Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 25.09.2014, 13:57   #16561
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
да, пускай идут бывшим зекам и алкоголикам, и то хорошо )
это я сужу по министрам и главам днр
Не завидуй, это вредно.
McDragon вне форума  
Старый 25.09.2014, 13:59   #16562
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP] Monster Посмотреть сообщение
кто там спрашивал о правильной подготовке к земле?
Блин, а я только пижаму тёплую купила и одеяло из овечьей шерсти.
HeatherMason вне форума  
Старый 25.09.2014, 14:05   #16563
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
}I{ E I{ A,
Цитата:
это я сужу по министрам и главам днр
Тебе нельзя судить. Мэр столицы твоей родины просто феерическая бестолочь. Каждой своей речью он говорит все не только о себе, но и о стране в целом.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 25.09.2014, 14:08   #16564
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
$ith,
еммм, где взаимосвязь ?
Цитата:
Каждой своей речью он говорит все не только о себе, но и о стране в целом.
буду знать ) теперь по человеку судят страну, годно же )
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 25.09.2014, 14:13   #16565
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
}I{ E I{ A,
Цитата:
еммм, где взаимосвязь ?*
Да кого из них ты можешь судить если вами такие даунята погоняют. Какого же качества тогда народ если он не очень-то смущен таким положением дел. А кто-то еще и гордится там чем-то.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 25.09.2014, 14:21   #16566
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
$ith,
ну кроме того что он не может внятно изложить речь, чем он тебя еще раздражает ?
есть что то на него ? Начал воровать ? Или в пабликах шутки с ним не нравятся )

ты о положении дел в целом ,или в Киеве только ?
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 25.09.2014, 14:30   #16567
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
HeatherMason, Э, к сожалению, этого мало. Если температура вдруг как-то так возьмет и опустится ниже 16 градусов (хотя в доме-то не должно вроде), то будет слишком большая разница между температурой тела и температурой окружающего воздуха. Будешь с насморком просыпаться. Или придется кутаться с головой.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 25.09.2014, 14:34   #16568
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
я бы кинул в тему юмора )
Тут тебя никто не держит. А тема то, не смешная, а серьезная. Ветвь власти устраивается как банковская, так и правоохранительная, завидуй молча.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
дааа в ДНР, а куда же еще, лол
Все лучше чем твоим Коломойским)
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
это я сужу по министрам и главам днр
Что говорить тогда о президенте вашем? И министрах...Лучше алкашам пусть идут, хоть людьми их назвать можно, в отличии от вашего "правительства" =)
Apocalyptic вне форума  
Старый 25.09.2014, 14:37   #16569
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Ole~G, Да. У нас такие машины разъезжают, я пример скинул) Да, считаю правильно. Не меня штрафанули. Мужик на хонде под знаком стоял к нему подъехали полиция и сопроводили в отделение, где оформили протокол за нарушение правил. Что тут не нормального? Уходят не в Украину, а это главное.
как минимум сейчас это полный идиотизм... это мягко говоря. какие нафиг штрафы? по городу ездят танки, бтры и сау, на красный по встречке едут машины ополченцев на аварийке, 70% которых без спецсигнала и мигалки, некоторые вообще в штатском, еще и бухие зачастую. сколько уже было дтп... город бомбят каждую неделю, пенсии и соцвыплаты не платят 4 месяца. ну война никто не спорит. но какие нафиг дпс на войне?

п.с. жека разбанился и сразу тема оживилась
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 25.09.2014, 14:41   #16570
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Ole~G, Там в купе в хорошие времена и больше бы содрали у него. Порядок наводить надо ведь, хотя я не оправдываю штраф. Да и надо начинать с соц выплат, кстати у вас пенсии выплачивают? Я слышал на этой недели что-то обещают. И правда что коммуналку можно платить с пенсии, не получая ее?

Последний раз редактировалось Apocalyptic; 25.09.2014 в 14:55.
Apocalyptic вне форума  
Старый 25.09.2014, 14:48   #16571
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Ole~G,
Цитата:
как минимум сейчас это полный идиотизм... это мягко говоря. какие нафиг штрафы? по городу ездят танки, бтры и сау, на красный по встречке едут машины ополченцев на аварийке, 70% которых без спецсигнала и мигалки, некоторые вообще в штатском, еще и бухие зачастую. сколько уже было дтп... город бомбят каждую неделю, пенсии и соцвыплаты не платят 4 месяца. ну война никто не спорит. но какие нафиг дпс на войне?
ну вот же человек сознательно думает )

Говорю же штраф этот к юмору больше относится, "под знаком" говорит встал, лол )
Едет такой водитель с большой скоростью бежит допустим от града, а тут его за превышение ловят, чернуха прям :/
А себе они еще и срок потом дадут, за грабеж и отжатие имущества, честные же
Людям и так там худо, а еще 300 грн давать, ОТКУДА СКАЖИ ?
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 25.09.2014, 14:53   #16572
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Людям и так там худо, а еще 300 грн давать, ОТКУДА СКАЖИ ?
Машина есть, деньги на бензин есть, значит не нищий.
Apocalyptic вне форума  
Старый 25.09.2014, 15:03   #16573
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Ole~G, Там в купе в хорошие времена и больше бы содрали у него. Порядок наводить надо ведь, хотя я не оправдываю штраф. Да и надо начинать с соц выплат, кстати у вас пенсии выплачивают? Я слышал на этой недели что-то обещают.
кстати пацан рассказывал, одному чуваку за пересечении двойной сплошной прострелили 4 колеса и 2 суток камеры дали так на местном форуме еще опрадывать начали днр, мол вот в россии за двойную вообще лишение прав, лучше 4 колеса и 2 дня подумать... да какая двойная люди, окститесь, танками 80% дорог и без того не лучшего качества разьезжено, какая разметка, какие штрафы... те кто не нарушал и сейчас особо не нарушают. тем более пример грубого проезда на красный или по встречке каждый день начали подовать и сейчас подают сами оплченцы. ну или не известно кто там сидит за рулем

видел недавно, поздно вечером стоит дпс с мигалками и на красный неспеша проезжает дисковери. к сведению, большинство владельцев таких дорогих авто уехали еще в мае, остались либо люди приближенные к днр, либо просто отжатые машины, что вытекает в первое ничего не поменялось и не поменяется. не верю

обещают много чего уже 2 месяца, но с мая ровным счетом ничего не сделали. что то пытаются сделать в мвд, ну езид много полиции и патрульных, хотят патрулируют пешие в центре города. хвалят люди типа наркоманов и гопников в городе вообще не осталось, мол всех забрали. но мне кажется это был повод, нужна рабочая сила на окопы и.т.д

в общем слава донбассу, слава украине, слава всем. и я если честно если 2-3 месяца как то отимистически смотрел, то сейчас вижу что хорошего ничего не выйдет. тошнит от этого бандитского днр уже честно. а еще больше тошнит от загнивщей полностью родины своей украины. все это не для мирных людей. может и правда донецк станет что то типа Детройта? ну только со славянским менталитетом

п.с. штраф за парковку 300 грн\900р это рссийским правилам гаи или свое что-то придумали с потолка?

п.п.с. пенсии то обещают, но обещают 1800 грн всем, то есть если у тебя было 1100 то будешь получать 1800, а если было 3000, то всеравно 1800. типа в нашем государстве все равны
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 25.09.2014, 15:08   #16574
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
пенсии то обещают, но обещают 1800 грн всем, то есть если у тебя было 1100 то будешь получать 1800, а если было 3000, то всеравно 1800. типа в нашем государстве все равны
Это я слышал чисто днр, а украинские потом отдадут, это как помощь, вроде?
Apocalyptic вне форума  
Старый 25.09.2014, 15:14   #16575
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Это я слышал чисто днр, а украинские потом отдадут, это как помощь, вроде?
ха отдадут. а перед этим обязательно отдадут долг росси за газ, конечно))) тут кидалово типичное в стиле украины, у меня тещя и жена с июня не получают ничего, если в донецке в некоторых районах еще платили пару месяцев, то им ясиноватский район не платил. щас переоформили в неоккупированом городе, начнут платить с ноября и все. за прошлые месяци обращайтесь по месту прописки (ясиноватая полностью разбита, сейчас под контролем днр)
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 25.09.2014 в 15:19.
Ole~G вне форума  
Старый 25.09.2014, 15:33   #16576
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Да и надо начинать с соц выплат, кстати у вас пенсии выплачивают? Я слышал на этой недели что-то обещают. И правда что коммуналку можно платить с пенсии, не получая ее?
"Хунта" будет пенсии платить?

Добавлено через 1 минуту
Ole~G, я еще полгода назад говорил, что дурман будет со временем рассеиваться. Хлебнуть придется еще многое.

Последний раз редактировалось set0ne; 25.09.2014 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 25.09.2014, 15:39   #16577
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
"Хунта" будет пенсии платить?
Когда человек покидает страну, кто ему платит пенсию?
Apocalyptic вне форума  
Старый 25.09.2014, 15:40   #16578
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
set0ne
Мне показалось или ты сейчас злорадствуешь? о__0
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.09.2014, 15:42   #16579
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Когда человек покидает страну, кто ему платит пенсию?
Сколько за полгода ДНР выплатила пенсий, пособий, зарплат, социальных выплат? Сколько восстановила заводов, домов, фабрик и строений?
set0ne вне форума  
Старый 25.09.2014, 15:45   #16580
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
set0ne, Пока ничего, молодо государство. Укры перечислять обязаны пенсии, вроде. Заграницой получают пенсии, что приходят с Украины, только в валюте государства где проживает человек, поправьте если ошибаюсь
Apocalyptic вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования