Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 14:31   #201
Юзер
 
Аватар для maldavan4ik
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 165
Репутация: 135 [+/-]
Ой. Волшебная математика сделала свое черное дело)
Цитата:
Сообщение от killer Посмотреть сообщение
И вообще я играю не только за Инферно!
Но ведь обсуждение велось при условии, что соперниками являются именно Инферно.
maldavan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:03   #202
FIFA PRo GameR
 
Аватар для JCDentoN
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 88
Репутация: 92 [+/-]
Имхо ноу чанс демонам против светлых эльфов на поздних сроках так точно. Даже с магией тьмы. Особенно если играть против героя Вингаэля, у которого к 15 уровню уже 15% инициативы к каждому существу. Учитывая бешеную инициативу драконов, танцоров, дриад + тактика+ вездесущая эльфийская удача = с самого начала боя, даже без участия стрелков сносится как минимум 3 стека - 2 маленьких и 1 большой(это еще не учитывая того что изумр.дракон лупит по 2 существам). Лошади инфа конечно же тоже неплохи по инициативе, вот только 1 раз даже если они походят , то кардинально ситуацию на поле боя не изменят..А ведь в бой еще даже не вступили стрелки эльфийские и друиды, которые могут ох какой урон нанести... Так что если грамотно вести бой, на поздних сроках выиграть практически нереально, ну там разве что какой нибудь полный комплект артефактов спасет., и то врядли)
__________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.
JCDentoN вне форума  
Отправить сообщение для JCDentoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 17:57   #203
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Не, ну Винг-то забаненный герой. Даже с исправленной на1% за уровень расстановкой... А уж раньше с 2% вообще был имбой...
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:46   #204
Юзер
 
Аватар для killer
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Везде
Сообщений: 157
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
С учётом того, что стрелок у них ровно один - Демонессы/Искусительницы, инициатива у которых не ахти. А инициатива Лесных Стрелков - 11.
Я специально проверил, инициатива у демонессов и Лучников 10!
killer вне форума  
Отправить сообщение для killer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:29   #205
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от killer Посмотреть сообщение
Я специально проверил, инициатива у демонессов и Лучников 10!
Хм... Ты ещё и читать не можешь... У Лесных Стрелков инициатива - 11. Учи матчасть...
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:19   #206
Юзер
 
Аватар для killer
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Везде
Сообщений: 157
Репутация: 40 [+/-]
Mdance
У меня Heroes V Владыки севера версия 2.0. Там инициатива у Лесных стрелков 10!
killer вне форума  
Отправить сообщение для killer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:37   #207
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от killer Посмотреть сообщение
У меня Heroes V Владыки севера версия 2.0. Там инициатива у Лесных стрелков 10!
Лесные стрелки -альтернативный апгрейд эльфийских лучников. Альтернативные апгрейды появились только в версии 3.0 (во втором аддоне Повелители орды). В 2.0 есть только мастера лука.
У мастеров лука инициатива - 10;
у лесных стрелков, которых в твоей версии игры нет, - 11.
Внимательно смотри на названия юнитов.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:23   #208
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Хм... Вообще-то общепризнано обсуждать игру по текущей версии...
Текущая версия Героев - это 3.0. То есть - Повелители Орды. И принято вообще-то читать посты оппонента. А я, как идиот с математическими наклонностями, расписал подробно всё. И именно на примере Лесных Стрелков, если что. А не на примере Мастеров Лука. Прописные буквы я ставлю не просто так, если глаз их видит... Я именно пишу про конкретный юнит, но если не видно, то значит - плохо смотришь...
Итог - не встревай в дискуссию со слабой подготовкой по материальной части. Ибо вот мне уж поверь - в теории меня никому не удавалось переплюнуть, даже кое-каким личностям, типа Псионика, который является последним аргументом почти в любом споре по Героям...
В практике - да. Рвали меня. Если я не Летосом играл. И рвали жестоко...
NEREWAR, ты, думаю, понял, что это не тебе? А тому "игроку", который убивает Лесных до их хода...
Что-то больно жёсткий пост какой-то, как я посмотрю... Нет - я не считаю себя истиной в последней инстанции, но заранее всех предупреждаю - если хотите поспорить со мной по Героям-5, то проштудируйте матчасть основательно... Ибо задавлю аргументацией, если не будет того же со стороны оппонента.
Да, конечно, со мной можно и нужно спорить, ибо в споре рождается истина, но спорить без аргументов - это полный <censored>. Поэтому 10 раз подумайте, ну а уж потом пишите...

P.S. Как же не хватает Нивальских смайлов... :help:
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.

Последний раз редактировалось Mdance; 09.05.2008 в 21:22.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:44   #209
FIFA PRo GameR
 
Аватар для JCDentoN
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 88
Репутация: 92 [+/-]
Есть вопрос по замку, вернее как раз против него) На каких сроках лучше всего против него вступать в бой? Хотелось бы услышать обо всех расах(ну об инферно не надо, и так слив однозначный на любой стадии ). Также интересно услышать, на каких вообще картах чаще всего происходят игры(1х1) и на каком уровне сложности это проводится, и есть ли вообще какие-либо ограничения( типа захват-незахват нейтральных городов и тп).
__________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.
JCDentoN вне форума  
Отправить сообщение для JCDentoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:28   #210
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Да, в принципе, любой рашер рвёт Эльфов как Тузик - грелку.
Ибо сила Союза - в долгой игре, когда уже найдены все нужные Заклятые Враги. У них только Оссир довольно неплохо стартует, но и у него нет "мяса", чтобы выстоять пару раундов против того же Орсона.
Варлок или Некр разрывают Эльфа в хлам на 3-4 неделе. Кстати, Инф тоже может, если нет критического количества Стрелков до выноса Баллисты. Если Дэлеб придёт с Огненными Стрелами и Скорострельной Баллистой на 2-й неделе, то Эльф - не жилец. Но это только Дэлеб, потому что у Инфа старт затянут. Как и у Рэйнджера тоже.
А на поздних сроках с Союзом лучше вообще не тягаться. Потому что очень много героев именно для поздней игры.
Вингаэль - имба.
Ильфина - при наличии толстой пачки Единорогов и возможного ухода в СА - жёсткий герой.
Дираэль - Призывом с новыми Друидами может выключить вообще из боя 3 стека минимум.
Анвэн - просто убийца всего и вся после 20+ уровня...
Оссир... Проворачивал интересную вещь - разделял Стрелков на 2 стека и уходил в Хаос (опять-таки - с новыми Друидами). Каждый стек по 60 Стрелков был очень опасен. Враг пытался убить именно их, игнорируя Друидов. Вот только они отдали Оссиру свою силу Колдовства и стала она у него 21. С Ливнем-то, Искусным Хаосом и спеллом Глубокая Заморозка (в смысле - Останавливающий Холод, просто Deep Freeze я именно так называю) вкупе с Кулоном Ледяных Объятий... Мегажесть...
Гильраэн... Сам я не поклонник этого героя, но мой знакомый - наоборот. Ибо Танцоры - очень опасный юнит. С их дикой атакой под Гильраэном и круговым ударом, а также перком Лесной Лидер, который можно раскачать нескольким героям, что добавит Танцоров в армию очень много, они натворят дел...
Винраэль... Только из-за "вшитого" Образования. Максимум его спеца поднимет его на 2 уровня над противником. И то - вряд ли...
Вот Таланар, ИМХО - абсолютно бесполезен как ГГ. Специализация - мёртвая. Только как саппорт.
Поэтому, мой вердикт - не тянуть с нападением на Эльфов - и всё будет замечательно. Затянул - проиграл. Естественно, при равном уровне игроков...
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:15   #211
FIFA PRo GameR
 
Аватар для JCDentoN
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 88
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
Да, в принципе, любой рашер рвёт Эльфов как Тузик - грелку.
Ибо сила Союза - в долгой игре, когда уже найдены все нужные Заклятые Враги. У них только Оссир довольно неплохо стартует, но и у него нет "мяса", чтобы выстоять пару раундов против того же Орсона.
Варлок или Некр разрывают Эльфа в хлам на 3-4 неделе. Кстати, Инф тоже может, если нет критического количества Стрелков до выноса Баллисты. Если Дэлеб придёт с Огненными Стрелами и Скорострельной Баллистой на 2-й неделе, то Эльф - не жилец. Но это только Дэлеб, потому что у Инфа старт затянут. Как и у Рэйнджера тоже.
А на поздних сроках с Союзом лучше вообще не тягаться. Потому что очень много героев именно для поздней игры.
Вингаэль - имба.
Ильфина - при наличии толстой пачки Единорогов и возможного ухода в СА - жёсткий герой.
Дираэль - Призывом с новыми Друидами может выключить вообще из боя 3 стека минимум.
Анвэн - просто убийца всего и вся после 20+ уровня...
Оссир... Проворачивал интересную вещь - разделял Стрелков на 2 стека и уходил в Хаос (опять-таки - с новыми Друидами). Каждый стек по 60 Стрелков был очень опасен. Враг пытался убить именно их, игнорируя Друидов. Вот только они отдали Оссиру свою силу Колдовства и стала она у него 21. С Ливнем-то, Искусным Хаосом и спеллом Глубокая Заморозка (в смысле - Останавливающий Холод, просто Deep Freeze я именно так называю) вкупе с Кулоном Ледяных Объятий... Мегажесть...
Гильраэн... Сам я не поклонник этого героя, но мой знакомый - наоборот. Ибо Танцоры - очень опасный юнит. С их дикой атакой под Гильраэном и круговым ударом, а также перком Лесной Лидер, который можно раскачать нескольким героям, что добавит Танцоров в армию очень много, они натворят дел...
Винраэль... Только из-за "вшитого" Образования. Максимум его спеца поднимет его на 2 уровня над противником. И то - вряд ли...
Вот Таланар, ИМХО - абсолютно бесполезен как ГГ. Специализация - мёртвая. Только как саппорт.
Поэтому, мой вердикт - не тянуть с нападением на Эльфов - и всё будет замечательно. Затянул - проиграл. Естественно, при равном уровне игроков...
А все-таки что по поводу карт? На каких картах обычно дуэлятся и на какой сложности? Кстати, и почему ты все время отмалчиваешься о гномах и варварах? Как мне кажется, играя варваром, и на поздних сроках можно надавать светлому эльфу, просто бой грамотно вести надоНасчет гномов конечно не знаю, маленькая инициатива у них у всех практически, но мб с руной воскрешения и вытянут, хотя тут надо просто поиграть и посмотреть. А по поводу Вингаэля, то где он забанен? В игре по инету\сети? Просто в хотсите его можно выбирать)
__________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.
JCDentoN вне форума  
Отправить сообщение для JCDentoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 00:36   #212
Юзер
 
Аватар для Life Element
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JCDentoN Посмотреть сообщение
А все-таки что по поводу карт? На каких картах обычно дуэлятся и на какой сложности?
Обычно играют на следующих картах: Искусство стратегии, Бывшие друзья, Спорный остров, Троица (больше всего)... Ну и иногда RMG.
Life Element вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:01   #213
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Витебск,Беларусь
Сообщений: 164
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JCDentoN Посмотреть сообщение
Кстати, и почему ты все время отмалчиваешься о гномах и варварах? Как мне кажется, играя варваром, и на поздних сроках можно надавать светлому эльфу, просто бой грамотно вести надо
Если есть секреты грамотного ведения боя против эльфа орком(гномом) в затяжной игре - поделись с народом ! Сам играю частенько за варваров и неукоснительно следую правилу Mdance - эльфа надо решать ( рашить ) как можно раньше !
antonag07 вне форума  
Отправить сообщение для antonag07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:05   #214
Новичок
 
Аватар для LordV1RuS
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JCDentoN Посмотреть сообщение
? Хотелось бы услышать обо всех расах(ну об инферно не надо, и так слив однозначный на любой стадии ).
Цитата:
Сообщение от JCDentoN Посмотреть сообщение
Имхо ноу чанс демонам против светлых эльфов на поздних сроках так точно. Даже с магией тьмы. Особенно если играть против героя Вингаэля, у которого к 15 уровню уже 15% инициативы к каждому существу. Учитывая бешеную инициативу драконов, танцоров, дриад + тактика+ вездесущая эльфийская удача = с самого начала боя, даже без участия стрелков сносится как минимум 3 стека - 2 маленьких и 1 большой(это еще не учитывая того что изумр.дракон лупит по 2 существам). Лошади инфа конечно же тоже неплохи по инициативе, вот только 1 раз даже если они походят , то кардинально ситуацию на поле боя не изменят..А ведь в бой еще даже не вступили стрелки эльфийские и друиды, которые могут ох какой урон нанести... Так что если грамотно вести бой, на поздних сроках выиграть практически нереально, ну там разве что какой нибудь полный комплект артефактов спасет., и то врядли)
Хм... Если ты так говориш то ты очень мало играл с живым противником(и твой уровень ограничевается компом) или просто уровень игроков демонов был слишком низок ! Демоны один из первых в очереде на победу над эльфами!)
при затяжной игре демоны сильнейшие!!! кто-нить пробовал играт против полностью закаченного нимнуса когда число вызваных переваливает за 100% и эта ормада порвет всех....... правда на любой призыв есть изгнание( но оно не очень сильно и почти не кто на него не тратится) А его темная магия (рассейность и берсерк) очень не хило отнимают армии ! а что делает с эльфами массовая чума(их иницеатива становится их смертью) А их альтцерберы достают стрелков ! а лошади своей аурой очень не плохо атакуют !Да ещё пещерные владыки(их магию и фирменная абилка снятие как минимум одного существа ) просто чуда ! так что я считаю что ты не прав( если хотиш проверить мой ник на юби такой же! ) может сыграем и я докожу что я прав !)
__________________
не просите у меня советов потому что у меня чувство юмора сильней чем чувство жалости !

Последний раз редактировалось LordV1RuS; 17.09.2008 в 14:53.
LordV1RuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:37   #215
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LordV1RuS Посмотреть сообщение
Демоны один из первых в очереде на победу над эльфами!)
при затяжной игре демоны сильнейшие!!!
Полная чушь, без обид.
Могу ответить твоими же словами - тебе не попадались сильные игроки-Эльфы.
Именно в затяжной игре да ещё и с героем Вингаэлем во главе армии Эльфов у Демонов практически нет шансов на победу. И рассчитывать на гейтинг - безумие, ибо двух-трёх стеков у Инфа уже не будет в самом начале боя, так как Инферно очень плохо держит удар, а первыми будут ходить именно Эльфы. Остальным гейтинг не поможет.
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:15   #216
Новичок
 
Аватар для LordV1RuS
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
Полная чушь, без обид.
Могу ответить твоими же словами - тебе не попадались сильные игроки-Эльфы.
Именно в затяжной игре да ещё и с героем Вингаэлем во главе армии Эльфов у Демонов практически нет шансов на победу. И рассчитывать на гейтинг - безумие, ибо двух-трёх стеков у Инфа уже не будет в самом начале боя, так как Инферно очень плохо держит удар, а первыми будут ходить именно Эльфы. Остальным гейтинг не поможет.
Вот мы с тобой и поспорим!
1.во первых темная магия + логистика творят чюдеса(первый ход делает демон и главная сила эльфов выключина и демоны не получают ответку!
2.а с помощью замедления можно выйграть гейтингом!
3. ты не повериш но такие заклинания как берсерк могут даже безнадежную битву выйграть!
играл я с сильными игроками и выигрывал и проигрывал ! а шансы у демонов очень даже высокие !
__________________
не просите у меня советов потому что у меня чувство юмора сильней чем чувство жалости !
LordV1RuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:06   #217
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
так как Инферно очень плохо держит удар
вот это как раз ПОЛНЕЙШАЯ чушь.Ты сам подумай головой если у меня будет чють ли не в 2 раза больше юнитов чем у тебя , кто будет плохо держать удар?У мя есть собственный пример, когда на мой замак нападала армия Ордена Порядка в 2.5 раза сильнее , но благодаря гатингу я их порвал как тузик грелку...
(+Joker+) вне форума  
Отправить сообщение для (+Joker+) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:29   #218
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
LordV1RuS
(+Joker+)

Вингаэль vs Нимус. Затяжная игра -> большая карта и большие уровни.
Вингаэль (В начале боя стартовая позиция каждого отряда в армии героя на ATB-шкале увеличивается на 1% за каждый уровень героя (то есть выше вероятность того, что войска Вингаэля начнут ходить первыми).) допустим 3-4 месяц, думаю это достаточно затяжная. Пускай уровни будут 25-26 (я на таких сроках не играю, так что может и немного ошибусь, но это незначительно). Стартовый бонус инициативы у войск Вингаэля - 25-26%. Тоесть у бабочек/танцоров ини. - 15+15*(0,25-0,26)=18,75=19; у драконов - 17,5=17/18 (точно не знаю как игра округляет число в этом случае); синие стрелки - 13,75=14; единороги - 15.
Нимус (Число существ, призываемых "Открытием врат", увеличивается на 1% за каждый уровень героя.). 25-26 уровень +25-26% к количеству призванных.
Ини. существ: кони - 15/16; собаки/черти - 13. Остальные 11 и меньше.

Итого, если нет никаких других неизвестных (арты на увеличение ини у Винга, или на уменьшение её у противника, к примеру ), то стартовая позиция будет приблизительно такой:
1-2. бабочки/танцоры;
3. драконы;
4-5. кони/единороги;
6. стрелки;
7-8. собаки/черти.

Конечно расстановка может быть и немного другой, но почти наверняка большинство эльфов походят раньше. С тактикой они все достанут до противника с первого хода. Бабочки, танцоры, драконы вдарят сразу по нескольким. Драки так вообще до пяти существ могут с удачей ударить. При высоком БД многие войска успеют походить дважды, до того как демоны смогут вступить в бой. Если учесть, что войска демона не будут атаковать на первом ходу, им ведь призывать подмогу надо , то эльф практически не получит урона (ответка не в счёт ибо некому будет отвечать см. ниже). То есть, после первого хода у эльфа останутся почти все войска, а у демона уже не будет собак/лошадей (они в первом ряду стоят вот и получат максимум) ну и остальная армия будет не в лучшем своем состоянии.

Цитата:
Сообщение от (+Joker+) Посмотреть сообщение
вот это как раз ПОЛНЕЙШАЯ чушь.Ты сам подумай головой если у меня будет чють ли не в 2 раза больше юнитов чем у тебя , кто будет плохо держать удар?У мя есть собственный пример, когда на мой замак нападала армия Ордена Порядка в 2.5 раза сильнее , но благодаря гатингу я их порвал как тузик грелку...
Но ведь тут говориться не об Ордене порядка, а о эльфах.
У демонов защита растёт очень плохо (10%), поэтому они и не выдержат первый удар. А у Винга к тому же нападение со старта.

Собственно, если ещё не поняли.
После первого и второго хода эльфа, некому будет призывать подмогу, а та что была призвана развеется сразу после уничтожения реальных войск.

P.S. Я светлыми вообще не играю, так что это просто мечты основанные на наблюдениях за высказываниями игроков-эльфов, но думаю они не так уж далеки от правды.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 23:05   #219
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Витебск,Беларусь
Сообщений: 164
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от antonag07 Посмотреть сообщение
Если есть секреты грамотного ведения боя против эльфа орком(гномом) в затяжной игре - поделись с народом ! Сам играю частенько за варваров и неукоснительно следую правилу Mdance - эльфа надо решать ( рашить ) как можно раньше !
Может не совсем скромно цитировать самого себя - но тут напрашивается аналогичный вопрос - если есть секрет грамотного ведения боя ( или в целом стратегии развития героя\замка и т.п.) демоном (Нимусом или кем-то иным ) против Вингаеля в затяжной игре - то любопытно было бы ознакомиться с ним P.S. Сценарий поединка, обрисованный Nerewar ' ом в 80% случаев будет именно таким - добавлю, что магическое сопротивление из удачи и аура единорогов очень сильно осложняют надежду демона переломить ход встречи наложением тьмы.
antonag07 вне форума  
Отправить сообщение для antonag07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 05:55   #220
Новичок
 
Аватар для LordV1RuS
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Давай начнем с того что вингель увеличивает инициативу на стартовой позиции ! во вторых тактики у эльфов не будет тк демоны тоже её берут ! если учесть острый ум нимуса и его темную магию он блокирует лучников(правдо есть шанс что заклинание отконится) а замедление и берсерк поможет ! а также высокий боевой дух поможет демонам и погейтится и походить ! конечно заклинание может и отклонится но явно не каждое ! а на счет 80 % это очень сильное преувеличение максимум 50 на 50 и то если все заклинания отклонятся !
__________________
не просите у меня советов потому что у меня чувство юмора сильней чем чувство жалости !
LordV1RuS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования