Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 28 11.11%
Хорошо 39 15.48%
Удовлетворительно 43 17.06%
Неудовлетворительно 61 24.21%
Отвратительно 81 32.14%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 10:56   #61
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 14
Репутация: 4 [+/-]
Мнение человека без интернета.
Так уж получилось, что, собственно на моем компьютере интернета нет.
Следовательно WOW ровным шагом идет мимо меня.
Что реально необходимо, так это антивирус. И что же. Теперь и тут нужен интернет. Путем долгих мыслительных процессов пидумал подключить интернет через мобильник, для того, чтобы активировать эту заразу. После долгих попыток, интернет все же объявился....Свое объявление сделал и антивирус по этому поводу: "Число активаций с данным ключом превышено". Видимо, дорогая редакция решила таким образом приколоться. Хотя мне сложно представить взрослых людей, хихикающих над темой: "А мы положили всем одинаковый ключ, кто успеет первым, тот получит сладкую вкусную конф....тот получит Антивирус". Поэтому не могли бы вы помочь все-таки активировать Антивирус?

Диску все же поставил хорошо (при условии выдачи нормального ключа). Демка, патч для Сталкера, пусть и старый, обои, загрузчики экрана. Спасибо за это!
Ценный веник вне форума  
Старый 04.10.2008, 11:27   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Этот DVD вообще ниочем, все кто хотел или хочет поиграть в ВОВ просто пойдут и купят русскую версию - она не так уж и много стоит в отличии от европейской, кому нужен касперский уж наверно скачали его из интернета и крякнули, вообщем мне ни вов, ни касперыч, ни фифа - ничего из этого не нужно, а что я вижу в игровой зоне - 3 игры!? Игрострой - 1 видео и ниодного строиматериала (по крайней мере я его не нашел)... если уж так хотелось запихнуть этот вов, могли бы сделать для него отдельный диск...
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 04.10.2008, 11:50   #63
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
Народ у меня вот GPRS инет, на таком в ВОВКУ поиграть получится, я вот уставновил, зарегился, хотел было уже попробывать играть а он обнову начал качать на 24гига, ну я ток ночью сидел, инет барахлил, карочь около часу ушло на регестрацию, сломал клаву как увидил что сток качать надо и уснул!!! Теперь вот думаю сходить в ИНЕТ КАФЕ и скачать от туда это обновление, ток толк будет или нет??? Кто нибудь на GPRS или EDGE играет в WoW???

Последний раз редактировалось OldBoy; 04.10.2008 в 15:21.
Nazar@SNV вне форума  
Старый 04.10.2008, 14:54   #64
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Так что с ключом к касперскому то делать? При попытке активации стабильно пишет, мол, слишком много активаций данным ключом.
Я конечно месяц переживу и на триалке, но осадок останется, мягко говоря.
root_#001 вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:22   #65
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
Отвратительно.
Диск пуст. Все что было, скажем год назад, теперь урезано в два - три раза. Больше всего жалко игровую зону. Зато появилась традиция выкладывать НИКОМУ не нужные клиенты говеных онлайн игр. Одна ВОВ заняла 4 гига. Вам просто было лень забивать эти 4 гига, и вы решили "А давайте это выложим, пол диска уже и нет, значит и работы в два раза меньше". И даже дизайн который был всегда на уровне, теперь вызывает блевотный рефлекс. Уж простите, но блеклое лого на главном фоне смотрится жутко.
Уж не знаю связано это как то с уходом Чечулина, но диск превратился из очень полезного дополнения в мусор.
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Отправить сообщение для Klaived с помощью MSN Отправить сообщение для Klaived с помощью Skype™
Старый 04.10.2008, 16:04   #66
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
DedMoroz
Я про нояюрь говорил.
Wiill, вы это говорили в теме "DVD №9 (132) 2008. Обсудим?". Если так, если те ваши посты были написаны по поводу сентябрьского DVD, то, вероятно, ваши слова относились именно к октябрьскому. Разве не так? В тех ваших сообщения (5-ть штук, если что) ноябрь и не упоминается.


Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Хотя WoW идиотизмом я не считаю.
"World of Warcraft" я идиотизмом также не считаю, но это ещё не значит, что я считаю его некой Мега-игрой. Мы все хорошо понимаем, что WoW является на данный момент самой узнаваемой MMORPG, которая занимает верхние топ-листы, имеет более 10 милл. подписчиков и продалась, соответственно, большим тиражом. Да, это так, но это ещё не значит, что эта игра известна всем и любима всеми. Жанр ещё развивается и до мировых побед ему ещё очень далеко. Смешно тогда видеть его на диске и особенно видеть демо-версию игры, которая вышла в 2004 году. Как я говорил выше, кто хотел, его уже давно приобрёл и так, без подачи "DVDмании". С демо-версией WoW вы, конечно, уже опоздали.

Претензии же предъявляются не только к одному WoW, но и ко всем MMORPG, которые были выложены на DVD в последнее время. Почему-то кто-то забывает, что подобный жанр может быть и не всем интересен (или есть люди, у которых вовсе нет доступа в Интернет, или он не так хорош, как хотелось бы). Если уж выставлять на диск подобный, спорный контент, то следовало бы как-то согласовывать его с пользователями (например, провести голосование по поводу этого). Не стоит также забывать, что подобные клиенты "съедают" аж половину DVD, а это значит, ущемляет права остальных разделов (посмотрите, во что сейчас превратилась "Игровая зона").


P.S.: А вот с "Касперским", правда, приключился настоящий идиотизм. Мы долгое время наблюдали, как на дисках размещались "Kaspersky Antivirus 6-7", хотя уже давно была представлена более комплексная и улучшенная защита, как "Kaspersky Internet Security 6-7". Просили поменять дистрибутив – ноль внимания. В октябрьском же номере наши мольбы были услышаны – появился "Kaspersky Internet Security 2009" (KIS8), но 3-месячный ключ, который шёл вместе с ним, не всем удалось зарегистрировать, т.к. он был ограничен на количество активаций. Ну, господа, также нельзя! Как можно было этот момент упустить?! Да, я хорошо понимаю, что "Игромания" сама ключи не печатается, но проверить их и договориться с "Лабораторией Касперского" можно же было, увеличив количество активаций. Надеюсь, что в ноябрьском номере ключ подправят (либо выложат его ранее).

К сожалению октябрьский DVD получаем у меня только "неудовлетворительно".

Последний раз редактировалось DedMoroz; 04.10.2008 в 19:45.
DedMoroz вне форума  
Старый 04.10.2008, 17:29   #67
Новичок
 
Аватар для Mad_Electron
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 78
Репутация: 13 [+/-]
э-э...и как теперь быть с Каспером?
Мне его завтра обновлять(((

Хорошо, чтоя не только Манию покупаю, будет откуда 8-й взять...
сли так и дальше пойдёт, с этого другогожурнала и буду ключ брать
Mad_Electron вне форума  
Старый 04.10.2008, 18:11   #68
Новичок
 
Аватар для Diakarb
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Вот гляжу я на диск и думаю, развели меня как лоха, выложив свои кровно заработанные 309 рубликов получил: Ненужный мне WoW, неработающий ключ от Каспера, старые обои Fallout 3 и три игры.
Редакции не зачет, оценка отвратительно
Ps фишка с ключем Касперского вообще взбесила
Diakarb вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:13   #69
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: -5 [+/-]
народ кому нужен ключь касперского скачайте на яндексе программу типа ICQ Называеться "Я.Онлайн" вам сразу же дадут ключь на полгода а когда закончиться дадут ещё
GEG вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:15   #70
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GEG Посмотреть сообщение
народ кому нужен ключь касперского скачайте на яндексе программу типа ICQ Называеться "Я.Онлайн" вам сразу же дадут ключь на полгода а когда закончиться дадут ещё
Это не имеет отношения к теме = устное предупреждение за оффтоп.
Просьба больше не повторять это сообщение.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:41   #71
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
DVD просто ужасен.Самый худший DVD Игромании за все время.Чес слово,у меня есть ноябрь 2005 с 2CD и он намного лучше.Кому нужен этот World of Warcraft?Кто просил?Все умоляли убрать корейские поделки весом 2 гига,а тут на те-ВоВ весом 4 гига.Издеваетесь?Нет,Вов конечно не корейская поделка,но вот проблем-все кого он хоть чуть чуть интересуют играют в него с незапамятных времен,а если и не играют,то у них нет интернета.Взял только демку фифы.Что с игровой зоной?Она пуста!Всего три игры и даже нет Oblivion!Вытягивают диск еще моды из тем DVD и сделано в Игромании.Ставлю неуд,только изза нескольких модов.
Mike 007 вне форума  
Старый 04.10.2008, 22:44   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
Lightbulb

Mike 007
мне кажется что WOWку вставили что бы мы оценили русскую озвучку.



Номер очень даже хорош,ждал видеоролик Wanted,получил.
Хотел дэмку fifa 09 получил.
Мне кажется что в этом номере исполнилось большенство интересов,всех читателей мании.
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 03:06   #73
Новичок
 
Аватар для CoWsd
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
я собирался поиграть в ВОВ.
И как я понял втюхали старый, а ведь сейчас все гуляюцца в бёрнинг краусад ( как то так) очень расстроился.
В демку фифы поиграл тоже хотел, но разочаровался управление мышкой трохи казуально а поиграть геймпадом так и не удалось не знаю почему.
З.ы Не понятно но мне кажется я наблюдаю такой взрыв негативных эмоций в сторону журнала, мир деградирует? или я не замечал, такое раньше было? Или Игромания забила на качество журналов? А может мы все должны играть в вов старый?
Или я дябнутый?... или лыжи едут?
__________________
Intel Core 2 Duo E7200 2.53 Ghz
RadeOn HD 4850 1024 mb
Ram: 2048
CoWsd вне форума  
Старый 05.10.2008, 10:58   #74
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 777Dimon777 Посмотреть сообщение
Офигенное содержание,и для sanandresa мультиплеер есть и в wow дадут 14 дней на халяву поиграть чё вам не нравится ни пойму.
777Dimon777, а вы случайно диском не ошиблись? Где вы в октябрьском DVD нашли мультиплеер для "GTA: San Andreas"?

А "World of Warcraft" вообще нет смысла восхвалять. Читаем тему полностью, смотрим объективные комментарии, если их пропустили. О каких вообще халявных 14-ти днях можно говорить, если есть люди, которым, например, код активации так и не положили, или положили, но демку нельзя зарегистрировать? И не забывайте, что не все играют в MMORPG, не всем он нужен даже бесплатно. Я уже промолчу о том, что WoW стала рекордсменом из всех этих сомнительных "супер бонусов", которыми нас потчуют с лета, которая отняла 4 Гб свободного места на диске, задвинув другие, важные разделы. Да, и смысл выкладывать демо-версию игры в конце 2008 года, которая вышла аж в 2004-ом?


Цитата:
Сообщение от 777Dimon777 Посмотреть сообщение
Номер очень даже хорош,ждал видеоролик Wanted,получил.
"Хорошая" аргументация, только не совсем понятно, причём здесь октябрьская "DVDмания". Ролик по "Wanted" размещён на другом диске – "Видеомания" (и он даже там представлен не отдельно, а в составе первого дня "Games Convention 2008"). Темой ошиблись!

Последний раз редактировалось DedMoroz; 05.10.2008 в 12:52.
DedMoroz вне форума  
Старый 05.10.2008, 11:20   #75
Новичок
 
Аватар для CoWsd
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
НЕ народ это не серьезно.
В 2007 вышел новый ВОВ, на всех нормальных серваках просят Burning Crusade, меня на сервак ни один не допустили ( сначала на лиц) а потом и не на пиратский не один не прошел, предлагает качнуть варик Burning Crusade, блин да у меня интернет по мегабайтам, страшно представить скока я заплачу.
__________________
Intel Core 2 Duo E7200 2.53 Ghz
RadeOn HD 4850 1024 mb
Ram: 2048
CoWsd вне форума  
Старый 05.10.2008, 12:16   #76
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: -5 [+/-]
люди а чё плохого в том что переделанные корейские клиенты вакладывают? мне например очень даже нравиться можно узнать много интерестных игр вопрос в другом зачем сваливать их как снег на голову
просто вот гранд эспандо в принципе очень даже ничего игра как и перфект ворлд сам играю игры ништяк еслибы не выложили могли бы и пройти не замечеными вот если бы ещё реквием выложили бы

а вот зачем выложили wow уже третий день думаю вроде игрулька всем знакомая кому надо было все уже играли кому не надо в принципе она только мешает в голову приходит только одна мысль что игромании заплотилли енную сумму денег чтобы выложили клиент для привлечения людей (ну посудите сами от куда тогда взялись бесплатные ключи? да и то почему wow выложили без Burning Crusade то есть чтобы те которые подсядут на wow покупали Burning Crusade как ни как игромания считаеться пока лучшим журналом)

боюсь подумать только о том сколько же заплатили игромании за такую подставу в журнале писали что они не такое редко поддаються так как звание первого игрового журнала позволяет не на столько сильно зависеть от этого и приличную сумму они всё таки получают не от рекламы а от продаж журналов
GEG вне форума  
Старый 05.10.2008, 15:53   #77
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: -10 [+/-]
Отстой! Блин.. слов нет! Вовка даром не нужна, онлайн не интересует. Дополнение на Гиг. Да у меня и игры этой нету. Лучше бы на Обливион выложили чего нибудь.. А больше.. а больше и нет ничего!! Ужас.. Поставил Отвратительно! Так продолжится, перестану покупать журнал. Не надо такого мусора.
hArtKor вне форума  
Старый 05.10.2008, 16:21   #78
Новичок
 
Аватар для kimtox
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 74
Репутация: 45 [+/-]
Слушай, народ, у меня одного че-то с диском или у всех обещанная в журнале машина времени-отсутствует?
kimtox вне форума  
Старый 05.10.2008, 17:47   #79
Новичок
 
Аватар для edelstarnsk
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Припять
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
А я очень огорчён, когда попытался активировать каспера, но мне сказали, что превышено количество активаций Наверное сразу выложили в инет этот код активации и честно купившие этот номер обламываются. Мне кажется это вина пиратов.
edelstarnsk вне форума  
Старый 05.10.2008, 19:51   #80
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Wiill, вы это говорили в теме "DVD №9 (132) 2008. Обсудим?". Если так, если те ваши посты были написаны по поводу сентябрьского DVD, то, вероятно, ваши слова относились именно к октябрьскому. Разве не так? В тех ваших сообщения (5-ть штук, если что) ноябрь и не упоминается.
Мы живем по календарю "Что сдаем, такой и месяц". Досадный пример недопонимания.
Цитата:
Сообщение от Diakarb Посмотреть сообщение
Вот гляжу я на диск и думаю, развели меня как лоха, выложив свои кровно заработанные 309 рубликов получил: Ненужный мне WoW, неработающий ключ от Каспера, старые обои Fallout 3 и три игры.
Редакции не зачет, оценка отвратительно
Ps фишка с ключем Касперского вообще взбесила
А еще толстенький глянцевый журнал, Видеоманию, картонку, коробку и мааааааленькую собаченку. А на счет 309 рублей... У нас капитализм уже лет 17, ищите, где дешевле, если цена не нравится. Например, у меня рядом с домом продают по 210 р.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования