Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 15:19   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Grand Theft Auto V - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Жанр: Action
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 17 сентября 2013 (PS3 & X360)
14 апреля 2015 года (PC)
14 марта 2022 года (XSX, PS5)

Платформы:



Системные требования:
Минимальные:
  • 64-битная версия Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom 9850;
  • 4 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce 9800 GT или AMD Radeon HD 4870 с 1 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • 64-битная версия Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core i5-3470 или AMD X8 FX-8350;
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.


Информация:

Скрытый текст:
Имена главных героев: Майкл, Тревор и Франклин.

Цитата:
Майклу примерно 40 лет, ранее он занимался ограблением банков. Но после одной сделки с FBI ушел в программу по защите свидетелей. Есть жена, которую он ненавидит, и два ребенка: Трейси и Джимми.
Цитата:
Тревор был военным, но как ни странно вошел в криминальный мир. Он наркоман, и во время игры у персонажа будут, так сказать, психические "вспышки".
Цитата:
Франклин намного моложе Тревора и Майкла - ему примерно 20 лет. Он работает на Армянскую компанию по продаже машин, и продает их тем людям, которые не могут приобрести машину самостоятельно.
Во время игры можно сменить персонажа. К примеру, играя Майклом в Рокфорд Хиллз (аналог Беверли Хиллз) можно переключиться на Тревора, но вы окажетесь уже в пустыне. Или же во время миссии, вы можете играть за Тревора, который управляет вертолетом, переключиться на Франклина и следить за всем этим через снайперскую винтовку, или же выбрать Майкла и прикрывать напарников.
В свободное время игрок сможет заняться йогой, поиграть в гольф, теннис, кататься на скутере, а также учавствовать в соревнованиях по триатлону.
Мобильный телефон останется в игре, но будет немного модернизирован. Просмотр ТВ тоже останется в игре.
В игре вы также встретите персонажей из GTA IV, The Lost and the Damned/The Ballad of Gay Tony. Конкретно кого - неизвестно. Но Нико (главный персонаж GTA IV) не будет.
Система динамичных миссий перейдет из RDR. Мультиплеер не потерпит сильных изменений.
В GTA V не будет столько знаменитостей, сколько было в четвертой части.
Масштабы игры больше, чем у RDR, GTA 4 и San Andreas вместе взятые.

Перевод превью из Gameinformer:
1) Превью GTA 5 – Новая Перспектива
2) Превью GTA 5 - Три друга Оушена
3) Превью GTA 5 – Жизнь грабителя
4) Превью GTA 5 – Убивая время в Лос-Сантос
5) Превью GTA 5 – Искусство Grand Theft Auto


За информацию благодарим Fav0riT

Перевод превью от RS-Games.ru.
Немножко новой информации.

Арты:

Скрытый текст:

Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:00. Причина: удаление ссылок на файлообменник
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:32   #2981
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Игра супер! Все очень нравится!
Из того что не понравилось, только одно, машины даже заднеприводные легко заезжают на любую гору. То есть, смысл ехать например по серпантину если можно заехать с ходу куда захочешь? Вот это мне очень не понравилось. Ну хотябы сделали чтоб скажем только джипы могли так ездить. Ну это только один единственный минус для меня в игре.
Ну а вообще игра шикарная! Причем физика автомобилей (не считая подъема в горки) просто потрясающая! Управляемые заносы, развороты полицейские, все на высшем уровне! Управление легкое и удобное.
Еще хочу отметить самый красивый и натуральный дождь, лужи, воду, и волны!

Оценка 20/10 лучшая гта в серии!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:39   #2982
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]
а в какой папке лежат фотки сделанные в игре на телефон?
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:48   #2983
Юзер
 
Аватар для Dark Thane
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Средиземье
Сообщений: 150
Репутация: 46 [+/-]
Может, уже обсуждали, но всё же:
последний драйвер нвидиа прибавляет фпс или что-то вроде этого?
__________________
Forced to Kill
Fighting to Live
Dark Thane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:49   #2984
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Шедевр под названием "GTA 5"

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от GTA V на PC!
Подробнее под спойлером!
Скрытый текст:
Но сначала немного лирики: с самой игрой знаком еще с сентября 2013г. т.е. с выхода ее на консолях PS3/Х360. Уже тогда мне понравился «визуал» игры. Из PS3 (лично у меня она была) выжали все, что могли. Но и грелась приставка не на шутку. Можно сказать вторая батарея была, особенно в зимний период. По сравнению с GTA IV, где было все размыто из-за не убираемого «блюра» тут просто был шик и блеск. Но я, как сторонник играть в «шутеры» и «адвентуры» только на PC, естественно сразу стал мечтать о выходе «Великого автоугонщика 5» на «персоналке».
Тем паче, когда анонсировали игру на PC, сразу не раздумывая, закрались самые страшные мысли: «А на моем то компе, она, родная моя, пойдет вообще?»
Сделав небольшой и вынужденный апгрейд компьютера летом 2014 года («мамка» сгорела старая), опасения никуда не делись. При моей конфигурации, а это:
OС: Windows 7 64-bit SP 1 Home Basic (лицензия);
Мать: ASUS P8H77-V;
Процессор: i5-2320 3,00 MHz (был куплен в ноябре 2011г.);
ОЗУ: 8Гб;
Видео: nVidia GeForce GTX 560 с видеопамятью на 1Гб (была куплена в ноябре 2011г.);
HDD: 1Тб;
БП: Chieftec на 750Вт;
Монитор: LG 22” с максимальным разрешением: 1680х1050;
было понятно, что на максимальных настройках я уж точно поиграть не смогу, хотя бы на минимальных «погамать» и хотя бы она вообще запустилась. Тем более учитывая слайд-шоу, которое я недавно наблюдал в Call of Duty: Advanced Warfare на средних настройках и вспоминая великие танцы с бубном в 2009 году с установкой и запуском GTA IV, а так же ее плохую оптимизацию, на душе стало вообще грустно и тоскливо.
Для справки скажу, что GTA IV на моем компьютере сейчас идет на «максималках» без всяких фризов и тормозов (FPS не замерял), за исключением ограничения на дистанцию обзора из-за недостаточного количества доступной видеопамяти. Забегая вперед, скажу, что в этом плане GTA V меня ну ОЧЕНЬ порадовала.
Исходя из принципа «куплено, не пропито» сделал я предзаказ GTA V.
И вот, 14 апреля. Час «икс». Точнее 2 часа ночи по Москве:
нажимаю кнопку «Запуск»…и ….ха, как бы не так, еще же установить все это хозяйство надо. Параллельно просматривая форумы, и читая, как ругаются мои «коллеги по цеху» жду целых полтора часа распаковки. Хорошо хоть следил за объемом HDD. Пришлось целых три игры «снести» ради GTA V. Конечно еще ни одна игра не «требовала» на установку аж 120Гб. Уму непостижимо. Но оправдано все-таки впоследствии.
Далее после распаковки запускается самая что ни на есть «обитель зла» поклонников GTA: “Rockstar Social Club”. Умудрившись на автомате и в полусонном состоянии нажать Shift + Tab, я увидел ту самую кнопку «да» и с легкостью сделал синхронизацию и привязку учетной записи. Наивно думая, что самое страшное позади, я легкомысленно стал ожидать дальнейшей загрузки SC. Но в ожидании 15 минут в голову закралась мысля: «Что-то пошло не так!!!». В итоге повторный запуск и перезагрузка компьютера ни к чему не привели. И я «пошел» (даже «полетел») на просторы интернета в поисках «истины». Как выяснилось, не я один оказался с такой проблемой долгой загрузки SC перед запуском GTA V, а вся Россия (и не только). Оказалось, что SC просто на всего не понимает кириллицу. «Мои документы» надо переименовать в «My documents», а Имя пользователя Windows (она же «учетная запись») прописать латинскими буквами. Что ж, это помогло. Больше проблем не было. Хоть и повозиться пришлось, но проблем с запуском той же GTA IV у меня в свое время было намного больше.
И вот, запуск: игра почему то запустилась в окне, причем в таком маленьком, что играть в нее было бы невозможно. Пройдя специальный тест производительности компьютера, меня «наградили» стандартными настройки текстур и режимом DirectX 10. Конечно с такими настройками (а по сути они минимальные), игра летает. Не знаю, сколько уж FPS было, но точно не ниже 50. Но графика, графика….это даже хуже чем в GTA IV, что меня никак не устраивало. И я начал химичить вручную. Как впоследствии оказалось, блокировку лимита видеопамяти в GTA V можно снять и превысить его. Для своей конфигурации настройки поставил высокие, кроме текстур (оставил «стандарт»), плюс игра в оконном режиме с разрешением 1672х1022 с включением сглаживания FXAA, но без MSAA . При таких настройках GTA V идет хорошо, чуть притормаживая после 20-30 минут игры. Связано это, скорее всего с тем, что сказывается нагрузка на видеокарту. Карта сильно греется, но держится молодцом.
Поиграв два дня, скажу, что игру очень хорошо оптимизировали. Не было ни одного вылета из игры, никаких зависаний и пропажи текстур. Только тени немного «глючат» в некоторых местах. В целом очень хорошо по технической части.
Теперь по игре:
Сюжет и миссии: шикарно; трое главных героев, один краше другого. Они заставляют и плакать и смеяться (в большей степени), а сарказм некоторых (особенно Майкла) так вообще убивает наповал. Хотя мне по душе «стори» по типу «из грязи в князи», как было в GTA IV, тут есть своя изюминка. Случайные миссии тоже вносят разнообразие в игру.
Мини-игры и времяпрепровождение: теннис, гольф, дартс, триатлон, аэробатика, охота. Жалко, что бильярда с боулингом нет. Мои любимые мини игры в GTA IV были. Есть много мест, куда можно сходить/съездить, походы/поездки в горы. Магазины одежды, парикмахерские, тату-салоны. Одна поездка с Чопом чего стоит, которого можно взять с собой в машину, прокатиться до побережья и поиграть с ним на пляже в мячик на фоне красивого заката. Чудо, одним словом. На все Ваша фантазия и воля. Нельзя забывать и про интернет, через который Вы можете купить велосипед, мотоцикл, машину, яхту, танк, самолет (нужное подчеркнуть) и разбогатеть/обнищать на бирже, покупая/продавая акции. А в GTA Online можно купить еще и не движимость для себя.
Мелочи: они и делают игру Игрой с большой буквы. Мусор, пыль, следы, тени, животные, насекомые, восход и закат солнца, колышущиеся провода и многое другое делают эту игру настолько реалистичной, насколько это сейчас возможно. Благодаря ним, из игры вообще уходить не хочется. Хочется жить в ней.
Интерфейс и геймплей: режим от первого лица меня порадовал. Всегда мечтал прогуляться по городу с видом от первого лица. Благодаря ему «Роки» улучшили текстуры салонов автомобилей и оружия. Исключение только зеркала составляют. На моих настройках в зеркалах ничего не увидишь, они бутафорские. Выбор оружия, стрельба и все остальное меня тоже порадовали, кроме езды на автомобилях. Здесь удовлетворительно. Вождение автомобилей стало, каким-то аркадным что ли. Не чувствуется вес авто, а его маневренность слишком резкая, в отличии от того, как это было в GTA IV. Теряется реалистичность, особенно при вождении с видом от первого лица. Возможно, тут сказывается ролевая составляющая навыков героев (ездил по сути много только за Франклина, а он хорошо водит).
Порадовала возможность полного тюнинга автомобилей, чего очень не хватало в GTA IV. Плюс к этому есть возможность каждому из героев прикупить неплохой вместительный гараж для Ваших ласточек. Только деньги главное зарабатывай.
Так же реализована покупка коммерческой недвижимости (аналогично как в GTA Vice City Stories и GTA San Andreas). Так же придется защищать ее от нападений и рэкета со стороны NPC.
Музыка: вопрос, в какой из частей GTA была плохая музыка? А? На моей памяти, ни в какой. И здесь все на уровне. Плюс свое радио «Self Radio» с любимой музыкой. Припарковался у побережья, поставил любимую песню, нажал «R», что бы включить кинематографическую камеру и балдеешь. Кстати, если кто не знает в папку “User Music” можно кидать и ярлыки песен, а не только MP3 файлы. Все будет воспроизводиться. Главное что бы путь к файлу песни и название файла песни были прописаны латинскими буквами.
GTA Online: хоть я сторонник режима «соло» и в онлайн игры меня не затащишь, GTA Online мне пришлась по душе. Поучаствовав в паре совместных миссий, появился азартный интерес к игре с «настоящими» игроками.
Итог: замечательная игра, в которую можно долго играть. Эталон своего жанра. Шедевр одним словом.
Порадовало: море развлечений, прекрасный сюжет, замечательный геймплей и интерфейс, тюнинг автомобилей, покупка транспорта через интернет, биржа, хорошая оптимизация под нетоповые системы.
Разочаровало: аркадное управление автомобилем, субтитры в самом низу экрана, в режиме от первого лица в салоне автомобиля бутафорские зеркала, нельзя задать индивидуальный маршрут и нет кинематографической камеры в режиме такси (когда персонаж в качестве пассажира), как это было реализовано в GTA IV.


P.S. Не могу не сказать о бонусе в размере 500000 зеленых в "сюжетке" и 1000000 в GTA Online. По мне так это лишние деньги. Никак не могу убрать этот контент. Особенно из сюжетной части.
Gogins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:01   #2985
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gogins Посмотреть сообщение
нельзя задать индивидуальный маршрут
Можно. Карта и выбираешь точку куда хочешь ехать, если я правильно понял о чем это ты.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:01   #2986
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gogins Посмотреть сообщение
Никак не могу убрать этот контент. Особенно из сюжетной части.
Купи акции на все деньги и забудь о них.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:08   #2987
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
ShadowJack, Ну, все существующие гта-клоны на данный момент смогли выехать либо на уникальной механике, либо на уникальном сюжете. Я ждал как-бы какого-нибудь развития серии, а не просто улучшения графики и разных мелочей.
Я был опечален когда узнал что им лень было сделать новый город, я был ещё больше опечален, когда узнал что даже при наличии трёх героев они всё равно умудрились сделать всех мужиками, но блин, хоть где-то что-то у них должно быть лучше, чем раньше?
В общем, поиграю ещё, посмотрю.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:10   #2988
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Ягами Лайт, пиратил?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:16   #2989
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
на 2-я ядерном кто нибудь пробовал запустить?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:22   #2990
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Льюс Терин, Благодарю.
Кстати в игре просто шикарная оптимизация. На своем ноуте почти на ультра настройках стабильные 60фпс. Нравки все.
Какая конфигурация ноутбука, какая видеокарта?
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:42   #2991
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Забавно, но игра хорошо идет на моем ПК уровня минимальных требований. Правда видеопамяти не хватает и в итоге игра фризит, подгружая текстуры.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:47   #2992
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Ну, на удивление игра отлично оптимизирована. Днем 45-50 FPS, временами с падением до 35-38 (что еле заметно), ночью 50-55 FPS вообще без падений. И все это без последнего бета драйвера AMD который типа оптимизирован под игру, я даже смысла его устанавливать не вижу потому что игра работает отлично 80% времени без него. В общем, беру свои слова обратно относительно плохой оптимизации, лучше реально не доверять бенчмаркам и тупо самому игру установить и получить куда более адекватные результаты.

Вот мои настройки:




Все продвинутые настройки графики (что находятся пунктом ниже основных) отключены по совершенно понятным причинам.

ПЭ.СЭ. Между разрешениями 1600х900 и 1920х1080 нет вообще никакой разницы в плане производительности, что довольно странно. По идее разница должна быть, как минимум в 5-10 FPS, но ее нет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 16.04.2015 в 18:51.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:51   #2993
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Вертикалюную синхронизацию отключил и фпс даже за сто иногда доходит.
Для онлайна перса создал. Женщину. Впервые для себя в играх. Жене надо показать, послушать как она её обосрёт. Онлайн тему для пк не создали?
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:04   #2994
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Ещё бы тему по Снапматику сделать)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:34   #2995
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
$NeK, Канеш. Откуда у меня столько денег? Они бы хоть нормальную цену за игру бы поставили.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:40   #2996
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Ягами Лайт, тогда понятно.
Ты ведь даже в онлайн не поиграл.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:47   #2997
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Они бы хоть нормальную цену за игру бы поставили.
Нормальная цена это 60 баксов. С нашим курсом это 3300р. А в евро ещё дороже. А мы получили её за 1800-1900р. Так что цена более чем нормальная. Пираты и при ценах в 500р. говорили, что цены не нормальные, так что не надо пустых отговорок.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:49   #2998
Юзер
 
Аватар для IIIaolinlo
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 115
Репутация: 30 [+/-]
Подскажите, сколько всего места игра занимает на диске?
IIIaolinlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:51   #2999
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
IIIaolinlo, 60.6 gb.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:52   #3000
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Нормальная цена это 60 баксов. С нашим курсом это 3300р. А в евро ещё дороже. А мы получили её за 1800-1900р.
Региональные цены? Нэ, не слышал?
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Пираты и при ценах в 500р. говорили, что цены не нормальные
За 1к взял бы без вопросов.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования