Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 20:12   #1381
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Ух ты. По достоверным источникам; на Иксбокс готовятся крутейшие эксклюзивы :3

Слежу за страницей Фенга Зу на фэйсбуке(кто не знает, кто он, то вот ), он высказывал свое мнение по поводу недавнего интервью про "Xbox One created 'with advertising in mind'", так вот он потом упомянул, что вместо этого говна что льет PR команда Майков, они могли бы лучше рассказать про некоторые эксклюзивы которые готовятся на уан. Вообщем вот
(много английского текста)
Скрытый текст:

Цитата:
Having worked on a few Xbox 1 games and seen the potential of that console, it's a shame that MS's marketing firm is just destroying their image. Seriously, why do they want to do press releases with titles such as "Xbox Live advertising division staff say the Xbox One was built with ads in mind?" No gamers want to hear that nor do they care. Just talk about the games and games only. There are SO many awesome games coming out for the XB1 that are not announced (too bad due to NDA, I can't tell you guys myself). Pull out that trump card MS and get people excited! /rant.
Цитата:
Sad thing is, there are HUGE games coming out for it. Some of them are simply amazing looking and oozing with coolness. Gamers would drool just looking at the screenshots. However, MS chooses to talk about useless stuff instead that only aim to piss off gamers. Probably one of the worst PR campaigns for a game console.
Цитата:
MS can totally save their image with the headline "MS announces 5 launching titles for the XBOX 1. Starting with "original awesome IP," "sequel to awesome IP," "classic IP that's rebooted by triple-AAA studio," "an IP everyone loves and now in a massive open world".....hehe. Okay, that's as far as I can say. Come on MS, do it!
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 00:08   #1382
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Мужик конечно дело говорит, только смысла держать эти мегакрутые экслюзивы в тайне я не вижу. Разве что ждут пока сделают объявления о своих экзах внутренние студии сони, чтобы было чем ответить.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 07:49   #1383
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Теория Хаоса, надо ждать Gamescom.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:28   #1384
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
PlayStation 4 лидирует по предзаказам, кроме Саудовской Аравии
Цитата:
Sony может быть довольна, во всех ключевых регионах их новая консоль опережает основного конкурента по предзаказам в розничных сетях. Больший спрос японской консоли в США, как отмечают аналитики - очень тревожный звонок для Майкрософт. Если Sony удастся "переиграть американского гиганта на их же поле", можно говорить о серьёзной заявке на лидирующую позицию PlayStation 4.
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:44   #1385
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Многие не понимают, почему доступ к личной информации в сети является плохой идеей, на этот раз буду чуть более конструктивен - парню грозит 8 лет за глупый комментарий на facebook (уже не первый прецедент вообще но первый для этого парня). Желающие могут подписать петицию об освобождении.
Другой уже сидит 9 месяцев за такой же глупый комментарий.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:33   #1386
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 94
Репутация: 20 [+/-]
Companion In, и зачем тут это?
__________________
АдмЫн
AltaiMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:58   #1387
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Ответ на вопросы - чего вас так беспокоит, что на вас могут инфу собрать, кому надо это вообще, а заодно ссылка для желающих помочь парню на месте которого может оказатся любой из нас.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 19:41   #1388
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Companion In, Оставил такой же коммент в фб

Почему за мной пока никто не приехал? ._. чем я хуже...

Добавлено через 50 секунд
Companion In, вот и Фенг Зу не видит смысла... и я не вижу смысла. Майкам надо как то привлечь внимание игроков. Одной отменой своих нововведений далеко не пойдешь...

Добавлено через 7 минут
А насчет того парнишки:
Его собеседник мог спокойно пожаловаться администрациии сайта, в фб отведена отдельная кнопка для этого, и отдельно для угрозы жизни и приченении вреда. А после того как пожалуешься и уже администрация ФБ будет решать угроза ли это или нет.
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub

Последний раз редактировалось Теория Хаоса; 07.07.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:16   #1389
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
Почему за мной пока никто не приехал? ._. чем я хуже...
Тебе повезло, ему нет. в феврале забрали до сих пор ждет разбора в тюрьме. Хорошая причина не позволять корпорациям знать твой адрес и что и кому ты говоришь, а также не давать делать свои фотки в момент написания подобного (каждые пять десять минут).
Конечно такие дикие порядки пока только в америке, но я думаю и наше правительство со временем подтянется, особенно если инфраструктура уже будет налажена к тому моменту.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:21   #1390
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Отдел "К" не дремлет...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:29   #1391
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
А как можно игру, которая является эксклюзивом для XBox One (в данном случае это Ryse, да?) вообще запустить на ПК? Ну я просто не шарю))))
Ryse и все остальные игры работали на Xbox ONE. Также на стендах Майкрософт демонстрировались ПК версии ряда игр, однако уственные способности некоторых не достигли такого уровня, чтобы наконец понять что у Майкрософт помимо иксбокс есть еще платформы, на которые она всегда выпускала и выпускает игры.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:09   #1392
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Companion In, я тебе написал, почему его могли поймать и скорее всего так и было. Просто так правительство, полиция или тот же Facebook не следит за срачем 2 малолеток. Он написал это кому то, собеседник кликнул на "Пожаловаться администрации" и выбрал нужные категории (в данном случае угроза в терорризме). Потом уже эта жалоба досталась админам, а они в свою очередь передали это органам.
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 02:52   #1393
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Отдел "К" не дремлет...
Я удивлен, что они до сих пор не рекламируют Xbox One.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Конечно такие дикие порядки пока только в америке, но я думаю и наше правительство со временем подтянется, особенно если инфраструктура уже будет налажена к тому моменту.
Да как бы уже через вконтакт всяких упырей ловят. В основном разжигателей розни и зиговальщиков. Правда, к чести атдела "к" можно сказать, что табличку "сарказм" у них перед носом держать не надо.


И да, кто в курсе, майкрософт по прежнему хочет сделить через кинект, чтобы в игры играли только те, кто за них заплатил? Или это пошло под нож вместе с DRM и баном использованных игр?

Последний раз редактировалось Supernova; 08.07.2013 в 05:30.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:29   #1394
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Это еще не было заявлено. Пока только реклама на основе мыслей кинекта о ваших реакциях на ту или иную вещь. О пользователь кричит! Эта реклама приводит его в восторг, добавлю как я в дашборд еще парочку таких же, и еще парочку на всякий пожарный.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:27   #1395
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Ryse и все остальные игры работали на Xbox ONE. Также на стендах Майкрософт демонстрировались ПК версии ряда игр, однако уственные способности некоторых не достигли такого уровня, чтобы наконец понять что у Майкрософт помимо иксбокс есть еще платформы, на которые она всегда выпускала и выпускает игры.
Майкрософт как издатель не так уж много игр на ПК издали. И если бы действительно желали сделать акцент на геймс фор виндоус - так бы и сделали. И запускали бы игры на восьмой винде, причем демонстративно. Эту ОСь тоже продавать нужно.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:01   #1396
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Я удивлен, что они до сих пор не рекламируют Xbox One.
Ну кто его знает?) Даже на этом форуме есть пользователи, которых с самого начала устраивала новая политика Майкрософт
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:53   #1397
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Ryse и все остальные игры работали на Xbox ONE. Также на стендах Майкрософт демонстрировались ПК версии ряда игр, однако уственные способности некоторых не достигли такого уровня, чтобы наконец понять что у Майкрософт помимо иксбокс есть еще платформы, на которые она всегда выпускала и выпускает игры.
Они демонстрировали именно Xbox игры, на стендах Xbox One, с геймпадами Xbox One и интерфейсом Xbox One, правда на компах и с Win7.
И посмотри фотки стендов с компами и фотки стендов Ryse, там стенды одинаковы. А на фотках с Ryse видно, что подключение консоли очень странное
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Даже на этом форуме есть пользователи, которых с самого начала устраивала новая политика Майкрософт
А я до сих пор не вижу проблемы в прежней политике MS - купил игру в цифре и не имеешь никаких проблем, сами диски вообще не нужны. Проблемы только у тех, кто диски постоянно перепродает, MS просто не хватило духу убить б/у рынок.
Valve уже давно сделали такой трюк на РС и сейчас никто не хейтит Гейба, он чуть ли не богом РС стал со своим Steam
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:06   #1398
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
А я до сих пор не вижу проблемы в прежней политике MS - купил игру в цифре и не имеешь никаких проблем, сами диски вообще не нужны.
Там было до черта проблем с абсолютно идиотской реализацией. Почему например сейчас перепродавать цифровые копии игры нельзя со своего аккаунта? Почему нельзя было делать вместо 24 часового чекина - авторизацию при заходе в стор, как во всех нормальных магазах? Зачем вообще понадобился этот чекин? Зачем кинект сделали неотключаемым (я не спрашиваю, почему его продают в комплекте, я спрашиваю, почему при его отсоединении консоль не должна работать)?
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
MS просто не хватило духу убить б/у рынок.
себя бы они так убили, а не б/у рынок, потому что б/у нужен многим, а microsoft легко заменяем.
Майки и Гейб - отличный пример того как к одним и тем же вещам подходят нормальные люди и как подходят майки.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:16   #1399
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
А я до сих пор не вижу проблемы в прежней политике MS - купил игру в цифре и не имеешь никаких проблем, сами диски вообще не нужны.
А я не люблю цифру, мне нужно нечто осязаемое, что я всегда могу дать или продать, а не какая-то цифровая хрень, эти игры со временем все равно потеряют актуальность.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:28   #1400
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Почему например сейчас перепродавать цифровые копии игры нельзя со своего аккаунта?
Ну потому что это не прокат игр, а продажа подписок. Вполне обоснованный запрет, нужно лишь себя поставить на место издателя
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Почему нельзя было делать вместо 24 часового чекина - авторизацию при заходе в стор, как во всех нормальных магазах?
Стим вообще постоянно просит сидеть в онлайне, а в оффлайне его функции сильно порезаны
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Майки и Гейб - отличный пример того как к одним и тем же вещам подходят нормальные люди и как подходят майки.
Однако MS хотели сделать то же самое и пример для подражания у них был отличный, просто страшно стало и отказались
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
не нужно нечто осязаемое, что я всегда могу дать или продать
Ну как я и говорил, вам нужны диски без привязок только для перепродажи
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования