Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 18:00   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
UEFA Champions League 2012/2013

UEFA Champions League 2012/2013



Формат:
Скрытый текст:
В розыгрыше Лиги Чемпионов 2012/2013 годов примут участие 76 команд из 52 футбольных ассоциаций УЕФА (Лихтенштейн не принимает участия, так как не проводит розыгрыш домашнего чемпионата). Количество мест распределяется согласно таблицы коэффициентов УЕФА после Еврокубкового сезона 2010/2011 гг.

Так в сезоне 2012/2013 годов места распределятся следующим образом:
Ассоциации с рангом 1-3 заявляют по 4 команды
Ассоциации с рангом 4-6 заявляют по 3 команды
Ассоциации с рангом 7-15 заявляют по 2 команды
Ассоциации с рангом 16-53 (кроме Лихтенштейна) заявляют по 1 команде

Если победитель Лиги чемпионов 2011/2012 займёт в своём чемпионате место, не соответствующее попаданию в соревнование, то он заменит последнюю команду из своей страны, завоевавшую право участвовать в соревновании.

Начиная с сезона 2009/10, в турнире четыре отборочных раунда (включая раунд плей-офф), представляющие собой классические двухматчевые поединки с играми дома и на выезде. Именно после них определяются последние из 32 участников группового этапа. В основную сетку ведут два пути: Путь чемпионов или Путь представителей лиг.

• Путь чемпионов: Первый отборочный раунд состоит из двух двухматчевых поединков, в которых принимают участие чемпионы стран, занимающих с 50-го по 53-е места в рейтинге УЕФА. Победители выходят во второй отборочный раунд, где их ожидают чемпионы 32 стран, занимающих в рейтинге УЕФА места с 17-го по 49-е (кроме Лихтенштейна). Семнадцать сильнейших клубов в третьем отборочном раунде объединяются с победителями национальных ассоциаций с местами в рейтинге от 14-го до 16-го. Затем десять победителей сходятся в раунде плей-офф. Двухматчевые дуэли со встречами дома и на выезде определяют еще пятерых участников группового этапа Лиги чемпионов.

• Путь представителей лиг: Национальная ассоциация, занимающая шестое место в рейтинге УЕФА, делегирует в третий отборочный раунд третьего призера своего чемпионата. Сюда же попадают серебряные призеры национальных первенств стран, которые занимают в рейтинге УЕФА места с седьмого по пятнадцатое. Пять победителей также получают пропуск в раунд плей-офф, где их ожидают команды, занявшие четвертые места в чемпионатах трех сильнейших ассоциаций согласно рейтингу УЕФА, а также обладатели бронзовых медалей национальных первенств стран, занимающих четвертое и пятое места в рейтинге УЕФА.

• Участники Пути чемпионов и Пути представителей лиг не могут пересечься в квалификации Лиги чемпионов.

• Команды, уступившие в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, продолжают борьбу в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА.

• Клубы, проигравшие в раунде плей-офф Лиги чемпионов, попадают в групповой этап Лиги Европы.

• Обладатели третьих мест на групповом этапе Лиги чемпионов продолжают борьбу в 1/16 финала Лиги Европы. Четыре клуба с наилучшими показателями из их числа получают посев в 1/16 финала Лиги Европы наравне с победителями групп Лиги Европы.

• Поединки 1/8 финала Лиги чемпионов разбиваются на месяц вместо прежних двух недель. Матчи проходят в специально отведенные для еврокубков дни в феврале и марте, чтобы болельщики могли посмотреть больше встреч в прямом эфире.

• Финал проводится в субботу и начинается в 20:45 по центральноевропейскому времени.

• Начиная с раунда плей-офф, коммерческие права распределяются централизованно по принципу, применяемому на групповом этапе.

Календарь:
Скрытый текст:

Финал:
Скрытый текст:



"Уэмбли" станет первым стадионом, который дважды за три года примет финал главного еврокубка. После грандиозного успеха в организации решающего матча в 2011 году, на лондонской арене 25 мая состоится финал Лиги чемпионов УЕФА-2012/13. Он пройдет в год 150-летия Футбольной ассоциации Англии (ФАА).

Учитывая важность этого исторического момента в нашем замечательном виде спорта, а также то, что мы будем праздновать 150 лет с момента появления на свет правил футбола, мы посчитали необходимым, чтобы УЕФА помог ФАА отпраздновать свой юбилей особым образом", - заявил Платини. "Уэмбли" примет рекордный седьмой финал Кубка европейских чемпионов. После реконструкции стадиона решающий матч самого элитного еврокубка пройдет на нем во второй раз. Данное решение было принято 16 июня 2011 года на встрече Исполнительного комитета УЕФА в Ньоне.

Плей-офф:
Скрытый текст:

Бомбардиры:
Скрытый текст:


Информация:
uefa.com

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.05.2013 в 01:44.
Sanya123 вне форума  
Старый 20.11.2012, 21:54   #421
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Это провал...
Это 18+
Нас имеют как хотят, печально, но это факт.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 20.11.2012, 21:56   #422
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Ну, стоит сказать, что свои моменты надо использовать. Сухи, Чельстрем, Эменике - спороли стопроцентные моменты, из которых ОБЯЗАНЫ забивать.
Ну а пропустили, сначала защитник понадеялся, что свистнут фол, но судье пофиг на мелкий фол барсы, потом Инсуральде во всей красе.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 20.11.2012, 22:59   #423
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Ну, стоит сказать, что свои моменты надо использовать.
Ноги у них кривые, если честно. Надо было забивать то, что имели.
Цитата:
Ну а пропустили
Защита дыра, а они нападающих покупают...
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 20.11.2012, 23:01   #424
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
Эменике ушел в раздевалку после того, как его заменили... Больше и говорить ничего не хочется.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™
Старый 20.11.2012, 23:49   #425
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
Эменике ушел в раздевалку после того, как его заменили... Больше и говорить ничего не хочется.
Эменике себя великим почувствовал. Я об этом говорил уже. А то что Емери в упор не видел Велика до этого, вот всё и вытекает. По началу когда Еменике купили, он доказывал своё место в основе. Сейчас занимается хернёй.
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Защита дыра, а они нападающих покупают...
Инсауральде мне напоминают Родри... В общем такой же бестолковый. Сухи и Пареха намного лучше его играют.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Сухи, Чельстрем, Эменике - спороли стопроцентные моменты, из которых ОБЯЗАНЫ забивать.
Ну ладно Суха, центральный защитник... Хотя момент был стопудовый. Но Эменике и Чёльстрему можно было бы и поточнее пробить, а не в небеса бить.

А так по матчу, в принципе всё по делу. Могли забивать конечно, моменты были. НО. Барса могла и на большее в принципе... Так что счёт по игре. Хотя не, на один гол хотя бы Спартак наиграл.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 21.11.2012 в 00:15.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 20.11.2012, 23:53   #426
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Эменике себя великим почувствовал. Я об этом говорил уже. А то что Емери в упор не видел Велика до этого, вот всё и вытекает. По началу когда Еменике купили, он доказывал своё место в основе. Сейчас занимается хернёй.
Да у все легионеров были "звездные" лица после матча.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™
Старый 20.11.2012, 23:56   #427
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
БАТЭ жаль, так хорошо начали и так уныло заканчивают
Спартаку - ПОЗОР, по сути проходная группа, а в итоге вылет из Еврокубков.

Ждём чем ответит Зенит.....
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 21.11.2012, 00:04   #428
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Спартаку - ПОЗОР, по сути проходная группа, а в итоге вылет из Еврокубков.
ну, это странное утверждение. Учитывая что только 2 группы сильнее есть. Так что - нет. Группа средняя была.
Просирать АИКу - жуткий ПОЗОР. А вот вылетать из группы с Бенфикой и Барсой - нет.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.11.2012, 00:19   #429
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну, это странное утверждение. Учитывая что только 2 группы сильнее есть. Так что - нет. Группа средняя была.
Просирать АИКу - жуткий ПОЗОР. А вот вылетать из группы с Бенфикой и Барсой - нет.
Проходная не в том смысле что нам дали одних жутких аутсайдеров.
Я к тому что из этой группы выходить надо было, возможно даже было пройти в плейофф ЛЧ со второго места, а в итоге вообще мимо.
Ну Бенфику я бы не ставил в один ряд с Барсой, а вот в один ряд со Спартаком - вполне, Спартаку было по силам обойти Бенфику, чего уж говорить про Селтик, но результат виден в таблице....
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 21.11.2012, 00:37   #430
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Проходная не в том смысле что нам дали одних жутких аутсайдеров.
Я к тому что из этой группы выходить надо было, возможно даже было пройти в плейофф ЛЧ со второго места, а в итоге вообще мимо.
Ну Бенфику я бы не ставил в один ряд с Барсой, а вот в один ряд со Спартаком - вполне, Спартаку было по силам обойти Бенфику, чего уж говорить про Селтик, но результат виден в таблице....
Выходить можно было, особенно если Селтик бы обыграли, он, причем тут "ПОЗОР"?
Позор не выходить из довольно сильной группы?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.11.2012, 00:44   #431
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Не позор, конечно, но группа действительно слабая. Хотя, учитывая нынешний спартак 3 очка даже в такой группе, можно сказать, успех.

Осталась надежда на зенитушку, хотя бы на ЛЕ, а то всего две команды весной как-то тухло =/
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 21.11.2012, 00:50   #432
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Какой же прекрасный гол забил украинский гранд.

По-моему, лучший в этом евросезоне.
alxp90 вне форума  
Старый 21.11.2012, 01:03   #433
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Не позор, конечно, но группа действительно слабая.
ну если брать для третьей корзины.
Были варианты лучше в зенитовской группе, группе МЮ, ПСЖ-Порту, Баварии-Валенсии
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.11.2012, 01:10   #434
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Позор это то, что Шахтер в гостях там творит.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 21.11.2012, 01:19   #435
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
У каждого свой позор, ок.
Челси тем временем выглядит беспомощным. Юве куражится.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 21.11.2012, 01:26   #436
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну если брать для третьей корзины.
Были варианты лучше в зенитовской группе, группе МЮ, ПСЖ-Порту, Баварии-Валенсии
Я не называл ее слабейшей.

Я не вижу здесь ни малейшего повода для спора. Для меня очевидно, что если брать потенциальные 2 и 3 команды групп то Киев+ПСЖ, Арсенал+Олимпиакос, ну и чуть менее очевидно Валенсия+БАТЭ, сильнее любой двойки из Бефики, Селтика и Спартака. Не говоря еще про две очевидно сильнейшие группы.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 21.11.2012, 01:33   #437
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Я не вижу здесь ни малейшего повода для спора. Для меня очевидно, что если брать потенциальные 2 и 3 команды групп то Киев+ПСЖ, Арсенал+Олимпиакос, ну и чуть менее очевидно Валенсия+БАТЭ, сильнее любой двойки из Бефики, Селтика и Спартака. Не говоря еще про две очевидно сильнейшие группы.
я не знаю какой логикой руководствуешься ты, но я сужу по корзинам и вариантам групп.
Динамо Киев, Порту, Динамо Загреб
МЮ, Брага, Клуж
Бавария, Валенсия, Батэ
Андерлехт, Малага, Милан

Эти тройки слабее Барсы-Бенфики-Селтика, очевидно. Если бы ты следил за европейским футболом, может бы и знал это
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.11.2012, 01:35   #438
Юзер
 
Аватар для Sasha-1992
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 487
Репутация: 100 [+/-]
Луис Адриано,конечно, опозорился знатно
Sasha-1992 вне форума  
Отправить сообщение для Sasha-1992 с помощью ICQ
Старый 21.11.2012, 01:55   #439
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Sasha-1992, хех..
Но всё равно Шахтёр в плей-оффе! Ура, ура, ура!
HeatherMason вне форума  
Старый 21.11.2012, 02:18   #440
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sasha-1992 Посмотреть сообщение
Луис Адриано,конечно, опозорился знатно
Там косяк в том, что нормально не вернули гол. Сначала дали пройти, но Степаненко не понял, помешал. Не сказал бы, что потом Шахтер потом спецом пропустил. Будем считать, что чисто случайно в следующей атаке затолкали.

Добавлено через 3 минуты
Теперь Челси глорит за Шахтер, хехе.
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!

Последний раз редактировалось Voby; 21.11.2012 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования