Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:07   #9021
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_Fargo Посмотреть сообщение
Вопрос: Как побороть в себе тряпичность, и таки взять и написать девушке, которую только в соц.сети видел? С чего начать? В общем, как познакомится через соц. сеть?
Понимаю, сам недавно с этим сталкивался, но на самом деле тут все просто. Напиши "привет", а дальше посмотришь. Если напишут типа "ты кто?", то прямо мол хочу пообщаться, познакомиться и т.п.. Если не будет спрашивать, напишет "привет" в ответ, просто спроси, например, "как дела?" - банально, но не думаю, что нужно особо исхитряться. Если будет отвечать односложно, значит попробуй позже, если и потом так же - забей.

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я понимаю дискомфорт в реале но не в инете. Просто если он есть даже тут, что уж о реале говорить.
Тут не дело в стеснительности даже бывает, а скорее в некой непривычности что ли. Допустим если в "реале" ты можешь завязать разговор как-то непринужденно, просто, там по случаю, в компании и т.п., а тут чистый тет-а-тет. Да и может человек просто не привык общаться в интернете.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:26   #9022
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Допустим если в "реале" ты можешь завязать разговор как-то непринужденно, просто, там по случаю, в компании и т.п., а тут чистый тет-а-тет.
Понятно. Я тет-а-тет привык общаться и в реале и в инете и с парнями и с девушками, мне это как-то ближе, с компаниями и коллективами опыта общения нет никакого, всегда не вписываюсь. Я + 1 человек, это нормально, когда больше, это начинает напрягать, в основном.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:12   #9023
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
В реале, как-то больше шансов, на мой взгляд. Можно совсем иначе планировать общение.
Но в интернете порой, общение складывается на ура и уже при первой встрече нет каких-то рамок между вами в общении
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:15   #9024
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
и уже при первой встрече нет каких-то рамок между вами в общении
Как и тем для разговора )))
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:28   #9025
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Ну вот скажите, разве это обидно? На очевидную фразу я ответил "не капитань."

-Ты чего такой грубый?(

И да, выслушал тонну фекалий от женского представит-ва моей группы, потому что я вот такой засранец, видите ли, всегда указываю на их проступки и не могу "тактично" промолчать. А на мой вопрос "А зачем молчать?" мне объявили бойкот.

ЧЯДНТ?
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:44   #9026
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Как и тем для разговора )))
Захочешь - найдутся. Главное не забивать себе голову фигней "о что же мне сказать? это... нет-нет, это плохая тема. Она не правильно поймет... что же делать?!!", Будьте проще и веселее)


Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
Ну вот скажите, разве это обидно? На очевидную фразу я ответил "не капитань."

-Ты чего такой грубый?(

И да, выслушал тонну фекалий от женского представит-ва моей группы, потому что я вот такой засранец, видите ли, всегда указываю на их проступки и не могу "тактично" промолчать. А на мой вопрос "А зачем молчать?" мне объявили бойкот.

ЧЯДНТ?
Еще спрашиваешь. С девушками не стоит говорить так и таким сленгом вообще. А уж указывать на их поступки и все такое, ей богу. Ну и если ты уж так хочешь, то боже по мягче.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 25.10.2011 в 23:27.
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:24   #9027
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
ЧЯДНТ?
присоединяюсь, ибо всю жизнь то же самое происходит. тактично молчать не научен из-за чего большинство девушек реагируют идентично.
хотя научился забивать на это дело. потроллить людей, а тем более девушек такими вот придирками/исправлениями порой очень доставляет :3
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:43   #9028
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Как и тем для разговора )))
Ну допустим у меня всегда были)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:53   #9029
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Eartl, общаешься с плохими девушками же! Нормальная девушка с нормальным чувством юмора и не завышенным ЧСВ, вряд ли она будет так остро реагировать на безобидное замечание.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:21   #9030
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
общаешься с плохими девушками же! Нормальная девушка с нормальным чувством юмора и не завышенным ЧСВ, вряд ли она будет так остро реагировать на безобидное замечание.
С одной стороны безобидное замечание, с другой стороны он "заткнул" ей рот, и дал понять что она говорит очевидные вещи и что они ему не интересны. И рассуждать какая девушка плохая она или девушка нормальная? после реакции на его замечание, после одного "не капитань" очень тяжело.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.

Последний раз редактировалось Flippеr; 26.10.2011 в 16:42.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:08   #9031
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
безобидное замечание.
Каждый день. Каждый перерыв. Он приходит и начинает делать замечания. Задолбало бы любого.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:43   #9032
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Каждый день. Каждый перерыв. Он приходит и начинает делать замечания. Задолбало бы любого.
+1.
Из-за этого на моем веку пары распадались, когда один из партнеров не корректно тыкал другого в собственные "ошибки" (делал безобидное замечание).
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:58   #9033
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
оО Филиал лурки в треде прям.
"Потроллить" и "начать отношения" - разные вещи. Отличаются цели (осознанные или не), соответственно, и обратная связь, реакция на общение будет различаться.
Имхо, лурковский жаргон (да и вообще инэтовский) в реале частенько воспринимается как нечто убогое и неблагозвучное. В общем, если реагируют не так, как ожидалось, значит, было сказано не так и не то. Тем более, если человек нарочито надевает костюмчик тролля - это обычно выглядит наивно и не особо интересно. Троллинг в реале требует более тонкого подхода и совершенно других методов.
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
всегда указываю на их проступки и не могу "тактично" промолчать.
Смысл указывания на проступки? Переделать кого-то? Фиг получится. Указать на ошибки? Наивно, люди самостоятельно учатся (или не учатся) на своих ошибках и промахах, тыканья со стороны вызывают агрессию или отстранения. В общем, если не спрашивают твоего мнения-совета - то и не лезь, и всем будет лучше.
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
"А зачем молчать?"
А если комментов не просят - значит, они излишни.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 26.10.2011 в 17:03.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:07   #9034
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
5 дней назад добавился к одной знакомой девушке в вк. Виделись мы до этого только летом в лицо, но не знали друг-друга и не разговаривали. Начал общаться, вот недавно она сказала, что мы друзья, ибо она о себе так много рассказала. При общении боялась написать лишнего, типа я мог о ней плохо подумать. Общаемся хорошо в общем. У нее не было парня 2 года, она не хотела, а до этого не постоянные отношения, пушто не хотелось ничего серьезного. Когда я спросил, а как сейчас, она сказала, что сейчас все осознала, поняла. Вопрос может туповат, но есть ли шанс на завязку отношений при таком раскладе? Если да, то стоит ли вскоре предложить встретиться или постепенно?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 26.10.2011 в 20:02.
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:24   #9035
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Когда я спросил, а как сейчас, она сказала, что сейчас все осознала, поняла.
в смысле поняла что готова к серьезным отношениям?
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Вопрос может туповат, но есть ли шанс на завязку отношений при таком раскладе?
если из твоих слов то %80 что да. двадцатку скинь на то, что ты ей можешь оказаться максимум другом.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Если да, то стоит ли вскоре предложить встреться или постепенно?
постепенно, но не тяни кота за яйца долго. еще пару раз куда-нибудь сходите. если точно поймешь что хочешь большего и по ней это заметишь, то дерзай.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:27   #9036
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Если да, то стоит ли вскоре предложить встретиться или постепенно?
Ты пока человека знаешь, как я понял, только по общению в сети.
Лучше прислушаться к совету extermo:
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
постепенно. Еще пару раз куда-нибудь сходите. если точно поймешь что хочешь большего и по ней это заметишь, то дерзай.
Посмотри как она ведет себя в обществе, как она ведет себя при личном разговоре с тобой. И тогда уже решай
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:12   #9037
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Посмотри как она ведет себя в обществе, как она ведет себя при личном разговоре с тобой. И тогда уже решай
Мы не общались в реале, видели друг-друга, но не общались.

Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
в смысле поняла что готова к серьезным отношениям?
Насколько я понял из разговора. Она говорит мол ничего серьезного не было, не хотелось, спрашиваю типа: а сейчас "серьезней" стала?, она : "ну да, осознала все".

Я теперь не знаю когда лучше попробовать назначить встречу. Просто вдруг тут нужно действовать по резвее, а я протяну и будет поздно. Мне просто интересно, у кого бывало вот так вот, по переписке, как вы поступали?

Еще дело в том, что мне не нравятся все эти переписочки, мне лучше узнавать человека в реале, так люди как-то ближе становятся. После такой переписки могут появляться какие-то иллюзии, а потом будут неоправданные ожидания и т.п. Вот это пугает, конечно.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 26.10.2011 в 22:16.
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:39   #9038
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Мы не общались в реале, видели друг-друга, но не общались.
Я это понял, и написал что:
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Ты пока человека знаешь, как я понял, только по общению в сети.
И присоединился мнением к extermo, что тебе следует:

Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
еще пару раз куда-нибудь сходите, если точно поймешь что хочешь большего и по ней это заметишь, то дерзай.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:39   #9039
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
После такой переписки могут появляться какие-то иллюзии, а потом будут неоправданные ожидания и т.п. Вот это пугает, конечно.
Иллюзии появляются всегда, разочарование от них тоже, и о первом и о втором нужно помнить заранее, отдавая себе отчет в том, что это неизбежно. Обмен фотографиями и встреча в реале, чем раньше встреча тем лучше, думать о чем-то вообще до реала, полная ерунда ибо реал поставит перед фактом по всем вопросам, без домыслов и сомнений.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:06   #9040
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
чем раньше встреча тем лучше, думать о чем-то вообще до реала, полная ерунда ибо реал поставит перед фактом по всем вопросам, без домыслов и сомнений.
Ни разу не заводил знакомства через интернет. Не понимаю даже как это. Просто создается впечатления, что не ходите гулять, не пьете на дружеских вечеринках, не ходите в клубы. Полно свободных, красивых девушек. И сразу видно, что человек из себя представляет. Без фотошопных фотографий, и мыслей-статусов из контакта.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования