совершенно не дает отыграть кого то более конкретного.
Боги.
Mass Effect прекрасно даёт отыграть командора Шепарда, капитана Нормандии, лидера команды космических оборванцев и приключенцев, спектра, офицера армии Альанса в отставке (вернувшегося на службу, да), любовника красивейших дам разных рас и взглядов, карателя головорезов и просто спасителя ВСЕГО...
Куда конкретнее же?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Душа - она не в тотальной озвучке диалогов, все же.
Глубоко субъективно.
Мне например такая игра с комикс-заставками даром не нужна бы была.
Мне нужен полёт на Нормандии-2 через астероидное поле под тему Suicide Mission, во всех подробностях. Для того, что описали вы, здравствуют и поныне те же NWN, первый/второй Фолл и т.п.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Понятно конечно что отыгрыш не шик.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
может хочется отыграть маньяка нюхающего кукольные жопы
Знаю я одну игру, в которой такой отыгрыш исполнить можно.
Жизнь называется.
Не шутка, ага.
__________________
Пошли вы, пошёл я

Последний раз редактировалось Ирагорн; 15.02.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:54   #728
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Trias, дело в том, что возможно все, не нужно долго фантазировать, придумывая 4-5 выхода из ситуации, просто нужно включить серое вещество и перестать ограничиваться рамками плохой/хороший, уберешь эти рамки - и новые варианты придут сами собой.
Ирагорн, это придумали ПивоВары, а не я, какой мне с этого прок? Даже если ограничиваться рамками МЕ, почему я не могу заявить во всеуслышанье, что ксенофоб, а потом гнуть эту линию до последнего?
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:57   #729
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Боги.
Mass Effect прекрасно даёт отыграть командора Шепарда, капитана Нормандии, лидера команды космических оборванцев и приключенцев, спектра, офицера армии Альанса в отставке (вернувшегося на службу, да), любовника красивейших дам в галактике, карателе головорезов и просто спасителя ВСЕГО...
.
отыгрышь подразумевает свободу выбора. где же тут свобода, если ты ограничиваешь отыгрышь одной личностью? это не отыгрышь, ок да.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:59   #730
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Даже если ограничиваться рамками МЕ, почему я не могу заявить во всеуслышанье, что ксенофоб, а потом гнуть эту линию до последнего?
Ответ я писал значительно выше. Скопирую, заранее извинившись за лишний пост.
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
здесь расхождение в понимании сути отыгрыша.
Отыгрыш - по факту, исполнение определённой роли. Но!
Роль может определяться тобой и исключительно твоим видением, в широких пределах логики - это Скайрим. А может заключаться в "коридорный", алгоритмический сценарий - это Mass Effect.
Но сам отыгрыш от этого хуже не становится.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:59   #731
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Trias, дело в том, что возможно все, не нужно долго фантазировать, придумывая 4-5 выхода из ситуации, просто нужно включить серое вещество и перестать ограничиваться рамками плохой/хороший, уберешь эти рамки - и новые варианты придут сами собой)
Да я понимаю. Но рамки это не меняет. Можно же выбирать то плохие, то хорошие поступки. И будет тоже не по рамкам. Суть не в этом. Рамки изменить невозможно. И мышление человека тоже. Стандартный человек отыгрывает либо хорошего, либо плохого, либо нейтрального. Обычный человек. И среди русских таких тоже не мало. Да у нас с фантазией побогаче чем у европейцев. Но покупают у нас мягко говоря не так много лицух. Вон ЕА даже войну нам объявила. Озвучки не делает. Так что игра заточена под американский narrow-minded. И под слегка расширенный европейский. Им хватает. Мы довольствуемся. Так что общетрендовый вполне отыгрыш. И нечего тут больше спорить.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:02   #732
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Ирагорн, по твоей версии я могу отыгрывать персонажа даже в MW-номер-выбери-сам, ведь я играю за "бравого спецназовца, ветерана войны, спасающего мир от злобных русских". Там ведь тоже роль, хоть и заранее заданная, по твоим словам так получается)
Trias, тренды такие тренды, что меня тошнит большинства современных трендов.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:07   #733
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
И мышление человека тоже. Стандартный человек отыгрывает либо хорошего, либо плохого, либо нейтрального.
Слишком категорично. Плохого Шепарда тут вообще нету кстати. Он как не крути герой и любой поступок ренегада можно понять, учитывая, что у нас "гэлакси эт стэйк" тем более. Тут нельзя сделать "плохого" персонажа. Поступки ренегада за частую вообще куда дальновиднее, чем излишне сопливые героические ваианты.
Я ужедаже на шкалу перестал обращать внимание. И не заморачиваюсь какой там у меня Шеп. Помогает как может.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:08   #734
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
по твоей версии я могу отыгрывать персонажа даже в MW-номер-выбери-сам, ведь я играю за "бравого спецназовца, ветерана войны, спасающего мир от злобных русских". Там ведь тоже роль, хоть и заранее заданная, по твоим словам так получается)
Не надо перекладывать мои слова, пожалуйста.
В Кол оф Дути мы наблюдаем за бравым спецназовцем, прыгающим по горам Казахста...
В Mass Effect играем. Эти слова не синонимы, так?
К тому же, алгоритм подразумевает множественное, местами даже бесконечное количество конкретных вариантов отыгрыша, реагирования и т.п.
И вообще, читаем мой пост. Там всё-всё, даже победитель голосовалки-2012 есть
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:13   #735
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
В общем поиграл в демку(к слову, перед этим пришлось еще и поиграть с сервисом Origin, вызвавшим тонны ненависти), сюжет(ну разве что завязку, которая, к слову, один в один повторяет завязку DA:O), диалоги, и прочее конечно не оценить, но вот хотя бы техническую сторону оценить можно
Графически игра уже достаточно сильно устарела, уровень второго МЕ плюс обожемой сглаживание, больше не надо его через драйвер выставлять. Причем если в закрытых пространствах это не особо заметно, то вот в масштабных сценах сильно бросается в глаза. Мне сейчас конечно могут сказать мол "омг иди в крузис играй или в новый батлфилд раз ищешь такого то графона", но все же, графика достаточно важная часть игры(в той же сцене нападения жнецов, вроде бы эпик и масштаб, а там какой то корабль возится среди низкополигональных домов и вода ужасная). Анимация передвижения( особенно бега с пистолетом) вызывает некоторое недоумение(к слову, сразу же вспомнились раздражающие цитаты Джокера про палку в заднице Гарруса. Видимо она теперь перешла уже к Шепарду)
Играется это в общем то чуть разнообразнее второго ME, плюс перекаты(которые к слову абсолютно бесполезны а иногда даже мешали) плюс чуть доработанный ближний бой. Дерево навыков опять же как в МЕ2, но чуть более разнообразно: точно так же у персонажей несколько навыков, на последних уровнях развития есть своеобразные "вилки" развития, позволяющие более специализировать навыки
Искренне надеюсь что диалоги в демке были порезаны(омг целых 2 варианты ответа, геройский и крутого парня), как и само вступление(какое-то оно ну очень скомканное в демке), иначе жуть просто.
В мультиплеер меня почему то игра не пустила(может быть он только для избранных?) так что и оценить его не могу.
Ну и это, надеюсь в полной версии перевод игры хотя бы на ошибки проверят, потому что когда я в первые же секунды после начала игры, во время вступительных титров я вижу ошибки, аж коробит. Не какой-нибудь "Морпех против терроризма 15" же переводят в самом деле. В каком там классе сейчас мягкий знак после шипящих проходят?
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:13   #736
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
В Кол оф Дути мы наблюдаем за бравым спецназовцем, прыгающим по горам Казахста...
В Mass Effect играем.
Если в CoD добавить диалоги с вариантами "Понял, сделаю!" и "Пошёл в жопу! Сделаю!", то в CoD мы тоже будем играть.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:14   #737
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Ирагорн, враки-враки-враки. Учитывая, что в своем большинстве ответы в диалогах почти ни на что не влияют, различия в отыгрыше MW и ME стремятся к абсолютному такому, круглому, нулю.
Побежал-ка я отсюда, мы вообще отклонились от сабжа, так и молотом скоро прилетит)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:15   #738
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Наконец опробовал мультиплеер. Ну я просто в восторге. Он конечно не какой-то сверх оригинальный, но тут еще берет тем, что это "Mass Effect с друзьями" (ну или хотя бы еще с парой-тройкой живых людей). Надеюсь режимов планируется гораздо больше. Буду рад, если биовары будут расширять это кусок игры.
С одной стороны, кажется, что надолго его не хватит, с другой стороны если уйти в задрот-мод, то там нужно будет раскачивать туеву кучу персонажей (все классы, помноженные на (эпический гринд) все расы).

Саунд, играющий во время побега с Земли (где трагичная сцена со смертью мальчика), расплавил лед в моем сердце, и мысли об отказе предзаказа на коллекционку улетучились. Они должны медаль своему композитору дать.

PS: Fraze если все еще нужен английский язык, то он переключается в опциях игры в меню "повествование" (если еще не нашел)

Последний раз редактировалось Demascus; 15.02.2012 в 20:25.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:17   #739
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
Sociopat, говорю что меня бесит: бесит то что из игры вырезают контент и продают его в длс котормы цена 10р, но это относится ко всем играм биовар, но к МЕ3 это уже дошло до полного абсурда, взять даже коллекционку игры, всё что в ней есть это ключи на внутриигровые предметы, или вот еще мое любимое "Купите фигурки героев из игры и получите уникальный длс, или купите сумку для консоли и длс прилагается",а тем кто купит просто джевел этого не видать, по мне так как то не честно, еще вот что непонятно зачем было делать длс ко 2 части с новыми компаньонами которые вряд ли появятся в 3 части, вообще с персонажами намудрили, во 2 части были шикарные персонажи почему их просто не перенести всех в 3 часть а нада кого то убирать непонятно куда кого то добавлять из 1 части, пример тому Миранда, я с ней намутил роман и че куда она делась к 3 части, зато вместо нее эта Эшли которую я даже не помню и которую послал на смерть в 1 части)) к демке 3 части у меня претензий нет, кроме бесполезного мультика на мой взгляд
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:20   #740
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Ребят, так что там с мультом? Достаточно, чтобы кто-то, у кого есть к нему доступ, кинул инвайт в ориджине?
Повторюсь.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования