Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 20:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
KILLZONE 3

Жанр - First Person Shooter
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEE
Разработчик - Guerrilla Games
Дата выхода - 23 Февраля 2011


Цитата:
Killzone 3 — продолжение истории о войне людей и хелгастов. Передовые технологии, использующие всю мощь PlayStation 3, отличный сюжет, проверенный временем игровой процесс и захватывающие многопользовательские режимы — все это в долгожданном PS3-эксклюзиве.

Битва между людьми и колонистами-мутантами продолжается. Хелган — мятежная планета — полна смертельных опасностей. Чтобы завершить войну, земляне высадились на Хелгане и нанесли удар в самое сердце врага. Но смогут ли они после этого выжить и вернуться на родину? Теперь это зависит только от вас!

  • Хелган — планета контрастов
    Игроков ждут мертвые пустоши, инопланетные джунгли и снежные равнины. По своим размерам уровни в 10 раз превосходят игровые зоны Killzone 2. Движок подвергся полной переработке, что позволило добиться повышения быстродействия и снижения времени загрузки уровней.
  • Новый вызов
    Ряды хелгастов пополнились новыми бойцами, уничтожить которых будет не так-то просто. А улучшенный искусственный интеллект не даст игрокам расслабиться ни на минуту.
  • Гонка вооружений
    В многопользовательском режиме Killzone 3 предлагает еще больше средств для ведения войны — как людям, так и хелгастам. И без того внушительный арсенал оружия расширился за счет таких образцов как ракетная установка «Оса» (Wasp missle launcher) и штурмовая винтовка M82-G. Новая система ближнего боя позволяет использовать несколько эффектных, смертоносных атак.
  • Техническое превосходство
    Игровой процесс стал более разнообразным — в игре появились джет-паки, позволяющие быстро перемещаться по полю боя, а также большой парк наземных транспортных средств.
  • Технологии будущего
    Killzone 3 поддерживает такие инновационные технологии, как стереоскопическое 3D и контроллер движений PlayStation Move, что позволяет добиться беспрецедентного «эффекта присутствия».



СКРИНШОТЫ | ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | ВИДЕОРОЛИКИ



Последний раз редактировалось Sanya123; 17.12.2023 в 10:48.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:25   #1201
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Sanliam, это сюжетный спойлер игры, выпущенной 2 года назад, окей?
Мы в теме по следующей части этой самой игры, не? Здесь спойлеры по предыдущим частям уже не спойлеры.

Первые впечатления от игры - шикарно, просто отлично. Бодро, адреналиново, динамично. После второй части просто сказка.
Поиграл в мультиплеер, это наверное первый мультиплеер на консоли, который меня действительно затянул. Режимы радуют, особенно Операции, жаль их мало.
Играю разведчиком, класс прямо под мой любимый стиль игры. Взять дробовик и бегать аки безумец по карте. А тут ещё и маскировка есть.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:46   #1202
Юзер
 
Аватар для TrollRUS
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 431
Репутация: 157 [+/-]
Akrioz, Да, разведчик это тема! Я тоже ношусь по карте, только без дробовика и преимущественно мочу всех в рукопашку=) Прокачав по максимуму разведчика чаще всего враг понимает, что я это я, когда уже слишком поздно=)
TrollRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:03   #1203
Юзер
 
Аватар для 'Stas
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 73 [+/-]
Скаяал Demo - Версию картинка красивая, и опять стал выбор либо red dead redemption либо килзону 3 . Как вообще по нетворку?
__________________
PSN - stas93god
'Stas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:27   #1204
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Поможите, люди добрые! Приобрел сие развлечение, именуемое Killzone 3, поиграл немного в сингл... но не синглом единым, и естественно полез в мультиплеер, с надеждой в душе и отвагой в сердце! Но не тут то было!!! На стадии соединения Темные силы не дают мне подключится, и пишут какое то дуратское оправдание, что мол "Ошибка подключения к сети" под кодом 8013. При этом к PSN я подключен, и в других играх мультиплеер работает без каких либо проблем. Интеренет к PS3 подключен через роутер D-Link Dir-300, с последней версией прошивки.

А теперь, знатоки, внимание - вопрос! Что это может быть, и как с этим боротся? Сразу поправлю - Гугл мне не в помощь, ибо там инфы не нашел. Помогите, а то плакать буду!

Ах, да! Чуть не забыл! При этом, в ранее скачанную бэту мультиплеера, игралось без каких либо ошибок и разъединений.
b_allgood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:10   #1205
Игрок
 
Аватар для Tress™
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 'Stas Посмотреть сообщение
Как вообще по нетворку?
Субъективно это лучшее что есть на PS3, среди шутеров уж точно (как минимум до выхода Crysis 2).
Цитата:
Сообщение от b_allgood Посмотреть сообщение
Поможите, люди добрые!
"Ошибка подключения к сети" под кодом 8013.
Не хватает ширины интернет канала, пробуй коннектится позжа (скажем ночью или рано утром).
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год.
Epic Games, only on Dendy.
PSN/XBL: TressTM

Последний раз редактировалось Tress™; 24.02.2011 в 11:16.
Tress™ вне форума  
Отправить сообщение для Tress™ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:42   #1206
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tress™ Посмотреть сообщение
Не хватает ширины интернет канала, пробуй коннектится позжа (скажем ночью или рано утром).
К сожалению пробовал, но результат тот же. Может ли это быть связано с так называемой NAT? У меня, насколько мне известно стоит NAT3 (точнее сказать не могу, нахожусь на работе), и вроде бы как из за NAT3 многие функции и игры могут не работать. Такое возможно? И если да, то как это изменить?
b_allgood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:52   #1207
Юзер
 
Аватар для TrollRUS
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 431
Репутация: 157 [+/-]
b_allgood, у тебя вообще в сетевую не заходит или не пускает уже когда хочешь найти игру?

В общем что-то подобное у меня вчера было, пускало только в режим "Операции"

Последний раз редактировалось TrollRUS; 24.02.2011 в 11:55.
TrollRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:52   #1208
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
b_allgood, Да нет, килзон из тех игр, где Nat 3 не помеха.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:56   #1209
Игрок
 
Аватар для Tress™
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b_allgood Посмотреть сообщение
К сожалению пробовал, но результат тот же. Может ли это быть связано с так называемой NAT?
Ну ты же сам сказал что остальные игры работают нормально и с мультиплеерной бэтой KZ3 не было проблем (онлайн там не в пример меньше был чем в релизе), тут либо у тебя роутер скорость режет (у меня DIR 615, практически аналог твоего и при 12мб проблем нет) либо просто канал узкий в праймтайм, пробуй коннектится в разное время, рано или поздно получится.
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год.
Epic Games, only on Dendy.
PSN/XBL: TressTM
Tress™ вне форума  
Отправить сообщение для Tress™ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:10   #1210
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TrollRUS Посмотреть сообщение
b_allgood, у тебя вообще в сетевую не заходит или не пускает уже когда хочешь найти игру?

В общем что-то подобное у меня вчера было, пускало только в режим "Операции"
Не пускает, когда хочу найти игру - очень долго "коннектиться"(я успел умыться и поглотить 1,5 бутерброда с витчиной, пока происходило соединение), а потом выдает злосчастную ошибку. Только меня вообще ни в какой режим не пускало.

Цитата:
Сообщение от Tress™ Посмотреть сообщение
Ну ты же сам сказал что остальные игры работают нормально и с мультиплеерной бэтой KZ3 не было проблем (онлайн там не в пример меньше был чем в релизе), тут либо у тебя роутер скорость режет (у меня DIR 615, практически аналог твоего и при 12мб проблем нет) либо просто канал узкий в праймтайм, пробуй коннектится в разное время, рано или поздно получится.
У меня 8мб, и тоже ранее вообще бед не ведал,и мне кажется это какой то заговор!Но спасибо за совет, буду в разное время пробовать прорываться в мультиплеер с боем! К стати, если роутер режет скорость, то как его от этого отвадить? Просто угрожать ему ведь не поможет?

Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
b_allgood, Да нет, килзон из тех игр, где Nat 3 не помеха.
Сугубо для общего развития интересно - а каким помеха? Если не трудно - поделись, а то возьму опять какую нибудь дрянь, которая по сети не попрет.
b_allgood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:10   #1211
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
M538-PDNH-2TD4

Если кому надо - код на скачку темки KZ3 для XMB... Правда не знаю, из коллекционки она или нет... Но в магазине её нету...
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:15   #1212
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
DualitY,
Обычная. Это с фейсбука коды раздавали.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:17   #1213
Юзер
 
Аватар для TrollRUS
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 431
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Если кому надо - код на скачку темки KZ3 для XMB...
Спасибо, успел урвать. Поставить плюсик не могу к сожалению


Кстати, ну что насчет статистики? Ее обнуляли? Просто посмотрел рейтинг игроков и на первых местах... В общем либо ее не обнулили, либо это ТРУ задроты.

Последний раз редактировалось TrollRUS; 24.02.2011 в 12:21.
TrollRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:27   #1214
Игрок
 
Аватар для Tress™
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b_allgood Посмотреть сообщение
К стати, если роутер режет скорость, то как его от этого отвадить?
Скрытый текст:
Подобные вопросы лучше решать прямо через форум dlink или тематические ресурсы, у нас все же разные модели да и варианты подключения наверно тоже, так что выдумывать ничего не хочется
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год.
Epic Games, only on Dendy.
PSN/XBL: TressTM
Tress™ вне форума  
Отправить сообщение для Tress™ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:16   #1215
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Приветствую, люди. Скачал демо что б поматреть как мув в серьёзном шутере себя покажет и теперь хочу купить игру (ну как то так плучилось). В глав меню увидил надпись COOP но припопытке опробывать игра просит указать второй гейпад. Вопрос, кооп возможен только на одной машине или он полноценен и тнлайнен? Зарание спасибо.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:19   #1216
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
CHекист, только по сплитскрину.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:20   #1217
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
TrollRUS, код многоразовый.
b_allgood, как подметил тов. TrollRUS
Цитата:
Сообщение от TrollRUS Посмотреть сообщение
Да нет, килзон из тех игр, где Nat 3 не помеха.
Всё же рекомендую сменить нат.
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:26   #1218
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Сингл пройден еще вчера, отписался в жж. Копипаст записи оттуда Для тех кто не в танке: меня очень напрягла ужасная демка игры, после которой я всерьез засомневался в качестве финальной версии. К счастью, ни одно из опасений не подтвердилось.
Скрытый текст:
Что ж, я был неправ, позорно слившись по всем статьям. Если вы играете в демку - удалите ее с винта и больше никогда не устанавливайте, это какое-то невнятное недоразумение. Встречайте, настоящий Killzone 3!

Как можно охарактеризовать игру вкрадце? Вспомните финальный штурм дворца во второй части игры. Зверские, напряженные и по-настоящему интересные бои. Теперь возведите это в квадрат. Вот это вы получите на протяжении всей кампании. Темп не сбавляется ни на секунду, причем так, что многим уважаемым мной шутерам, вроде Modern Warfare 2, теперь лучше вообще не показываться на глаза. Зверские замесы хелгастов чередуются с совершенно неожиданными заданиями, вроде стелс-миссии в джунглях. Самое любопытное, что игра вообще не расставляет акценты. Вам нравились покатушки на снегоходах из Modern Warfare 2, с такой помпой представленные публике? Получите настоящую поездку на снегоходах. Совсем недолгую, но после нее я некоторое время переводил дух. Killzone 3 "смеется" над другими шутерами: "Вы нашли какую-то фишку и выстроили вокруг нее игровой процесс? А у нас все это - лишь маленькие шестеренки геймплея, вместе составляющеие единый механизм". Механизм, способный если не превзойти, то точно составить конкуренцию великолепному Halo: Reach.

Я не знаю, что там сделали с ИИ, но хелгасты стали гораздо жестче, чем были во второй части. Больше не удастся уйти в глухую оборону: они просто сметут. Бои стали намного тяжелее. Зато в противовес у главного героя появилось "фаталити", которое регулярно включается вместо удара прикладом в ближнем бою. Я уже не вспомню, сколько раз я "с серой жизнью" оказывался на ногах только потому, что успевал свернуть ближайшему врагу шею и немедленно занять укрытие. Позиционный бой предыдущей части остался в прошлом: теперь нужно буквально "танцевать", используя все особенности оружия и местности. ИИ лютует. Напарник, который может нас поднять в некоторых миссиях стал необходимостью. Без него пришлось бы совсем туго. Кстати, новый персонаж, замечательная девчонка Джеммер (с весьма фапельной внешностью, кстати), как влитая вписалась в историю. Изначально я был против таких вот "моделей" в игре, но и здесь опасения оказались напрасными.

А еще из игры исчезло собирательство. Больше никакой символики и разведданных, ничто не отвлечет вас от боя. Помимо двух видов оружия вы можете взять с собой особую пушку (например, местный аналог BFG), которые не раз помогут вам в новых, ожесточенных боях. Дизайн уровней, кстати, потрясающий. Патроны в вашем основном оружии закончатся ровно тогда, когда вы доберетесь до очередного ящика с боеприпасами. Повторюсь, ничто не отвлечет вас от боя. Больше не существует "бестолковых" видов оружия, вы используете все по ситуации. Или же вас просто разорвет ИИ

Что ж, судя по синглу Killzone 3 можно абсолютно спокойно назвать "шутером номер один на консоли". А ведь я еще не трогал мультиплеер...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:39   #1219
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Zakumi
Фанбойством попахивает, но ты меня заинтриговал. Блин, уже поиграть хочу.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Больше не удастся уйти в глухую оборону
Во второй части такого не было ни разу, особенно на Элите.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Больше не существует "бестолковых" видов оружия
Опять же - где в сиквеле бестолковое оружие?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:44   #1220
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
So1idus, про фанбойсво говорить рановато, ведь моим любимым шутером остается Halo: Reach. Про уровни сложности кроме нормального я не говорю. Во второй части большинство боев можно было выиграть, усевшись где-нибудь поудобнее и снимая одного хелга за другим, здесь такой номер не всегда проходит. Насчет бесполезных видов оружия: во второй части навскидку вспоминаю магнум (валит с двух-трех попаданий) и хелганскую штурмовую винтовку (скорострельность как у земного аналога при куда как более низкой точности). В третьей части характеристики этих видов оружия изменены.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования