Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 06:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 03:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:51   #1901
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
MaNiа,
Скрытый текст:
Насколько я понял, ты должен был пойти за ней и убить нпс.
Вообще, если тебе просто нужно было оружие, можно было сразу убивать её и лутать бадж на покупку брони и клинков.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:01   #1902
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Выбрал тут сет с топором и что то как то первого босса из альфы не могу завалить, уже 3й раз умер, снес только половину, а тогда завалил его со 2го раза, осенью... Может подраскачаться надо, хотя бы чуть чуть? Тогда получалось его застанить, сейчас ни разу, его сделали сложнее или я отвык?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:10   #1903
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
MaNiа,
Скрытый текст:
Насколько я понял, ты должен был пойти за ней и убить нпс.
Вообще, если тебе просто нужно было оружие, можно было сразу убивать её и лутать бадж на покупку брони и клинков.
Куда пойти то? Я убил Хемвика. Поговорил с вороной, после окончания разговора он просто стоял на месте. После убийства Амелии он до сих пор стоит на могиле Гаскоина.

Я не хочу убивать его, если не убивать его то можно
Скрытый текст:
вступить в ковенант охотников.
Он мне и нужен.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 29.03.2015 в 17:19.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:14   #1904
Юзер
 
Аватар для Ниркаа
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 158
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Выбрал тут сет с топором и что то как то первого босса из альфы не могу завалить, уже 3й раз умер, снес только половину, а тогда завалил его со 2го раза, осенью... Может подраскачаться надо, хотя бы чуть чуть? Тогда получалось его застанить, сейчас ни разу, его сделали сложнее или я отвык?
Отвык, ну или можешь бегать чистить локу и купить/выбить масло и коктейли.
__________________
HARDCORE!
Ниркаа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:18   #1905
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Вопрос по этапу сюжета
Скрытый текст:
Стал свидетелем красной луны и благословения утроба ребенком. Далеко ли до финала?
Также вопрос про кошмар - там один босс, или дальше нужно по отраве через пещеры продвигаться?
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:18   #1906
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Тогда получалось его застанить, сейчас ни разу, его сделали сложнее или я отвык?
его сделали проще в несколько раз.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:23   #1907
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
После убийства 3го босса охотник в маске с клювом появился возле собор
Блин, а я его вообще пропустил, сейчас убил Амелию(для меня она уже пятый босс) и остановился в локации молельный переулок Хемвика. Есть шанс его еще встретить? И где именно?чет в игре столько соборов что я запутался лол)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:36   #1908
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
его сделали проще в несколько раз.
Что? О_о Очень странно, наверное нужно было более быстрый сет брать.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:40   #1909
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
MaNiа,
Скрытый текст:
Хмм.. Тогда тебе осталось убить Рома и вернуться в Grand Cathedral из Cathedral Ward.
Сам этот не квест не делал, узнал о нём только когда игру прошёл, подготавливаюсь для нг+) Тут всё написано.


Demascus,
Скрытый текст:
В найтмаре один босс, да.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:43   #1910
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Блин, а я его вообще пропустил, сейчас убил Амелию(для меня она уже пятый босс) и остановился в локации молельный переулок Хемвика. Есть шанс его еще встретить? И где именно?чет в игре столько соборов что я запутался лол)
Я когда первый раз проходил тоже пропустил этого охотника. В НГ+ я его встретил в канализации(там где первая свинка и снизу лодки).
Скрытый текст:
Там нужно в одном из домов сломать бочки и залезть в окно, потом пробежать по балкам вправо , там будет еще 1 окно , заходи в него и он должен стоять там(первый раз встречаем его там). После этого нужно убить 3го босса(в соборе) и открыть ворота с помощью ключа, который покупается за 10000. Впереди будет круглая площадь перед боссом Амелией, на ней еще ходят 2 здоровяка с топорами. Так вот как только попадешь на эту локацию бега налево мимо чувака с огенеметом , дальше ты выйдешь на крышу дома спустишься и откроешь ворота своего рода шорт кат до Амелии, что бы можно было через площадь спокойно напрямик пробежать до Амелии , через круглую площадь. После того как я открыл этот шорт кат я вернулся в собор(безопасное место) и от фонаря идешь прямо, и слева у забора будет стоять этот ворон(охотник). Говоришь с ним , он говорит , что мол на могиле Гаскоина ходит какой то опасный охотник Хэмвик и он сейчас пойдет убивать его. Дальше идешь на могилы и там стоит этот Хемвик , начинаешь биться с ним и тебе на помощь приходит ворон. Убиваешь Хэмвика , а дальше ворона благодарит тебя и стоит около фонаря, а что делать дальше я не знаю. В интернете я посмотрел , что походу после убийства Амелии , нужно будет вернуться в собор , по дороге на лестнице будет лежать умирающий охотник, нужно поговорить с ним, зайти в собор и там будет бой с этим вороном. Убив его возвращаешься к умирающему охотнику и говоришь с ним, он дает тебе медаль охотников и принимает тебя в ковенант.После убийства Амелии я вернулся туда, но никакого умирающего охотника я там не нашел. Решил вернуться на могилу Гаскоина , ворона стоит у фонаря. Я так понял , что нужно убить его какого то босса, перед тем как он уйдет в собор. Как то так



Добавлено через 5 минут
n1mro, Судя по тому , что написано в вики , мне нужно убить паука на воде.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 29.03.2015 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:13   #1911
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
можно в бладборне отключить активацию жестов при помощи махания и поворотов геймпада?
У меня вообще не реагирует на движения геймпада игра.И в настройках ничего с этим связанного нет

MaNiа, благодарю) и вроде же ходил там, но никого не встретил.Ну НГ+ интересней будет проходить)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:57   #1912
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Скрытый текст:
Босс для 3 пуповин конечно нечто

Долбить одному как-то даже не знаю как .
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:25   #1913
Юзер
 
Аватар для Hudson
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 157
Репутация: 50 [+/-]
Кооп с рандомами вообще по дибильному организован. Звонил 4 раза в колокольчик, ждал по минут 10, никто не присоединился, а озарение за звон снимают сразу.... Ищу сам кому помочь, кидает моментально, причем кидает к каким-то дибилам, которые засыпаются на простейших мобах или делают суицид об стену.
Hudson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:44   #1914
Юзер
 
Аватар для Ниркаа
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 158
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hudson Посмотреть сообщение
Кооп с рандомами вообще по дибильному организован. Звонил 4 раза в колокольчик, ждал по минут 10, никто не присоединился, а озарение за звон снимают сразу.... Ищу сам кому помочь, кидает моментально, причем кидает к каким-то дибилам, которые засыпаются на простейших мобах или делают суицид об стену.
кооп как обычно, на "высоте", меня враг затыкать в спину пытался минуту (отходил), убивал минут 5-10 рассинхронизация жуткая...
ps: Призывал на помощь по началу, но иногда кажется что с союзником сложнее, фиг знает что они творят и как вообще туда дошли...
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Босс для 3 пуповин конечно нечто

Долбить одному как-то даже не знаю как .
это что?) 3 фантома?
__________________
HARDCORE!
Ниркаа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:49   #1915
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 55
Репутация: 8 [+/-]
2 вопроса по прохождению
Скрытый текст:
1.Локация в которую тащит парень с мешком (тайная деревня Яяргул как то так) , убил босса , облазил все , но остались: одни закрытые ворота , один не рабочий подъемный механизм, и дверь которая открывается с другой стороны (возле фонаря слева) , что я пропустил?
2.Дверь наверху башни в соборном округе,где взять ключ?
yuriy_m_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:54   #1916
Юзер
 
Аватар для Naighlus
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 39 [+/-]
Ребят, эта игра просто нечто! Я новичок в серии соулс, первого босса раз 30-40 мочилбомбило ппц как! Правда, теперь оторваться не могу
Naighlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:14   #1917
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yuriy_m_ Посмотреть сообщение
2 вопроса по прохождению
Скрытый текст:
1.Локация в которую тащит парень с мешком (тайная деревня Яяргул как то так) , убил босса , облазил все , но остались: одни закрытые ворота , один не рабочий подъемный механизм, и дверь которая открывается с другой стороны (возле фонаря слева) , что я пропустил?
2.Дверь наверху башни в соборном округе,где взять ключ?
По первому пункту ты ничего не пропустил, остальное будет доступно по крупному проходу по сюжету (после убийства личинки с пауками)
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:16   #1918
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
В подземельях можно бегать коопе? Пытались приконнектитаься друг к другу с помощью глифа, но того кто пытается присоедениться не пускает.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:37   #1919
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Ниркаа,
Пуповины , их нужно 3,
Скрытый текст:
для 3-ей, альтернативной концовки


Добавлено через 3 минуты
Только одному как-то его тяжко долбить

Последний раз редактировалось Ar4y; 29.03.2015 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:13   #1920
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
Нет такой возможности. как в Dark Souls-х перераспределить очки умений? А то что-то я не так как надо прокачался(
__________________
Xbox live: Dyukevic
PSN: Dyukevic
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования