Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.10.2006, 21:30   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Игра просто класс вот только очень сырая! Обидно что ее та испоганили и бросили нам!!!
Никто ее не поганил. Просто разработчики торопились выпустить проект, и не исправили баги.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 16.10.2006, 05:48   #62
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
я слышал, что Xenus сделан на Vital Engine 2, кто-нибудь знает что-нибудь про этот движок и про разработчиков? Я знаю только, что они работали над Venom'ом, а потом ушли из GSC и основали Deep Shadows.
__________________
Make JAR, not WAR
Чупакабра вне форума  
Старый 16.10.2006, 05:56   #63
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Никто ее не поганил. Просто разработчики торопились выпустить проект, и не исправили баги.
Они хотели выпустить игру до релиза Сталкера. А сталкеровцы просто хотят получить звание "долгострой вселенной".
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 16.10.2006, 21:21   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
я слышал, что Xenus сделан на Vital Engine 2, кто-нибудь знает что-нибудь про этот движок и про разработчиков? Я знаю только, что они работали над Venom'ом, а потом ушли из GSC и основали Deep Shadows.
Знаю только то что Venom создавался на первой версии Vital Engine, а для Xenus движок доработали. А разработчики - хорошие ребята, креативные из Украины. Сам с ними общался года полтора назад, когда вел свой собственный сайт, понравилась их отзывчивость(сорри если это оффтоп)
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 17.10.2006, 02:12   #65
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Сейчас прохожу второй раз Xenus - такое впечатление, что играешь в другую игру. Обнаружил много новых миссий и способов прохождения. Есть такое забавное задание с самоубийцей на мосту. Долго смеялся.
__________________
Make JAR, not WAR
Чупакабра вне форума  
Старый 17.10.2006, 18:51   #66
Новичок
 
Аватар для FLINt
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Антарктида
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
Xenus очень сильно завлекает, если бы только не баги и бесконечные патчи, сейчас вот пытаюсь всю карту пробегать вдоль и поперек.
FLINt вне форума  
Старый 17.10.2006, 19:08   #67
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Несмотря на все глюки и тормоза, игра понравилась. Есть некий стиль, атмосфера, чуть-чуть адреналина во время жарких колумбийских перестрелок
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ
Старый 17.10.2006, 20:56   #68
Заблокирован
 
Аватар для унуе
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 0
Репутация: 57 [+/-]
Игра очень нравицца. Нравится её геймплей, а за это можно простить все её баги и глюки. Тем более есть патчи, которые исправляют их.

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Сейчас прохожу второй раз Xenus - такое впечатление, что играешь в другую игру. Обнаружил много новых миссий и способов прохождения. Есть такое забавное задание с самоубийцей на мосту. Долго смеялся.
Где и у кого его можно взять?
унуе вне форума  
Отправить сообщение для унуе с помощью ICQ Отправить сообщение для унуе с помощью Skype™
Старый 17.10.2006, 21:06   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сейчас прохожу второй раз Xenus - такое впечатление, что играешь в другую игру. Обнаружил много новых миссий и способов прохождения. Есть такое забавное задание с самоубийцей на мосту. Долго смеялся.
А я долго находил подходящий вариант уговора. Эта миссия - хороший пример разветвленного диалога с NPC.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 17.10.2006, 21:26   #70
Новичок
 
Аватар для Roy Khan
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Center of Universe
Сообщений: 6
Репутация: 4 [+/-]
Xenus ставил и сносил раза 4... Ни разу не дошел до конца... Сейчас поставил в пятый. Только из-за того, что на последнем диске "Мании" выложили мод для нее.
Игра, конечно, на любителя, но своя прелесть в ней есть. Утробный голос главгероя, его тупые комменты ("может быть пойдем, постреляем"), тупые шутки в диалогах ("у меня не в ассортименте, а в торбе и карманах"), однообразность миссий (укради-убей, убей-укради)... Но что-то забавное в этом всем безобразии есть. Мне с модом сейчас играть нравится... Главное, можно теперь "Кобру" взять у торгаша. И повеселится .

Цитата:
Где и у кого его можно взять?
Миссию по спасению прыгуна с моста в воду не надо нигде брать. Этот "экземпляр" стоит на большом мосту через реку, если ехать на юг от П.Сомбра в направлении деревни индейцев...
__________________
I swear I'm gonna live forever
Tell my maker he can wait
Roy Khan вне форума  
Отправить сообщение для Roy Khan с помощью ICQ
Старый 17.10.2006, 21:39   #71
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
А вот озвучка главного героя в русской версии на мой взгляд подкачала. Его фразы очень быстро надоедают. Помнится мне давали пиратку(английская версия), там озвучка ГГ была чуть лучше.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 18.10.2006, 14:56   #72
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
А вот озвучка главного героя в русской версии на мой взгляд подкачала.
Некоторые фразы переведеены хорошо, а некоторые... хмм... "Нет проблем братва - смотрите", и это причём, с каким-то ужасным русским акцентом... Мдя, перевод некоторых фраз - очень ужасен.
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ
Старый 18.10.2006, 19:20   #73
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от denis124 Посмотреть сообщение
Игра очень нравицца. Нравится её геймплей, а за это можно простить все её баги и глюки. Тем более есть патчи, которые исправляют их.
У кого как Вот у меня даже после установки двух последних патчей для DVD-версии (с офиц. сайта) игра глючила ЗВЕРСКИ. К примеру, почти каждый раз исчезал интерфейс (то есть, становился невидимым). Также заметил, чем больше играешь в Xenus - тем он больше тормозит... а временами раз - и ни с того ни с сего комп перезагружает. Ну и вот случай из реальной жизни... иду я однажды по улице в самом начале игры, смотрю - а мимо меня проезжает тачка без текстур... такая, вся серебряного цвета. И стёкла. И колёса. Ладно, дело привычное... смотрю на ту тачку, которую мне оставила дочка - а она тоже без текстур.
"О боже! Я попал в фильм ужасов!" (с) к\ф "Девушка из воды"
И тормоза... вечные тормоза, при том, что на моём компе без проблем пахали такие "монстры" игропрома, как FarCry, Doom 3 и F.E.A.R..
Подведу итог. Xenus - это пожалуй самая глючная игра всех времён и народов. При высоком бюджете такие делать нельзя. И это при том, что идея игры очень неплохая... Диалоги живые, картинка в общем-то симпатичная. Но баги портят всё. А жаль.
Vektor1987 вне форума  
Старый 18.10.2006, 19:55   #74
Новичок
 
Аватар для FLINt
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Антарктида
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
Да, перевод оказался плохим причем при разговоре пропадают целые фразы, но игра понравилась, и баги мне не помешали пройти ее до конца.
FLINt вне форума  
Старый 19.10.2006, 20:45   #75
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FLINt Посмотреть сообщение
Да, перевод оказался плохим причем при разговоре пропадают целые фразы, но игра понравилась, и баги мне не помешали пройти ее до конца.
Перевод на русский имеется в виду? С русского чтоли?
Некоторые фразы вышли очень даже ничего: "в газетах пишут: на Марсе нашли загадочную конструкцию светлого металла..." Так что "перевод" местами очень развлекает.
__________________
Make JAR, not WAR
Чупакабра вне форума  
Старый 20.10.2006, 17:50   #76
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 65
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vektor1987 Посмотреть сообщение
Вот у меня даже после установки двух последних патчей для DVD-версии (с офиц. сайта) игра глючила ЗВЕРСКИ
После патчей глючит??? У меня вообще с патчами глюков не было
Cougar вне форума  
Старый 20.10.2006, 20:42   #77
МиЛаФФк0
 
Аватар для Master D
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455 [+/-]
у меня тоже с патчами глючит,поэтому я её уже давно забросил
__________________



Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!!

PSN: HeLLo_AnGeL
Master D вне форума  
Отправить сообщение для Master D с помощью ICQ Отправить сообщение для Master D с помощью Skype™
Старый 23.10.2006, 07:34   #78
Новичок
 
Аватар для Are$
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 48
Репутация: 40 [+/-]
А у меня и без патчей не глючило. Так то!!!))))
Are$ вне форума  
Старый 23.10.2006, 17:18   #79
Новичок
 
Аватар для FLINt
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Антарктида
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
Are$
Странно, у всех моих друзей был знаменитый глюк с сохранением который превышает 1 метр или более, игра висла и предлагалось скачать патч 1.1.
FLINt вне форума  
Старый 23.10.2006, 20:39   #80
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Дааа.... Если по игре уже нечего обсуждать КРОМЕ багов... Кхм...
Временно закрыто... Если будут свежие предложения для обсуждения - отпишитесь мне в личку и я открою...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования