Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 20:27   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Wolfenstein: The New Order - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Цитата:
Действие будет развиваться в 1960 году после того, как нацисты выиграли Вторую Мировую Войну. Игрокам предстоит взять на себя роль героя войны Би Джей Блажковича, чтобы организовать «невероятное контрнаступление» на врага, который захватил власть над всем миром. Нам предстоит уничтожить главные бастионы нацистов, а также захватывать «супер оружие», которые враги использовали для покорения Земли.
Жанр: Шутер
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: MachineGames
Платформы: PC, X360, Xbox One, PS3/4
Дата выхода: 2014


Об игре:
Скрытый текст:
  • Европа, 1946 год. Вторая мировая война сотрясает континент. Поначалу уступив перед натиском союзников, нацисты сумели радикально переломить ход боевых действий благодаря высокотехнологичной военной машине генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу "Тотенкопф". Последняя отчаянная атака союзников на военный комплекс Тотенкопфа захлебывается, и все надежды союзников умирают вместе с ней.
  • Европа, 1960 год. Война окончена. Нацисты победили, поставив на колени даже самых могущественных противников. Гитлеровский режим правит миром железной рукой.
  • Вы - Б.Дж.Бласковиц, капитан армии США и герой проигранной войны. Очнувшись в этом новом, мрачном мире, вы должны совершить невозможное - сокрушить чудовищный нацистский режим. Никто, кроме вас, не посмеет выступить против непобедимой армии нацистских роботов и суперсолдат. Никто, кроме вас, не остановит Тотенкопфа. Никто, кроме вас, не изменит ход истории.
  • Wolfenstein: The New Order не будет многопользовательского режима игры. Как стало известно разработчики из студии MachineGames подтвердили, что не планировали создавать многопользовательский геймплей
  • Действие будет развиваться сразу в двух периодах времени. Первый раскроет альтернативную историю захвата мира нацистской Германей в 1946 году, а второй представит геймерам мир через 14 лет доминирования нацистов на планете. Главному герою игры, американцу Адаму Блажковичу предстоит провести «невероятную операцию контрнаступления», захватывая и используя уникальные технологии и оружие врага против него самого.
  • Главный герой 14 лет пребывал в коме вплоть до 1960 года. Обнаружив, что в мире не осталось армий, которые могли бы противостоять Германии, Блажкович отправляется к подпольным группам сопротивления. По словам разработчиков, появление в сюжетной линии двух главных временных отрезков позволило им создать впечатление соединения старых частей Wolfenstein с The New Order, а также плавно реализовать в игре футуристичные виды оружия.

Превью Wolfenstein: New Order


Скриншоты и Арты:
Скрытый текст:

Арты:
Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:



Последний раз редактировалось Marcus. F; 02.08.2013 в 10:35. Причина: Переделал шапку.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 12:19   #421
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет!

Скачал вчера данную игрушку в надежде поиграть хотя бы на минимальных требованиях, но, вместо игры получил слайд-шоу. Видюха GeForce GTS 250. При этом ОЗУ и проц под минимальные требования подподают. Вопрос - кто-нибудь в курсе, будут ли выпущены патчи для данной игры под возможность играть на старых ПК? Сюжет уж по обзорам очень приглянулся

Спасибо!
фрунзик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:02   #422
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
В принципе получился добротный шутер, на несколько вечеров. Печально что за игру платил 999руб в стиме. Ценник уж слишком завышен был. Сценка с фрау в поезде удалась да и сам сюжет в общем. Единственным минус это пожатые текстурки и отсутствие норм физики Havok или PhysX. В принципе текстуры бог с ними все таки мультиплатформа, но наблюдать примитивную анимацию разбивающихся ящиков как то не очень. Учитывая что на дворе 2014 год и цена не маленькая, то могли бы чуть по лучше сделать. Wolfenstein: The New Order игра которую не стоит пропускать. Море стрельбы и веселья на пару вечеров как в MAX PAYNE 3.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:10   #423
Новичок
 
Аватар для 1)DOC(3
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 63
Репутация: 20 [+/-]
годный привет из 00х, просто безудержное веселье
1)DOC(3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:31   #424
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
От экшона ожидал всё таки нечто большего, дошёл до Берлинской тюрьмы, долго там ещё? По чуть чуть уже начинаю скучать.
Ну а всё, что касается сцен, где стрелять не надо - отлично. Всем бы учиться. История радует, внимание к деталям радует.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:35   #425
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
crosstalk, Да за такую цену ожидал игру ААА уровня, хотя в обзорах стима уже писали, что нексгена ждать не надо. Учитывая цену могли бы выпустить бесплатное DLC с HD текстурками. Например для The Elder Scrolls V: Skyrim выпустили Skyrim: High Resolution Texture Pack (Free DLC).
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:37   #426
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Ребята подскажите пожалуйста, не могу выполнить достижение для перка МАГАЗИН ДРОБОВИКА + - Уничтожить осколками при стрельбе шрапнелью из дробовика 10 человек...

Что сие значит ? Уже перепробовал всё, и стрелял в узких кориборах в пол перед врагами в надежде что рикошетом шрапнель отлетит в них. И крошил дождем дроби с двух дробовиков... И просто так убивал с одного подряд колчьями врагов... Ни в одном глазу !

Что я делаю не так ?

Я сейчас на уровне после убижища повстанцев. Вроде судя по остальному оружию другие патроны на дробовик не предвидятся + режим стрельбы у дробовика не переключается...

Что же делать ? Как быть с достижением этого перка ? Подскажите пожалуйста
Такая же проблема...
Но, если у автора этого сообщения проблема разрешилась, то я её никак решить не могу. Точно так же пытаюсь переключать режим стрельбы нажимая "С", но ничего не происходит. Стреляю в пол в стены в надежде, что хоть какой-то рикошет будет, но ничего подобного...

Я на уровне после Убежища, штурмую нацистский научный центр "Лондонская Наутика".

Прошу помощи зала...

Может быть это зависит от того из какого материала сделаны пол и стены, или по сюжету я пока этого сделать не могу?.. Может быть проблеиа в том,что я стреляю из армейского дробовика, а нужно стрелять из гражданского, который бы на уровне в больнице? В чём проблема?

Последний раз редактировалось moseechev; 24.05.2014 в 14:42.
moseechev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:42   #427
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
moseechev, Возможно нужен определенный материал для рикошета либо баг ПК версии. В любом случае скоро узнаем =).
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:45   #428
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
MEGA DRIVER, да не, графак конечно не супер некст ген далеко, но и не мозолит глаз. Вон тот же биошок инфинит показал, что не обязательно иметь сверхмегадетализацию, чтоб удивить красотами, достаточно привлечь хороших художников, чтоб глаз было не отвести.
Чего не скажешь как раз про уровень в Берлинской тюрьме. Терпеть не могу подобные серые коридоры.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:58   #429
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
пасхалка с оригинальным вульфенштейном 3д в виде сна гениальна. ради нее можно простить игре все) кстати, ее можно пройти до конца? меня все время убивают 4 фрица, которые одновременно при открытии двери в тебя палить начинают
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 15:00   #430
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
пасхалка с оригинальным вульфенштейном 3д в виде сна гениальна. ради нее можно простить игре все) кстати, ее можно пройти до конца? меня все время убивают 4 фрица, которые одновременно при открытии двери в тебя палить начинают
Там только один этап из оригинала. Я прошел без проблем. Как только доходишь до заветной двери лифта и нажимаешь рычаг, так тут же главный герой просыпается.
moseechev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 15:00   #431
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Ruud, Да там норм пройти. Берешь автомат и всех расстреливаешь рядом с углом. Автомат забираем в секретной комнате
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 15:12   #432
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGA DRIVER Посмотреть сообщение
moseechev, Возможно нужен определенный материал для рикошета либо баг ПК версии. В любом случае скоро узнаем =).
Короче, я нашел ответ на свой вопрос на другом форуме.
Ответ прост. Данный перк можно получить только начиная с уровня, где подводная лодка.
moseechev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 15:42   #433
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
moseechev, Со спойлерами по осторожнее . Прохожу по 1-2 уровню за вечер. Растягиваю игру стоимостью в 999 рублей.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:02   #434
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Поймал себя на мысли, что игре катастрофически не хватает бодрящего жесткого саунда во время истребления наци. Под него было бы веселее и атмосфернее, что ли.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:10   #435
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Кто там прошел уже? Вопрос по поводу выбора кого в расход, меняется ли прохождение, или парочку кат сцен? И еще, перки я так понимаю все улетучатся?
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:13   #436
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Shindeil, прохождение аналогично, кат-сцены носят косметические изменения, перки остаются. Заходишь в раздел главы, щёлкаешь по нужной линии и проходишь со всеми умениями.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:25   #437
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Firiam, Так побегать пострелять, ну ясно понятно, жаль, я думал хоть парочку миссий впилят других. Вообще я на 14 главе, игра годная, да, есть минусы, но половину локаций шикарные, крутые художники, сюжет даже есть, кат сцены как-будто из сериалов. Вполне новый Вольф удался, игруля 2009 года был в разы скучнее, но стрельба там лучше.
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 17:01   #438
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Мну игру купил0. Качать почти 45 гигов няшки. Обожаю современные видеоигры!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 17:26   #439
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Запустил Вульфик и сильно расстроился. Точнее я был возмущен. И ведь действительно, какого лешего Wolfenstein, будучи не самой красивой игрой, умудряется тормозить даже на средних настройках? Впрочем я стал замечать, что многие игры, которые раньше не тормозили, стали лагать (или может это я раньше не замечал?).....что я только не делал. Проверял на вирусы, отключал антивирус, дефрагментировал, обновлял и откатывал драйвера. Все было тщетно....помогла такая простецкая вещь. Я просто разобрал комп, пропылесосил (пыли было не так уж и много, но PCI Express x16 был в пыли, куллер на процессоре тоже был в пыли) и черт побери, тормоза исчезли из всех игр, в которых они появились недавно. А Вульф перестал глючить даже на высоких настройках...так что ребята, хотите верьте, хотите нет, но физическая чистка компьютера - это не последний вариант. =)
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 17:56   #440
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGA DRIVER Посмотреть сообщение
moseechev, Со спойлерами по осторожнее . Прохожу по 1-2 уровню за вечер. Растягиваю игру стоимостью в 999 рублей.
Да, я тоже в общем то не тороплюсь... Хотя у меня игр столько, что мне их все даже на пенсии, видать, все не удастся пройти...
moseechev вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования