Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 17:45   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]

Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Eidos Interactive
Платформы: Xbox One, PS4, PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт: http://www.thiefgame.com/
Жанр: Stealth Action
Дата выхода: 28 Февраля 2014

Цитата:
Новая часть именитого сериала будет перезапуском, а потому не имеет цифры в названии. Главным героем останется Гаррет, а действие будет происходить в мрачном индустриальном мегаполисе, охваченном чумой и находящимся под гнетом тирана. Игра будет нелинейной, а геймплейный акцент по-прежнему сделан на скрытность: враги будут слишком сильны и умны, чтобы можно было эффективно противостоять им в открытую.
Также известно, что новый Thief будет более реалистичным, а потому обойдется без магии. Разработкой займется Eidos Montreal, ответственная за Deus Ex: Human Revolution. Игра выйдет в следующем году для PC, PS4 и «других консолей следующего поколения».

Немного истории
Скрытый текст:
Мы ни секунды не сомневались – 11-го мая Eidos громогласно анонсирует Thief 4. Так оно и случилось – сегодня британское издательство официально подтвердило, что ее монреальское подразделение, на плечи которого возложена работа над Deus Ex 3, занимается созданием четвертой части Thief. Ни платформ, ни даты релиза объявлено не было.
«Мы находимся на ранних стадиях разработки Thief 4. Но это очень амбициозный и очень многообещающий проект» - вещает на сайте студии Eidos Montreal ее генеральный менеджер Стефан Д’Асто. «Слишком рано говорить о каких-то деталях – сейчас мы фокусируемся на наборе талантливых разработчиков для формирования головной команды в нашей студии, которая поможет нам сделать одну из самых потрясающих игр».
PC, Xbox 360, PlayStation 3 – потенциальные кандидаты в список целевых платформ проекта. Больно сомнительно, чтобы всеядная Eidos сделала игру эксклюзивом и пристегнула ее ошейником к какой-то одной платформе. Если говорить о дате релиза, то не надейтесь увидеть игру как минимум в ближайшие 365 дней. А значит – смотрим с воровским прищуром на далекий 2011-ый год.


Арты:
Скрытый текст:









Скриншоты:
Скрытый текст:








Последний раз редактировалось Origin; 08.02.2014 в 18:13.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 13:33   #901
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
там и сейчас скидон некислый так-то
Весной и где-то в июне его за ~500-600 отдавали.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 11:03   #902
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
На мой взгляд, эта игра и 500-ста рублей не стоит. Ужасно надоела после девяти часов прохождения. Так и не могу заставить себя засесть в нее, а кто-то ведь и трофеи выбивает все.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 09:49   #903
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 203 [+/-]
Привет! Оживлю темку чутка)) Скажите, а на PS4 в цифре имеется русский язык? (текст и озвучка)? Просто сейчас на эту игру скидка хорошая, хотелось бы взять. Спрашиваю потому, что скачал демку а она английском полностью, или эта игра была переведена только на ПК?
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 09:56   #904
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
МЭКА, есть русский. Текст и озвучка. По меньшей мере, в дисковой версии у меня так и было.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 10:07   #905
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 203 [+/-]
MilesDyson, Ага, спасибо! Только сейчас увидел в PS Store в "подробности" об игре аудио и субтитры (в списке доступных языков Русский имеется). А ты, судя по твоему сообщению выше, заставил таки себя пройти игру нет?
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 10:16   #906
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
МЭКА, нет, не заставил.) Все ещё не могу это сделать, вообще никак.) Диск с игрой только недавно за 700 рублей продал.) Все равно на пека есть, но вот желание возвращаться - нет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 10:27   #907
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 203 [+/-]
MilesDyson, хм, а мне демка понравилась) с серией я вообще не знаком, посмотрим, зайдёт или нет полная версия.... в принципе той суммы, которую сейчас просят за неё не жалко.
Скрытый текст:
Что мне диск не продал?))) я бы за 800 взял!)) диск на старте по фулл-прайсу брал?
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 10:36   #908
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
МЭКА, ну демка то это может и одно, а полноценная игра - совсем другое. Местный геймплей приедается уже после первых нескольких часов. Воровать становится просто неинтересно, убивать охранников можно только стрелами, а оглушать слишком уныло и однообразно. Сюжет вообще серая посредственность. Для себя я тут не нашёл вообще ничего. Кстати, в остальные части серии тоже не играл.

А игру я очень долго продавал на Авито, чуть ли не пол года, правда, за 900 рублей.) Скинул, ибо 700-800 рублей самая адекватная цена для нее на консолях. Как я и говорил выше, на пека я бы за неё и 500 рублей не отдал.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 21:30   #909
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Местный геймплей приедается уже после первых нескольких часов. Воровать становится просто неинтересно, убивать охранников можно только стрелами, а оглушать слишком уныло и однообразно.
Тут самая круть это на ранги играть - попробуй везде фантомом пройтись.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 14:31   #910
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
мне пока нравится. атмосферность и всё такое. после по ошибке купленной некоей хардкорной игры просто отдушина.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 09:15   #911
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
JoykaOH, начало ещё не такое печальное. Но через часа 3-4 игра превращается в тотальную рутину.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 10:18   #912
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Прошел потихоньку игру, в итоге впечатления странные. По началу все было более менее неплохо и даже шикарнейший пятый уровень очень так не хило удивил, как же атмосферно зараза!!! Но после него что-то пошло не так, стало все хуже и хуже. Вообще начал прохождение с целью ознакомится просто с миром, сюжетом и геймплеем, решил сильно не углублятся, побочки вообще не выполнял, по ящикам особо не шарил, думал если зацепит, то засяду уже плотно, но не зацепило. Проходил как получится, где шкерился и втихоря, где приходилось и по шумному, но тут вот и засада, по шумному получалось плохо, ибо вор слабый убийца, ну да ладно. Разнообразие маршрутов неплохое, враги порой внимательные, порой нет, тут вообщем нормально. Сюжет простоват, но где-то даже интригует, хотелось узнать чем все закончится, но тут и главная проблема, закончилось все ни чем
Скрытый текст:
то, что в финале будет Эрин стало понятно ещё в начале, но все таки хотелось чего-то грандиозного, ну или просто позитивного, спасения Эрин хотя бы, но нет мрак победил... Ну и ещё сама финальная сцена: подносим камни к Эрин, бац вспышка и мы чего-то висим над морем, держим Эрин за руку, ну ребята вы быть хоть показали как корабль развалился, а тут бац и все... Ну и ещё хотелось бы наверное вариативности концовок, т.е. что при определенных обстоятельствах Эрин можно спасти или нет. А так невнятно.

Из приятного отмечу арт-дизайн очень неплохо все сделано, мрачненько, готично, саундтрек неплохой. А вот техническая составляющая на Xbox 360 неоднозначна, очень много мутных текстур, лесенок, в роликах у персонажей губы не шевелятся и т.д. Тут конечно есть вина разработчиков ничего экстраординарного игра не показывает, могли бы сделать и лучше, но не стали, этим грешат многие кросс-ген проекты, когда младшая версия делается спустя рукава.
Вообщем неоднозначно, совсем неоднозначно, перепроходить не буду, ну и только за пятый уровень игре 7 баллов, он шикарен.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?

Последний раз редактировалось Rud@rb; 28.02.2016 в 22:55.
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:37   #913
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Тут самая круть это на ранги играть - попробуй везде фантомом пройтись.
Разве стиль прохождения как-нибудь повлияет на концовку игры?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 01:21   #914
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщений: 50
Репутация: 4 [+/-]
Игра интересная, но бесит собирать все эти предметы, просто симулятор клавиши F какой-то!
Dib145 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования