Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 24 4.65%
2/10 6 1.16%
3/10 3 0.58%
4/10 5 0.97%
5/10 - проходной фильм 23 4.46%
6/10 20 3.88%
7/10 40 7.75%
8/10 85 16.47%
9/10 115 22.29%
10/10 - шедевр киноиндустрии 195 37.79%
Голосовавшие: 516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2008, 03:01   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Монстро / Cloverfield /

Монстро
Cloverfield


«Это случится в январе»

год: 2008
страна: США

режиссер: Мэтт Ривз
сценарий: Дрю Годдар
продюсер: Джеффри Абрамс, Брайан Берк, Шеррил Кларк
оператор: Майкл Бонвилейн

композитор: -
жанр: фантастика, боевик, триллер
бюджет: $30 000 000
премьера (мир): 17 января 2008
премьера (РФ) 17 января 2008, «UPI»
рейтинг MPAA: PG-13
время: 93 мин

В главных ролях:
Майкл Сталь-Дэвид
Майк Фогель
Лиззи Каплан
Джессика Лукас
ТиДжей Миллер
Одетт Юстман

Сайт фильма:
http://www.cloverfieldmovie.com/

Трейлеры

Кадры из фильма


О чем фильм?
Скрытый текст:
Секретный проект от продюсера сериала «Остаться в живых» Джеффри Абрамса. Повествование ведется от лица обычных жителей Нью-Йорка, подвергшихся нападению чудовищного монстра, и снимающих все происходящее на бытовую видеокамеру.


Оценка по версии посетителей форума Игромании: 8,53

Последний раз редактировалось Deetz; 16.04.2008 в 19:21.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 23:16   #121
Новичок
 
Аватар для BeasTer
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 3
Репутация: 88 [+/-]
Неизвестные актёры, хороший ход. Вы представте какогонить Тома Круза, обычного жителя Нью Йорка с какойнить такой же простой жительницей ну например Анджелиной Джоли... они б убили весь фильм да и денег сожрали б...
Кстати такой же ход был сделан и в Трансформерах. Смотришь не на актёров, а на окружающую обстановку.
А так фильм понравился. Люблю фильмы с большими чудовищами в больших городах.
Сюжет тут впринципе не может быть офигенным. Только по тому что герои представлены как обычные "обычные" жители. Вы вот например что будете делать когда всё вокруг разрушается и все умирают, строить гениальные планы? Это не оправдание. Просто впоять в такой фильм ещё и гениальный сюжет это достаточно проблематично, особенно когда таких фильмов снято уже не мало.
10/10 !!!
BeasTer вне форума  
Отправить сообщение для BeasTer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 23:51   #122
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
Недавно сходил на фильм. Фильм классный, словами не передать - одни эмоции. Оригинальное решение снимать одной камерой, делает реальным участником фильма. Герои достаточно интересны, за них реально переживаешь. Узнавать, что творится вместе с героями тоже интересно. Фильм просто супер. Фильм, который оправдал себя на 100%. Думаю сходить в кино на него еще. 10\10. Вполне заслужил. В субботу еще на него схожу.
__________________
Желание и труд - тут не пройдут!!! (с)
"Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество"(С)
Самое сильное оружие - страх....."(с)
виктор999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:20   #123
Юзер
 
Аватар для Калям
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: 55°39'55"С/52°16'50"В
Сообщений: 202
Репутация: 59 [+/-]
Только что с просмотра. Поначалу выбор стоял между двумя фильмами: "Монстро" и "Самый лучший фильм". Но мне больше хотелось посмотреть "Кловерфильд" (если позволите, то я его буду так называть, а то рыдать просто хочется от того, что придумали у нас), тем более в понедельник планируется компания побольше и с ними было бы интересней смотреть "СЛФ". Ну...
Скрытый текст:
...что сказать. После сеанса остались очень смешанные чувства. Вроде бы фильм не оправдал моих ожиданий, а может я слишком много ждал от фильма... После просмотра финальных кадров и когда пошли титры, в зале, где было человек 15 отсилы, раздался всеобщий вздох разочарования. Очень точно здесь было сказано, что этот фильм относится к жанру документальной фантастики. Ощущаешь себя не оператором, который всё ЭТО снимал и даже не соучастником тех событий, а военным (или еще кем), который нашёл эту камеру или которому неизвестно зачем показывают эту запись, которая была найдена. В нём по сути нет ни начала, ни конца. Сделано это, конечно, великолепно, действительно веришь в то, что это снимали обычные люди в такой вот необычной ситуации, вот только фильмом это назвать как-то сложно. Вобщем-то это документалка, которая с фильмами имеет только одну общую главную черту - всё это только выдумка. Ну и еще несколько ВЕЛИКОЛЕПНЫХ моментов, которые мне кажется с очень маленькой вероятностью могли бы произойти в жизни. Но вот в моменты, когда начинается ДЕЙСТВИЕ, действительно захватывает дух! Например, когда голова Статуи Свободы совершает "мягкую посадку", а в это время машины чуть ли не подлетают в воздухе. Или тот же момент, когда военные начинают активыне действия против этой твари - стрельба, танки, "бабахи" из базуки! Или когда монстр непонятно откуда появляется, когда Хад пытается забрать камеру или делает с ним то ли "ням-ням", то ли просто "шашлык-машлык". Эпизод с мелкими тварями в туннелях, и прочее... Ради этих моментов действительно стоит посмотреть фильм!

Но вот есть какое-то ощущение, что чего-то не хватает. Опять же, мне бы лично хотелось, чтобы показали кто вобще нашёл эту камеру, кто её смотрит, и что вобще было после, хотя бы намёками.
Актёры тоже играют не особо-то убедительно, особенно чувствовалась наигранность у актёра, сыгравшего Роба. Как-то очень с трудом верится в его выражения лица и попытки изобразить страх и отчаяние. Хотя я не то, чтобы в этом большой специалист...
А вот в то, что это обычные люди верится на все сто. Начальные эпизоды с записями праздника или утренней сцены в постели ("два волоска вокруг соска точка com" - во дают а!) уже с самого начала фильма доказывают это. За это фильму большой ПЛЮС.

Правда всяких странных ляпов тоже хватает. Тут вот обсуждали тему того, что дома не могут падать так, как там упал (а точнее упёрся в другой) дом Бэт. Действительно очень странно как-то это всё смотрится. Неужели тамошние дома настолько крепкие, что смогли устоять после такого? Тем более, что до этого одно здание уже развалилось в хлам, да и падение небоскрёбов 11 сентября тоже все отлично помнят. Ну, ладно, допустим, что это чистая случайность или чудо, кому как нравится. А как насчёт того, что все вокруг увидели, что Марлен укушена только когда у неё из глаз потекла кровь, а её начало "выворачивать наизнанку"? Ведь укус то был ого-го каким неслабым. Хотя и тут можно придумать оправдание - она ведь всё-таки накрыла рану какой-то тканью, может и не заметили, тем более в такой суете. Да и бессмысленно искать в этом фильме ляпы - на них во время просмотра как-то не хочется обращать внимания, хотя могли бы обойтись и без этого...

Смысловой нагрузки фильм тоже почти не имеет. Хотя если немного поднапрячь хотя бы спинной мозг, то можно найти разные скрытые смыслы в этой видеозаписи. Например, то, что все эти моменты записаны поверх другой записи, которую снимал сам Роб вместе Бэт. Так сказать, это событие называемое "Кловерфильд" (Боже, зачем в фильме это событие назвали "Монстро"?! разве нельзя было назвать всё своими именами, а не выпендриваться?!), ворвалось в нормальную счастливую жизнь Роба и Бэт и всё разрушило, стёрло, как и эта запись стёрла то, что было там до этого. Вспомнить те же последние кадры, где Бэт говорит: "Хороший сегодня денёк" (ну или что-то вроде того). Как будто всё было уже предрешено заранее и такая вот ирония, злая шутка судьбы.

Да, и фильм очень уж короткий, несмотря на то, что прктически каждую секунду в кадре ЧТО-ТО происходит. Это такой Half-Life 2: Episode 1 от мира киноиндустрии.

Спецэффекты тоже отличные, кроме одного эпизода. Взрыв в самом начале - очень уж плохо его сделали, ненатурально чтоли. А так в целом всё великолепно, несмотря на сравнительно небольшой бюджет для фильма такого масштаба.

Сам для себя я сделал такой итог: 8 баллов из десяти. Хоть и вполне можно было бы постаивить и семёрку, но очень уж не хочется. Не девять и не десять просто потому, что от фильма я ожидал большего (и дольшей продолжительности).

P.S.: После сеанса, когда вышел на улицу, первое о чём я подумал - а что, если вот прямо сейчас на наш город нападёт такая же тварь и разнесёт вооон тот дом?! Тут воображение играет на полную! Наверно и за это тоже можно хвалить фильм. После него начинаешь себя ставить на место героев документалки фильма. Кто-то в этой теме очень удачно сравнил фильм с произведениями Стругацких, где важно не само событие, а то, как ведут себя люди в такой обстановке.
P.S.S.: Жду появления фильма на диске, чтобы разобрать его по косточкам, по кадрам тоись...

Мде, не помню я, чтобы когда-нибудь писал так много на форуме
__________________
http://steamcommunity.com/id/2knox
https://twitter.com/2knox

Последний раз редактировалось Калям; 26.01.2008 в 17:57.
Калям вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:46   #124
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
самый драйвовый фильм со времён Трансоформеров. После трансов я хотел ещё раз слышать эти великолепные звуковые эффекты и вдавливаться в кресло. Последующие боевики не имели такого в наличии, что меня очень разочаровало. Перед началом фильма зал сотрясли мощные басы и я понял, что наконец этот момент настал. По началу все эти домашние съёмки, вечеринка. Но вот потом пошли самые офигенные моменты в фильме
Скрытый текст:
бегство с крыши под взрывы, когда камера прерывается, это просто нечто. И второе это падение головы статуи свободы. Ещё понравился обстрел монстра военными. В остальном всё классно, эффектно, но вот не так как в начале.
Ах да, ещё улыбнул момент когда к героям подбегает русский мужик и начинает говорить - Послушайте меня D: Не знаю как у вас, там наверно всё с переводом, но я смотрле в оригинале
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:50   #125
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
AdreZ
Отличный отзыв! Пожалуй самый взвешеный и объективный.
Цитата:
Сообщение от AdreZ Посмотреть сообщение
Это такой Half-Life 2: Episode 1, от мира киноиндустрии.
Кстати аналогии с этой игрой возникают не только из-за продолжительности)
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 20:44   #126
Юзер
 
Аватар для Калям
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: 55°39'55"С/52°16'50"В
Сообщений: 202
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FORD Посмотреть сообщение
AdreZ
Кстати аналогии с этой игрой возникают не только из-за продолжительности)
Эммм... какие например? а то никак не могу ничего подобного вспомнить...
__________________
http://steamcommunity.com/id/2knox
https://twitter.com/2knox
Калям вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:13   #127
Новичок
 
Аватар для -=[}{@KeЯ]=-
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 42
Репутация: 11 [+/-]
Ну вот посмотрел фильм, хочу сказать следующее.
Фильм супер, даже гениальный. Особенно понравились спецэффекты и звук , весь зал током грохоте от рёва монстро, суперрр...
P.S. Даже кажется, что сам снимаешь происходящие.
__________________
♫♪ music dubstep ♫♪

╔══╗♫♪
║██║
║(О)║
╚══╝
-=[}{@KeЯ]=- вне форума  
Отправить сообщение для -=[}{@KeЯ]=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:45   #128
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
AdreZ

Скрытый текст:
Плоховато ты смотрел фильм. Насчет Марлены, укус они увидил сразу, Хад ещё вытерал камеру от крови. Но они же не знали что укус смертельный, а смерть такая ужасная. Насчет смысловой нагрузки фильма, ты читал ЖЖ который тут выкладывали? Там есть вся предыстория, почитай уверен ты тоже будешь участвовать в этой глобальной инет-игре.


Да и вообще, когда вы читает предъисторию фильма, вы сразу понимаете что сам фильм это верхушка айзбeргa. Дж. Дж. Абрам гений.
После прочтения предъистории сразу понимаешь, откуда взялось Монстро.

Последний раз редактировалось Darkiti; 25.01.2008 в 23:04.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:56   #129
Новичок
 
Аватар для Spartan
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Фильм породил отдельный жанр! Теперь с этим спорить бессмысленно! Никакие контраргументы не принимаются, ибо это ясли - "затошнило от камеры", ну что же проверьтесь у невролога, а то может и мультик с покемонами может вызвать приступ эпилепсии.

Не пропустить!

Смотреть СТРОГО в кинотеатре!
Spartan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:34   #130
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
прочитал весь этот блог
это гениальный проект 21го века
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:44   #131
Новичок
 
Аватар для Spartan
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
かぼちゃ
Цитата:
прочитал весь этот блог
это гениальный проект 21го века
Да это так и есть! Новое слово, nextgen!
Spartan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:47   #132
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Это такой Half-Life 2: Episode 1, от мира киноиндустрии.
а мне Call of duty 4 напомнил,там такие же моменты с камерой были чуть не в каждой миссии.
мне интересно, что курили и выпили они думали,когда рисовали ЭТО. просто взяли от каждого Чудовища основное и "приклеили"
Скрытый текст:
Щупальца - осьминог
рев Рост - годзила
мини-чудовища Это немного из Чужого похоже.


короче, когда я увидел рисунки чудовища я улыбнулся
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:01   #133
Мастер
 
Аватар для AXEL SONIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spartan Посмотреть сообщение
Смотреть СТРОГО в кинотеатре!
С этим не согласен. Ну разве что для звука
__________________
Подписи нет
AXEL SONIC вне форума  
Отправить сообщение для AXEL SONIC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:27   #134
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AXEL SONIC Посмотреть сообщение
С этим не согласен. Ну разве что для звука
это тоже самое что и с 300 все грохочет, трясется и гремит.

я смотрел экранку с сети, ужас
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 09:45   #135
Новичок
 
Аватар для Spartan
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AXEL SONIC Посмотреть сообщение
С этим не согласен. Ну разве что для звука
И для картинки и для звука. Иначе эффект присутствия будет нарушен - т.е. основное для чего и задумывался весь проект.

Первый раз - строго в кинотеатре. И выберите такой где САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭКРАН и САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ ДОЛБИ СУРРОАУНД!
А потом уже смакуйте фильм на экранах мониторов/телевизоров.

Поверьте это того стоит!
Spartan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 10:53   #136
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 162
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм понравился, вот небольшой отзыв
Скрытый текст:
Просто шёл по городу, делать было нечего, решил зайти да посмотреть "Монстро". Сначала было непривычно смотреть, что весь фильм "трясётся". Аж голова уже начинала кружиться, но потом очень быстро привыкаешь и такая съёмка "переходит в плюс".
Собственно действие. Неожиданно появляется Монстро, крушит всех и вся, отбивает зачем-то голову Статуе Свободы и зашвыривает её в Манхэттэн. Все в панике, все разбегаются, танки, ракеты...Ну всё как обычно, но ощущения заметно освежает съёмка вот этой трясущейся камерой, от которой вначале как-то неуютно. В ней и состоит весь, так сказать, шик, изюминка фильма. Когда камера пролетает прямо под пастью монстра, который истерически кричит, становится как-то не по себе.Сам монстро представляет из себя здоровое чудище, с длинющими лапами, на голове пульсируют какие-то споры, а из него постоянно вылупляются маленькие гады. Этот гад разносит весь город в щепки, и никакими ракетами его не одалеть. Звук потрясный, реалистичный, всё взрывается, крушится и падает. Концовка очень даже, не люблю всякие там хэппи-энды. Когда все умирают, гораздо интересно, а то эти бессмертных людишек вечно нереально уничтожить. 10/10
RANDAL вне форума  
Отправить сообщение для RANDAL с помощью ICQ Отправить сообщение для RANDAL с помощью AIM Отправить сообщение для RANDAL с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 11:17   #137
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: >< :сердА
Сообщений: 73
Репутация: 34 [+/-]

Предупреждения: 400
О боже! Этот звук (каждые 6 минут на сайте 1-18-08.com) заставил меня подпругнуть со стула, перепугать кошку и скинуть кружку с кофе прямо на ноги (горячо!). А я главное забыл, что этот звук жду, калонки на полную включены были... В общем мужайтесь!
Семечк0 вне форума  
Отправить сообщение для Семечк0 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 12:56   #138
Юзер
 
Аватар для Калям
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: 55°39'55"С/52°16'50"В
Сообщений: 202
Репутация: 59 [+/-]
DARK TEMPLAR
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
AdreZ
Плоховато ты смотрел фильм. Насчет Марлены, укус они увидил сразу, Хад ещё вытерал камеру от крови. Но они же не знали что укус смертельный, а смерть такая ужасная.
Я имел ввиду не персонажей, а военных и медиков, до которых они добрались после эпизода в туннелях.
А с тем, что если знать предысторию и всё-такое - вполне согласен. Правда обо всём этом узнал после просмотра самого фильма. Теперь то я и сам фильм для себя оцениваю выше, чем ранее. Но никак не 10.
__________________
http://steamcommunity.com/id/2knox
https://twitter.com/2knox
Калям вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:25   #139
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Мне понравилось. Безусловно есть недостатки, но их немного и они не значительны. Идея с любительской камерой шедевральна. Такого я еще ниразу не видел. Предрекаю большой плагиат в будующем. Абрамсу надо сразу эту идею закопирайтеть. Эффект присуствия настолько велик, что в некоторые моменты просто не понимаешь: какого около тебя сидят люди и жрут попкорн, когда ты в Нью-Йорке и тебя мочат какие то мелкие твари.
Также, что очень понравилось это нужные моменты в нужное время. Когда уже начинаешь скучать, то сразу где-нибудь что-нибудь рушится, кто-нибудь умирает и прочее. Спецэффекты шикарны. игра актеров в некоторых местах хромает, но в целом мне понравилось.
А теперь о грустном. Я конечно все понимаю, но отсуствие сюжета огорчило. Не то что бы очень сильно, но как то непривычно. также несколько раздражалы постоянные фразы типа
*все рушится, подобие годзиллы только что убило толпу людей*
Главные герои между собой - все будет хорошо, не беспокойтесь, все будет отлично

или это например
Скрытый текст:
*у элизебет полуметровый штырь в плече*
Главый герой - ты в порядке?(как будто сам не видет)
Элизебет - да, все хорошо.


Какой ... хорошо????? ... не хорошо!!!! - ответ должен быть таким.
Я конечно все понимаю, но отсуствие ненармативной лексики лишило фильма еще большего эффекта присуствия. Но это уже не сценаристы виноваты, а наши переводчики.


Кстати о переводе. Про название фильма я ничего не говорю, все и так уже было сказано. Но блин голоса героев......Это просто нечто. К ним конечно потом привыкаешь, но самая первая реплика главного героя - вызвала бурный смех в зале. Просто он сказал обычные вроде бы слова ТАКИМ голосом.

Ну и грустная концовка. Я ожидал что то другое, хотя хдесь это безусловно на пользу фильму.
9/10
__________________

Последний раз редактировалось Chaosman; 16.05.2008 в 18:17.
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:53   #140
Юзер
 
Аватар для Калям
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: 55°39'55"С/52°16'50"В
Сообщений: 202
Репутация: 59 [+/-]
Чёрт, почитал я этот блог. Теперь понятно, почему мне в фильме ничего не было понятно. Правда, я думаю, фильм могли бы с таким же успехом выложить в интернете, как часть всей этой истории, развития событий "параллельной вселенной Абрамса". В кинотеатре его, очевидно, показывали для того, чтобы каждый смог ОЩУЩТИТЬ все прелести событий, которые ощутили герои фильма - звук, атмосфера, любительская камера... Теперь понятно, почему я ожидал от фильма совсем другого... 10 баллов можно поставить проекту вобщем, а сам фильм заслуживает твёрдой 9-ки. Так-то вот изменилось мнение о фильме. Поэтому, те, кто еще только собираются посмотреть фильм - обязательно внимательно почитайте предысторию в блоге, который упоминался несколькими страницами ранее!
P.S.: Думаю сходить на фильм еще разок, чтобы теперь уже окончательно поймать кайф от фильма.
__________________
http://steamcommunity.com/id/2knox
https://twitter.com/2knox

Последний раз редактировалось Калям; 26.01.2008 в 18:06.
Калям вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
катастрофа, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования