Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 12:22   #1101
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Хех, там таки продлили лигу на время беты.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 12:25   #1102
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Хех, там таки продлили лигу на время беты.
На время беты 3.0 ты имеешь ввиду? А сколько она будет длиться??
__________________
Все возможно пока не сделан выбор

Последний раз редактировалось Bloodfess; 15.05.2017 в 12:32.
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 12:29   #1103
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Bloodfess, на время 3.0 беты) Так что лига будет идти где-то до второй недели июля.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 13:09   #1104
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Bloodfess, на время 3.0 беты) Так что лига будет идти где-то до второй недели июля.
Емае, еще 2 месяца) А лига уже поднадоела... Хочется чего то нового.
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 21:55   #1105
Новичок
 
Аватар для Willhurt2008
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
Bloodfess, можно в Solo Self Found поиграть, если обычная надоела)
__________________
http://woots.ru - Подборки интересных товаров с Алиэкспресс.
Willhurt2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 17:05   #1106
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Willhurt2008 Посмотреть сообщение
Bloodfess, можно в Solo Self Found поиграть, если обычная надоела)
Всмысле в соло лигу где нельзя торговать с другими?
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 01:38   #1107
Новичок
 
Аватар для Willhurt2008
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Всмысле в соло лигу где нельзя торговать с другими?
Да. Есть в этом свое извращенное удовольствие.
__________________
http://woots.ru - Подборки интересных товаров с Алиэкспресс.
Willhurt2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:39   #1108
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Willhurt2008 Посмотреть сообщение
Да. Есть в этом свое извращенное удовольствие.
Скучновато правда там поидее. Это если понастольгировать по старым добрым временам, когда играли соло в д1 и д2 и одевались в то что упадт с мобов
__________________
Все возможно пока не сделан выбор

Последний раз редактировалось Bloodfess; 18.05.2017 в 11:22.
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 11:09   #1109
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Просто рипчик
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1899919
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 11:49   #1110
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение

Зарезали бюджет билды на корню, как теперь в это играть? Теперь ток атцы, играющие 24/7 или скупающие экзальты за реал смогут фармить высокоуровневый контент.

Просто для примера, до вступления изменений в силу, кап, как они пишут, по щиту - 25 000. Следовательно собрать половину от этой суммы достаточно просто, даже рядовому игроку. Теперь же с их отличнейшими изменениями будет кап 15 000. Следовательно половина этой суммы - 7500. И то придется изрядно попотеть даже чтобы это число собрать, потому что все основные источники занерфлены в хлам.
Что в итоге ждет, приходим мы такие на т15, идем на босса и ловим ваншоты ток в путь. Взять т16 гвардов, минотавр например когда его фейстанчишь бывало критовал и по 9-10к в щит. Иди теперь собери эту сумму щита к его встрече. Билды с лайф личем переводимым в щиты вообще умрут, так как они выпиливают возможность регенить щиты от этого.

Причем я посмеялся, они апают бесполезную броню и уклон на вещах, но на тех вещах где кроме щита ничего нет, они просто режут сам стат щита, не предлагая ничего взамен. В итоге билды на щитах умрут после этого изменения и станут ультра хай энд контентом. А многие, как и я, будут доходить до т12 и бросать игру.

Пусть тогда хотя б уроны боссов снижают, а то давайте ка мы тут порежем все в хлам, чтобы больше игроков на хардкорах склеивало ласты после этого. А то мало в чат спамится че то. Вообще не понимаю как теперь на хардкоре в это играть. Скорей надо делать ачивы и забивать на этот режим игры.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.05.2017 в 12:04.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 13:26   #1111
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Neocronic, ты типичный нытик с форумов, который без овердофига щита играть не умеет) ES теперь более менее балансен по отношению к обычным хп билдам и теперь (как я надеюсь) им придётся играть в механики босса и выбегать из АоЕ, потому что НИПАТАНЧИТЬ без инста лича как раньше. Учитывая, что про винктар ничего не сказали, то фейсролл будет жить)

25к щита не кап. Это один челик на LL MoM RF через деда столько брал. Были скрины где и 90к щита брали. Но у большинства нормальный ес это 10-12к. Ну и будут теперь бегать с 8-9к и выходить из аое, не велика потеря) Вот у LL билдов теперь реально пичалька будет.. если ты не RF дед, кончено

И да, в 3.0 будет новая система Пантеона (или как там её зовут), где будет много пассив на защиту. Не говоря уже о новом дереве. Так шо ждём, ныть потом будешь)
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:21   #1112
Новичок
 
Аватар для Devil_soul
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 14
Репутация: 8 [+/-]
n1mro, Без ВП это баланс?
Devil_soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:44   #1113
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Neocronic, ты типичный нытик с форумов, который без овердофига щита играть не умеет) ES теперь более менее балансен по отношению к обычным хп билдам и теперь (как я надеюсь) им придётся играть в механики босса и выбегать из АоЕ, потому что НИПАТАНЧИТЬ без инста лича как раньше. Учитывая, что про винктар ничего не сказали, то фейсролл будет жить)

25к щита не кап. Это один челик на LL MoM RF через деда столько брал. Были скрины где и 90к щита брали. Но у большинства нормальный ес это 10-12к. Ну и будут теперь бегать с 8-9к и выходить из аое, не велика потеря) Вот у LL билдов теперь реально пичалька будет.. если ты не RF дед, кончено

И да, в 3.0 будет новая система Пантеона (или как там её зовут), где будет много пассив на защиту. Не говоря уже о новом дереве. Так шо ждём, ныть потом будешь)
Я то не нытик, в отличии от тебя, я могу представить как поменяется механика игры с этим нерфом и как изменится прохождение игры для всех, кто не сидит сутками в игре, а заходит на 2-3 часа раз в пару дней. Да ты хотя б открой темку, которую ты сам же и привел в пример. Овер 100+ страниц пишут люди, что задонатили поболее тебя и грозятся уйти с игры после этих изменений. Естественно ты и их приравнял бы к нытикам. Ведь играть в болоте с нулевым онлайном после конечно веселее, чем сейчас когда на последней лиге был рекорд онлайна зафиксирован.

Лично у меня весь упор на всех чарах, кроме 1 единственного был в ЕС. Если его пофиксят, для меня все мои текущие чары ив се будущие идеи будут стерты из реальности. Не понимаю зачем мне надо будет играть в игру тогда? И самое главное таких как я большинство.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.05.2017 в 14:48.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:51   #1114
Новичок
 
Аватар для Willhurt2008
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
Neocronic, вся прелесть ПоЕ, по-моему, в том, что как только изменяют что-то одно и определенные билды становятся неиграбельными - открываются десятки других. Это и делает игру настолько реиграбельной с каждым патчем.
__________________
http://woots.ru - Подборки интересных товаров с Алиэкспресс.
Willhurt2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 15:40   #1115
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Devil_soul, инста лича не будет, так что да. Будут теперь брать больше пассив на лич и не фейсролить артизи фласку/винктар. Ладно, всё равно их будут нажимать и убивать босса за секунду, урон то не нерфанули)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Лично у меня весь упор на всех чарах, кроме 1 единственного был в ЕС. Если его пофиксят, для меня все мои текущие чары ив се будущие идеи будут стерты из реальности.
И что ты тогда ты тут теорикрафтишь? Одного ссаного флеймбласта сделал за всю игру, убил пару гвардов и всё, гг?
Теперь у билдов будет на 3-4к меньше ес, офигеть нерф, заказывайте гробы)

А на нытиков с форума пофиг чёт, недовольные всегда и везде есть. Я в игру тоже прилично вложил за 4 года и никуда уходить не собираюсь. Только рад что у и игры такие сильные балансные изменения изменения каждый год (а иногда и чаще). Как говорится, не нравится - вали в казуальную диаблу, где за пару лет только некроманта сделали
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 16:26   #1116
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Devil_soul, инста лича не будет, так что да. Будут теперь брать больше пассив на лич и не фейсролить артизи фласку/винктар. Ладно, всё равно их будут нажимать и убивать босса за секунду, урон то не нерфанули)
И что ты тогда ты тут теорикрафтишь? Одного ссаного флеймбласта сделал за всю игру, убил пару гвардов и всё, гг?
Теперь у билдов будет на 3-4к меньше ес, офигеть нерф, заказывайте гробы)
На 3-4к меньше, значит не будет уже 10к. Гвардиан бьет на 9к критом. Получается если ты не убьешь его за 1 секунду, то ты просто отъедешь с его удара после. Чтобы сделать билд, который убивает гварда за 1 секунду, надо шмот, который проще всего нафармить продавая вещи с гварда или создателя. Получается замкнутый круг. В итоге пойдут билды ни рыба ни мясо и будут ток одни просьбы в чате, чтобы провели по всем боссам, те у кого валюты навалом.

Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
А на нытиков с форума пофиг чёт, недовольные всегда и везде есть. Я в игру тоже прилично вложил за 4 года и никуда уходить не собираюсь. Только рад что у и игры такие сильные балансные изменения изменения каждый год (а иногда и чаще). Как говорится, не нравится - вали в казуальную диаблу, где за пару лет только некроманта сделали
Не думаю что у тебя есть феникс и все саппортер паки начиная с беты. А там таких людей навалом и все недовольны. Но они ж нытики, конечно, один ты илита

Собсно они урезая щиты лайфовым билдам никакой альтернативы не делают. Только увеличивают кол-во бесполезной брони и уворота. Но на лайфе собрать 9к хп огромное достижение плюс надо учитывать что на лайфе нужны резисты хаосу также помимо основных.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.05.2017 в 16:35.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 18:07   #1117
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
На 3-4к меньше, значит не будет уже 10к. Гвардиан бьет на 9к критом.
Мне просто хочется взять и линкануть тебя рандомные ведие Матиля, который весь эндгейм контент убивал с 5-6к хп, грамотно выходя из аое.. но мне так лень, забей просто. Строишь тут из себя гуру пое, который может фейстанчить минотавров минимум с 10к ес, аж смешно становится от твоих познания в игре) Иди дальше играй флеймбластом с 13к ес, а то потом уже пофейстанчить не сможешь((((((
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не думаю что у тебя есть феникс и все саппортер паки начиная с беты. А там таких людей навалом и все недовольны. Но они ж нытики, конечно, один ты илита
А ещё они же скорее всего ныли из-за релиза пое на хуане. Что дальше?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Собсно они урезая щиты лайфовым билдам никакой альтернативы не делают.
Читай пост, они добавили гибрид хп мод на шмотки, так что теперь броня с 160хп+ будет обыденностью.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 18:44   #1118
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Гвардиан бьет на 9к критом.
я убиваю своим нгамаху с 4.5к хп твоего гвардиана. Без каких-либо сильных вложений в дпс или защиту. С двумя венторами, садимой, greed's embrace. Если корапченный гвардиан могу и умереть пару раз. Да собственно сути не меняет, ваал пакт тоже не использую. И вообще не играю на ЕС билдах. Ваал пакт категорически ненавижу. Это же просто уныло так играть. На бумаге ты вроде так и так бьешь каждый раз и хилишься, а на деле все равно бывает какой-то фак ап случается и умираешь. Особенно это заметно было на патхфайндере бв, которым я в эссенции играл. Винктар по какой-то причине не восстановился - ты умер. Босса быстро не убил - умер. И так далее. А для игроков типа тебя вообще изменения только на руку, хороший ес шмот было так и так сложно достать и ты почти 100% его не имел, а теперь начать с ес гораздо проще, судя по всему. Тотемесами и суммонерами начать будет проще. Если же фанат билдов с Ваал пактом, ну тогда да, все плохо. Хотя опять же не знаю как ты там собираешь себе даже 11к+ ес пул набирать с хорошими резистами играя пару часов в день. Они неоправданно дорогие. Тем не менее я сам ими не играю с эссенции и не собираюсь, так что может у меня поверхностное представление о том какие цифры нужны на ес шмоте.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Но они ж нытики, конечно
нытики конечно.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 19:17   #1119
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Там кстати Зиггиди сказал, что ггг будут изменять механику волатайла и рефлекта, вообще щииикарно.
6:16 рефлект
7:20 волатайл
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 19:31   #1120
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
я убиваю своим нгамаху с 4.5к хп твоего гвардиана. Без каких-либо сильных вложений в дпс или защиту. С двумя венторами, садимой, greed's embrace. Если корапченный гвардиан могу и умереть пару раз. Да собственно сути не меняет, ваал пакт тоже не использую. И вообще не играю на ЕС билдах. Ваал пакт категорически ненавижу. Это же просто уныло так играть. На бумаге ты вроде так и так бьешь каждый раз и хилишься, а на деле все равно бывает какой-то фак ап случается и умираешь. Особенно это заметно было на патхфайндере бв, которым я в эссенции играл. Винктар по какой-то причине не восстановился - ты умер. Босса быстро не убил - умер. И так далее. А для игроков типа тебя вообще изменения только на руку, хороший ес шмот было так и так сложно достать и ты почти 100% его не имел, а теперь начать с ес гораздо проще, судя по всему. Тотемесами и суммонерами начать будет проще. Если же фанат билдов с Ваал пактом, ну тогда да, все плохо. Хотя опять же не знаю как ты там собираешь себе даже 11к+ ес пул набирать с хорошими резистами играя пару часов в день. Они неоправданно дорогие. Тем не менее я сам ими не играю с эссенции и не собираюсь, так что может у меня поверхностное представление о том какие цифры нужны на ес шмоте.
В этой лиге на старте почти имел FS деда c 10к щита, к походам по т15 заимел уже 12к. Фейстанчил абсолютно все, даже боссов с иммуном к заморозке. Собрать резисты и анти стан на ЕСе нереально легко, чем на лайфе собрать и резисты и хаос и кучу хп или блока. На хардкоре так и не смог выжать из своего мародера более 4,5к хп. Шмот дорогущий, выфармить его соло попросту нереально на хардкоре, умрешь быстрее чем начнешь фармить по нормальному. Плюс куча нюансов, типа оставить места под ключевые уники под билд, при этом не запоров резисты. Там на пое трейде днями пропадать можно так и не найдя достойной шмотки. В ЕС все что тебе нужно искать высокий пул щита и резисты стихиям. Причем можно засовывать абсолютно любые уники в это и все равно у тебя будет достаточно резистов и щита.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Мне просто хочется взять и линкануть тебя рандомные ведие Матиля, который весь эндгейм контент убивал с 5-6к хп, грамотно выходя из аое.. но мне так лень, забей просто. Строишь тут из себя гуру пое, который может фейстанчить минотавров минимум с 10к ес, аж смешно становится от твоих познания в игре) Иди дальше играй флеймбластом с 13к ес, а то потом уже пофейстанчить не сможешь((((((
А ещё они же скорее всего ныли из-за релиза пое на хуане. Что дальше?
Читай пост, они добавили гибрид хп мод на шмотки, так что теперь броня с 160хп+ будет обыденностью.
Я убивал минотавра и не один раз и знаю о чем говорю, просто для примера возьми 7-8к щита билд и постой на одном лайф личе без банок. Я думаю у тебя будут неописуемые впечатления от этого. Особенно учитывая что минотавр бьет физикой, а у брони и уворота хоть какой никакой но есть шанс минимизировать урон, в то время как на щите ты получаешь полный дамаг 100% времени. В итоге твоя живучесть зависит напрямую от количества твоего щита и если его мало, то ты не сделаешь вообще ничего.
И да флеймбластом я играл только на бриче. Каждую лигу я играю минимум 2-3 мя билдами, которые не похожи друг на друга, одним и тем же не играю, извиняй.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.05.2017 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования