Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:54   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Dark Souls 3


Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Дата выхода: 12 апреля 2016
Платформы: PC, XBONE, PS4, VHS
Официальный сайт: www.darksouls3.com
PREORDER TO DIE



Системные требования:

Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Арты / Скриншоты:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2023 в 23:42.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:25   #1281
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Stormhell, убери освещение в настройках на низкое. Разницы не видно, но игра перестаёт вылетать.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:31   #1282
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Надо тестить, т.к. я не люблю стабы со времен пвп в первой, но есть подозрение, что анамации стартапа нет, и есть только анаимация после того, как бекстеб сработал. А у игры просто есть некоторая слоупочность, поэтому она может считать, что даже уже начавший уворачиваться оппонент, все ещё пригоден для бэкстеба, поэтому идет сама анимация этого действа с твоей стороны.
Там начало анимации может нанести урон, даже если не прошел сам бекстеб. Т.е. может случиться так, что цель вышла из рейнжа бекстеба, но как раз встала на пути твоей его анимации - тогда цель выхватит как от R1, если ничего не путаю. Т.е. это не комбинация первой и второй. Это скорее доработанная версия второй, где несработавший бекстеб теперь считается как нормальный взмах пушкой, а не удар локтем по воздуху.
Ну, либо я вообще не понял о чем вы тут.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:33   #1283
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Aferus, нет, не сможешь. ^_^
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:49   #1284
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ты там, кстати, ковены выбил себе? Рассказывай, как фармил.
санбро на дерецве и финальном боссе
даркмун с трёх сильвернайтов на входе в анор лондо (долго и аутизм) и целых 7 раз меня призвали
вотчдогс оф фаррон меня отказывались призывать принципиально, пришлось тоже с трёх мобов у кип руинс бонфаер бить, но там с 320 дропрейтом часто падает и выбиваются все 30 минут за 30-60
алдрич фейсфул часто саммонят, иногда даже сразу на пвп спот
маундмейкерс не выбивал, пропустил момент когда можно было вступить, а с мобов 30 итемов нужно будет примерно тысячу лет фармить
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:55   #1285
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
санбро на дерецве и финальном боссе
даркмун с трёх сильвернайтов на входе в анор лондо (долго и аутизм) и целых 7 раз меня призвали
вотчдогс оф фаррон меня отказывались призывать принципиально, пришлось тоже с трёх мобов у кип руинс бонфаер бить, но там с 320 дропрейтом часто падает и выбиваются все 30 минут за 30-60
алдрич фейсфул часто саммонят, иногда даже сразу на пвп спот
маундмейкерс не выбивал, пропустил момент когда можно было вступить, а с мобов 30 итемов нужно будет примерно тысячу лет фармить
Либо находи друга и по паролю вместе выбивайте, либо вторгайся с красного орба под знаком маундмейкерс. Я выбрал первый вариант, ибо стабильный аутизм 1 вс 3-4 (а иногда и 5, да) я как-то вертел.

И да, чот завидую тем, кого призывали в составе даркмун, ибо я подобного дара был лишён и очень весело выбивал с 310 шансом 29 ушей.

Последний раз редактировалось Vegeta; 18.04.2016 в 00:02.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:08   #1286
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Прошел ласт босса, с днище Нашандрой конечно же не сравнить, но все равно слабо как для финального врага, и даже разнообразные фазы не спасают. Вообще горение вызвали только хранители бездны, и то, потому что слишком рано к ним пошел, и понтифик из за второй фазы. Осталось правда убить Безымянного короля, пока что не удалось, по первым попыткам выглядит самым сложным боссом игры.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:09   #1287
Юзер
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 238
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Inquisitor, валяется в драконьем пике чуть ли не в самом начале. палка о двух канцах: катана с S скейлом и неплохим базовым дамагом, но имеет обратку - при нанесении урона врагу, дамаг получает и сам персонаж (меньше, конечно, но ощутимо)
собсно, меч переехал сюда еще из первых сусел (любая катана +10 и душа квилег). собсно, в первых душах обратка не работала в случае бекстепа/контрхита, в этих не проверял - лень. да и штука бесполезная, как по мне. в первых соусах она была популярна (в пвп) за счет не работающей обратки от бс и большого дамага.
Если хочется катану, могу посоветовать одну из этих:
http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Washing+Pole продается у служанки, тяжелая и офигенно длинная штакетина. нужный пепел находится после саливана, там еще кучка сильвернайтов зонтиками стреляет.
http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Black+Blade понерфленая в говно палка из дс2 (во вторых соусах был толи S, толи A скейл), но вполне не плохая среди аналогов. ее держит мимик в руинах под пепельным озером (спуск под навесным мостом после катакомб)
http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Bloodlust есть еще такая вундервафля, но тут уже нужен ковен.
Черную я нашел уже. Пока думаю точить ее или нет. Или точить дальше утигатану. Хочу как раз дождаться длинной катаны
__________________
«Придет время, когда наука опередит фантазию»
Inquisitor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:13   #1288
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Прошел ласт босса, с днище Нашандрой конечно же не сравнить, но все равно слабо как для финального врага, и даже разнообразные фазы не спасают. Вообще горение вызвали только хранители бездны, и то, потому что слишком рано к ним пошел, и понтифик из за второй фазы. Осталось правда убить Безымянного короля, пока что не удалось, по первым попыткам выглядит самым сложным боссом игры.
Тащемта, это лучший ласт босс в сусел серии. Надо бы добавить имхо в пост, но его первая фаза слишком уж классная и я дико расстроился, когда он перешёл в недоГвина.(
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:28   #1289
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Вообще горение вызвали только хранители бездны, и то, потому что слишком рано к ним пошел, и понтифик из за второй фазы.
Понтифик на второй фазе стоит и ничего не делает.
А ласт хорош. Я бы сказал лучший босс серии, но чего-то ему не хватает для этого.
Горение вызвал только Безымянный король. Из-за его ваншотов пришлось перекачиваться в хп, но всё равно в итоге прошёл его с фантомами.
Вообще до босса-скелета гиганта проходил боссов с первого захода, а на нём отъехал только потому что не заметил, что получаю дамаг стоя в его тумане, даже обидно было умереть на таком лёгком боссе, на втором заходе он умер меньше, чем за минуту.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Либо находи друга и по паролю вместе выбивайте, либо вторгайся с красного орба под знаком маундмейкерс. Я выбрал первый вариант, ибо стабильный аутизм 1 вс 3-4 (а иногда и 5, да) я как-то вертел.
Я нафармил языки и косточки оставляя знаки призыва на площадке после салливана. Там все дуэлятся и призывы происходят постоянно.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 18.04.2016 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:42   #1290
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Там начало анимации может нанести урон, даже если не прошел сам бекстеб. Т.е. может случиться так, что цель вышла из рейнжа бекстеба, но как раз встала на пути твоей его анимации - тогда цель выхватит как от R1, если ничего не путаю. Т.е. это не комбинация первой и второй. Это скорее доработанная версия второй, где несработавший бекстеб теперь считается как нормальный взмах пушкой, а не удар локтем по воздуху.
Ну, либо я вообще не понял о чем вы тут.
Ты путаешь стартап бекстаба и анимацию бекстаба после активации. Стартап, это те кадры, которые иницируют сам бэкстаб, после чего идет анимация удара.
В двоейке это был замах, после попаданий которым начинался бекстаб, здесь и в дс1 это инста активация.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 18.04.2016 в 00:48.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:44   #1291
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Пупс я видел твои хп, атаки которые меня ваншотают
с которыми я начал ходить то к концу игры, и респекался еще неоднократно понижая их
да и делать мне чтоли нефиг на нг+ и нг++ с ваншот хп ходить? я уж молчу про эмбер, который мильон хп дает, кек. Его как ни крути не заигноришь.
Тем более это же не призыв мильона помощников на босса, вообще обычная штука. Может еще маразмом типа "всех боссов кулаками убить" заняться и потом орать как же сложно?
а ковены гринд. Просто тупой гринд. Работай онлайн еще нормально..
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:48   #1292
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Тащемта, это лучший ласт босс в сусел серии. Надо бы добавить имхо в пост, но его первая фаза слишком уж классная и я дико расстроился, когда он перешёл в недоГвина.(
Может дело в том, что в 1 дарке я только учился играть, но имхо, Гвин был посложнее, хоть у него и мувсеты поскромнее были.
Тут же риск откинутся только от магического каста в 1 фазе, и комбухе во второй, которую очень легко заметить, и просто отойти.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:50   #1293
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Тем более это же не призыв мильона помощников на босса, вообще обычная штука. Может еще маразмом типа "всех боссов кулаками убить" заняться и потом орать как же сложно?
Нет, просто разговоры о сложности зависят от билда. оружия и т.п. МОжно уйти в оверкач, и игра будет изи, прям совсем.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:51   #1294
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Я нафармил языки и косточки оставляя знаки призыва на площадке после салливана. Там все дуэлятся и призывы происходят постоянно.
Я куда знаки 2 дня назад не ставил или где орбы не юзал, то история была всегда одна. Потом меня вызванил братишка и мы за минут 30-40 всё под трёп выбили друг другу. А вообще, после Салли инвейдят по кд, так что трудно там было знаки ставить и ждать.

Последний раз редактировалось Vegeta; 18.04.2016 в 01:00.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:51   #1295
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Гвин был посложнее
гвин ваншотный.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:55   #1296
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Может дело в том, что в 1 дарке я только учился играть, но имхо, Гвин был посложнее, хоть у него и мувсеты поскромнее были.
Тут же риск откинутся только от магического каста в 1 фазе, и комбухе во второй, которую очень легко заметить, и просто отойти.
Да я же не про сложность боя говорю, а про самого босса. За его первую фазу я фромам аплодировать готов и даже могу принять этот референс в сторону Гвина на второй фазе.

Если же говорить про сложность, то Гвин намного легче и вообще тренажёр для перри. Советую переиграть в дс1 и убедиться в этом самому.)

Последний раз редактировалось Vegeta; 18.04.2016 в 00:58.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 01:06   #1297
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
здесь и в дс1 это инста активация.
Нет же. Тут так же, как и в ДС2, за исключением, что стартап может нанести урон как R1, если сам бекстеб прокнуться не смог.

Это отлично видно в пвп - по сути те же промахи в воздух, только с другой анимацией. Иногда таки может телепортнуть назад непосредственно в бекстеб, но это именно лаги, а не инстастебы первой части. Такая фигня и во второй случалась при спаррингах со всякими японцами/американцами/австралийцами.

Последний раз редактировалось >Luxor<; 18.04.2016 в 01:16.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 01:09   #1298
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Да я же не про сложность боя говорю, а про самого босса. За его первую фазу я фромам аплодировать готов и даже могу принять этот референс в сторону Гвина на второй фазе.

Если же говорить про сложность, то Гвин намного легче и вообще тренажёр для перри. Советую переиграть в дс1 и убедиться в этом самому.)
Дык я 1 дарк уже до дыр заиграл, специально написал, что в 1 прохождении казался сложным, я тогда от каждого второго босса страдал, потом конечно же освоил парирование)
Вот лично я не советовал бы новичкам начинать с 3 части, с опытом боссы возможно и кажутся легкими, а рядовому игроку, привыкшему к современным казуальным рпг, может быть весело)
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 01:15   #1299
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
volfman, кому ты вообще будешь советовать начинать что либо с третьей части?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 01:18   #1300
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
А вообще, после Салли инвейдят по кд, так что трудно там было знаки ставить и ждать.
Убиваешь Олдрика и никто не инвейдит.
Не юзаешь угля и никто не ивейдит.
Делов-то.

В игре есть айтем - список рыцарей тёмной луны. Там можно посмотреть профили топовых рыцарей. Одни читоры. Я не понимаю, какой смысл читерить, накручивать себе ранг, чтоб опубликоваться в этом списке? Там ещё можно стим профили этих господ посмотреть.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 18.04.2016 в 01:21.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования