Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2007, 19:47   #61
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
->Автору темы: зайди на http://old-games.ru/ и накачай оттуда старых игрушек. Во многие из них играют и по сей день, забивая на современные игры. Я играл в F.E.A.R. на максимуме (комп в профиле), а потом выходил из игры и запускал Dune 2000, у которой минимальные требования CPU 133 MHz, 16Мб RAM и 8Мб видеопамяти. И, поверь, играть было не менее интересно, чем в F.E.A.R.

Р.S. Даже если ты и не найдешь там игр для себя, то способы запуска некоторых из них точно помогут тебе потратить время
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 22:44   #62
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Надоело играть? Диагноз - не знаю. Решение - не играть.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 00:23   #63
Юзер
 
Аватар для -VLADIMIR-
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Репутация: 76 [+/-]
Вот мне тоже одно время абсолютно все игры доставать начали, я сделал небольшой перевывчик месяца так 2, и ничё потом занова интерес возник.
-VLADIMIR- вне форума  
Отправить сообщение для -VLADIMIR- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 15:15   #64
Юзер
 
Аватар для Mazilla
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: У аэродрома
Сообщений: 117
Репутация: 35 [+/-]
Играть надоело!? Диагноз - пере-игромания.Если давно читаешь Игроманию то открой номер 94(2005),там есть письмо с одноименным названием.Еще по-моему, в 97 отвечают на письмо "Психология игры".По твоим проблемам в этих письмах подробно обсуждают решения.
__________________
*=Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!=*
•••••••••••••••••••••••••••••••••
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
***=AUT VINCERE AUT MORI=***
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
•••••••••••••••••••••••••••••••••
*Слово не воробей, поймают -вылетишь*
*****(форумская мудрость)*****
Mazilla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 15:38   #65
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
тема глупая, но можно сказать актуальня. Почти каждый с этим сталкивается.
А бывает и такое что играть вроди не тянет, но делать нечего и думаешь "я б сыгранул.." мне в этом случае помогают онлановки) Главное не увлекаться.
Автору тоже советую.
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 16:28   #66
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Диагноз? Да нет тут никакого диагноза. Скорее всего проблемы не у тебя а у разработчиков, т.к. они сейчас уделяют больше всего внимания графике, ибо next-gen на пороге, вот создадут опору (т.е. движки и все, к ним прилагающееся), тогда, скорее всего, начнут уделять внимание всему остальному.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 16:55   #67
Новичок
 
Аватар для DartBelial
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 45
Репутация: 77 [+/-]
У меня сейчас та же проблема, сижу, смотрю на все свои игры, неважно, новые, старые, думаю вроде щас установлю, наиграюсь, однако как только вставляю диск в привод, сразу приходит странное чувство, вроде: ну не хочу я этого, всё это уже я видел, какой млин смысл и всё такое. Думаю всё изменится к лучшему, когда осенью одна за другой будут выходить потенциальные хиты и желание играть появится, и железо новое пригодиться. Ну и всё таки, без игр жизнь то не останавливается, правда.
__________________
"В каком бы положении люди не находились, они всегда могут найти удобства и неудобства."

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно."
DartBelial вне форума  
Отправить сообщение для DartBelial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 18:44   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Я называю это переигроз. У меня тоже такое иногда бывает. Лечусь так, три дня не играю, а потом сажусь, и.....
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 22:27   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Диагноз нужен? Ну наверно ты переиграл, или же не выходит того что тебе нравится. Сделай перерывчик на недельку, может на две. Интерес к играм снова проснётся.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:55   #70
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
А помоему ,когда игры надоедают - это сугубо положительный признак.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:59   #71
Новичок
 
Аватар для Skip_er
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeL1kS Посмотреть сообщение
Привет! Незнаю тут ли я могу задать вопрос (но простите плз если не в этом разделе) Вопрос звучит так я недавно купил себе новый компьютер.До этого играл тока в кс 1.6 (по сети около года) ну там еще в некоторые игры.Перед кс я играл почти во все новинки.Ну а теперь када я поставил игры на новом компе (новые игры) мне, почему что не хочется в них играть!!! хотя незнаю почему! до покупки нового компа я просто жаждил в них поиграть!!! я просто тупо могу кликать мышкой туда сюда по рабочему столу незная что делать.И страно играть хочется тока в кс...Единственая игра которая мну хоть как бы радует ето тибериум варс.Может кто то уже сталкивался с такой проблемой..
Помагите пожалуйста...
у мну тоже такое было.установил крутова сэма... развлёкся на денёк.потом фсётаки решил за лето погулять. всю неделю прогулял а потом лавина игр и опять засел.
Skip_er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 22:24   #72
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
У мну сейчас тот же самый период. Игры надоели. Единственное во что играю - это в контру соурс и то мало. Пытаюсь вылечиться пивом, гулянками, дискотеками и т.п., но не помогает. Раньше блин после недели такого образа жизни меня из-за компа не вытащить было, а сейчас этот период уже 3 неделю идёт . Не знаю уж что и делать.
PaCHeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:30   #73
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
<=aCHeR:=>
Значит в этот раз период затяжной, и играми насытился ты быстрее чем получалось раньше. Да и приоритеты немнога меняются.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:48   #74
Юзер
 
Аватар для Miami
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 102
Репутация: 15 [+/-]
FeL1kS
Тоже самое у меня было прошедшим летом. А сейчас всё нормально! Да и игры хорошие вышли.
__________________
"Можно возвысится, унижая других, а можно расти самому" - Восточная Мудрость
Miami вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:50   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 481
Репутация: 401 [+/-]

Предупреждения: 400
Надоели игры, значит скоро на пенсию.
Favor1t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:36   #76
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
У меня такая штука была, не связанная с компьютерными играми. В детстве я очень сильно мечтала о радиоуправляемой машинке. Сколько было вариантов её использования! Но разгар моего детства пришёлся как раз на перестройку и постперестроечные времена, денег было мало, машинки стоили дорого... в общем, "не светили" они мне своими фарами. А мечтать я продолжала... хоть о самой плохонькой, самой дешёвой... В прошлом году увидела вдруг в магазине такую машинку за 200 рублей. Купила. Принесла домой. Вставила батарейки, запустила, и... поняла, что нафиг мне эта машинка в мои 25 лет не нужна.
Есть русская пословица: "Дорого яичко ко Христову дню". Она как раз об этом. Всё должно быть вовремя. Можно сколько угодно мечтать хоть раз поносить настоящую норковую шубу, но если Вам, скажем, дадут её напрокат в разгар летней жары, никакой радости она не принесёт...
У меня была ситуация, похожая на ситуацию автора темы, со "Сталкером". Несколько лет ждала, когда выйдет, разглядывала системные требования своего компьютера и печально вздыхала... По счастью, разработка игры затянулась, я успела накопить денег и купить новый компьютер, на котором "Сталкер" идёт без тормозов. Как только игра вышла, в тот же день побежала в магазин "Союз", купила, еле дождалась, пока приду с работы, установила, и... Поиграла часа 3. А потом бросила. Так он и остался непройденным у меня по сю пору... Не мой это жанр. Я, конечно, знала, что за жанр, скриншоты и ролики всё время ожидания рассматривала внимательно, но думала, что "зацепит" - должно зацепить. Ан нет... Не оказалось в этой игре чего-то такого, что бы заставило меня тратить на неё своё время. А вот в какую-нибудь старую любимую игру могу и сейчас поиграть, какая бы там графика древняя ни была... В общем, "не всё то золото, что блестит" - ещё одна хорошая русская пословица, подходящая к подобным случаям.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:54   #77
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
У меня тоже такая проблема. Я школота, а играть не хочется. (Не надо говорить "Учи уроки!". У меня со школой все нормально) И так...Играл я в разнообразные онлайн шутеры, мморпг и много много разных жанров. А сейчас...Запускаю игру- тошнит >< Раньше вроде бы с такой радостью садился за комп... Теперь читаю книги =_=" Подскажите книжку, пожалуйста :З Раньше даже ЛП смотрел с интересом...Неужели в 14 лет можно не играть в комп и не быть тупым дегенератом? (Судя по моим одноклассникам, все мои ровесники-дегенераты. Да мб и я)
RedKost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:33   #78
Новичок
 
Аватар для Aleon
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeL1kS Посмотреть сообщение
Привет! Незнаю тут ли я могу задать вопрос (но простите плз если не в этом разделе) Вопрос звучит так я недавно купил себе новый компьютер.До этого играл тока в кс 1.6 (по сети около года) ну там еще в некоторые игры.Перед кс я играл почти во все новинки.Ну а теперь када я поставил игры на новом компе (новые игры) мне, почему что не хочется в них играть!!! хотя незнаю почему! до покупки нового компа я просто жаждил в них поиграть!!! я просто тупо могу кликать мышкой туда сюда по рабочему столу незная что делать.И страно играть хочется тока в кс...Единственая игра которая мну хоть как бы радует ето тибериум варс.Может кто то уже сталкивался с такой проблемой..
Помагите пожалуйста...
У меня такое было...

Год играл только в лефт --- потом все вернулось на круги своя!!!

Причиной было, то, что устроился на новую работу и моск был так перегружен...
Гробить время на новые вселенные считал пустой тратой времени --- и выбирал проверенное старое
__________________
god: give_health give_power give_ammo give_armor noclip notarget jump height 128 timescale.25
Aleon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:39   #79
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
у меня периодически пропадает желание играть (1 раз в год). Просто вас игры в которые вы играете не цепляют вас.
5palcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:55   #80
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5palcev Посмотреть сообщение
Просто вас игры в которые вы играете не цепляют вас.
Ну, наверно стоит играть в хорошие игры.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования