Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2006, 00:35   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
World in Conflict/World in Conflict: Soviet Assault - обсуждение

World in Conflict


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 18 сентября 2007 года
Дата выхода в России: 21 сентября 2007 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный рускоязычный сайт
Демо-версия
Редактор карт
World in Conflict Broadcast tool
Патчи и другие полезности
Патч 1.009 для русской версии игры
Руководство и прохождение
Видеоролики
Скриншоты

Описание игры:

После падения нацистской Германии мир вздохнул с облегчением. Но мечты о спокойном будущем разбились, как только Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечный пункт их назначения - США! Силы НАТО из последних сил сдерживают натиск советской армии и готовятся пустить в ход ядерное оружие. Каким будет исход конфликта, и что останется от Земли, когда пламя войны угаснет? Ответ остается за вами!

Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве! Ее исход зависит только от ваc…

Особенности игры:
  • Сюжет достоин книги! Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг которого немало мировых бестселлеров.
  • Спецэффекты XXI века! Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую в настоящий шедевр.
  • Разрушить можно все! Война оставляет за собой лишь пепел и смерть: города превращаются в груды развалин, от лесов остаются обугленные пни, а солнечный свет закрывают столбы жирного дыма. Картина войны пугающе реалистична, и она постоянно меняется в зависимости от ваших действий!
  • Испытайте себя в борьбе на равных! В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве. Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах!
  • У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП.
  • Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • Windows XP/Vista;
  • Процессор 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista);
  • 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista);
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600GT для DX9 и GeForce 8500GT для DX10 с памятью 128 Мб (GeForce 4 MX, Radeon 8500 и 9200 не поддерживаются);
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL либо более скоростное подключение;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
  • Windows XP/Vista;
  • Процессор 2,5 ГГц;
  • 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 7600GT для DX9 и GeForce 8600GT для DX10 с памятью 256 Мб (GeForce 4 MX, Radeon 8500 и 9200 не поддерживаются);
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL либо более скоростное подключение;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.



World in Conflict: Soviet Assault


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 10 марта 2009 года
Дата выхода в России: апрель 2009 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный рускоязычный сайт
Видеоролики
Скриншоты

Описание игры:

Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.

Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Особенности игры:
  • Новая сюжетная кампания. Встаньте на сторону СССР и обрушьте стальной кулак краснознаменных войск на царство загнивающего капитализма. Драматизм событий подчеркивают яркие образы главных героев и великолепная игра профессиональных актеров. По непредсказуемости и напряженности сценарий World in Conflict: Soviet Assault даст фору многим фильмам!
  • Неведомые горизонты коллективных баталий. Усовершенствованный и дополненный сетевой режим дарит новые возможности всем поклонникам коллективных сражений. Их ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault.
  • Ролевые игры. Каждому участнику коллективной битвы отводится определенная роль. Один управляет пехотой, другой — бронетехникой, третий руководит артиллерией, а четвертому подвластна авиация. Умело координируя действия, можно проворачивать поистине гениальные тактические операции.
  • Беспрецедентный накал страстей. Не тяните резину — бросайтесь в бой! Вам не нужно тратить драгоценные минуты на строительство базы и научные изыскания. Ожесточенные сражения начинаются с первых же кадров, и ваша задача — быстро и грамотно продумать тактику.
  • Настоящее оружие. Противоборствующие стороны используют реально существующие танки, самолеты, грузовики и даже атомные бомбы!
  • Сногсшибательная графика. Технология Masstech умело использует возможности DirectX 10, претворяя в жизнь невероятные световые эффекты и обеспечивая полный контроль над виртуальной камерой.
  • Тотальное уничтожение. Война с использованием самого современного оружия не оставляет после себя ничего живого. Взрывы превращают в пыль дома, вырывают с корнем деревья и оставляют шрамы на истерзанной земле.
  • Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.


Последний раз редактировалось Emix; 02.04.2009 в 23:35.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:39   #2
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Посмотрев на ролик и на скриншоты игра впечатляет своей красивой графикой.
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:28   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 11
Репутация: -8 [+/-]
я уверен тошто нас (Русских) опять защемят
якобы у них (Америкосов) армия самая лучшая на свете
una-70 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 02:11   #4
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Как сказать, русские вломились в Америку(Red Alert опять?)

Интересно концепция в мультеплеере. Игрок может управлять только одним типом бнитов. Танки, вертолеты, пехота или артилерия с ПВО

Играл на Игромире ничего себе игра
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 23:34   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 11
Репутация: -8 [+/-]
Эх за державу обидно
una-70 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:56   #6
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Я вобще-то видя ролик больше замечал как американцев убивают, в основном. Как мне кажется в игре сначала русские наступают, а потом с позором отступают (много таких игр было).
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:54   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 11
Репутация: -8 [+/-]
такие првокацыи со стороны амереканцев меня откровено говоря бесят!
una-70 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 18:17   #8
Новичок
 
Аватар для AIsokol
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 57
Репутация: 7 [+/-]
Играл я в нее на ИГРОМИРЕ. Графике норм. Звук норм. А вот что касаеться балансировки сторон....
У наших тяжела артилерия бич. Мы играли там 2х2 . Мой напарник играл артилеристами, я танкистами. Журналистов из ЕС почти в сухую 1:5 в нашу пользу. Артилерия выносила всех а я на добивке.
Но вот как только журналисты начали танками нас молотить (арт сист у них г...) вынесли в течении 5 минут. Хорошо что это был последний раунд.
Игра затягивает...!!!!!!
__________________
Путь ваш путь на кладбище будет долог
AIsokol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 22:07   #9
Юзер
 
Аватар для L4Psha
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 242
Репутация: 26 [+/-]
А какая у наших артиллерия и танки? "Пион" есть?
L4Psha вне форума  
Отправить сообщение для L4Psha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 12:51   #10
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Жду игру, просто напросто опять хочу увидеть как СССР будет овнед над америкой...
Возможно, кстати, разделение на две компании..
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 00:30   #11
Новичок
 
Аватар для Quicky
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Я тоже на Игромире играла, понравилось даже очень, а на бредовый сюжет внимания можно не обращать, лишь бы геймплей не подвел
__________________
Xbox Live-GabbyQuicky
Quicky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 10:03   #12
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quicky Посмотреть сообщение
Я тоже на Игромире играла, понравилось даже очень, а на бредовый сюжет внимания можно не обращать, лишь бы геймплей не подвел
можешь описать, что геймплей напоминает? Гроунд контрол или более мясной ред алерт? Есть возможность строить здания?
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 12:50   #13
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Я наблюдал как Раффа забрасывал вопросами стенд-человека активно жестикулируя руками. Обидно не слышно было не фига (стенд ЕА в десяти метрах). Но то что было на экране заставило задуматься...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 16:39   #14
Новичок
 
Аватар для Quicky
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arax Посмотреть сообщение
можешь описать, что геймплей напоминает? Гроунд контрол или более мясной ред алерт? Есть возможность строить здания?
Конечно же на Ground Control! Строительство? Какое строительство? Нет там такого и впомине. Берем что нибудь ( у меня были танки) и в путь дорогу, убивать и громить ( грубо говоря) А камера и впрвду удобная, у меня эти листовки с описанием до сих пор где то валяются
__________________
Xbox Live-GabbyQuicky
Quicky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:47   #15
Юзер
 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Репутация: 42 [+/-]
Концепция отличная - люблю альтернативные столкновения СССР и США со времен OPF. И неважно, кто победит!
Меня больше интересует графика и камера: эффектнее, чем в Company of Heroes? Плавно ли шла на стендовом компе (на ИгроМире в основном были GeForce 7600)? Какова при максимальном приближении? А то по экранке с диска февральского номера понять трудно.
З.Ы. Возлагаю огромные надежды на игру. Надеюсь, шведы не подведут.
http://www.******/screenshots/world_in_conflict/193958
__________________
Эффективность оружия определяется количеством трупов на квадратный метр площади
Major_Payne вне форума  
Отправить сообщение для Major_Payne с помощью ICQ Отправить сообщение для Major_Payne с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 06:52   #16
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
эффектнее, чем в Company of Heroes?
Сложно сказать но мне кажется графа хуже.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:21   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 90
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
сегодня попал в число учасников бета-тестирования,получил письмо с кодом и ссылками,а игра весит 1,8гг ,а для меня ето многовато выкачивать,а жаль очень хотел поучаствовать.
=lineage= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:26   #18
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
я уже дней 10 участвую..пока радует..отличная игры выйдет..
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:39   #19
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
тоже попал на закрытое бета тестирование
посмотрим что за игра
Novarro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:42   #20
Юзер
 
Аватар для OLEGaFX
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 132
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =lineage= Посмотреть сообщение
сегодня попал в число учасников бета-тестирования,получил письмо с кодом и ссылками,а игра весит 1,8гг ,а для меня ето многовато выкачивать,а жаль очень хотел поучаствовать.
Абсолютно такая же ситуация. Я думал хотя бы мег 500... Зато мы обделили нескольких человек! Ни себе, ни людям, как говорится!
OLEGaFX вне форума  
Отправить сообщение для OLEGaFX с помощью ICQ Отправить сообщение для OLEGaFX с помощью MSN Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования