Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 22:57   #1
Юзер
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 219
Репутация: 44 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R. - Интересные ситуации и расказы

В данной теме вы можете выкладывать описание своих интересных ситуации и рассказы которые произошли с вами за время странствий по Зоне (как во времена ТЧ так и ЧН), ну а также скрины с интересными ситуациями. 3 лучших рассказа будут помещены в шапку!

Итак 3 рассказы которые мне показались наиболеее интересными:

1 Место за интересную историю которая к тому-же интересно и грамотно подана достается Сталкеру - A.I.Wolf.
Скрытый текст:
Когда я очнулся на болоте было уже темно, где-то в далеке были слышны
выстрелы, голова сильно гудела, как будто по ней ударили кувалдой. Не обнаружив ничего полезного в карманах, я осмотрел территорию(хорошо что бинокль остался), метрах в ста от меня была вышка, обитая жестяными листами. В этот момент желудок напомнил что неплохо бы поесть. Так как среди топи мне нечего было делать оставался только один вариант: идти к вышке в надежде что там небыло бандитов, иначе была бы прямая дорого на свалку. Силы были на исходе, но надежда выжить помогала не упасть в ближайшую лужу. Вдруг я об чтото то споткнулся, это был мертвый сталкер, который наполовину был в воде, при нем обнаружился пистолет Макарова, нож и банка тушенки. Есть было некогда потому что, рядом послышалось шуршание камыша. Собрав все силы, я рванул вперед, сзади тутже раздался оглушительный рев. "Болотная тварь", мелькнула мысль в голове, до вышки оставалось считанные метры, но с каждым шагом тварь позади меня становилась все ближе и ближе. Наконец выбежав на опушку "залитую" огнем костра, я крикнул что есть силы : -"Болотная тварь". Сталкеры у костра сразу схватились за оружие, и побежали в мою сторону. Двое сталкеров меня подхватили, а трое других нацелились в сторону камыша. Из кустов выпрыгнул мутант, сильно похожий на кровососа, но темного окраса. Он напал на ближайшего человека и с легкостью распорол его живот. Двое других не прекращали в него стрелять и наконец, темная фигура осела не землю. В тоже время я уже сидел у костра и ел свой ужин. Тут в голове(которая уже перестала болеть), мелькнула всего одна мысль: "Добежал...".

ждем продолжения!

2 Место достается Сталкеру Принц, за неочень спокойную прогулку.
Скрытый текст:
Вышел я с Кордона на свалку.Меня поджидало двое слепых псов.Особо церемонится с ними не стал и разобрался с ними ножом,быстро и точно.
Неподолёку от свалки стояли два бандита,конфликтовать не хотелось - боезапаса стоящего нету(Гаусс - 6 зарядов,РПГ - 1 заряд и пистолет).Подходя к ним услышал,что меня уже обсуждают:
"Во!Сталкер идёт!Синяя форма - не враг,но на всякий,поставлю на мушку!"
Я подошёл к ним,а в 100 метрах от них стадо псевдособак бежало.Ну я тогда дёру дал,до поворота на саму свалку добежал и остановился завидев сталкеров.Они остановились,поставили на мушку - мол,не шелести,больно не будет.По бандитам стрелять не решились,так как за ними уже были псевдособаки.Бандит растерзали,а сталкеры побежали за мной - на свалку.Два сталкера,по экипировке и оружию было видно,что новички,попали на трамплин и как говориться "полетели пилоты".Жалко пацанов,новички ещё.Не раздумывая,по привычки кинул болт в кабинку рядом со входом на свалку.Засел там с пистолетом.Сталкеры предложили мне обрез,но я отказался.Керамика не подвела,убила 10 псов,как пить дать.Мутанты всё таки прорвались и начали штурм,погибли все сталкеры,которые оставались.Я залез в кузов КАМАЗ'а и всё.Собаки притихли.Потом услышал знакомый "Вал".
Выглянул из кузова,на входе торчали три Долговца.Из бинокля увидел знакомое лицо.
"Сволочь,паршивая,прибил мою группу сталкеров,из-за чего меня от сталкеров и отчислили,теперь ходит с валом и радуется,да и броник не плохой,правда одного выстрела Гаусса в голову хватит.Так и сделал,он мёртв,а двое его "охраников" подошли ко мне.
"Дело,пахнет керосином!" - подумал я.
Правда был выход,но не безопасный.У Холода купил наркотик.Он говорил,что прилив энергии "Во!" даёт.Вколол и побежал по машинам.Голова трещит "просто упасть и закопаться".Бежал как ошпареный.Даже два Вала неприрывной стрельбой не достали.Подобрал вал и патроны с трупа убитого долговца и побежал на Кордон.


Ну и почетное 3 место посмертно достается Сталкеру Шрам, за последний в его жизни бой в Зоне!
Скрытый текст:
Смотрю в ПДА идут две стаи мутантов,ну я думаю собаки там или кабаны.За спиной калаш улучшенный,пистолета нет-сломался + 1 граната ф-1...Думаю что мне эти собаки ! Раз плюнуть ! Подходят эти стаи ко мне,никого нет....думаю баг чтоли(а в игре ночь была),через секунду слышу рёв,поворачиваюсь,за спиной две стаи кровососов(штук 6-7).Ну я калаш достаю и просто как юла начинаю отстреливаться(они со всех сторон напали),смотрю на экран 200 патронов,ну думаю-много!И тут начало адски клинить оружие,сделаю 2-3 выстрела,и перезаряжаюсь(стрелял долго,вот и сломался калаш),ну я думаю деру дам...энергетиков нет,бежал недолго,кровососы уж доганяют(их ~2 осталось,не считал),ну я гранату достал,под ноги себе бросил,кровососы подбежали....взрыв-мой труп полетел,и остатки мутантов вместе со мной...Вот такая история....это было очень жестоко...Аптечек небыло,здоровья было мало,оружия небыло....выбрал что лучше уж от своей руки умру,чем потом эти мутанты съедят!


Так-же хочется отметить Сталкера Retr0M@n, за довольно необычную ситуацию увиденную им "Сахаров с калашниковым".

Скрытый текст:


Все кто не попал в шапку ,но писал свои истории в теме - не расстаивайтесь! Может удача улыбнется вам в следущий раз! прошу всех продолжать развивать тему,выкладывать свои истории и интересные-забавные скрины!
Удачной охоты,Сталкеры!

Последний раз редактировалось zeFir; 25.09.2008 в 17:46. Причина: добавление сообщения
zeFir вне форума  
Отправить сообщение для zeFir с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 19:08   #61
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Шрам
Скорее - "Солянка" с AI-паком...
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 19:10   #62
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
LogruS
Не,очень уж похоже, РПГ как бы выделяется из окружения
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Старый 06.10.2008, 00:32   #63
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 7
иду..на кпк крик:"поиоги,братан,без тебя не справимся!"бегу к точке на карте,голос орет.прибегаю-никого,ни одной живой души,блин.тут на полянку выбегает прозрачный кровосос,резко тормозит,всает и дышит.громко так,сипло,блин..страшно мне.я в него из дробовика-гаду пофик(вообще)стоит,смотрит и сопит.подхожу вплотную-рраз,ножом!тому-хоть бы хны-топчется и дышит..дышит и топчется.я его и так и этак..и гранатой и из автомата..плевать мерзавцу..а потом доменя доходит!короче-такая фишка,кровосос,походу русский понимает,сталкера кокогото завалил,кпк забрал,а теперь бегает туда,откуда помощи просит.вот он прибежал(как и я)а вокруг никого..понял мерзавец,что обманули его дерзко,типа-посмеялись,взял тогда болезный,да и впал в ступор.а так как все возможности упырей этих науке неизвестны-то ступор этот,походу неуязвимым его делает..типа-сам никого ударить неможет,и его никто...
вот такая вот,блин,аномалия...
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий
Сергелектрик вне форума  
Старый 12.10.2008, 12:24   #64
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 2
Был прикол
Сижу вместе с другими сталкрами. Отдыхаю... Ну один из сталкеров решил разогнать тишену. Ну и говорит:"А че я как то слышал. Хахахахаха". И все заржали вместе с ним, кроме меня. Так я и до сих пор не понял этот анекдот.
Лес_nick вне форума  
Старый 12.10.2008, 12:50   #65
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
Не,очень уж похоже, РПГ как бы выделяется из окружения
Всё в порядке, поверь.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 22:59   #66
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Danter
Цитата:
Был прикол
Знаю я этого сталкера, звать Касалапый, не слышит нечевошеньки. Вот это как шутка и получилось. Не пойму как он в зоне нечего не слыша выживает!
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 17.10.2008, 03:31   #67
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Была, значит тема.
Играю я обычно на "мастере" чтоб интерес был. Перед стартом игру(ЧН) пропатчил. Добрался до Темной долины, все путем, на базе свободы, бармен мне дал, значит, задание - проверить кто там, рядом с базой ошивается, солнце как на зло уже село, пнв естественно отсутствует по «уважительной» причине, так что от Абакана с оптикой толку не так много, как хотелось бы... Выхожу я значит из ворот посвечивая фонариком, а вокруг темно, как в реале(играл ночью с включенными довольно громко колонками), глянул в ПДА, вроде и не надо далеко идти - прямо напротив ворот через дорогу. Я значит, убрав кпк чешу к домику с пистолетом и детектором, замечаю какое-то движение в доме, хотя раньше там было пусто, подхожу ближе и получаю дуплетом в грудь, благо дополнительный кевлар поставил, аптечка поправила здоровье, а бандюкан-обидчик схлопотал пулю в голову. Там было ещё около пяти гопников, которые отправились в след за своим другом на тот свет. Собрав хабар с остывающих гоп-тушек, я двинулся к выходу ведущему на заправку, тут детектор(медведь) начал подавать признаки жизни, пищит все громче значит и показывает направление к цистернам, я значит болт достал на всякий случай, побродил, побросал вокруг, вроде чисто, а детектор показывает на цистерны, я сначала подумал артефакт внутри, потом заметил лестницу на верх и полез, кое-как я этот артефакт достал, оказался весьма хорошим, на радостях начал спускаться и у самой земли меня что-то долбануло, я обратно, еще раз зацепило, армейскую аптечку потратил, осталась лишь обычная, да пару бинтов, стою на верху цистерны, пытаюсь понять что это было. Заметил мелькающие в темноте глаза, понял, что это кровосос домогался при спуске, я его хриплое дыхание не услышал из-за шипения кислотной аномалии на цистерне. Прицелившись, начал по нему садить из Абакана, 200 патронов истратил, осталась пара магазинов, а эта тварь и дохнуть не думала, носится вокруг, как ошпаренная, да к тому же не одна такая.
Я начал прикидывать, удрать от кровососа с перегруженным рюкзаком - не реально, да ещё сохранился быстрым способом после нахождения артефакта. Бросать хабар, а потом за ним все равно лезть - тоже не дело. Решил потратить гранаты на упокоение кровососущей гадины и её сородичей, вспомнился мод АМК для оригинала, и то, как я там этих голубчиков гранатами глушил на ура. Ну, думаю - хана вам! Потратил половину, думал не попал, их там вроде трое носится, потратив остальную часть гранат - начал думать, что в игре глюк. Надо было что-то делать. Среди хабара от гопоты, нашелся дробовичек и около восьми патронов к нему с дробью - думаю, сейчас мы проверим, на сколько вы неуязвимые... Чтоб наверняка - решил спуститься выбрав момент, нацепил новенький заживляющий арт и попер... Одного сразу приметил - он прямой наводкой на меня несся, я присел для удобства и кучности стрельбы, и когда было оптимальное расстояние, шмальнул по нему, потом еще, еще и еще - ему пофиг. Он уже успел меня покоцать, я отскочил, последнюю аптечку использовал, и чтоб не перезаряжать дробовик - выхватил пистолет и высадил в него полную обойму. Дык он продолжал бегать! Вариантов не было, усталость не давала после прыжка бежать, и я решил идти ва-банк с ножом. И что же вы думали! Получив удар ножом, этот гад скопытился наконец-то, но его сородичи решили доделать его работу и прикончить меня, я так же расправился со вторым, даже не сходя с места, перетянул оставшимся бинтом кровотечение и разобрался с третьим, еще подумал, что у них как у настоящей нечисти аллергия на определенные металлы. Пока приходил в себя после этой "понажёвщины" - заметил что идет кровь, причем сильно, а не бинтов, не аптечек нет, поплелся к базе, думаю успею, а нет, истек-таки кровью у самых ворот.
Вот такой вот случай, скажете жадность фраера сгубила!? Вовсе нет, я только потом узнал, что разработчики решили в одном из патчей сделать кровососа неуязвимым, пока он невидим. Так что сгубили меня - читеры кровососы и бред разработчиков!
McDragon вне форума  
Старый 18.10.2008, 00:11   #68
Новичок
 
Аватар для MakronStrogg
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: -2 [+/-]
Хех, у меня тоже "прикол" был. Иду я в бар с Милитари, пришёл и вижу - "Должане" и одиночки отбиваются от... вояк. Даже экземпляры в СКАТ - 10 попадались, прям как около ЧАЭС. Я вот думаю - A-Life или баг?

P.S.(версия была 1.000)
__________________
"Не всякий хедкраб запрыгнет на монтировку."
MakronStrogg вне форума  
Старый 19.10.2008, 13:12   #69
Юзер
 
Аватар для Kohevnik
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: 4 блок ЧАЭС
Сообщений: 261
Репутация: 36 [+/-]
Стоял март месяц, но это ни чего не меняло в Зоне, как обычно было хмуро, страшно и все небо было затянуто серыми облаками, закрывая солнце. Да еще кислотный дождь шел очень часто, добавляя раздражение всем сталкерам, которые топтались по Зоне. В принципе все нормально где то воет слепая собака, в другой стороне послышалась короткая очередь калаша, но во весь этот чудесный пейзаж не вписывалась пулеметная очередь, и короткие очереди автоматов, около блок-Поста военных на Кордоне. Да и на это тоже можно было бы не обращать внимания, военные прижали сталкера, бывает, но если бы не одно «но» военные уже два часа не могли добраться до сталкера, он один держал на расстоянии военных, не давая им подойти на дистанцию броска гранаты. Выстрелы особого вреда не доставляли ни одной из сторон, неизвестный сталкер в странном сине-зеленом комбезе, засел за камнями, а для военных эта территория была родной так, что получалась позиционная битва.
-Мда, если так и дальше пойдет, то вояки будут еще долго возиться со сталкером- сказал наемник, убирая бинокль.
«Интересно кто это так ловко отсиживается за камнями, да еще в странном комбезе, которой я еще не видел ни у одной из группировок да и у сталкеров тоже. Ладно все вопросы потом, а сейчас надо тихо залезть на блок-Пост, свистнуть документы и убраться так же тихо, благо красные заняты неизвестным сталкером»
Наемник потихоньку начал уползать со своего наблюдательного пункта, который выглядел, как холм с кустами на вершине. Он чувствовал, что произойдет что-то плохое, но контракт есть контракт и его надо выполнять.
__________________
Лучшие карате нет, чем в кармане два ТТ.

Последний раз редактировалось So1idus; 20.10.2008 в 19:46.
Kohevnik вне форума  
Отправить сообщение для Kohevnik с помощью ICQ
Старый 20.10.2008, 18:15   #70
Юзер
 
Аватар для Kohevnik
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: 4 блок ЧАЭС
Сообщений: 261
Репутация: 36 [+/-]
«Блин, дернул меня черт сократить дорогу. Если не сократил бы больше времени, потратил на дорогу, но нет влом, было идти лишних два километра. Теперь сижу в западне, не вернутся, пулемет накроет, да и вперед не сунешься, вояки долбанные засели.»

Лысый рефлекторно пригнулся, пара пуль ударила в камень. Сменив позицию, дал троечку в сторону вояк и вернулся на прежнее место и тут же в том самом, где он находился секунду назад, взлетели несколько земляных фонтанчиков.

-Ну скоты – зло выругался Лысый. Выщелкнул обойму, проверил, оставалось двадцать семь патронов и ПМм с двумя обоймами. «Особо не повоюешь -невесело подумал Лысый. Вставил магазин на место- Ну Лебедев, легкая прогулка говоришь, ну и влип же я. И на кой черт так срочно понадобился кейс? Так какие шансы на то, что я уйду да ни каких, если бы кто-нибудь или что-нибудь отвлекло вояк, тогда бы можно было бы попытать счастье. Темнеет. В темноте будет легче убраться отсюда…»

Он не успел додумать, как на блокпосте раздался рев. Прозвучал выстрел калаша, и чуть погодя очередь, умолкнувшая очень быстро. Выглянув, увидел, что вояки сторожившие его в количестве пяти, спешно возрашаются на пост. Дал очередь по ним и рванулся с места, зная, что это единственный шанс уйти. Добежав до кустов, обернулся, один военный лежал на асфальте другие встав полукольцом перед входом на блокпост в четыре ствола мочили кровососа. Звук выстрелов импортной винтовки заставил его перевести взгляд чуть правее, сталкер в сером комбинезоне прыгал со второго этажа главного здания, а рядом с краем валялся труп, приземлившись на землю сталкер дал деру в небольшой лесок. Еще раз посмотрел на вояк, которые начали обыскивать пост, разделавшись с мутантом и вломился в кусты, выбежав из которых, не сбавляя ходу дал очередь по слепой собаке. Взбежал на холм, остановился, перед ним была деревня новичков, куда и надо было попасть и двинул к ней….

Потом материл себя за не осмотрительность. Справа раздался взрыв, Лысый кубарем скатился с холма, привалился к забору. Последнее что он услышал, так это крик «Прапор кто-то на растяжку нарвался». Видел небо Зоны затянутое серыми тучами и почувствовал, как капли дождя падают на лицо, потом перед глазами потемнело и Андрей провалился в беспамятство.
__________________
Лучшие карате нет, чем в кармане два ТТ.

Последний раз редактировалось So1idus; 20.10.2008 в 19:47.
Kohevnik вне форума  
Отправить сообщение для Kohevnik с помощью ICQ
Старый 20.10.2008, 18:32   #71
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Kohevnik
Слухай, отредактируй посты. Поставь стандартный шрифт. Глаза сломать можно.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 20.10.2008, 23:02   #72
Юзер
 
Аватар для Kohevnik
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: 4 блок ЧАЭС
Сообщений: 261
Репутация: 36 [+/-]
Наемник остановился перед искусно замаскированной дверью, которую не отличить от холма. Дверь была железная, сверху лежал дерн так, что в ход был прекрасно замаскирован и еще наверное только у него на двери стоял кодовый замок. Вводя код Серый, думал о том, что произошло час назад на блокпосте.

-А все так хорошо начиналось. – сказал вслух.

После того как ушел с наблюдательного пункта, слышал несколько очередей и одну троечку, благополучно добрался до забора, по дороге убив парочку слепых псов с ПБ. Перелез через забор из колючки, по старому упавшему дереву. Потом на плиты с них на проржавевший кузов камаза, а там уже на тереторрию блок-Поста. Оказавшись за казармами быстро прислонился спиной к стене, заглянул в окно. Там сидело двое красных, один курил сидя к нему спиной на койке, другой сидел на полу. Серый пригнулся и двинулся вдоль стены заглядывая в окна оказалось, что казармы разделены на две части в одной пусто, как в гробнице, в другой двое и его цель. Приблизился к входу, в метрах восьми стояло небольшое двух этажное здание, на площадке второго этажа стоял военный и смотрел куда то в небо, второй дежурил на дороге, курил и третий на пулемете. Заходя в прихожую встретил военного, курившего, он так и не успел понять, что уже мертв, тихо сполз по стене с торчащим из сердца ножом, только на лице застыло бескрайние удивление. Серый присел прислушался, но во круге все так же было тихо и мирно, осторожно вынул нож вытер о рукав куртки военного, взял в правую руку нож, а в левую ПБ и продолжил свой путь во второю часть казармы. Перед дверным проемом остановился, собрался и ворвался внутрь комнаты, сокращая расстояние, отправил две пули в военного успевшего вскочить с кровати, а второй ни чего не успел сообразить, уже заваливался с перезанным горлом. Остановился, прислушался, ни кто чего не заметил, « Три ноль и пока все тихо- весело подумал наемник» убрал нож в ножны, пистолет в кобуру, взял документы и направился к выходу.

Подходя к двери выглянул и оценил обстановку, куривший вояка стоял на прежнем месте, пулеметчик не спешно слазил с вышки, смотрящий в небо убрался в комнату от куда слышалась музыка. Поначалу решил выйти тем же путем через который и пробрался, но все его планы сломал рев кровососа. Посмотрев на дорогу Серый увидел как куривший военный вскидывает калаш и делает всего лишь один выстрел, а потом отлетел к забору от удара, вслед раздается очередь, но наемник уже не смотрит, а поднимается по лестнице, в руках уже новенькая «LR-300». Дал короткую очередь по красному выскочившему из комнаты, перепрыгнул чрез перила и побежал в сторону небольшого леса, на блокпосте уже все затихло, зато с другой стороны прозвучал автомат и через минуту взрыв. Пробежав через лес остановился и напрвился к своему укрытию.

Зайдя в свое логово Серый сразу же закрыл дверь на засов, прошел в глубь бункера, поставил винтовку в настенный ряд, где можно было найти все начиная с калаша и заканчивая эфеном. Сел в кресло, включил комп и отравил сообщение посреднику о выполнении контракта.

//Сообщение не читабельно.
__________________
Лучшие карате нет, чем в кармане два ТТ.

Последний раз редактировалось Crunch; 20.10.2008 в 23:16.
Kohevnik вне форума  
Отправить сообщение для Kohevnik с помощью ICQ
Старый 20.10.2008, 23:06   #73
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Kohevnik
Делай нормальный шрифт, глаза сломать можно!
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Старый 25.10.2008, 00:45   #74
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Вышел я значит с болот, послушал что там вояки гутарят со своей вышки ну и пошел не спеша к деревне, что на ПДА нарисовалась. Пошел значит, а служивые давай орать, да потом еще и стрелять начали - громко так - пока бежал аж уши заложило. Вопчем добрался до деревни весь бинтами перемотанный, не знаю уж, как они меня там за зомби или за мумию какую не приняли, но обижать не стали. Подхожу значит к Волку, познакомились поговорили за жизнь, о бабах как водится, что мол нету их в зоне, а жаль, что нету, ласки сталкеру не хватает, особенно в темное время суток. Ну я и грю ему: "есть работка какая, а тоб деньжатами разжиться неплохо былоб". Ну он и говорит: "там новичек, Бродягой кличут, пошел через дорогу по слепым бобикам пострелять, не в падлу сгоняй,друг, присмотри чтоб жив паренек остался". Ну пошел я, перешел дорожку - глядь, а там стая жучек Бродягу этого, значится чутьли не живьем к обеду употребляет. Ну подсобил я ему, угостил зверушек так, что они, покушав, больше подняться не смогли и пошли мы с этим салагой к Волку. Ну он не поскупился, отблагодарил, а пацанчик этот значится на землю плюхнулся и бурчит себе типа: "че полез, да я бы сам справился". Ну знаем мы, как такие сами справляются. Ну вроде как и все хорошо кончилось, ан нет, ты дровишек в костер брось и дальше слухай. Сходил я к Сидорычу покумекал че и как... ну поделу, вопчем, по моему с ним пообщался... сходил к катловану где одиночки с приборами на аномалию глазеют, артефактиком там разжился, и обратно к Волку - малоли работку еще какую подкинет. Подхожу к нему и вижу - лежит мой Бродяга на сырой землице в позе какойто мало того, что не естественной так еще и непотребной. Подхожу ближе а он и не дышит... МЕРТВЫЙ значится... а рядом ни крови, ни гильз стрелянных, сталкеры стволами не водят, а он МЕРТВЫЙ!!! и сколько не пытал всех вокруг ни кто толком сказать не может, что приключилось то, сидел сидел и вдруг раз - раскорячился и затих. Все покумекали и решили, что у парня сердечный приступ приключился, от переизбытка, так сказать, чуйств. Пустяк вроде, а ты дальше слухай, еще не стемнело, посижу тут еще с вами. Волк подкинул еще работенки - бандюганы его брата - Пса, захватили, подранили сильно и на свалку в рабство продать порешили. Ну пошел я по указанным координатам разобрался там, показал чернокуртошным чья феня правильная и у кого понятия понятливей. Воротились мы с Псом в деревню, водочки за воссоединение братьев хряпнули как водится, вот только "чейзер" он мой трофейный себе прикарманил, ну да для хорошего человека ниче не жалко. Ну и пошел я на блок пост у военных аптечку спросить, человек просил помочь - товарища его сильно ранило... Вопчем сходил к военным... Аптечку то? дали конечно, душевные люди военные, земля им пусть будет пухлой )))) Прихожу я с аптечкой, а там Пес рядом с Бродягой лежит, ЛЕЖИТ грю МЕРТВЫЙ!!! без признаков этих самых жизни!!! Таких, брат, совпадений не бывает, не может матерый сталкер, как новичек от инфаркта загнутся, его бандиты, что в заложниках держали, опасались, подойти близко боялись!!! Не иначе место там не чистое, подвал там рядом не хороший али карма там не по феншую лежит, вопчем лежал там теперь два хлопчика, остекляневшими глазами на ворон в небе смотрят... Ну да засиделся я тут у вас, стемнело уже, передайте Ашоту, что я к нему с утра зайду подствольник купить. А мне да пора, стемнело, там рядом на бензоколонке семья кровососов поселилась, парочка молодая, гнездо там у них похоже - близко не подпускают, рычат, лапами махать начинают, а от гнезда далеко не отходят. Пойду кабанчика им чтоли приволоку пусчай деток мясцом порадуют. Ну бывайте, "свобода" блин ))) мне еще Коменданта вашего найти надо, тоже мне пригрели гадюку на груди!
kavalorn вне форума  
Старый 26.10.2008, 17:16   #75
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Супер-рассказ!
Скрытый текст:
Вы не любите мутантов и аномалии "Трамплин" которые разрывают вас на части...а зря...ведь они наши лучшие друзья!Короче как-то раз...
Я иду по свалке,забегаю за ПДА Клыка всё бандюки вещи и деньги загребли,ну короче бегу за вещами оружий с собой не было,убил пару бандюков и эти уроды начали стрелять в меня!И вдруг друзья Хрюшки-Плоти(Стая плотей(Плоть)) прибежали и перемочили они этих бандюков осталось одна живая (их было 6) ну я думаю убью её лучше я чем кто-нибудь другой!

Тоже Супер рассказик
Скрытый текст:
Аномалии надо любить!Аномалии не забывай!
Иду я на Радар бегу-бегу и на меня 5зомбарей идут...но мне то в лом тратить патроны и встал я как бы правее и вот эти тупые зомбари пошли на меня но не дошли! зашли они в трамплин и их разорвало!Я сохранился и от счастья сам забежал в аномалию и здох!!!
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura

Последний раз редактировалось ClearSkyMan; 26.10.2008 в 17:18. Причина: ашипка
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™
Старый 27.10.2008, 14:29   #76
Юзер
 
Аватар для MEH3YPKA
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 134
Репутация: -43 [+/-]
Вот помню было у меня (думаю у многих было).. Значит прихожу я первый раз в Рыжий Лес, иду, иду, слышу топот начинаю быстро вертеть камерой что такое мол и где,вдруг в голову пришла одна мысль Болотный Кровосос которого много раз видел и не разу не убивал….значит ищу его ищу а топот то появляется то исчезает значит начинает меня брать за загрудки глухая паника, начинаю расстреливать подозрительные места и только после 5 минут таких безумств я понял, что это оказывается статичный звук
__________________
Если есть желание,можете продолжить испепелять меня из "минусогана".
MEH3YPKA вне форума  
Старый 28.10.2008, 13:34   #77
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Wink

Иду, короче я как-то с Свободовцами штурмовать базу Долга на Агропроме. У развилки начинает выть болотный кровосос. Ну я перешугался, дробовичок достал, иду шагом, а вокруг меня Свободовцы тоже перешугались, стволы подоставали, и давай, значит говорить типа: "Вы это слышали?" и типа того. Тут, бамс!!! Из кустов болотная сволочь выпрыгивает, и прямо на брата-свободовца: на землю его повалил, ну я и давай в него стрелять, из СПСА всю дробь выпустил, а тот его за портки, раз в кусты, повыл секунду и в стелс-режиме свалил.
Оказалось скрипт
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™
Старый 28.10.2008, 13:57   #78
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
DarthStrelok
Скрытый текст:
Это не скрипт


У меня с этим кровососом случай такой был: в ЧН на Агропром захожу, долговец свое скриптовое бла, бла, бла включил. Как он закончил, долговский отряд(опять же по скриптам) двинулся к себе на базу.
Идут, я за ними, тут в кустах слышу чот подозрительное шуршит. Сначала думал собака, аннет эта бы сразу напала, а в кустах уже кто-то долго шарит. Долговцы засуетились, стволы расчехлили и тут кровосос из кустов на долговцы раз, я для верности еще по долговцу пошмалял(проверил сдох ли он), а эта тварь опять прыгает и долговца за собой. Но вместо того чтоб скрыться, тупо в инвизе стоит. Эти стреляют, половина пуль в меня прилетела, а тварь стоит. Оказывается она как-то криво прыгрнула, и вместе с долговцем застряла.
gamelan вне форума  
Старый 28.10.2008, 14:32   #79
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от Slayd Посмотреть сообщение
DarthStrelok
Скрытый текст:
Это не скрипт


У меня с этим кровососом случай такой был: в ЧН на Агропром захожу, долговец свое скриптовое бла, бла, бла включил. Как он закончил, долговский отряд(опять же по скриптам) двинулся к себе на базу.
Идут, я за ними, тут в кустах слышу чот подозрительное шуршит. Сначала думал собака, аннет эта бы сразу напала, а в кустах уже кто-то долго шарит. Долговцы засуетились, стволы расчехлили и тут кровосос из кустов на долговцы раз, я для верности еще по долговцу пошмалял(проверил сдох ли он), а эта тварь опять прыгает и долговца за собой. Но вместо того чтоб скрыться, тупо в инвизе стоит. Эти стреляют, половина пуль в меня прилетела, а тварь стоит. Оказывается она как-то криво прыгрнула, и вместе с долговцем застряла.
По-моему как раз наоборот - это скрипт, потому как у меня такая же ситуация была(в смысле кровосос нападал, а не глюк). И кровососа еще и убить нельзя. Однако не будем флудить)))
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™
Старый 28.10.2008, 18:40   #80
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
Иду я значит в ТЧ к Сидорычу. Это уже ближе к концу игры было. И тут сотрю, перестреливаються сталкеры и вояки. Ну я естесственно помог сталкерам. Последний вояка остался, а у меня в рожке потроны кончились и я ему ф1 кинул. Его взрывом убило, подбегаю чтоб труп обсмотреть, смотрю чо-то непонятное рядом валяется. Подошел поближе и удивился - ворона валялась. Ее взрывом прибило. А еще говорят что в ТЧ вороны бессмертны.
gamelan вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования