Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 12:49   #281
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Caramon Majere
Цитата:
в нём самом.Во первых коровы доют меньше и зерно восходят меньше и гнеёт
Количество удоев это брак?? Я не спорю, у вас этим заниматся выгоднее,но для пропитания нашей страны этим вполне можно и у нас заниматся.
Цитата:
резиновый не резиновый но большой
Так проще сказать,что во всём виноваты коммунисты и построить базы, дальше как хотите сами.Я не вижу смысла американцам стороить инфраструктуру чужих стран.
Цитата:
нет некто некого не унечтожит потомучто тогда мы получим одну всем извесную пост опаколептическую игру
Возможно, ну там экономический аспект, китайская раб.сила и наши технологии.
Цитата:
они смотрят туда где живут лутше
Ну и хрен с ними,возьмём восточную Украину,хотя не хочется страну делить.
Цитата:
загородные 2дачи преносят куда больше денег жене лужкова чем сель хозяйство
Во во жене лужкова, да и какая прибыль,они там отдыхают, а не огурцы культивируют.
Amidala
Цитата:
Только не обощай, ладно?
А ты я смотрю с западной?Ну так всё же у вас бендеровцы то есть.
Цитата:
всегда знал что это используют против меня
Ну так сам заколебал,приходится использовать твоё оружие.
Марсоход

Цитата:
Во первых коровы доют меньше


документ в студию!
Да он правду говорит, у них климат лучше, зелёная травка круглый год,надои больше, нам же приходится держать коров которые смогут у нас выжить, они более мясные.
Цитата:
ну мож центр отчасти! но восток и Крым это наши братья! есть друзья там... общался со многими... к России отлично относятся!
Так я западную и имел ввиду.
Ferago
Цитата:
Да ФИГ вам янки сраные !!!!!!!!
Грубо,но полностью согласен!!!
lamer686 вне форума  
Старый 01.08.2005, 14:01   #282
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Количество удоев это брак??
их меньше
Цитата:
,но для пропитания нашей страны этим вполне можно и у нас заниматся.
проблема в том что оно дороже чем покупая с запода
Цитата:
Возможно, ну там экономический аспект, китайская раб.сила и наши технологии.
вот из этого чтонебуть да выгорит
Цитата:
Ну и хрен с ними,возьмём восточную Украину,хотя не хочется страну делить.
кто вам даст ,поготь а они туда натыкают баз нато посмотрим что вы возьмёти
Цитата:
Во во жене лужкова, да и какая прибыль,они там отдыхают, а не огурцы культивируют.
для народа некакой для четы Лужковых чистая прибыль
Цитата:
Грубо,но полностью согласен!!!
понемаеш о ого что амереканцев материш им хуже не станет
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 01.08.2005, 14:05   #283
Юзер
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182 [+/-]
lamer686

Цитата:
А ты я смотрю с западной?
Ну если Крым - западная Украина, то это уже тяжёлый случай

Цитата:
Так я западную и имел ввиду.
Так вот пожалуйста конкретизируй, потому что западные и восточные регионы Украины - две большие разницы.
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC]

Maybe I just want to fly,
Want to live, I don't want to die,
Maybe I just want to breathe,
Maybe I just don't believe,
Maybe you're the same as me,
We see things they'll never see.
You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER]
Amidala вне форума  
Отправить сообщение для Amidala с помощью ICQ
Старый 01.08.2005, 20:27   #284
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
понемаеш о ого что амереканцев материш им хуже не станет
Кто этого не понимает ? Мы нехотим хуже им сделать,просто ненадо так показывать себя,они думают что кроме них никого нету,что только они цивилизация.Тут один говорил что-то типа "Да я теперь понял,Корейцы это такиеже люди как и мы".И русских изображают как алкашей и бомжей.Как будто у нас только они и ходят по улицам.А их стране сколько лет ?200 !И кто ещё говорит,что США Пуп Земли.Да истории у них нет,и они просто права неимеют даже хоть на немного говорить плохо о какой-либо стране.Ну и что что у них живут лучше,я лучше буду пытаться делать свою страну лучше,пытался бы дойти да их уровня и перегнать их,я бы никогда не стал работать на США,ни за какие деньги.
И вообще в последние 70 лет наша страна из-за государства,из-за властей унизилась,у нас в милицию набирают каки-то слабаков,тех кого в школе били.ВОт мы были в Москве,и видел как при драке один чуть не задушил на земле другого около метро,а мент просто стоял обьясняясь,потом чего-то позвал другого и так и ничего и не сделал.Это хорошо ?А всё и начинаеться с этого,начинаеться с того,что в Афгане у нас воевали молодые глупые люди.Вот раньше,в 19 веке,в армии были настоящие гвардейцы,на службу просто так не брали.Где эта элитная Гвардия ? Сейчас государство делает всё ради своей выгоды,всё в карман,да ещё говорят что-то.Ага,говорите говорите,доведут Россию до низости и будут говорить,и этому надо мешать,и я бы хотел что бы каждый уважающий себя патриот Россиянин сделал бы всё,что в его силах,что бы сделать жизнь в России лучше.Что бы например только сделать в Москве новую электростанцию денег нет,да есть они,только они лежат у Чубайса и других в карманах.На такую зарплату как у них ожно было бы давно сделать другую станцию.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 01.08.2005, 21:08   #285
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Ferago
Цитата:
Кто этого не понимает ?
тогда для чего вы это делаети успокоить свои нервы?
Цитата:
.И русских изображают как алкашей и бомжей.Как будто у нас только они и ходят по улицам.
их много
Цитата:
А их стране сколько лет ?200 !И кто ещё говорит,что США Пуп Земли.
так шетаю немногие ,а что 200 лет они поднялись за них хорошо
Цитата:
и они просто права неимеют даже хоть на немного говорить плохо о какой-либо стране
типо почему?
Цитата:
я бы никогда не стал работать на США,ни за какие деньги.
меньше потетики ты некогда не знаеш что завтро случится так что неговори нечего
Цитата:
И вообще в последние 70 лет наша страна из-за государства,из-за властей унизилась,
вы могли свергнуть их или поосто не подержать
Цитата:
нас в милицию набирают каки-то слабаков,тех кого в школе били
типо надо было брать тех кто бил,чтоб они подолжали развлекатся и наробоем месте?

Цитата:
Вот раньше,в 19 веке,в армии были настоящие гвардейцы,на службу просто так не брали.
всегда лутшеми честями были наёмники которые свою жизень проовели на поле боя
Цитата:
Сейчас государство делает всё ради своей выгоды,всё в карман,да ещё говорят что-то.Ага,говорите говорите,доведут Россию до низости и будут говорить,и этому надо мешать,и я бы хотел что бы каждый уважающий себя патриот Россиянин сделал бы всё,что в его силах,что бы сделать жизнь в России лучше
понемаеш для этого ненадо орать а идти напремер в дом престорелых и мытиь зады тем кто поднемал строну после войны а не языком чесать вот тебе и патреот молчеливый и делоюший ждля страны чтото реально напремер врачь который за копейки работает
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 01.08.2005, 22:37   #286
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
А может это ты перестанешь тут говорить всякую фигню,и выставлять всё только против России ?Я вообщето много чего про историю знаю и не говори.Гвардия это лучшее.И идти в дом для престарелых я несобираюсь.

Цитата:
их много
В США и в других странах не так то меньше.И что ты хочешь сказать если у нас много алкашей то надо алкашей делать представителями России ?

Цитата:
типо надо было брать тех кто бил,чтоб они подолжали развлекатся и наробоем месте?
Ты блин вообще чейчас против всех спорить собираешься ?Сам непонимаешь кого надо брать ?

Цитата:
типо почему?
Потому что.Потому что им 200 лет,и показывать себя типа они такие крутые это глупо так как у них нету истории,у них есть только деньги и тупой Джордж Буш.Не спрашивай почему тупой.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 01.08.2005, 23:36   #287
Юзер
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
И русских изображают как алкашей и бомжей.Как будто у нас только они и ходят по улицам.
Понимаешь, это у них такой же стереотип, как и у нас такой, что они якобы тупые. И оба этих стереотипа полнейшая неправда.

Цитата:
просто ненадо так показывать себя,они думают что кроме них никого нету
Не неси ерунды, думаешь, простым людям делать больше нечего, только демонстративно заявлять, как они собой гордятся?

Цитата:
и показывать себя типа они такие крутые это глупо
Они ничего никому не показывают. Они спокойно занимаются своими делами, и поверь мне, их совершенно не волнует что о них думают.
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC]

Maybe I just want to fly,
Want to live, I don't want to die,
Maybe I just want to breathe,
Maybe I just don't believe,
Maybe you're the same as me,
We see things they'll never see.
You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER]
Amidala вне форума  
Отправить сообщение для Amidala с помощью ICQ
Старый 01.08.2005, 23:40   #288
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
И идти в дом для престарелых я несобираюсь.
а говориш что потреот...
Цитата:
и выставлять всё только против России ?
у нас свободная страна,свободный форум и говорю то что я хочу и то что шетаю правдой
Цитата:
И что ты хочешь сказать если у нас много алкашей то надо алкашей делать представителями России ?
их ненадо делаеть они уже стали стереотипом, сам знаеш мужик с красным носом в телогрейки с ушанкой на голови и балолай кой на перевес с бутылкой водки в кармане и в правой руке.
Цитата:
Сам непонимаешь кого надо брать ?
брать надо тех кто прошол жоский отбор и чем у сита мельше дырки тем лутше в конечном шёти станут те кто прошол отбор
Цитата:
Потому что им 200 лет,и показывать себя типа они такие крутые это глупо так как у них нету истории
И? Зато они поднялись за эти 200 лет очень высоко и стали ледируешим государством а это о чёмто да говорит . Хоть в чёмто ты прав некто не имеет права быть "Учителем2 не Россиия не США как и не другие страны
Цитата:
у них есть только деньги
эли это такая мелочь почему её нет у всех?
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 02.08.2005, 00:37   #289
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
их много
ну там распространен домашний алкоголизм... были, знаем...

Цитата:
Цитата: И идти в дом для престарелых я несобираюсь.
а говориш что потреот...
а что истинный патрион должен заканчивать свои дни в доме престарелых..??
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 02.08.2005, 01:38   #290
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Марсоход
Цитата:
ну там распространен домашний алкоголизм... были, знаем...
опядже некто не отрецал этого
Цитата:
а что истинный патрион должен заканчивать свои дни в доме престарелых..??
нет но раз ты потреот то работай там где дествительно важно или не так рентабельно ведь ты делваеш это за идею а не за деньги
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 02.08.2005, 10:45   #291
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
ты потреот то работай там где дествительно важно
оборонная промышленность ,НИИ всякие, правительство - вот тут важно!
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 02.08.2005, 10:51   #292
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Ты думаешь патриотизм это только мыть в доме для престарелых ?Хехе,если я один пойду мыть всёравно джругие то непойдут.Патриотизм это то когда уважаешь свою страну и делаешь для ней чего-то полензное.А полезное это не только мыть в доме престарелых.И это Америкосы тупые нас так изображают,как алкашей,вообщето русский народ очень умный и я очень редко встречаю пьяных людей даже в нашем городе.Ты вот живёшь в Германии и ничего про Россию незнаешь,ты думаешь это ещё всё та страна,которую изображают в фильмах ?Что у нас ещё по улицам ходят медведи как в Канаде и США думают.Тут одна говорила,что представляет Россию,что у нас очень холодно и все ходят в шапках-ушанках.Да нету такой страны в которой так бы ходили,а онри этого ещё не поняли.
Цитата:
Понимаешь, это у них такой же стереотип, как и у нас такой, что они якобы тупые. И оба этих стереотипа полнейшая неправда.
Не все конечно они тупые но больше чем в России.Просто не надо им говорить типа они победили фашистов,они освободили Россию.Не надо врать всем,что они были на луне,а сами у себя там фото сделали,которое ребёнок даже поймёт,что ненастоящее.Ну а если у них такие тупые дети,то я невиноват.Они поднялись так так как,у них небылро войны,мы СССР Даже после выйны олставались сильнейшей Державой.Если бы война затронула их они бы сейчас сидели тихо.Да ещё во Вьетнме проиграли.ЕНсли бы столлько войн как у нас было у них,их бы вообще небыло,так как только могут всё от других стран брать.
Марсоход
Вот,вот это правда.

Вот теперь поляки наших бьют.Всегда Русских и Украинцев не любили.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 02.08.2005, 11:56   #293
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Caramon Majere

Цитата:
их меньше
С этим я и не спорил,но не надо это браком называть, а то опять попахивает наездами про лень и руки не из того места.
Цитата:
проблема в том что оно дороже чем покупая с запода
А ты не слышал такую штуку,как защита производителя ввозными пошлинами, этим пользуются многие страны и нечего страшного тут нет.Дабы обеспечить возможность конкуренции с дешёвым продуктом.
Цитата:
кто вам даст ,поготь а они туда натыкают баз нато посмотрим что вы возьмёти
А чё нато,то оно ж вроде не хочет 3-я горячей мировой, а нам терять нечего.
Цитата:
для народа некакой для четы Лужковых чистая прибыль
Ну даже для них какая? Только первоначально всё продали,а потом? Ну да им всё равно,они там отдыхают.
Цитата:
понемаеш о ого что амереканцев материш им хуже не станет
А зато у меня разрядка,уж лучше я на них оторвусь,чем на соотечествиниках.Тем более что им от этого не хуже.

Цитата:
их много
Смотря кого считать алкашами выпивают многие,но синячья не толпы и бомжы попадаются но тоже не пол страны.(говорю про Саратов)
Цитата:
типо почему?
Потому что нех всех со своих тупых идеалов судить.
Цитата:
типо надо было брать тех кто бил,чтоб они подолжали развлекатся и наробоем месте?
Зато они щас отрываются за всё.
Цитата:
всегда лутшеми честями были наёмники которые свою жизень проовели на поле боя
Тебя опять отправить за книжку истории, у наёмников был 1 большой -,служили за деньги,всегда можно купить. А в своё время люди служили чуть ли не пожизненно,так что в опыте наёмникам не уступали,но воевали за Родину, и в этом их большой +!!!
Amidala
Цитата:
Ну если Крым - западная Украина, то это уже тяжёлый случай
А да симферополь,незаметил. Ну да я там про всю Украину писал,извиняюсь,забыл именно западную упомянуть.
Цитата:
Понимаешь, это у них такой же стереотип, как и у нас такой, что они якобы тупые. И оба этих стереотипа полнейшая неправда.
Что ж раз опять про стереотипы, мы действительно пьём больше на душу населения чем вся европа,но как говорится,что РУССКОМУ хорошо,то немцу,сами знаете.
Цитата:
Не неси ерунды, думаешь, простым людям делать больше нечего, только демонстративно заявлять, как они собой гордятся?
Ну лично я всегда говорю,про их правящую элиту и ничего не имею против обычных шабес-гоев.

Ferago
Цитата:
И вообще в последние 70 лет наша страна из-за государства,из-за властей унизилась
70?Не забывай мы всё же были сверх державой.
lamer686 вне форума  
Старый 02.08.2005, 13:58   #294
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
С этим я и не спорил,но не надо это браком называть
я не говорил о браке
Цитата:
А ты не слышал такую штуку,как защита производителя ввозными пошлинами, этим пользуются многие страны и нечего страшного тут нет.Дабы обеспечить возможность конкуренции с дешёвым продуктом.
тогда прооигревают бедные слои обшества потомучто они не могут купить себе
Цитата:
А чё нато,то оно ж вроде не хочет 3-я горячей мировой, а нам терять нечего.
вы не шахиды так что нечего не случится
Цитата:
Смотря кого считать алкашами выпивают многие,но синячья не толпы и бомжы попадаются но тоже не пол страны.(говорю про Саратов)
у алкоголизма есть мецецынкое объеснения

Цитата:
Потому что нех всех со своих тупых идеалов судить.
кто ты такой чтобы решать тупые или нет идеалы?
Цитата:
ужили за деньги,всегда можно купить.
плоти много
Цитата:
А в своё время люди служили чуть ли не пожизненно,так что в опыте наёмникам не уступали,но воевали за Родину, и в этом их большой +!!!
незнаю не факт
Ferago
Цитата:
Ты думаешь патриотизм это только мыть в доме для престарелых ?
нет это молчеливое дело чегото важного для твоей строны

Цитата:
Патриотизм это то когда уважаешь свою страну и делаешь для ней чего-то полензное
орать амереканцы турпые это не патреотизм
Цитата:
я очень редко встречаю пьяных людей даже в нашем городе.
ну если ты ходиш по центральным улицам
Цитата:
Ты вот живёшь в Германии и ничего про Россию незнаешь,
а я типо в России 14 лет не жил да?
Цитата:
Не все конечно они тупые но больше чем в России
почуму они вас богаче и успешнея , тупые успешными и богатыми не бывают
Цитата:
Не надо врать всем,что они были на луне,а сами у себя там фото сделали,которое ребёнок даже поймёт,что ненастоящее.
успокойся они уже были на луне и это доказоно два года назад европейский зон сфоткал место высодки астронофтов и напшол и следы и флаг и эту машину короче весь комплект так что они там были
Цитата:
Даже после выйны олставались сильнейшей Державой
тото у вас хватало только на оборонку
Цитата:
Да ещё во Вьетнме проиграли.
как и вы в Авгане они от туда ушли а ведь могли как вы пременить в Вьетнаме ЯО и всё
Цитата:
.ЕНсли бы столлько войн как у нас было у них
еслебы да кабы
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 02.08.2005, 15:29   #295
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Хаха,думаешь если богаты то умный да ?Они наших учёных понакупали и они им всё там сделали.
Я не говорю,что орать на них это патриотизм.

Цитата:
тото у вас хватало только на оборонку
Погсмотрел бы я чего с США стало после войны.

Если говоришь,что в России если не главная улица то алкаши везде ходят,то ты про Россию мааало чего знаешь.Вообще то немцы не очень то меньше чем Русские пьют.Ты Россию считаешь вообще нецивилизованной страной с алкашами.У нас город точно меньше чем Саратов,и алкашей я вообще не вижу.

Цитата:
успокойся они уже были на луне и это доказоно два года назад европейский зон сфоткал место высодки астронофтов и напшол и следы и флаг и эту машину короче весь комплект так что они там были
У нас на форуме нашего города фотка есть ты видел ?Нет ? Ну и неговори,удивительно что СССР не смог доказать,что это ненастоящая фотка.Они даже звёзды забыли сделать,сделали слишком много следов и в тоже время нет следов от посадки.Флаг нереально поставлен там.
И даже если были мы лучше их по космическому делу,так как их шатлы всё время разваливаються,даже не могут нормально сделать.

И наёмники эти нам не нужны.Нам нужны те кто за Родину может жизнь отдать,а таких сейчкас мало,и причина тому государство и не только.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 04.08.2005, 11:35   #296
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Они наших учёных понакупали и они им всё там сделали. Я не говорю,что орать на них это патриотизм.
они достаточно умны чтоб зароботать денег достаточно что купить учёных ,а у нас нехватает ума удержать их
Цитата:
Хаха,думаешь если богаты то умный да ?
нет ты должен быть умным чтоб стать богатым,дураке богатыми не бывают
Цитата:
Погсмотрел бы я чего с США стало после войны.
еслибы да кобы то в одном месте выросли гребы,мы говорим о том что есть а не о том что возможнобы было
Цитата:
то ты про Россию мааало чего знаешь.
почти 15 лет (15 год встретил на границы с Украиной) ты шетаеш недостаточным?
Цитата:
ы Россию считаешь вообще нецивилизованной страной с алкашами.
кагбы это сказать то до "европейских стандартов цевелизованасти" вам ещё надо рости
Цитата:
.У нас город точно меньше чем Саратов,и алкашей я вообще не вижу.
я рад за твой город
Цитата:
Ну и неговори,удивительно что СССР не смог доказать,что это ненастоящая фотка.
два года назад,СССР? там найдены следы пребывания ,флаг ,машина и тд и тп и как ты холчеш это объеснить? Всевышний их туда закинул? Сами там вырости или что?
Цитата:
так как их шатлы всё время разваливаються,даже не могут нормально сделать.
они намного сложнея чем "Союзы" и поэтому чаше ломаются
Цитата:
Нам нужны те кто за Родину может жизнь отдать,
от масс бегуших в лоб на противнека и оруших "за родину 2 нет некакого толку професеоналы просто положат их ноа подходе
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 04.08.2005, 13:29   #297
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Caramon Majere
Цитата:
я не говорил о браке
Ты что из меня дурачка делаешь? Кто мне твердил,что у вас брака меньше? Призрак что ли?
Цитата:
тогда прооигревают бедные слои обшества потомучто они не могут купить себе
Знаешь,что б что-то купить,надо что-то продать, когда твоё продавать невыгодно,покупать ненашто,вот тогда проигрывают все, а об программах поддержки малообеспеченных тож не слышал.Да и в любом случаи недовольные будут.
Цитата:
у алкоголизма есть мецецынкое объеснения
А начинают становится алкоголиками у нас не от хорошей жизни!
Цитата:
кто ты такой чтобы решать тупые или нет идеалы?
Для меня тупые, но их это не смущает,они ж главнюки.
Цитата:
плоти много
А мы не такие богатые, у нас этот вариант не пройдёт,нам нужны люди верющие в идеи!!И готовые умереть за Родину, а не за бумажки.
Цитата:
незнаю не факт
Про рекрутские наборы слышал? В царские времена.Так вот гвардейские части были лучше полков иноземного строя!!
Цитата:
нет это молчеливое дело чегото важного для твоей строны
В то время как разные умники обсирают твоё дело и твою страну? Нет молчать тут не собираюсь и так долго молчали.
Цитата:
почуму они вас богаче и успешнея , тупые успешными и богатыми не бывают
Я понял наверное мы о разном говорим, мы имеем ввиду интеллект,знания, а ты хитрожопство.Так что наглость и попалижество может заменить недостаток интеллекта.
Цитата:
они достаточно умны чтоб зароботать денег достаточно что купить учёных ,а у нас нехватает ума удержать их
У них достаточно бабла от может быть правда умных родителей оставившех им своё дело.
Цитата:
еслибы да кобы то в одном месте выросли гребы,мы говорим о том что есть а не о том что возможнобы было
В любом случаи с рыночной экономикой они б лет 100 подымались,и нам тоже много пророчили,но плановая экономика делает чудеса!!После чего мы могли соперничать с самым богатом врагом в самой высокотехнологической области, ВПК!!!
Цитата:
кагбы это сказать то до "европейских стандартов цевелизованасти" вам ещё надо рости
Ды не собираюсь, а не кого расти, у меня свои стандарты, и кто они такие что б судить о них???
Цитата:
два года назад,СССР? там найдены следы пребывания ,флаг ,машина и тд и тп и как ты холчеш это объеснить? Всевышний их туда закинул? Сами там вырости или что?
А как же компутерная графика?? Думаешь с нынешней техникой трудно поддержать этот миф?
Цитата:
они намного сложнея чем "Союзы" и поэтому чаше ломаются
Я б сказал не хватает мозгов сделать проще! Всё ж гениальное просто.
Цитата:
от масс бегуших в лоб на противнека и оруших "за родину 2 нет некакого толку професеоналы просто положат их ноа подходе
А что профессионалы не могут воевать за идею???

Ferago
Цитата:
У нас на форуме нашего города фотка есть ты видел ?Нет ? Ну и неговори,удивительно что СССР не смог доказать,что это ненастоящая фотка.Они даже звёзды забыли сделать,сделали слишком много следов и в тоже время нет следов от посадки.Флаг нереально поставлен там.
Смотрел американскую передачу,там они подробно объяснили что фотки фальша,сами. Ну да ладно были не были, пусть даж были. Мы 1-е запустили спутник,человека, 1-е сделали космическую станцию на основе модулей, мы единственные кто знает как опрокинуть американскую ПРО, мы первые построили корбль движущийся на фотонах с помощью паруса в космосе, у нас был проект освещения планеты зеркалом из космоса экономя электричество,жаль зеркало не раскрылось. У нас множество космических побед, пусть и американцы хоть Луной гордятся.
lamer686 вне форума  
Старый 04.08.2005, 14:41   #298
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Ты что из меня дурачка делаешь? Кто мне твердил,что у вас брака меньше? Призрак что ли?
я говорл про зерно и молоко а не по людей
Цитата:
а об программах поддержки малообеспеченных тож не слышал
слышел и даже видел,на сколько они получают ниже пожиточного минемума на 20%?
Цитата:
А начинают становится алкоголиками у нас не от хорошей жизни!
понемаеш когда Германия была разрушена немцы начели её востанавлевать а ведь могли сесть и пица ,так что бенрите премер с них
Цитата:
Для меня тупые, но их это не смущает,они ж главнюки.
тогда уж пиши ИМХо
Цитата:
И готовые умереть за Родину, а не за бумажки.
нужны професеналы
Цитата:
В то время как разные умники обсирают твоё дело и твою

страну
это уже не твоя проблема
Цитата:
Я понял наверное мы о разном говорим, мы имеем ввиду интеллект,знания,
без интелекта ты богатым не станеш
Цитата:
У них достаточно бабла от может быть правда умных родителей оставившех им своё дело.
при этом они преомнажают богатьста
Цитата:
но плановая экономика делает чудеса
ну ну
Цитата:
После чего мы могли соперничать с самым богатом врагом в самой высокотехнологической области, ВПК!!!
толлько оружие и космос и наука во всём остольном вы полетали как фанера над Парижем
Цитата:
у меня свои стандарты, и кто они такие что б судить о них???
неделай и остовайся тем как ты есть просто хожиш развеватся ращвевайся а хош в шкуре и с дубиной в руках остоватся остовайся
Цитата:
Я б сказал не хватает мозгов сделать проще! Всё ж гениальное просто.
они шетают что так дешевле,ы несогласен скоро они тоже вернутся к одноразевым ракета
Цитата:
А что профессионалы не могут воевать за идею???
могут но им нужна подготовка
Цитата:
У нас множество космических побед, пусть и американцы хоть Луной гордятся.
скоро будут и Марсом .А что вы обогнали США в космосе некто не спорит
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 04.08.2005, 19:53   #299
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Вообщето дурак может быть богатым.Говорю:они купили наших учёных зиз-за них разбогатели.А страна не смогла удержать так как бедней их.Да и ещё 2я Мировая нам много времда ппричинила.И я в этом никого не виню.У РОссии сотни,я говорю сотни битв,крупных и маленьких.Когда америка только появилась мы уже Наполеона из Москвы прогоняли.Янки на такое никогда бы не догодались,сжеч свой город.

А наёмники проффесионалы ?

Цитата:
понемаеш когда Германия была разрушена немцы начели её востанавлевать а ведь могли сесть и пица ,так что бенрите премер с них
Я это знаю.Знаю что Германия за очень быстрое время восстановилась.Молодцы.Но не надо думать что в России хродят везде алкаши да бомжи,вот два-три года назад я мог так сказать,сейчас изменилось многое.И когда Сталинград,Ленинград восстанавливали наши не пили наши трудились во имя СССР,так как были настоящеми патриотами,деньги были не у всех,но они трудились,что бы сделать свою страну лучше.Сейчас народ стал слабее.Нам понижают зарплату а мы всё терпим,терпим.Надо устраивать забастовки.Правильно в Казахстане устроили это.

Если ты сейчас живёшь в Германии это не значит,что ты должен нелюбить свою,страну.А уж если на то пошло то тебЯ смело можно назвать предателем.

Я за свою страну РАД,пусть у нас будет история,правда,и победы чем жыть как толстосумы американцы.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 04.08.2005, 21:10   #300
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Ferago
Цитата:
оворю:они купили наших учёных зиз-за них разбогатели.
чтобы чтото купить дадо купить деньги
Цитата:
Янки на такое никогда бы не догодались,сжеч свой город.
изучи гражданскую войну поподробнея
Цитата:
.Но не надо думать что в России хродят везде алкаши да бомжи
не говорю что везде
Цитата:
И когда Сталинград,Ленинград восстанавливали наши не пили наши трудились во имя СССР,так как были настоящеми патриотами,деньги были не у всех,но они трудились,что бы сделать свою страну лучше.
не спорю но в таком состоянии человек не можеть всю жизень провести
Цитата:
Сейчас народ стал слабее.
он посто захотел жить нормально

Цитата:
.Надо устраивать забастовки.Правильно в Казахстане устроили это.
устраевайти они найцмут тех кто готов работать за копейке,голодовку вы загнётись они и пальцем не поведут
Цитата:
что ты должен нелюбить свою,страну
я её не нелюблю просто у меня нет фанатизма , и я надеюсь что страна поднимится с кален.Просто пути поднятия я вижу другие
Цитата:
А уж если на то пошло то тебЯ смело можно назвать предателем.
назевай,и ? Мне както по борабану
Цитата:
,и победы чем жыть как толстосумы американцы.
спроси инвалида без ног который жевёт на 14 етаже и неможет выбратся на улицу потомучто либт либо сломан либо слишком узак для коляски, который ждёт протезы уж 5 лет и так и не преблизелся к середине очериди Где он хочит жить в России с историей или в толтосумной США где для него открыта вся страна а протезы бы он получил такие что ненуждалсябы в кресле коталли претом сразу. Интересно что он тебе ответит? Давай не будем думать только о себе а ещё о тех кому жевётся плохо
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования