Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 24.09.2011, 23:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Exclamation Выборы 2011/2012 [архив]


Правила ведения дискуссии в данной теме:
1.С уважением относитесь к мнению других.
2.Любое высказывание должно быть аргументировано.
3.Общайтесь в дружелюбном тоне.
4.Формулируйте свои мысли ясно.
5.Не искажайте слова других.
6.Спорьте и обсуждайте ради поиска истины,
а не ради того, чтобы поспорить или оскорбить другого/других
7.Не нарушайте правил форума, данного раздела и темы в частности.

Приятной дискуссии!!

Последний раз редактировалось OverDoser; 08.03.2012 в 18:09.
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 05.03.2012, 10:24   #1461
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Чтобы результаты выборов во (к примеру) Владивостоке не повлияли на результаты в (к примеру же) Москве.
Если честно, не понял вашу мысль. Как результаты во Владивостоке могут повлиять на Москвоские результаты?


Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
То есть чуть больше половины.
Какие к черту чуть больше половины, когда у нас города вымирают? Население нашего города за 7 лет сократилось почти на 60к человек, кому голосовать?!


Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
По поводу "честности" выборов можно долго рассуждать без всякого смысла, потому что честность - понятие субъективное.
Полностью с вами согласен. Все равно ничего не докажешь. Всё что нужно было сделать - сделали.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А вот на каких основаниях легитимность, учитывая результаты опросов, ставить под сомнение?
Таки-да. Всё-таки огромное количество респондентов нельзя ставить под сомнение, ибо каждому платить за фразу "я за Путина" будет накладно. Думаю, хотя бы эти люди не голосовали за Путина уж точно.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Даже "Голос" и тот вынужден был насчитать Путину более 50% голосов. То есть ставить под сомнение победу Путина в первом туре нет ровным счётом никаких оснований.
Да и не стоит забывать, что у нас сейчас ситуация начинает нарастать, как и в Белоруссии: тявкает оппозиция, которая хочет развалить страну и пытается дестабилизировать обстановку в стране. Да и лозунги типо "Путин вали, Путин ты нам приелся уже" напоминают мне ливийских "повстанцев", которые баставали против Каддафи. Нам не нужна Ливия, но и как-то верхам нужно меняться. Фраза "верхи не могут, низы не хотят" сюда не подходит. Нужно мочь, ибо итак вымираем, как нация, надо престиж поднимать страны хоть как-то.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 05.03.2012, 10:40   #1462
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Отличное видео,про то, как можно монтировать вбросы.
http://www.youtube.com/watch?v=VeFvlSHKSGA
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 05.03.2012, 10:44   #1463
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Чтобы результаты выборов во (к примеру) Владивостоке не повлияли на результаты в (к примеру же) Москве.
Что)?ахаха в чем смысл?Какие результаты, причем тут они, как это и на что влияет?

ЗЫ хоть и не жалую Прохорова, но обидно за него, что за счет его голосов накручивали Путину, очень много у него отняли
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 05.03.2012, 10:47   #1464
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Ну что сказать. Была небольшая, прямо-таки призрачная, буквально эфемерная надежда на второй тур, но увы. Хотя, в целом я не удивлён результатами. Удивило только, с какой быстротой и готовностью остальные кандидаты поздравили Путина с победой. А вот Зюганов явно рассчитывал на бОльшие результаты, он единственный был реально недоволен итогами.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Кстати насчет Приморья. Знаете, живя здесь, я могу сказать точно: у нас Владимира Владимировича не жалуют.
У нас во Владе рейтинг властей очень колебается исходя из ситуации с автомобильным бизнесом. Рейтинг Путина очень сильно попортился после введения пошлин на праворульки. И теперь, когда в очередной раз говорят об их возможном запрете летом, это плохо сказывается на популярности президента. Пока будут кошмарить автобизнес, рейтинг правительства будет невысоким, несмотря ни на какие мосты, саммиты, развязки, кинофестивали и прочие проекты, реализуемые в крае.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Да и как-то не поверю, что в Чечне все поголовно за Путина. Все-таки представители тех же социал-демократов и коммунистов должны же быть среди тюркских народов.
Ну, во-первых, я уверен, что на жителей наверняка оказывается давление со стороны правящей Кадыровской верхушки, во-вторых, Чечня реально отстроилась за 10 лет (Грозный в 2000 году и сейчас - небо от земли), плюс постоянные дотации делают своё дело.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 05.03.2012, 11:00   #1465
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Результат выборов считаю справедливым. В отличие от думских. Кроме Путина просто нет других кандидатов на данный момент. И в соответствии со всевозможными опросами, как ни крути, более половины россиян за него.
Не признавать выборы Миронову и Жириновскому было бы глупо. Странно, что Зюганов этого не сделал. Уж он то точно получил свое.
Кстати, думским партиям пора всерьез задуматься о смене лидеров. Через 6 лет уж точно нужно будет выдвигать других людей.
За Прохорова рад. За три месяца обойти Жириновского дорогого стоит. Опять же, у него 6 лет, чтобы освоиться в политике и, быть может, стать реальным пртендентом на следующих выборах.
Жаль, что Немцов и Ко не угомонятся и нас ждет волна митингов. Надеюсь адекватных граждан, выходивших в декабре, в марте и далее будет гораздо меньше.
Ну а Путин, надеюсь, услышал общество и нас ждут хоть какие-то изменения к лучшему.
WinSerg вне форума  
Старый 05.03.2012, 11:03   #1466
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
KONSOLE,
Избирательные участки на ДВ закрываются в 13 00 по Москве, где голосование только в полном разгаре.На избирательном участке сразу начинается подсчет голосов, примерные результаты появляются часов через 6 ( к тому времени в Москве даже участки еще не закрыты).
Теперь понятно?
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 05.03.2012, 11:11   #1467
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
У нас во Владе рейтинг властей очень колебается исходя из ситуации с автомобильным бизнесом. Рейтинг Путина очень сильно попортился после введения пошлин на праворульки. И теперь, когда в очередной раз говорят об их возможном запрете летом, это плохо сказывается на популярности президента. Пока будут кошмарить автобизнес, рейтинг правительства будет невысоким, несмотря ни на какие мосты, саммиты, развязки, кинофестивали и прочие проекты, реализуемые в крае.
Ну а я с Находки. У нас схожие сферы бизнеса. Только у нас еще заводы кое-как стояли, теперь и от них шиш с маслом остался.


Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, я уверен, что на жителей наверняка оказывается давление со стороны правящей Кадыровской верхушки, во-вторых, Чечня реально отстроилась за 10 лет (Грозный в 2000 году и сейчас - небо от земли), плюс постоянные дотации делают своё дело.
Каддафи тоже кормил свой народ. Сами знаем выводы. Хотя.... Куда араба не целуй - везде попа (кто-то на форуме писал у нас, не помню кто). Скорее всего, я неправильно сформулировал фразу, ибо чеченцы, если не ошибаюсь, - тюркский народ, а не арабский.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 05.03.2012, 12:03   #1468
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]
В общем, идеальным результатом был бы второй тур, в котором Путин победил бы с минимальным количеством голосов и разрывом. Желательно Прохорову, но, необязательно.
set0ne вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:19   #1469
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
идеальным результатом был бы второй тур, в котором Путин победил бы с минимальным количеством голосов и разрывом.
Затратно же. Да и имидж Владимира Владимировича подпортит: как у главы партии рейтинг меньше, чем у его партии?

Да и вообще, мне кажется, что смысла жевать нету, ибо доказать ничего не получится. А те фальсификации, которые были - всего-лишь капля в море.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 05.03.2012, 12:33   #1470
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
set0ne,
Как вы это себе представляете? Чуров должен был сам нарисовать результаты для второго тура?
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 05.03.2012, 12:39   #1471
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Сразу видно всеобъемлющую народную поддержку

65%, чо
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 05.03.2012, 12:52   #1472
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
ЗЫ хоть и не жалую Прохорова, но обидно за него, что за счет его голосов накручивали Путину, очень много у него отняли
Что? С его-то результатом по Питеру и Москве вообще грех жаловаться.
Столичный электорат традиционно не жалует тандем, особенно предпринимательский класс, который "чернушничает", уходя от налогов.
Все это четко прослеживается по имеющимся результатам, так что обижаться Прохорову не на что. Его успех можно назвать головокружительным, особенно учитывая мутную биографию.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 05.03.2012, 13:03   #1473
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Посмотрел новости Первого Канала, показали как Жириновский поздравляет Путина, все показывают в реальном времени, напомнило звонок Путина - Медведеву, о проблемах пожаров.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Старый 05.03.2012, 13:25   #1474
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Не знаю насчёт этих выборов,а вот на декабрьских точно были масштабные фальсификации в Москве. По прогнозу провластного ФОМа Едро должно было получить там менее 25%. По данным Левада-центра,оно тоже не могло получить там больше 30%. А его официальный результат-46,6%. Чудеса? Не верю. И никто это не расследовал.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 05.03.2012, 13:28   #1475
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Как вы это себе представляете? Чуров должен был сам нарисовать результаты для второго тура?
Я представляю это в качестве идеального варианта волеизъявления населения на прошедших выборах. Перечитайте несколько раз.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Чудеса? Не верю. И никто это не расследовал.
Главное, что изменилось с тех выборов? Камеры поставили? Ну, так выше я привел неимоверное количество вариантов использования фальсификаций, которые способны кардинально изменить результат и камеры эти вопросы не решают. Так что же произошло? Путин дал команду не фальсифицировать? Так как же так! Путин же не вмешивается, это всё инициатива низменных чиновников на местах!
Законодательство менялось? Какие-то нормативные акты между выборами? Нет? Ну, тогда принимаем все выборы в РФ с 1991 года такими, которые отображают волеизъявление граждан, с небольшими неточностями, которые на результаты не повлияли? Или тогда признаем, что фальсификация зависит от конкретной воли конкретной личности и его команды.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
В общем, идеальным результатом был бы второй тур, в котором Путин победил бы с минимальным количеством голосов и разрывом. Желательно Прохорову, но, необязательно.
Плюс, идеальным после этого был бы вариант победы Прохорова на выборах губернатора в одной из основных областей. Что бы снять вопросы о отсутствии практики и опыта. На руководящие должности в будущем правительстве ему идти ни в коем случае нельзя, так-как можно будет похоронить партию и перспективу.

Последний раз редактировалось set0ne; 05.03.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 05.03.2012, 14:50   #1476
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
А вот Зюганов явно рассчитывал на бОльшие результаты, он единственный был реально недоволен итогами.
Что интересно, именно результаты Зюганова ближе всего к итогам опросов, так что уж ему-то точно не на что жаловаться...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
И никто это не расследовал.
Расследование не ведётся на основании "я не верю". Нужно заявление с указанием конкретных доводов в пользу имевших место нарушений, а также указания, где эти нарушения были допущены. "Не пойман - не вор", что делать-то...
К тому же в Москве самый большой процент тех, кто отказался отвечать на вопросы экзит-пула.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
Посмотрел новости Первого Канала, показали как Жириновский поздравляет Путина, все показывают в реальном времени, напомнило звонок Путина - Медведеву, о проблемах пожаров.
В чём вопрос? В том, что два оператора не могут освещать телефонный разговор из двух удалённых друг от друга точек, что ли?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 05.03.2012 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.03.2012, 17:40   #1477
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Кстати насчет Приморья. Знаете, живя здесь, я могу сказать точно: у нас Владимира Владимировича не жалуют.
Да не скажи. Я сам на предприятие МО работаю, считай на бюджете сидим. С работой постоянно проблемы, хотя к нам товарищи и с края и с Москвы приезжали, толку только. Так с Путину один фиг люди были, перед выборами оранжистами не плохо промыли. Как один человек на работе выразился, "Если не за Путина, то будет хаос".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Ну а Путин, надеюсь, услышал общество и нас ждут хоть какие-то изменения к лучшему.
Хотелось бы надеяться. Я лично не против Путина, я против его идиотской команды.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 05.03.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Старый 05.03.2012, 17:44   #1478
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
pokibor,
Наигранно, такое ощущение, что просто трубку взяли и все.
Да и Жириновский, поздравлять?! Всю жизнь был против Путина, даже когда его избирали, никогда не был согласен, а тут слишком ласковым стал, что даже немного жутко до дрожи.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Старый 05.03.2012, 17:56   #1479
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Хотелось бы надеяться. Я лично не против Путина, я против его идиотской команды.
Ну, что касается команды, то они с Медведевым вроде обещали обновить правительство. Так что осталось подождать до инаугурации и посмотреть, насколько выполнят обещания. Состав Думы от ЕР вон, будем откровенны, сильно обновился...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
Да и Жириновский, поздравлять?! Всю жизнь был против Путина, даже когда его избирали, никогда не был согласен
При этом его партия голосовала обычно так, как надо было власти. Да и говорить, что Жирик хотя бы на словах всю жизнь был против Путина - большая ошибка. На выборах то ли 2000-ого, то ли (скорее) 2004 года он прямо говорил, что выставляет кандидатуру в качестве технической. Кстати, он тогда не свою кандидатуру выставлял, единственный раз, а какого-то коллегу по партии.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 05.03.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.03.2012, 18:01   #1480
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
Всю жизнь был против Путина, даже когда его избирали, никогда не был согласен, а тут слишком ласковым стал, что даже немного жутко до дрожи.
Ой, да все они (Жирик, Миронов, Прохоров) по сути технические кандидаты. Всех устроил результат. Реально недоволен был только Зюганов. Он (как и я) надеялся на второй тур.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования