Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2016, 21:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
"Oceanar.io" - двухмерная многопользовательская, браузерная



Делаем с товарищем игру, популярного ныне жанра "*.io"-убивалок времени" Буквально вчера запустили "бету". Лично я отвечаю за рисование, генерацию идей и уговаривание программиста эти идеи реализовать Поэтому и в геймплее и в графике ещё будут нововведения и сюрпризы.

А пока приглашаются все желающие заценить игру: http://oceanar.io/ Предложения, жалобы и отзывы можете писать прямо тут в теме.

Краткое описание сути игры:

- У вас есть глав.рыба ("рыба-удильщик"), она может есть планктон и порождать рыбок-солдат (похожих на пираний). Сама главрыба атаковать не может.

- Поедание планктона имеет, в том числе, функцию восстановления здоровья

- Зажатие левой кнопки мыши активирует режим атаки, когда стая бросается вперёд.

- Зажатие правой кнопки вызывает слияние мелких существ, образуя более крупные особи, с более высокими показателями

- Вы можете собирать безхозных существ (рыб, крабов), они плавают вне стаи и имеют серый цвет.

- Вы можете попытаться убить главрыбу любого другого игрока, уцелевшие рыбы стаи соперника станут безхозными, их можно подобрать.

Ну и в качестве бонуса смешной обзорчик игры от какого-то начинающего обозревателя (случайно нашли на ютубе) Спасибо тебе, незнакомый чувак! https://www.youtube.com/watch?v=YmGdqXUnLE8
bitl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 23:42   #2
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Хах забавная фигня, жаль нет звуков и анимации) Дошел до 2 места, когда там кого-то удачно сожрали, вся его стая стала моей по чистой случайности) И потом так же тупо моя стая убилась об огромную стаю мелких рыбешек, но их было очень много, а у меня эти киты плавают жирные неповоротливые, в общем фиг поймешь как в нее играть, как так получается что у них армия мелких, а мои слипаются в этих переростнов неповоротливых, причем я ничего не делаю, только курсором вожу. И еще не понятно там плавают какие-то разноцветные и с ними никак нельзя взаимодействовать... может баг.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 01:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо за подробное описание и великолепную игрушку. Особенно крабики понравились и небо голубое. На дне тоже интересно, ловушек пока не встречал и наедался там. Увлекся и меня сожрали медузы с другими рыбами. Дошел до седьмого места.
erario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 20:12   #4
Новичок
 
Аватар для zod15
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 97
Репутация: 5 [+/-]
Посмотрел видео и мне понравилась игра. Попробовал, но у меня она что то на нетбуке притормаживает(

Последний раз редактировалось zod15; 15.11.2016 в 20:15.
zod15 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования