Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 08.12.2006, 15:16   #41
Новичок
 
Аватар для Cool_Zero
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 5
Репутация: -10 [+/-]
И желательно вот с этим:
1.12 для ВОВ ставящийся на ЛЮБУЮ версию игры!!!
Cool_Zero вне форума  
Старый 08.12.2006, 15:47   #42
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Патчи, выкладываемые на диске Игромании меня абсолютно устраивают. Пока ни с одним проблем не было.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 07.01.2007, 17:22   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
А я вот хочу пожаловаться на такое положение дел в теме "патчи". Несколько раз встречал, что патчи выкладываемые на ДВД имеюют приписку, что ставятся только на оригинальную английскую версию. Не знаю может это кому-то покажется смешным, но я еще ни разу не видел в продаже какой-либо "Оригинальной английской версии игры". Пираток очень много и в прочем на них даже ставится некоторая часть выкладываемых патчей, но я все же хотел попросить издателей обратить взоры на людей использующих в обращении локализованные игры. К примеру в прошлом январьском ДВД, обнаружил патч для игры Company of Heroes версии 1.30. Но если бы издатели хотябы удосужились проследить выходы патчей для это игры, знали что, на локализованную игру этот патч не поставится при всем желании. "Буковцы" которые локализовывали эту игру, наворотили дел так что пришлось ждать патча для локализации около 2 месяцев, пока они его адпатируют под локализацию, в прочем такое положение дел уже озвучивалось в Игромании за декабрь 2006 г в статье "Железный занавес" Игоря Варнавского. Но именно это и противно, что журнал проблему вроде как озвучил, но в тоже время облегчить положение читателей не постарался. Как говорится "слова с делом расходятся". Господа издатели будьте учтивы.
 
Старый 07.01.2007, 17:29   #44
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Меня не устраивает то, что иногда выкладываются патчи на английские/американские версии для тех игр, которые уже в России продаются официально (Titan Quest, напр.). А патчи не всегда идут на русские лицензии.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 19.01.2007, 09:27   #45
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Вообще зачем выкладывать "английские/американские версии" патчей, которые не идут на локализованных играх? Те кто покупают лицензионные английскме версии, должно быть, имеют финансовую возможность отдавать за диск по $50. Значит у них нет проблем с инетом и они могут спокойно доставать необходимые патчи. ИМХО
Corey_XP вне форума  
Старый 19.01.2007, 20:55   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Я вообще не очень понимаю, зачем игроманцы выкладывают на диск только патчи для английских версий, так как я думаю что большинство русских геймеров любят играть на русском, а не на английском
Nofus вне форума  
Старый 21.01.2007, 13:26   #47
Юзер
 
Аватар для Mr.Koschei
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 115
Репутация: -358 [+/-]
Действительно,купил компани оф хирос и чтоже?все патчи выкладывали только для английской версии!
А для обливиона?таже картина!
Вообшем игромания дискрименнирует русских и русский язык!возможно потому что печатаю журнал в литве?а кузьменко сам еврей?или того хуже хохол?обьелся сало и запретил патчи для русских версий выкладывать?
__________________
Павлик правит миром!!!Иго го го!!!

Народ плюсы ставить не надо.
Mr.Koschei вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Koschei с помощью ICQ
Старый 22.01.2007, 06:14   #48
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Даешь революцию, пойдем нафек громить издательство, пусть нам скачают при нас патчи, заодно проверят, а заодно и мастер диск в печать отправят%)
Ну сколько можно фигней страдать, от журнала не зависит то, что они уже отправили мастер диск, а на следующий день вышел новый патч, или новая демка, или ворох модов для гта...не все люди делают дела в последнюю очередь, а если эти дела еще и довольно ответственны, тем более.%)
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 22.01.2007, 11:04   #49
Юзер
 
Аватар для Mr.Koschei
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 115
Репутация: -358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
Даешь революцию, пойдем нафек громить издательство, пусть нам скачают при нас патчи, заодно проверят, а заодно и мастер диск в печать отправят%)
Ну сколько можно фигней страдать, от журнала не зависит то, что они уже отправили мастер диск, а на следующий день вышел новый патч, или новая демка, или ворох модов для гта...не все люди делают дела в последнюю очередь, а если эти дела еще и довольно ответственны, тем более.%)
А почему их потом не выложили?Для того же обливиона?(популярной игры)А если что и выкладывают,так для английских версий(компани оф хирос).Не это точно заговор, еврея Кузьменка и его толстого друга-хохла(интересно насколько они близки?может скоро у них родится какая-нибудь зверушка)
__________________
Павлик правит миром!!!Иго го го!!!

Народ плюсы ставить не надо.
Mr.Koschei вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Koschei с помощью ICQ
Старый 25.01.2007, 13:53   #50
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Подписываюсь под вышесказанным. Я, наверно, так и не дождусь патчей для официальных версий TES4: Oblivion, Ghost Recon: AW и некоторых других...
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 25.01.2007, 14:06   #51
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Worldguard Посмотреть сообщение
Я, наверно, так и не дождусь патчей для Ghost Recon: AW и некоторых других...
В последнем номере так и не выложат патч 1.30rus. над ним разработчики работали целый квартал. К мартовскому номеру он "устареет", про него все забудут. Придётся качать 250 мб.
Corey_XP вне форума  
Старый 26.01.2007, 06:52   #52
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Но очень хочется всётаки поиграть в почти безглючный ГРАВ!

сори за флуд
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 30.01.2007, 14:13   #53
Игрок
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195 [+/-]
Патчи выкладывают полное говно,лучше бы выкладывали весомые патчи чем мелькие по 10-20мб
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
кот Базиля вне форума  
Старый 30.01.2007, 20:34   #54
Юзер
 
Аватар для Mr.Koschei
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 115
Репутация: -358 [+/-]
А где коментарии глубоко законспирированной редакции?Чем она это дело обьяснит?
Блин она(редакция) больше всех кричит о борьбе с пиратством и выкладывает патчи для английских версиЙ!!!!(инглиш игры качают из торрента, также эти патчики хорошо ставятся на "магазинные" пиратки).Редация(она) сильно видать симпатизирует мальчушкам и девчушкам которая не может себе позволить лицензию(локализацию)
p.s.Или всеже кузя нелюбит русский язык?(двояк видать по этому предмету стоял,но мыж ни в чем не виноваты??).Надо избавлятся от комплексов кузя!Надо!!
Так что кузьма не страдай ерундой и начни наконец выкладывать(накладывать?) патчи для локализованных игр.А то обидно выходит(понимаеш обыдно мны,сток денег ведь выложил за лицензию(наложил?))
__________________
Павлик правит миром!!!Иго го го!!!

Народ плюсы ставить не надо.
Mr.Koschei вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Koschei с помощью ICQ
Старый 30.01.2007, 21:47   #55
Новичок
 
Аватар для Cloud Strife
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Мидгард
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
Игромания борется с пиратством? Да они сами постоянно нарушают авторские права создателей модификаций, выкладывая их без ведома авторов. А что уж говорить о фразе "сделано в игромании", которая применяется к простому переводу шедевров модостроения, созданных, естественно, не ими.
__________________
You only are puppet (c) J.E.N.O.V.A
Cloud Strife вне форума  
Старый 01.02.2007, 10:47   #56
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Блин, ну вот опять на ДВД выложили патч лоя английской версии Готики, хотя для европеской версии (читать русской) патч вышел примерно в одно и тоже время, так на кой спрашивается выкладывать нам патч, который ни фига нам не нужен. Тоже самое хочу сказать про Neverwinter Nights 2 и Dark Messiah of Might and Magic...
Что же ВЫ - Крупнейший компьютерно-игровой журнал в РОССИИ???!!!
sober вне форума  
Отправить сообщение для sober с помощью ICQ
Старый 01.02.2007, 13:16   #57
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Блин, ну вот опять на ДВД выложили патч лоя английской версии Готики, хотя для европеской версии (читать русской) патч вышел примерно в одно и тоже время, так на кой спрашивается выкладывать нам патч, который ни фига нам не нужен. Тоже самое хочу сказать про Neverwinter Nights 2 и Dark Messiah of Might and Magic...
Что же ВЫ - Крупнейший компьютерно-игровой журнал в РОССИИ???!!!
Ну для Готики(последн 1.09) и Дарк Мессии(1.02) новых патчей для русской верси нет. Про NWN2 не знаю.
Corey_XP вне форума  
Старый 01.02.2007, 13:26   #58
Юзер
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Блин, ну вот опять на ДВД выложили патч лоя английской версии Готики, хотя для европеской версии (читать русской) патч вышел примерно в одно и тоже время, так на кой спрашивается выкладывать нам патч, который ни фига нам не нужен. Тоже самое хочу сказать про Neverwinter Nights 2 и Dark Messiah of Might and Magic...
Что же ВЫ - Крупнейший компьютерно-игровой журнал в РОССИИ???!!!
Хвати городить ерунду. Надоели.
У нас четкий приоритет на патчи для локализованных игр. Если для них патчей нет, то мы кладем английские версии. Для тех, кто купил лицензионную английскую версию, разумеется.
Далее. Русских патчей для NWN 2, Готики 3 и Dark Messiah of Might and Magic попросту нет. Так что нефиг слюной брызгать.
Tomba вне форума  
Старый 01.02.2007, 13:29   #59
Юзер
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cloud Strife Посмотреть сообщение
Игромания борется с пиратством? Да они сами постоянно нарушают авторские права создателей модификаций, выкладывая их без ведома авторов. А что уж говорить о фразе "сделано в игромании", которая применяется к простому переводу шедевров модостроения, созданных, естественно, не ими.
Если есть возможность мы связывайся.
Права на моды не принадлежат авторам модов, ибо создаются с использованием игровых ресурсов (движка, текстур, звуков, музыки и т.д) компании разработчика. А, значит, правда на моды принадлежать издателю/разработчику оригинальной игры. И вот эти самые разработчики/издатели совсем не против, чтобы мы выкладывали такой контент.
Впрочем, при этом, если вдруг автор попросит нас не выкладывать его творения для широкой публики — мы без разговоров это сделаем.
Tomba вне форума  
Старый 01.02.2007, 13:31   #60
Юзер
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FisKer Посмотреть сообщение
Патчи выкладывают полное говно,лучше бы выкладывали весомые патчи чем мелькие по 10-20мб
Мы выкладываем максимальное количество патчей исходя из объема рубрики.
Tomba вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования