Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 108 50.70%
Хорошо 62 29.11%
Удовлетворительно 24 11.27%
Неудовлетворительно 4 1.88%
Отвратительно 15 7.04%
Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 10.08.2008, 20:01   #61
Новичок
 
Аватар для MadSnAke
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Неплохо, больше всего мне понравился трейлер Dead Space и ролик Mac vs PС.
Однако, соглашусь с DedMoroz, нового в препортвью практически нет, просто вместо субтитров появилась озвучка.
__________________
The Voices are telling me to kill you. Say your prayers.

Sony PlayStation 3 40GB owner
MadSnAke вне форума  
Отправить сообщение для MadSnAke с помощью ICQ
Старый 10.08.2008, 22:08   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Видеомания, как всегда, просто супер. Прдборка по ГТА выше всяческих похвал.
Sеth вне форума  
Старый 10.08.2008, 23:50   #63
Юзер
 
Аватар для Realm
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Vault 13
Сообщений: 170
Репутация: 37 [+/-]
Видеомания хороша, но вот тот помойнейший ролик из PoP который кто то догадался назвать искусcтвом меня усыпил. Я так понимаю достаточно к самому посредственному трейлеру добавить Slo mo и тупую слезливую музыку, как получается шедевр?
__________________
Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете

5 игр которые я очень жду на ПК

1. Fable 2
2. GTA 4
3. Fallout 3
4. Mafia 2
5. The Darkness

То что я пишу на форуме исключительно мое мнение, поэтому я не собираюсь в конце каждого предложения писать ИМХО
Realm вне форума  
Старый 11.08.2008, 10:05   #64
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Блин жаль что нету второй части истории о гта надеюсь в следующем номере будет
А так все отлично
-mak- вне форума  
Старый 11.08.2008, 10:48   #65
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Выпуск на "хорошо". Вроде все есть, но в то же время - ничего особенного. Видео с E3 понравилось, но я с гораздо большим удовольствием посмотрел бы Дневники.
И видео с GTA4 начинает надоедать. В каждом номере по целому разделу. Уж лучше по чуть-чуть. А на ее место - MGS4
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 11.08.2008, 11:14   #66
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Меня оч смутил тот самый огромный раздел про GTA 4. Я вообще ждал еще одного рассказа со всеми комментами от Антона Логвионва и Саши Кузьменко. А там какие-то сплошные спойлеры по сюжету блин. Я понимаю, что вы там много усилий потратили на озвучку материалов, но при всем этом смотреть там было нечего. Зачем вы переводили, например, телевизор из игры? Ну серьезно: кто это будет смотреть? Ваш первый рассказ был в сто раз лучше всех этих новых материалов вместе взятых! В следующий раз, имейте ввиду!
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 11:16   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
как всегда отлично особено E3
Garaunt вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:27   #68
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Оценка Отлично это минимальная оценка данному выпуску! В первую очередь, конечно, радует большой раздел по ГТА 4. Отличный препорт в HD качестве с шикарной русской озвучкой без цензуры (который ни в коем случае не лишний как говорят тут некоторые) + видео из телевизоров от которого я долго валялся под столом! )) Это реально нужно было потратить много времени, чтоб всё это перевести и озвучить. Просто молодцы! Надеюсь пусть не в следующем, но в одном из ближайших номеров нас ожидает не менее весомый раздел по великому MGS 4. Во - вторых, чего не ожидал, много новостей с E3 и куча роликов из неё же. Интересно, а дневники E3 в этот раз будут? Наконец показали нам обычным людям геймплей из Фоллаут 3 и что-то он ни разу не порадовал. Сталкер смотрится лучше. А вот Mirror's Edge, RE 5, Fable 2, Dead Space, Left 4 Dead, PoP и GoW 2 радуют глаз. Да Battlefield: Bad Company однозначно хорош. Хотелось бы его на пк! Весьма интересный вышел репортаж из Treyarch и Neversoft, но CoD 5 пока не внушает. Чтоб хотя бы добиться уровня 4-ой части нужно очень и очень посторатся + нужно забить на сеттинг второй мировой. Так же понравилось мнение по Alone in the Dark. В сентябре ждём мнение по этой замечательной игре от Олега Ставицкого, а в октябре от Игоря Варнавского! South Park Mac vs. PC насмешил больше чем все обычные выпуски вместе взятые.
Ell вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:35   #69
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Средненько. За раздел по ГТА конечно спасибо, но я бы не советовал его смотреть. Спойлеров не оберешься, только впечатление от игры испортите. Лучше подождите до ноября.

Понравились только видеоновости, в частности отчет Варнавского про EA3. Большое спасибо ему за это.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 11.08.2008, 16:10   #70
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vjikus Посмотреть сообщение
Очень,очень,очень расстроил тот факт что на диске не оказалось пресс конференции Nintendo и Sony. Радостный прибегаю домой в надежде что просмотрю всё с переводом, и нифига,тока Мелкософт. Я считаю что такое отношение к своим читателям просто непростительно. Я купил этот номер только из-за того что бы посмотреть все три конференции с переводом, а меня так жестко обломали. Хоть бы на журнале или на диске или блин на сайте бы написали что внутри нет ничего. Вобщем след номер не буду брать, возьму лучше у гого нить из друзей.
- Ну, я явно не виноват, что вы купили номер из-за этого. Никто конференций не обещал, скажите спасибо за то, что успели... а показывать то или иное мероприятие - решать исключительно редакции, которая руководствуется интересами большинства читателей. Я, как главный редактор видеомании, считаю, что моей аудитории не интресно смотреть нудный сопли сони и нинтендо в которых говорится про продажи и успехи, а не про игры.

Добавлено через 11 минут
DedMoroz
Вы, похоже, умеете только ворчать. Вам сколько, 60? Или 13?

Добавлено через 13 минут
Andy14
Что вы хотели, чтобы мы еще рассказали? Спойлеры к игре, которая вышла почти пол года назад - смешно. Все, кому настолько важны спойлеры - поиграл. Да и мы не считаем сюжет гта хоть какой-то важной составляющей игры. Что до кто будет смотреть - пробегитесь по страницам и поймете кто. Пару миллионов человек точно.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 11.08.2008 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 11.08.2008, 16:39   #71
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
FXigr
Цитата:
Что до кто будет смотреть - пробегитесь по страницам и поймете кто. Пару миллионов человек точно.
а вы на каком языке сейчас сказали? Я что-то мало понял смысл предложения. Спойлеры они и есть спойлеры, ничего не попишешь. Только за что было "От Винта!" убирать, а? Ради дурацкого препортвью из которого 10 минут информативные, а остальное - пустая сюжетная бла-бла и спойлера?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 18:28   #72
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Не совсем понял зачем нужно было кретиковать сюжет ГТА....
И насколько я понял новый Принц Персии видеомании не понравился....

А так в целом порадовал сюжет про GH4 и СD5.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука
Escapist вне форума  
Старый 11.08.2008, 19:03   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
FXigr
а вы на каком языке сейчас сказали? Я что-то мало понял смысл предложения. Спойлеры они и есть спойлеры, ничего не попишешь. Только за что было "От Винта!" убирать, а? Ради дурацкого препортвью из которого 10 минут информативные, а остальное - пустая сюжетная бла-бла и спойлера?
Препортвью-то замечательное. Куча народу сыплет благодарностями. То, что оно вам не понравилось - ну, тут я ничем помочь не могу. Не увидели там новой информации и журналистского мнения, не интересно оно вам - не смотрите. Дайте остальным спокойно пропереться. ГТА народная игра, так уж повелось, что если есть она, все остальные расступаются.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 11.08.2008, 19:29   #74
Новичок
 
Аватар для qpu3uk
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: База RED'ов
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Ибо решительно не понимаю всеобщего восторжения Grand Theft Auto IV,
поэтому поставил оценку "Неудовлетворительно". Убирать "От винта!" ради этой игры - прегрешение.
qpu3uk вне форума  
Отправить сообщение для qpu3uk с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 19:38   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qpu3uk Посмотреть сообщение
Ибо решительно не понимаю всеобщего восторжения Grand Theft Auto IV,
поэтому поставил оценку "Неудовлетворительно". Убирать "От винта!" ради этой игры - прегрешение.
Кто вам сказал что из-за него. Смешные, право. Конференция Майкрасофт задавила вашу любимую передачу. ГТА тоже пострадал - раздел лишился половины роликов. Пошлите бомбу биллу гейтсу, лол. В следующем номере специально для вас еще один выпуск положим. Шучу. Просто на Е3 места не остается - тут не до развлекательного канала. От винта это не базовый, а дополнительный контент. Наша задача - в первую очередь подавать свежую инфу.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 11.08.2008 в 19:46.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 11.08.2008, 20:00   #76
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Кто вам сказал что из-за него. Смешные, право. Конференция Майкрасофт задавила вашу любимую передачу. ГТА тоже пострадал - раздел лишился половины роликов. Пошлите бомбу биллу гейтсу, лол. В следующем номере специально для вас еще один выпуск положим. Шучу. Просто на Е3 места не остается - тут не до развлекательного канала. От винта это не базовый, а дополнительный контент. Наша задача - в первую очередь подавать свежую инфу.
Бомба уже отправлена. Только скажите (можете не обещать), что в следующем выпуске "Видеомании" будет хотя бы два (а лучше как обычно - четыре) выпуска "От Винта!", ибо недобор, по моим подсчётам уже минимум четыре серии.
P.S. А что такого интересного кроме демонстрации Fallout 3 было на конференции Майкрософт можете меня просветить? Я на середине лично чуть не уснул...
P.P.S. GTA IV может и знаковая, но... тут как видите вы выбрали наименьшее из зол. Не пихнули бы материал по ГТА 4 - спустили бы собак любители "Великого Автоугонялова", а вот нынче все поклонники нормального "Развлекательного канала" ругаются
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 20:40   #77
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Выпуск ничё так, на троечку. Огорчило отсутствие рассказа про MGS4. По сравнению с ним ГТА4 это так, блокбастер на недельку. Очень надеюсь что в следующем номере будет обширное ревью МГСа.
darkwingz вне форума  
Старый 11.08.2008, 20:50   #78
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Отличная видеомания! Особенно видео из Диабло 3. Только в обзоре написано что дата выхода не известна, а в геймплее 2009 год. Е3 тоже хороша, трейлер из Макса Пейна мне понравился, и фолаут с гирзом 2 тоже яд. Вот только не знаю, смотреть видео из ГТА 4 или нет. Там столько спойлеров, я уже начало игры знаю, потом не интересно будет.
Скрытый текст:
В основном видео озвучивает Бонус? Как его зовут? Очень хороший голос, я помоему в Биошоке слышал его голос, он работает в 1С?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 11.08.2008, 21:18   #79
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
Пришлось поставить оценку хорошо, лишь только из-за того что я пристрастился к игре, имеющей название Star Wars: The Force Unleashed, ролики которой к огромному сожалению я не узрел(разве что старый трейлер в игро-новостном разделе) на данном оптическом носителе *хнык*, рассчитываю на то, что я смогу их увидеть в новом номере. В остальном номер выдался на славу, что касается наличия видео Е3 и остальных конференций, отдам должное, а именно похвалу за оперативность. Понравилось что второсортная нуднятина фактически отсутствует на диске, чего не скажешь о предыдущем номере. В общем хорошо!

Последний раз редактировалось Nihilus; 11.08.2008 в 21:30.
Nihilus вне форума  
Старый 11.08.2008, 21:19   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
А что такого интересного кроме демонстрации Fallout 3 было на конференции Майкрософт можете меня просветить? Я на середине лично чуть не уснул...
Ну незнаю.Интересные анонсы,Resident Evil 5,Fable 2,Gears of war 2,много про ящик интересного.Мне понравилось.А вот с препортом GTA 4 конечно не все так гладко,но все же неплохо получилось.Конечно не понравилось что большая часть видео повторяется,но с озвучкой куда смешнее выглядит.Я чуть под стол в некоторых местах не упал.
Mike 007 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования