Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2016, 23:31   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №95 - День 3. Воскресенье

Скрытый текст:

Короткая сводка:
Цитата:
Казнён Льюс Терин - доктор
Маньяком убит Тео - мирный житель
Мафия убила Улу - маньяка
Трактором задавлен Фаэтон - куртизанка
В живых:
Цитата:
5 мирных жителей
3 мафиози
комиссар
журналист
Участники:
Скрытый текст:


  1. woodson
  2. Aferus
  3. Льюс Терин - доктор
  4. Vetrova - мирный житель
  5. Джунши
  6. classik
  7. Baldwin
  8. Phaeton - куртизанка
  9. ВАСЕКС
  10. Паркер - мирный житель
  11. Ula - маньяк
  12. Teo:) - мирный житель
  13. Go Ask Alice - мирный житель
  14. rubl
  15. Zigfrid
  16. Гиперион
  17. Логаш


  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в скайп прокуратора (ewig_custos), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
  • Напоминаю вам, что личное общение 1х1 разрешено.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 03:34   #21
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Зигфрид появился, лолушки. Привет, мафец. Что скажешь по игре? Что скажешь про свой унылы фейл первого дня? Что скажешь про меня?

Алсо, чет как-то не удивительно для меня все сложилось. Только Улу я чижом считал. Итого, что я думаю. Варик первый - Вудсон мафия, с ним в команде вероятный Зигфрид, может Логаш. Варик второй - Васекс/Болдуин. Этот варик мне очень нравится. Как они вчера в один голос вылезли орать про донство льюиса и что за ним надо меня казнить. Мол вариант вообще стопудовый, после дона. Синхронность, отсутствие аргументов и обострение активности в период ночных ходов намекают, что была попытка влиять на маньяка. Чтобы он убил меня/Вудсона. Отличная олдовая театральная постановка в треде дня, непрямое обращение. Маньяк убивает меня, открывается моя роль, простите извините, ошиблись. Казним тогда условного Тео(он мертв, знаю)/Джунши/итд. К слову, к ним и Вудсон мог бы подойти в тиму. Предыдущие дни не перечитывал, но в конце второго дня Болди явно как по триггеру начал Вудсона снова чижом считать, внезапно. А Васекс изи своих на слив пускает. Возьмите эту комбу на рассмотрение, ребята: Болди+Вася+1, вероятный Вудс. Вторая: Зиги, Вудс + 1. И да, если Болди и Вася мафы, то легко могли пустить под откос Вудсона после его тупок. Ну вы понимаете.

В любом случае, я бы сегодня начинал с давления на Зиги и Вудса. Первый мне вообще не нравится, как по указу палочкой появляется. После тупого фейла первого дня на него как будто намордник надели, не находите? Про Вудса писал много.

Дополню, что это мои мысли конца казни. В начале этого дня всплывает новый факт - типо вскрытие у Васи в личке. Это могло бы обелить другого игрока, но не Васю. Он изи такое разыгрывает театром одного актера. И самое крутое, что за это его потом мало кто подозревать будет, даже если все окажется ложью. Я этому набросу не верю. Извините за резкость, но тут такая фишка ложится, что без проверки Васе в личку пошла бы только пара валенков. И эти валенки вряд ли бы стали проверять Гипериона в первых днях, когда есть живые Болди, Вася, я, Джунши. Кароч, чет нет логики. Больше пахнет розыгрышем, особенно на фоне вчерашней постановы.

Алсо, Вася, если Вудсон и Гиперион мафы - то кто, по твоему я и как к ним отношусь? Почему ты снова про меня забыл, пупсик? Кто по твоему Болдуин? Логаш? Рубл, для которой Джоуи ищет ролевиков? Аутирующий и троллящий Классик? Какая-то в этот раз у тебя модель поведения предсказуемая и примитивная, сорян.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 03:39   #22
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Меня сегодня не будет. К казни попытаюсь прийти
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 03:44   #23
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
woodson, ну ты попробуй, а. А то сейчас пропадать самый неподходящий момент.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 04:41   #24
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
но основное - гиперион мафия.
А Класик ? А Вудсон ? А Аферус ? А Зигфрид ? Слишком много мафов даже для тебя бро.

На самом деле все огонь. И нет повода для беспокойств. Ком есть, жур есть, шлюха вылетела, ман тоже. Бери да сравнивай, проверяй и на голосовалку.
Если только какой нибудь Вудсон все не испортит.
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2016, 04:42   #25
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Меня сегодня не будет. К казни попытаюсь прийти
Ты в отпуске же.
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2016, 04:59   #26
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Джунши

Чего ничего не пишешь ммм ?

Буду вечером короче.
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2016, 08:21   #27
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Гиперион, может, ты забыл, но в таких случаях надо кричать - "ком 100% липовый, на тебя вышел маф, теперь ты должен знать 100%ного мафа, учти это, когда узнаешь мою роль". А я тут лично вообще не при чем.
Давно мы с личками не играли, разучились)
Гиперион точно маф.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 22.08.2016 в 08:26.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 09:35   #28
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Это он так за доктора играл? My ass.

Ну хоть маньяк выбыл.
Baldwin вне форума  
Старый 22.08.2016, 14:18   #29
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В начале этого дня всплывает новый факт - типо вскрытие у Васи в личке. Это могло бы обелить другого игрока, но не Васю. Он изи такое разыгрывает театром одного актера.
я тоже не дурак, и понимаю, как все к такому относятся. я тоже как-то не хочу лишний раз проворачивать этот расклад, чтобы он навсегда закрепился, как попытка мафить с моей стороны. особенно после прошлой казни, когда градус доверия уменьшился. но когда мне все таки вскрываются в лс в такой ситуации - мне молчать что ли? к тому же без оглашения остальных проверок не могу быть до конца убедительным, да и сам допускаю, что меня могут обманывать. хотя подозреваю всё больше, пообщавшись, что это риал жур и ком. к тому же ситуация в игре сейчас такая, что стоит рисковать довериться. в крайнем случае, я знаю теперь двух мафов, а я уж как-нибудь подстрахуюсь, чтобы эта информация выжила, если меня водят за нос %)
ну и если это мафы пытались найти ролевиков, то это был бы глупый ход мне так вдвоёс вскрываться, поскольку сразу же предложили мне рупорить.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 14:23   #30
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Люська подвела.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Меня сегодня не будет. К казни попытаюсь прийти
Как удобно. Давайте его казним. Он столько интересного вчера наговорил.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 14:41   #31
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Я сегодня за Вудсона, но раз такое дело можно и Гипериона казнить. Одинаково бесполезны.
Джунши вне форума  
Старый 22.08.2016, 15:35   #32
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
может, ты забыл, но в таких случаях надо кричать - "ком 100% липовый
Аааа караул!!!

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Гиперион точно маф.
Точно нет.
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2016, 16:15   #33
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Кто в инвизе ?
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2016, 20:19   #34
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
ВАСЕКС, как на тебя умудрились выйти одновременно ком и жур, как они сами друг друга так рано нашли? комиссар проверил тебя и жура? или жур проверил тебя и Тео? объяснить кто же тебя проверил и как узнал твою мирность на ролевиков не повлияет, зато у нас будет информация.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 20:23   #35
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
а где вся активность
Baldwin вне форума  
Старый 22.08.2016, 20:26   #36
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
есть ли хоть одна статистическая вероятность, что ком и жур вышли друг на друга, потом определили мирным Васекса, потом определили Гипериона мафом? по моим мыслям такого быть не может.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 20:28   #37
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Baldwin, ну создай его. Например, веришь ли Васе. Веришь ли его инфе.

ВАСЕКС, знаешь, тут два момента. Во первых, я в принципе не могу тебе доверять, сорян. Во вторых, весьма удобный кандидат на повестке дня получается(Гип). И если я правильно понимаю, то при сегодняшней ошибке у нас больше не будет права на фейл. Так что могли бы и побольше инфы выдать, если ролевики реально на связи.

Еще я не вижу никакой активности от Бубсона, который по кд фейлил и теперь пропал, отдав всю ситуацию на откуп случаю и Васексу.

Без новой инфы и нормального выступления от Вудсона - он мой кандидат. Если Гиперион реально маф, то этот факт не изменится к завтрашнему дню, а ролевики смогут приготовить больше инфы. Или проверить +1. Или просто сдохнут, что тоже прояснит ситуацию. Пока я не вижу поводов идти на поводу, соряны.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Я сегодня за Вудсона, но раз такое дело можно и Гипериона казнить. Одинаково бесполезны.
Чето странный вброс. Если мы не казним мафа, то будет не очень приятно завтра. То есть, выбирать Гипериона есть повод, только если доверяшь Васексу и его инфе. Я не доверяю ни Васексу, ни вероятным ролевикам за его спиной. В этот раз как раз попахивает реальной многоходовочкой или просто баловством. Гиперион типично аутирует. Вудсон нетипично тупит и палится, а теперь еще и пропал. 2+2. Пока не вижу поводов менять Вудсона на Гипериона.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 22.08.2016 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 20:36   #38
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
rubl, при чем тут именно тео? Ваши псевдоочевидные гадания с джокером напрягают.

Вопрос хороший, но если я на него отвечу, придется палить проверки. Один игрок доверился другому, рискнул - вот, что лежит в основе, хотя основания были достаточно неплохими. Именно это меня больше всего напрягает и я потратил все крупицы свободного времени, разруливая этот момент в личке, и в целом склонен верить. И поэтому в начале дня не настаивал на ккзни гипера. В любом случае, мне известны два юзера, которые которые ко мне обратились, и не только мне. Я все предусмотрел на худший случай.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 20:40   #39
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Я думаю, что без альтернативных вскрытий голосование не за Гипериона не имеет смысла. Если играем в проверки, надо по ним и вешать
Baldwin вне форума  
Старый 22.08.2016, 20:40   #40
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Да, по математической вероятности слишком много факторов, в которые нужно поверить( но если все действительно ок, то меняем ситуацию к лучшему за счет общего средне арифмитического скилла или чуйки, кому как душе угодно.
То что будут неверующие и несогласные - это очень предсказуемо, но у меня тупо нет выбора, я довел инфу городу и сделал все, что в моих возможностях.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования