Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую Видеоманию?
Отлично 56 45.53%
Хорошо 38 30.89%
Удовлетворительно 20 16.26%
Неудовлетворительно 2 1.63%
Отвратительно 7 5.69%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.03.2007, 22:20   #61
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
1 репортаж о PS3 - ну просто нет слов )) must have all
Очень понравился репортаж о PS3, я и не сомневался что консоль окажется на высоте. Спасибо всем кто старался над репортажем
А также PS3, просто офигеть,
раньше Xbox 360 хотел, теперь задумался.
Все плюсы зы3 перевешиваются таким фактором, как пиратство, а точнее его отсутствие.
Вы готовы выкладывать по 2т руб за игру?
А когда систему взломают, на чем интересно будут выпускать пираты игры, на дорогих блюрей болванках чтоли (по 10уе)? Или качать из нета 10гб минимум. А еще нужен вместительный дорогущий ноутбучный винт для установки игр и возможно пираток.
Весь репортаж - сплошной пиар. Ради красного словца сказано, что бокс шумит, как реактивный двигатель.
Сказано, что можно зы3 подрубить к монитору, однако ничего не сказано о том, что в мониторе должна быть поддержка HCCP.
В отличие от конкурентов зы3 можно присоединить старыми проводами, японцы чтят своих покупателей. - Ага , и ложат композит в комплекте
Неизвестно откуда взяты цифры о преимуществе блюрей. Видимо Антон Логвинов носит розовые очки. Когда идет ожесточенная борьба, он говорит, что хд-двд нигде не продается и победил блюрей. Его главный аргумент - спайдермен есть только у сони.
Про гарнитуру - она у бокса в комплекте, а для зы3 нужна спец блютус, а в репортаже с такой трогательностью рассказывается об этой гениальной идее сони.
Ерунду говорят про то, что нужны блюрей нужен для текстур, для звука.
Во-первых привод медленный и не сможет быстро загружать эти текстуры.Во-вторых есть отличные технологии для сжимания текстур
Что ж там за звук такой прожорливый?
Сказано, что винт можно менять, а для бокса только покупать за 100уе, но зачем для бокса винт? Игры устанавливать не надо, для демок и сейвов хватает.
Оценка дизайна очень субъективная, а про отпечатки пальцев очень трогательно сказано , что на то она и вещь чтоб о ней заботится. Лучше о людях заботится, чем о куске пластмассы.
Про огромный неудобный икс на джойстике бокса отлично откомментил Нитроген14.Скорее всего у игроманцев кривые огромные ручищи.
ЛЮДИ - НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ПИШЕТ ИГРОМАНИЯ О ЗЫ3, ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ МАНСКИЙ ФОРУМ ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАПАДНЫЕ САЙТЫ.
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 07.03.2007, 22:59   #62
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chelsea_Fan Посмотреть сообщение
Ерунду говорят про то, что нужны блюрей нужен для текстур, для звука.
Во-первых привод медленный и не сможет быстро загружать эти текстуры.Во-вторых есть отличные технологии для сжимания текстур
Что ж там за звук такой прожорливый?
Эм.... 2x скорость чтения BluRay диска = 72 Мбайта в секунду Одна текстура в 1024*1024 весит 3Мб+. Кхм-кхм
Хотя определенный перевес в сторону PS3 определенно есть. Скорее всего (а точнее так оно и есть), личное предпочтение главреда, Антона.
S_word вне форума  
Старый 07.03.2007, 23:57   #63
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Chelsea_Fan
Все, что вы говорите - верно, если носить зеленые очки с логотипом Microsoft. Все ваши остроумные комментарии сто раз обсуждались и опровергались. Сразу видно, что вы не владелец системы от Sony и относитесь к "теоретикам", не вылезающим с форумов. Успокойтесь, никто ЗЫ3 не пиарит, нам просто она действительно нравится намного больше шумного и глючного бокса с громадным блоком питания. И то, и то у нас, в отличие от вас, есть. Мы практики. И мы лишь говорим свое мнение, местами претендуя на объективность, которой у фанатов бокса как раз нет. О нем мы, кстати, в свое время не менее восторженно отзывались. Только было это полотора года назад. Теперь есть агрегат получше. Вот выпустят майки обновленную версию с HDMI и тихим приводом - тогда, мож, и мнение свое изменим. А так - для дома PS3 лучший выбор.

Не беспокойтесь, мы еще попозже Xbox 360 vs. PS3 сделаем.

Прошу на мой пост не отвечать и не разводить оффтоп.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 08.03.2007, 00:35   #64
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Кстати, да хотел бы высказаться, об видеомании в целом и о репортажи в частности. Начнем с того, что мне понравилась при-портвью, на мой взгляд все объективно и по делу. Так же видеоновости в отличие от прошлых, порадовали. Некст-ген, как всегда на уровне, кроме репортажа о пс3, нет, он хорош, но, на мой взгляд, вся беда подобных отчетов, что они делаются почти сразу после знакомства с новой вещи и излишни идеализируется, иначе бы там не было слов, типа эта плохо, но патчами исправят или это тоже не очень, но будет хорошо и т.д. Но и от сравнения с 360 ящикам, Антон не удержался, жаль. Wii, сам геймпэйный процесс снят и смотрется офигительно, но о самих впечатлениях от новой консоли (допусти как в репортажах с хбоксам или пс3), почти не упоминается. Развлекательный канал, хорош, как всегда, вообще моя оценка хорошо. Спасибо за внимания.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 08.03.2007, 01:47   #65
Юзер
 
Аватар для B-Re@l
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Paradise City
Сообщений: 299
Репутация: 19 [+/-]
Препорт по GOW разочаровал. Жаль, что игру народу представили с субъективной, а не объективной точки зрения.
__________________
Не рассказывай мне кто я, и я не скажу тебе куда идти.
B-Re@l вне форума  
Старый 08.03.2007, 02:39   #66
Guest
 
Сообщений: n/a
Все Отлично

Видеомания как всегда на высоте.Только продолжите плиз препорт MGS3,полгода жду.
 
Старый 08.03.2007, 07:09   #67
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Забавно, где-то в номере была фраза, мол "ошибки в номере теперь случаются очень редко, только в виде исключения", и в этом же номере на диске такой облом с "open=disk.exe" :)
Вообще видеомания зачотная. Видеоновости отменные.
Ролик "roller coaster tycoon" - это вообще нечто :D
__________________
Есть город, без которого мир станет лучше, и это Dogville.
magomet вне форума  
Старый 08.03.2007, 11:55   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 386
Репутация: 123 [+/-]
Видеомания получилась очень хорошая! Некоторое видео пересматривал несколько раз! Только вот ошибок многовато (Извините. Я не обсуждаю ошибки )
ATiko1 вне форума  
Старый 08.03.2007, 12:17   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
VLASTILIN
Делался репортаж спустя пол года после знакомства с системой. И он по максимуму объективный со знаниями будущих процессов. Гениальный PlayStation Home - одна из них.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 08.03.2007, 12:20   #70
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
B-Re@l
Ой-ой-ой. Все как раз максимально объективно и взвешано.и Без фанбойских криков "как все круто" а-ля "другие издания". Привыкайте, нам плевать, что думают фонатеги о GEOW и Xbox360.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 08.03.2007, 12:27   #71
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
FXigr
У, меня просто, такое впечатления сложилась(кстати тоже было и в репортажи о хбоксе360), всегда новая вещь вызывает массу новых впечатлений, поэтому, о недостатках говорить просто и не хочется.
(Я допустим, консоль куплю, как только, на ней, что не будь стоищие появится)
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 08.03.2007, 12:30   #72
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Эм.... 2x скорость чтения BluRay диска = 72 Мбайта в секунду Одна текстура в 1024*1024 весит 3Мб+. Кхм-кхм
* Blu-ray Disc (2x = 9.0 MB/s) PlayStation 3 BD-ROM, BD-Video, BD-R/RE
* DVD (8x = 11.0 MB/s) PlayStation 2 DVD-ROM, DVD-Video, DVD ± R/RW
* CD (24x = 3.5 MB/s) PlayStation CD-ROM, PlayStation 2 CD-ROM, CD-DA, CD-DA (ROM), CD-R, CD-RW
* SACD (2x) SACD Hybrid (CD layer) SACD HD
http://en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3
Todd Howard, the executive producer of Bethesda Softworks, in an interview with Electronic Gaming Monthly magazine criticised the Blu-Ray Disc drive’s read speed for being too slow: “Drive speed matters more to me than capacity, and Blu-ray is slower.”
Убей себя ап стену
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 08.03.2007, 12:34   #73
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Chelsea_Fan
Ну и зачем, ты это обсуждешь в этой теми? иди в консольный раздел, не разводи флэйм и оффтоп.
ЗЫ
Удалить
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 08.03.2007, 12:35   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
VLASTILIN

- У нас по каждой системе будет справочник покупателя.

Chelsea_Fan
- Да, но при этом я не могу сказать, что загрузка в играх на ПС3 вызывает у меня хоть какое-то раздражение. Разве что в моторшторме при выборе машины. Тотже резистанс грузится очень быстро, не хуже того, что можно увидеть на боксе. Этим и отличается виртуальное онанирование на цифры от практики. Для пользователя-то лучше, чтоб всю квартиру и соседей по ночам агрегат не будил. Это майки только щас поняли и вскоре скорость чтения можно будет выбирать - это, конечно, лол.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 08.03.2007, 14:42   #75
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
круто! ВМ супер! теперь что понра:
видеоновости прикольные, особенно часть про Томпсона =0 убила Фраза "Джек Томпсон доигрался" ржачь!
еще имхо опупенный рассказ о ПС3, а вот о Wii такого не скажешь, просто показ как играть в нее =) хотелось бы как о Пс3. теперь буду ждать рассказ о 360-м 2часть.
а о Wii еще будет рассказ?
препорты еще не посмотрел, скоко посмотрю =)

Голосую за ХОРОШО, на отлично немного недотянуло =)
za1Nx вне форума  
Старый 08.03.2007, 15:45   #76
Новичок
 
Аватар для Slo_mo
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 99
Репутация: 23 [+/-]
Очень бросается в глаза рост видеоновостей, которые из обычного набора трейлеров превращаются в высокоинтелектуальное, местами даже потешное (я про Manhunt2) зрелище. Ну просто море позитива. В остальном приглянулось ещё "наша пс3" и "наша вии". Первая по информативности, вторая потому, что теперь мы знаем как выглядит товарищ Антон играющим .
ЗЫ в геарс оф вар и вправду такая средняя графика, или же это можно списать на качество видео?
Chelsea_Fan
Выглядит так как будто ты купил икс, а теперь надо утвердить, что "я купил супер вещь, а вся фигня вроде пс3 ничерта не круче". Хотя может ты действительно искренне так считаешь.
__________________
EADGBE

Последний раз редактировалось Slo_mo; 08.03.2007 в 16:29.
Slo_mo вне форума  
Старый 08.03.2007, 16:39   #77
Новичок
 
Аватар для ZVERMIX
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 48
Репутация: 2 [+/-]
Антон,ну зачем же отрицать?)Ничего личного,но я думаю практически всем читателям известно что вы любите Playstation больше чем PC или Xbox. Объективно,если рекомендовать сейчас обычному геймеру что купить :ящик или пс, то надо голосовать за ящик. Просто потому что в игровое направление Microsoft вкладывает намного больше финансов чем Sony в свой Computer Entertainment, и это не секрет. Сейчас всё намного проще,игры под пс3 пока рядом не стоят со списком тайтлов ящика,но когда по играм японцы начнут подтягиваться, Билли сможет их задавить просто финансовой массой) "Бабло побеждает зло" (c)
__________________
ESRB Notice:Game experience may change during Online play....
Killzone 2, Condemned 2, Warhammer Online-где же вы?
PS3, PSP, PC ...
ZVERMIX вне форума  
Старый 08.03.2007, 18:45   #78
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Хорошая Видеомания. Очень даже. порадовало содержание. Отличные геймплейные ролики (особенно TS3), юмор, реклама и конечно же "От винта!". Новости тоже классно сделаны. Этой действительно новостийный формат! Браво!
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 08.03.2007, 21:06   #79
Новичок
 
Аватар для Slo_mo
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 99
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZVERMIX Посмотреть сообщение
Антон,ну зачем же отрицать?)Ничего личного,но я думаю практически всем читателям известно что вы любите Playstation больше чем PC или Xbox. Объективно,если рекомендовать сейчас обычному геймеру что купить :ящик или пс, то надо голосовать за ящик. Просто потому что в игровое направление Microsoft вкладывает намного больше финансов чем Sony в свой Computer Entertainment, и это не секрет. Сейчас всё намного проще,игры под пс3 пока рядом не стоят со списком тайтлов ящика,но когда по играм японцы начнут подтягиваться, Билли сможет их задавить просто финансовой массой) "Бабло побеждает зло" (c)
Я считаю наивно пологать, что Сони настолько бедны, чтобы не потягаться с Гейтсом, супер(или не супер)корпорация всётаки. На пс3 просто мало эксклюзивов достойного уровня самой пс3, вот как выйдет, та игра которая заставит людей поднять пятую точку и побежать галопом в магазин с воплями "А у вас есть игра "Н" для пс3!?!?! Что у вас нет даже пс3?!?!? УРОДЫ!(расстреливая всех из автомата)" вот тогда можно смело будет её покупать.
__________________
EADGBE

Последний раз редактировалось Slo_mo; 08.03.2007 в 21:22.
Slo_mo вне форума  
Старый 08.03.2007, 21:24   #80
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 13
Репутация: -8 [+/-]
Лично мне ролик про пс3 не понравился - просто пиар. Доводы Антона (в этом треде) меня лично не убедили, по-моему он просто недолюбливает Майкрософт. Кстати, еще вроде больше месяца назад читал, правда не помню у вас или еще где-то, что сейчас уже готовится к выпуску/выпускается обновленная версия иксбокса с тихим приводом и еще некоторыми мелкими улучшениями.
Ну а вообще если выбирать (сейчас и в ближайший год) между xbox360 и ps3,то имхо однозначно иксбокс т.к.
  1. Приставку определяют ее тайтлы, а здесь иксбокс делает пс просто под 0 - на пс3 играть сейчас вообще не во что, а под иксбокс - хиты на любой вкус. Да, скоро выйдет моторсторм, еще че-нить, но иксбокс тоже на месте не стоит и планируемых хитов под него тоже хоть отбавляй - лично для меня эксклюзивы Halo 3 и Fable 2. Причем, насколько я знаю, девелоперским софтом и API у майкрософт все гораздо лучше, а значит девелоперам с иксбоксом работать будет приятней чем с ПС3 (ну если не брать японцев - этим похрен )
  1. Цена.
    недели 2 назад я видел в одном магазине иксбокс и пс3, так вот, иксбокс стоил ~15K, a PS3 ~30K. Я конечно понимаю, что пс3 официально не продается и цены сильно завышены, но даже после старта официальных продаж она будет стоить минимум 20-22К
  1. Я не знаю какие там проблемы у разработчиков ПС3 с использованием железа и когда они смогут использовать его с бОльшим КПД, но сейчас графика на пс3 действительно проигрывает иксбоксу - об этом даже в интервью у кого-то из чифов спрашивали.
    Недавно зашел на сайт TES и честно говоря скрины обливиона для пс3 у меня вызвали небольшой шок - не думал, что на "самой мощной приставке" игры будет выглядеть настолько хуже чем на пк или боксе (смотри первый скриншот - http://www.theelderscrolls.com/art/o..*****eens_01.htm

Последний раз редактировалось BloodRock; 08.03.2007 в 21:32.
BloodRock вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования