Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 21:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
PAYDAY 2 - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Overkill Software/Starbreeze
Издатель: 505 Games
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Август 2013


Цитата:
Payday: The Heist, кооперативный шутер, повествующий о нелегких буднях грабителей банков, получит сиквел, и выходит он уже не только на PS3 и PC.
Подробности
Скрытый текст:
Студия Overkill Software, присоединившаяся к Starbreeze в прошлом году, увеличила ресурсы разработчиков, что и позволило расширить список платформ – как следствие, Payday 2 выйдет и на Xbox 360, чем не мог похвастаться предшественник.

Главным нововведением игры станет сеть CrimeNet, которая позволит игрокам со всего света искать новые задачи, работы и пр. Плюс ко всему - развитие персонажа посредством заработанной выручки.


Скриншоты
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 15:46. Причина: правила форума
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 10:08   #201
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ellodssa Посмотреть сообщение
Я так понял при провале Pro ограбления оно больше не появится?
Оно появится, но вы вернетесь в основное лобби без возможности перепройти трудный участок. Особенно это обидно на последнем дне сложной работы.

Апдейт:
Цитата:
- Исправлен крах Steam при отключениях.
- Исправлена коллизия в миссии Watchdogs на первом дне.
- Добавлена возможность блокировать пейджеры с помощью ECM Jammer, если устройство было установлено до убийства. Предупреждение: они вновь заработают после того как ECM выключится. Тогда вам придётся разбираться с ними как всегда. ECM отсрочивает звонок, но не прекращает его полностью.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:03   #202
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Красотища)
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:08   #203
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
А есть где подробное описание характеристик оружия?
И вообще, на что влияет высокий показатель мобильности?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 21:18   #204
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
на что влияет высокий показатель мобильности?
Бегать шустрее будешь.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 08:05   #205
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Красотища)
Что это за карта такая? Она открывается на каком-то уровне т.к. у меня её нет?!
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 08:26   #206
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
A1ex_Romano, это последний день фаерстартера.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 09:58   #207
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Что это за карта такая? Она открывается на каком-то уровне т.к. у меня её нет?!
Трехдневный забег Firestarter.
Вынесли все оружие из ангара, обчистили здание ФБР, и вскрыли все ячейки в банке. Сложность overkill соответственно.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 12:54   #208
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Вынесли все оружие из ангара, обчистили здание ФБР, и вскрыли все ячейки в банке. Сложность overkill соответственно.
Красавцы! Я сейчас попробовал "Firestarter", максимум что смог вынести "чистыми" в конце это около 600 000.
Млин, мне так и не везёт на прицелы. Уже 61й уровень, а из прицелов видел только первый
Кстати, при предзаказе игры вроде бы обещали ЛЦУ на пистолет, но его нет! Или его тоже выигрывать надо?
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 14:15   #209
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Мне прицелы все выпали еще изначально, мне вот только ни одного целеуказателя не выпало еще и ни одного мода на двустволку. Тоже 61 лвл.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:12   #210
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Дальше больше...)


Интересно, предел этому вообще есть?
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:25   #211
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
V!st@,
С каждым обновлением планка повышается, так вроде.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 21:52   #212
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Маловато все-таки в игре пушек и прочего барахла, которое можно было бы открывать со временем. К 40-ым уровням, в общем-то, все уже открыто, остается только собирать эти чертовы карточки в надежде, что упадет что-то полезное, да качаться до одури.
Кстати, карточная система работает как-то не так, как надо бы. В частности, те же карточки с деньгами или вообще нафиг убирать, или бонусы солиднее делать, или вообще заменять на карточки с экспой, потому что сейчас после определенного уровня деньги девать становится некуда: моды на оружие падают только по большим праздникам, на маски денег не особо много уходит, остается только ковыряние разных скиллов.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 22:50   #213
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Я тоже это заметил, докачался до 61 и уже и играть то неохота. Теперь чтобы нормально качаться надо по 5 раз проходить одинаковые 3х дневки и этого разве что на 1 лвл ап хватит. Пора бы уже и обнову с новыми картами им запилить. Ну или хотя бы то длс про грузовик. А то не дело, купил игру и через неделю уже прошел и делать в ней нечего, кроме как фармить опыт на 100 лвл, который по сути ничего кроме очков скиллов не дает.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 23:06   #214
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Neocronic, мне кажется, что игра все-таки ну слишком рассчитана под DLC, эндгейм-контента пока что как такового нету. Вообще. Неравномерно очень сделано. Это как взять бутерброд с маслом и намазать лишь одну половину джемом.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 00:23   #215
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Кстати, карточная система работает как-то не так, как надо бы. В частности, те же карточки с деньгами или вообще нафиг убирать, или бонусы солиднее делать, или вообще заменять на карточки с экспой, потому что сейчас после определенного уровня деньги девать становится некуда: моды на оружие падают только по большим праздникам, на маски денег не особо много уходит, остается только ковыряние разных скиллов.
Деньги есть, куда деть, но вот размер дропа - не солидный. Давали бы по 100к и меньше шанс выпадения - другой разговор. А по 3-19к при имеющихся миллионах - смех. Я вообще думаю потом перекачать половину скиллов в госта - повысить шанс дропа редких вещей.
А вот про моды несогласен. Мне вот моды только так дропаются, а мне маски нужны позарез.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
эндгейм-контента пока что как такового нету. Вообще. Неравномерно очень сделано.
Это да. Самый смак идет в начале, а после середины игры вообще глухо: ни новой работы, ни оружия или чего еще.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 08:21   #216
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Самый смак идет в начале, а после середины игры вообще глухо: ни новой работы, ни оружия или чего еще.
После середины уже можно играть не тупо рашем, а более осмысленно...делать все тихо и бесшумно.
При хорошей команде это выполнимо, и довольно интересно.

Цитата:
Мне вот моды только так дропаются, а мне маски нужны позарез.
Почти та же ситуация.)))
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:08   #217
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Это да. Самый смак идет в начале, а после середины игры вообще глухо: ни новой работы, ни оружия или чего еще.
А кто-то ещё пару страниц назад утверждал, что в игре достаточно контента и достаточно миссий, и, мол, чего мы тут ещё требуем? А ещё предлагал сначала выбить сотый уровень, а потом вякать.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 11:10   #218
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Деньги есть, куда деть, но вот размер дропа - не солидный. Давали бы по 100к и меньше шанс выпадения - другой разговор. А по 3-19к при имеющихся миллионах - смех.
Ну так я про это и говорил. В нынешнем состоянии денежные бонусы все равно, что мертвому припарка.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
А вот про моды несогласен. Мне вот моды только так дропаются, а мне маски нужны позарез.
Там все уж очень рандомно, мне ни фига не падало в бете, ни фига не падает в финальной версии.
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
После середины уже можно играть не тупо рашем, а более осмысленно...делать все тихо и бесшумно.
При хорошей команде это выполнимо, и довольно интересно.
Это, конечно, верно и вполне имеет шанс на жизнь, так и было в первом Пейдей (игра ради игры), вот только в этой части Оверкилл сами выбрали такой путь (играешь, открываешь новые возможности для прокачки, ограбления и пушки). Именно поэтому сейчас так сильно и ощущается нехватка контента.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:02   #219
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
А кто-то ещё пару страниц назад утверждал, что в игре достаточно контента и достаточно миссий, и, мол, чего мы тут ещё требуем? А ещё предлагал сначала выбить сотый уровень, а потом вякать.
Если ты продолжаешь качаться на малых сложностях и у тебя по 10 ограблений для уровня надо - то все так и будет. А если с умом проходить, то этот период быстро проскочишь. И вот тогда уже на 100-м левеле будет нечего делать.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Там все уж очень рандомно, мне ни фига не падало в бете, ни фига не падает в финальной версии.
У меня подозрение, что в дропе все же есть какая-то система. Например, в первом за день ограблении дроп масок идет в 1-й и 3-й картах. После второго порядок меняется, потом вроде как вообще нету масок, а затем я уже не следил особо.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Именно поэтому сейчас так сильно и ощущается нехватка контента.
Это и в оригинале было. Но тогда нас оставили наедине с ачивами и челленджами, а тут все проще. Меня больше радует то, что тут не будет такой фигни, как с длс Вульфа, когда опыт, полученный после достижения максимального уровня, не пошел в стату. И вот после кучи времени, когда все прошли оверкилл, надо было опять качаться, чтобы получить оружие из длс.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:59   #220
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Если ты продолжаешь качаться на малых сложностях и у тебя по 10 ограблений для уровня надо - то все так и будет. А если с умом проходить, то этот период быстро проскочишь. И вот тогда уже на 100-м левеле будет нечего делать.
Боюсь огорчу тебя, но ближе к 70 лвлу уже даже оверкилл не спасает ситуацию, надо ходить по 10 раз на 3х дневки для 1 лвл апа. А уж что будет на последних 20 уровнях я боюсь представить. Хотя мой друг уже 75 апнул, но он и сам уже не в восторге от прокачки.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
У меня подозрение, что в дропе все же есть какая-то система. Например, в первом за день ограблении дроп масок идет в 1-й и 3-й картах. После второго порядок меняется, потом вроде как вообще нету масок, а затем я уже не следил особо.
Я заметил только, что если среди карт затесалась денюшка, то она 100% выпадет в той карте что я выбрал. А насчет рандома, опять таки повторюсь один день играл выпали за день вообще все моды на амр-16, а на другой день выпали все маски и в итоге их даже складывать тепреь некуда, так как 9 слотов всего. С самого начала с 0 лвла до вот щас я всегда выбирал центр, ни первую ни третью не трогал.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Это и в оригинале было. Но тогда нас оставили наедине с ачивами и челленджами, а тут все проще. Меня больше радует то, что тут не будет такой фигни, как с длс Вульфа, когда опыт, полученный после достижения максимального уровня, не пошел в стату. И вот после кучи времени, когда все прошли оверкилл, надо было опять качаться, чтобы получить оружие из длс.
А можно было бы пару раз сходить на овердрилл и делов то.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования