Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2006, 22:38   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Post Gothic 3 - Обсуждение


Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru
Системные требования:
Минимальные:
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c со 128 МБ памяти
Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГЦ или AMD Athlon 64 4000+
  • Оперативная память: 1024 МБ (а лучше 1.5Гб или 2.0Гб)
  • Видеокарта: ATI X1600 и лучше, Geforce 6800 и лучше, 256 мегабайт памяти на борту
Более подробно о системных требованиях смотри здесь.

Cписок поддерживаемых видеокарт:
Скрытый текст:
* ATI Radeon 8500
* ATI Radeon 9200
* ATI Radeon 9250
* ATI Radeon 9500
* ATI Radeon 9550
* ATI Radeon 9600
* ATI Radeon 9700
* ATI Radeon 9800
* ATI Radeon X300
* ATI Radeon X550
* ATI Radeon X600
* ATI Radeon X700
* ATI Radeon X800
* ATI Radeon X850
* ATI Radeon X1300
* ATI Radeon X1600
* ATI Radeon X1650
* ATI Radeon X1800
* ATI Radeon X1900
* ATI Radeon X1950
* nVidia Geforce FX 5200
* nVidia Geforce FX 5500
* nVidia Geforce FX 5600
* nVidia Geforce FX 5700
* nVidia Geforce FX 5800
* nVidia Geforce FX 5900
* nVidia Geforce FX 5950
* nVidia Geforce 6200
* nVidia Geforce 6500
* nVidia Geforce 6600
* nVidia Geforce 6800
* nVidia Geforce 7300
* nVidia Geforce 7600
* nVidia Geforce 7800
* nVidia Geforce 7900
* nVidia Geforce 7950

Патчи:
Скрытый текст:

Первый патч 1.07 (для европейской версии 57.63 мб).
Второй патч 1.08 (для европейской версии 62 мб).
Третий патч 1.09 (для европейской версии 62 мб).
Четвертый патч 1.12 (для европейской версии 59 мб).
Пятый патч 1.4 (для русской версии 5 мб)
Обновление 1.4-1.4.1 (для русской версии 1,2 мб).
Патч убирающий эффект Lensflare (блики от солнца на камере).

Статьи:

Обсуждение железа, необходимого для игры, обсуждение размеров мира Gothic 3, а так же любое сравнение Gothic 3 с TES IV: Oblivion ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение будут ставиться предупреждения.

Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая".

В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем!

Пара советов тем кто еще не играл и только собирается:
Скрытый текст:
1. Никогда не покупайте у торговцев следующее:
- оружие (никогда и никакое)
- артефакты (кольца, амулеты, каменные таблички)
- оружейные рецепты (обычный двуручник так и быть можно )
2. Никогда не собирайте с поверженных врагов их оружие и щиты для продажи. Для себя конечно можно подобрать.

Получите гораздо больше удовольствия от игры.

__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 19.05.2010 в 14:00.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:53   #4021
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
На днях стало известно, что разработчики подписали контракт с Deep Silver на разработку нового проекта.
Не лучший выбор издателя...
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:29   #4022
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
У тебя шрифт криво встал, у меня первый раз тоже так было, переустанови игру, и патчи поставь, может поможет.
Вот ещё прикол, в Ворде у меня тоже есть шрифт Готики и там таже фигня. Попробую переустановить.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:37   #4023
Новичок
 
Аватар для arhaan
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: г. Минск
Сообщений: 89
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
Не лучший выбор издателя...

главное чтобы не подгоняли и взаимопонимание было, а фаны игру всё-равно разметут
__________________
ZAG, он же arhaan
arhaan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 06:21   #4024
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 369
Не лучший выбор издателя...
Почему? Чем плох Deep Silver?
RAZreload вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 19:07   #4025
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Вот вам новости по этой теме:
Скрытый текст:
Цитата:
Piranha Bytes и Deep Silver объединяются!
Немецкая команда-разработчик Pyranha Bytes и медиа-компания Koch Media (владелец торговой марки Deep Silver) объявили о своем слиянии и взаимовыгодном сотрудничестве в будущем. Компания Deep Silver известна по своей поддержке публикации Gothic 3 – важнейшего «детища» команды-разработчика из немецкого местечка Эссен. Перспективы дальнейшего сотрудничества и детали предстоящего объединения будут опубликованы немного позже.
«Мы знаем Koch Media (и Deep Silver) как компетентного, надежного и сильного партнера на протяжении всей работы над Gothic 3. Мы с удовольствием будем продолжатьработать вместе, и расширять наше сотрудничество с ними в будущем, работая над новым проектом» - говорит Майкл Рюве [Michael Rьve], коммерческий директор Pyranha Bytes.
«Мы очень рады сотрудничеству с Pyranha Bytes. Эта команда обладает большим опытом, поддерживает хорошие отношения с сообществом своих поклонников, кроме того – это известная и узнаваемая торговая марка, которую знают и в Германии, и далеко за её пределами. Мы надеемся, что сможем достойно сопровождать работу Pyranha Bytes» - так комментирует предстоящее объединение управляющий директор Koch Media Клеменс Кундратис [Klemens Kundratitz].
О компании Pyranha Bytes.
Компания-разработчик Pyranha Bytes была основана в 1997 году. Команда в 2001 насчитывала всего лишь 20 человек, и в таком же составе существует и по сегодняшний день. Известность не только в Германии, но и за её границами этой компании принесла успешная работа над ролевыми играми ‘Gothic" (2001), "Gothic II" (2002), "Gothic II The Night of the Raven" (2003) и "Gothic 3" (2006).
О компании Deep Silver.
Deep Silver – первая и наиболее известная торговая марка медиа-агентства Koch Media. Сотрудничая с мировыми разработчиками и издателями, Deep Silver дала творческую и полную инновационных идей жизнь многим играм для ПК и видео-приставок. Игры Deep Silver неизменно занимали лидирующие позиции в рейтингах 2002 года. Пакет (портфолио) компании содержит все, что угодно душе любого геймера. От RPG и разнообразных симуляторов до Онлайн игр с функцией мультиплеера.
Медиа-компания Koch Media была основана Францем Кохом [Franz Koch] и Клеменсом Кундратисом [Klemens Kundratitz] в 1994 году и является ведущим производителем и постащиком на мировой рынок Европы продуктов развлекательной индустрии. Компания специализируется также на распространении и лицензировании продуктов программного обеспечения, игр и кинофильмов. Деятельность компании известна по всей Европе, и благодаря взаимной активности было образовано несколько стратегически-важных союзов с такими компаниями как: G-Data, JoWooD, Lexware, Magix, Pinnacle, Square-Enix, Sunflowers и др.. Koch Media имеет собственные представительства в Германии, Англии, Франции, Австрии, Швейцарии и Италии.

Источник
Цитата:
Сообщение от arhaan Посмотреть сообщение
Вот, что я думаю насчёт этого интевью:
Скрытый текст:
Цитата:
Medi: Я хорошо понимаю, что деятелей искусства невозможно загонять в тугие временны рамки. Но если вас кредитуют, то рано или поздно брёвнышко закончится и бычок упадёт. Вы извлечёте уроки из прошлого?
Скрытый текст:
Mike Hoge: Мы уже извлекли, я думаю. Наш следующий проект будет иметь намного более маленький мир (примерно такой же, что был в первой «Готике»). Таким образом, планирование сюжета станет гораздо проще. Впрочем, наш «кредитор», или вернее сказать, наш новый партнёр Koch Media тоже считает оптимальным такой образ действий. Мы с нашим новым издателем очень хорошо понимаем друг друга.
Да уж... Нечего сказать - молодцы!
Цитата:
Medi: Теперь затронем неприятный вопрос прав. Вы теперь не имеете права использовать раскрученные имена, названия, брэнды. Но название не есть игра. Игра — это Диего, Горн, Ксардас и другие персонажи, затронувшие наше сердце. Есть ещё надежда на возрождение «Готики», или уже всё? Что получится из вашей фраза «назад, к истокам»? Вы предложите нам историю первой «Готики» в новом свете?
Скрытый текст:
Mike Hoge: ...Что касается прав, то, как мы уже говорили, единственный ответ, который мы можем дать: «Ничего не ясно». Обе стороны имеют определённые права. Но договоримся ли мы как-нибудь в будущем — неизвестно. В любом случае, мы не хотим рисковать, и не будем использовать в игре ничего кроме не защищённых авторскими правами объектов, вроде волков или троллей.
Наверное, будут добрые и злые НПС и божества. Будут маги, алхимики, кузнеца, охотники и воины. Все те вещи, что есть во многих фэнтезийных РПГ.
Да.. Персонажей прежних Готик, так сказать, очень много!..
Цитата:
Medi: В каком направлении вы намерены двигаться теперь? Мы впервые создали сайт и форум для игры, которой ещё нет. Можем ли мы сопровождать вас в процессе создания новой игры?
Скрытый текст:
Mike Hoge: Игра будет, и она будет именно такой, какой ждут наши фанаты. Не хватает только названия — основной сюжет, его ключевые точки, НПС — мы уже достаточно хорошо представляем себе, как будет выглядеть наша новая игра.
Ну да! Фанаты прямо и ждут безымянной игры, в которой есть:
- основной сюжет,
- ключевые точки,
- и, представьте себе, NPC, и всё это которое "хорошо" представляется разрабами!
Цитата:
Medi: И в последнюю очередь, самый главный вопрос: расскажите же немножко о вашей новой игре.
Скрытый текст:
Mike Hoge: Эй, мы так не договаривались. :-) ... Но кое-что мы можем сказать: сюжет будет разделён на главы, как это было в первой «Готике».
Ну хоть какая-то хорошая новость!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 21.06.2007 в 20:10.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 00:08   #4026
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Вот вам новости по этой теме:

Источник
Вот, что я думаю насчёт этого интевью:
Скрытый текст:

Да уж... Нечего сказать - молодцы!
Да.. Персонажей прежних Готик, так сказать, очень много!..
Ну да! Фанаты прямо и ждут безымянной игры, в которой есть:
- основной сюжет,
- ключевые точки,
- и, представьте себе, NPC, и всё это которое "хорошо" представляется разрабами!
Ну хоть какая-то хорошая новость!
интересно,к чему эта необоснованная критика в последнем спойлере - к тому что это не готика?? и реально чем плохи дип сильвер? их задача всего то не мешать разрабам, а некоторые уже бесятся и придумывают какие глупые язвительные замечания к игре, которой вообще не видели- типа не готика знач фуфло... мдеее
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 00:43   #4027
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Честно говоря, нафиг Ксардаса, Горна и иже с ними. В третьей Готике они были, но игру это не спасло. Пусть лучше будет абсолютно новая игра (в духе первой Готики), чем постепенно вырождающаяся серия.
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 02:32   #4028
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Честно говоря, нафиг Ксардаса, Горна и иже с ними. В третьей Готике они были, но игру это не спасло. Пусть лучше будет абсолютно новая игра (в духе первой Готики), чем постепенно вырождающаяся серия.
В данном случае так и надо сделать(как это не прискорбно), просто другого выхода нет, хотя конечно можно на всё забить!
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:46   #4029
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Честно говоря, нафиг Ксардаса, Горна и иже с ними. В третьей Готике они были, но игру это не спасло. Пусть лучше будет абсолютно новая игра (в духе первой Готики), чем постепенно вырождающаяся серия.
Если их не будет, тогда останется только ГГ с большого бодуна. Представь себе такую игру
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:53   #4030
Новичок
 
Аватар для JooGray
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
Эээххххх... Первы две части прошёл, третью не могу, тормоза одолели, но интересно самому увидеть чем всё закончилось на этот раз...
JooGray вне форума  
Отправить сообщение для JooGray с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:56   #4031
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Как поклонник серии я рад, что все сдвинулось с мертвой точки!
И Пиранья, и их новый партнер довольны друг другом.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:35   #4032
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JooGray Посмотреть сообщение
Эээххххх... Первы две части прошёл, третью не могу, тормоза одолели, но интересно самому увидеть чем всё закончилось на этот раз...
Готика 3 оч. сильно жрет оперу, 2 гигов тебе хватит)
Ничем толковым она не закончилась т.к. все концовки бессымлица.
Ждем 4 часть - мож там че поинтерееснее сварганят, хотя им нужно будет изрядно попотеть чтобы преплюнуть первые две части (о третьей молчу т.к. не удался проект)
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:46   #4033
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
интересно,к чему эта необоснованная критика в последнем спойлере - к тому что это не готика??
Ну что-то типа того.. Т.к. я считаю себя фанатом серии Готика, то любое отклонение от "определённых норм", которые могут повлиять на стандарт Готики, выявляет во мне некоторое недовольство, т.к. следующая часть многим будет не похожа на любимую мной серию, которое я коментирую, как моё ИМХО, в этом посте.
Цитата:
и реально чем плохи дип сильвер? их задача всего то не мешать разрабам, а некоторые уже бесятся и придумывают какие глупые язвительные замечания к игре, которой вообще не видели- типа не готика знач фуфло... мдеее
Про издателей я ничего такого не говорил! А мои, так сказать, "глупые язвительные замечания" я аргументировал вверху!
Цитата:
Сообщение от KOT-XL Посмотреть сообщение
Если их не будет, тогда останется только ГГ с большого бодуна. Представь себе такую игру
Кстати, помните наши рассуждения по поводу забывчивости ГГ, в начале каждой части? Интересно, как разрабы объяснят это теперь?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:56   #4034
Новичок
 
Аватар для Милтен
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 26
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOT-XL
(о третьей молчу т.к. не удался проект)
Почему не удался? Удался!!! Это для фанатов не удался! А для любителей раскошной графики и для любителей погонять болванчиков орков в стиле Call Of Duti в древние времена, проект очень даже удался! Это можно даже по продажам третьей серии посмотреть!
__________________
Gothic--RULEZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!
Милтен вне форума  
Отправить сообщение для Милтен с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 21:26   #4035
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Милтэн Посмотреть сообщение
Это можно даже по продажам третьей серии посмотреть!
Да, только, большинство этих продаж было вызвано хорошей рекламой, а не хорошей Игрой! (сразу предупреждаю любителей цитировать мои посты и говорить, что я в них говорил, что Готика 3 -Говно, что "хорошей" не озночает, что Готика 3 - плохая Игра!).
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 21:28   #4036
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Милтэн Посмотреть сообщение
Почему не удался? Удался!!! Это для фанатов не удался! А для любителей раскошной графики и для любителей погонять болванчиков орков в стиле Call Of Duti в древние времена, проект очень даже удался! Это можно даже по продажам третьей серии посмотреть!
Ну если и дальше в таком темпе разрабы будут работать, то серия Gothic для меня умрет!!!
Я не говорю, что Gothic 3 плохая игра - она хорошая, но это не та Готика, которую хотелось нам видеть. Мы привыкли видеть ее в шкуре первых 2-х частей, а третья она уже походит на совсем иную игру, без изюминки первых частей. В третьей части сюжет вообще поганый и атмосфера не присущая Готике!!! И нафик нам новая графика (уж персы даже стали неузнаваемы)!!! Это же наша всеми любимая Готика!!! Куда они смотрели...Об этом я и сожалею...
Эх...,а какие шедевры были Gothic и Gothic: Die Nacht Des Raben...
И теперь куда катятся пираньи, очень надеюсь, что новый разработчик восстановит былую страсть серии Gothic!
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.

Последний раз редактировалось KOT-XL; 22.06.2007 в 21:36.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 21:36   #4037
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOT-XL Посмотреть сообщение
Ну если и дальше в таком темпе разрабы будут работать, то серия Gothic для меня умрет!!!
Эх...,а какие шедевры были Gothic и Gothic: Die Nacht Des Raben...
О-о-о...Брат.... Я тебя понимаю...
Цитата:
и теперь куда катятся пираньи, очень надеюсь, что новый разработчик восстановит былую страсть серии Gothic!
Аминь...
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 22:16   #4038
Новичок
 
Аватар для MiXir
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: уральские леса
Сообщений: 61
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Честно говоря, нафиг Ксардаса, Горна и иже с ними. В третьей Готике они были, но игру это не спасло.
Потому что их там сделали уродливыми и тупыми, как и всех nps.
Цитата:
И Пиранья, и их новый партнер довольны друг другом.
Так же раньше было и с Джовуд.
Цитата:
Как поклонник серии я рад, что все сдвинулось с мертвой точки!
По-моему серия Gothic уже вообще погибла!
MiXir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 04:30   #4039
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Ну что-то типа того.. Т.к. я считаю себя фанатом серии Готика, то любое отклонение от "определённых норм", которые могут повлиять на стандарт Готики, выявляет во мне некоторое недовольство, т.к. следующая часть многим будет не похожа на любимую мной серию, которое я коментирую, как моё ИМХО, в этом посте.
Пираньи и хотят сделать игру по "стандартам" Первой Готики, но в другом Мире, разве это так уж плохо?
Цитата:
Сообщение от MiXir Посмотреть сообщение
Так же раньше было и с Джовуд.
И у них вышли 2 Великие Игры.
Aniks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 06:31   #4040
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
разве это так уж плохо?
Конечно, нет! Интересно, на каком движке они ее будут делать?
Цитата:
Сообщение от Милтэн Посмотреть сообщение
Это для фанатов не удался!
Это точно!
Цитата:
Сообщение от Милтэн Посмотреть сообщение
Это можно даже по продажам третьей серии посмотреть!
Только из 500тыс копий 2/3 купили именно фанаты!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования