Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2017, 15:40   #1
Новичок
 
Аватар для Willhurt2008
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) - Обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Battle Royale, Выживание
Разработчик: Bluehole Inc.Издатель: Bluehole Inc.
Платформа: PC
Дата выхода: 23.03.2017 (Ранний доступ)
Похожие игры: H1Z1 King Of The Kill, DayZ, Arma

Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows 10 x64 | Windows 7 x64 | Windows 8 x64
Процессор: AMD FX-6xxx | Intel Core i3
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 | GeForce GTX 760
Память: 8GB
Место на диске: 30Gb
DirectX: 11
Об игре:

Playerunknown’s Battlegrounds - соревновательный шутер на выживание. Игроки сбрасываются в открытый мир и сражаются на смерть, в то время как игровая зона уменьшается, добавляя давление на игроков. Используйте разнообразное оружие и технику, чтобы выжить.

Концепция игры была начата, когда ведущий дизайнер Брендан Грин под псевдонимом Playerunknown начал работать в качестве моддера над Arma 3, и в дальнейшем создав собственный игровой режим, который теперь называется «Battle Royale». Данный игровой режим позже был воплощён в других играх, например в Day Z и H1Z1: King of the Kill. Увидев коммерческий успех этого жанра, Брендан Грин принял решение сделать свою собственную игру в режиме «Battle Royale». Игра была выпущена в рамках программы раннего доступа Steam в марте 2017 года.

Скриншоты


Скрытый текст:















Полезные ссылки:

Предварительный обзор от Игромании

Официальный сайт

Playerunknown's Battlegrounds Вики

Интерактивная карта с русским языком

Интерактивная карта для Android (на английском языке)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.07.2023 в 15:41. Причина: оформление
Willhurt2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 14:19   #721
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Топ 1 и 0 киллов - это мощно)
Главное победа)

Neocronic, Продолжай делиться своими успехами в игре.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 15:51   #722
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Neocronic, давайте скринить все свои топы и выкладывать сюда , нам очень интересны ваши результаты.
Конечно, еще вечерком мож скину если будет. А так у меня еще есть несколько как я в топ 2 попадал.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:31   #723
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
"ТИПИЧНЫЙ PUBG"
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 10:55   #724
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Cool Боевики и математические расчеты в PUBG

Цитата:
Собрали пять лучших игровых моментов из Playerunknown's Battlegrounds, которые заставили нас улыбнуться и были хорошо приняты сообществом. Главная тема недели — командная игра в ее разных проявлениях.
Мы не зря упомянули боевики в заголовке — герою первого хайлайта было необходимо правильно продумать процесс торможения на Dacia, чтобы не задавить своего товарища и вытащить его из засады.


Представьте, что вы 30 минут скрывались от соперника и совершали тихие убийства. На карте осталось всего три человека, вооружение, удобная позиция и маскировка позволяют победить — и тут на помощь приходит самый лучший друг игрока в PUBG.


А ниже можно найти пример настоящей помощи. Играйте компанией, иначе выстрел из дробовика в следующий раз попадет именно в вас!


Еще один элемент боевика — красивый финальный фраг. Ничего не заставит победителя смеяться сильнее, чем добыча, которая приходит сама.


Последний клип — пример командной работы от стримера chokoTaco. Почему бы не потратить несколько обойм для тех, до кого никак не доходит схема правильного управления?

VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 14:58   #725
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
VANQ, сегодня так же слетел с горы, не большой, но почти помер) Впервые кстати такое было. Подборка зачетная про друга и дробовик и красивый финал можно как на огонь и воду, смотреть бесконечно)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 00:32   #726
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Сень еду на микроавтобусе в гору, скорость под 10 км/ч, падает до 5-6 на подъеме, в спину стали палить с уазика, выхожу думаю щас спрячусь за своей тачкой, на скорости 3 км/ч выхожу и встаю прям перед автобусом и ну надо же, сам себя задавил. Хотя там ехать в гору и я банально на такой скорости в реале даже бы не поцарапался.
Один раз ехали с другом в уазике, остановились у дома, я вышел где забор и просто сквозь карту упал. Оказалось что вместо того, чтобы телепортнуть меня туда где есть свободное место, игра зачем то высадила меня сквозь сам забор.
Ну а про горы даже говорить не стоит, на пустынной карте 50 на 50 что ты в текстурах очередных не застрянешь. Если бежать через горы в круг, то проще сдохнуть, чем висеть потом и пол боя ждать своей участи.

Но самое убойное, сень бегу и вижу на дороге чувака, который стоит наполовину в асфальте, наполовину торчит. Подошел к нему и чисто сковородой ушатал, у него в руках скар с х8 было и на нем самом дофига всякого одето было. Чувак упал на ровном месте в текстуры асфальта. Браво!
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 02:53   #727
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Neocronic, Вот тебе капец как везёт на всякие баги
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 10:32   #728
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Джест, мы с ним бегали в скваде такое же было, пристрелили одного, а второго пока найти не можем и тишина, потом глядим торчит застрявший на ровном месте наполовину в земле, с руки его ушатал, забрали лут, хотя было мнение что его выкинуло, но это не точно)
Вчера ушатал одного чела при высадке сковородкой, причем он пытался пеня с узи убить и даже обойму целую выпустил, но испустил дух)
Напомнило) - Приколы в PUBG | Машины\Сковородка
_______________

В рандомных сквадах на европе играть нереально, целые сквады китайцев, ужас, зачастую тупые как пробки, с которыми вообще ловить нечего и каждый 5й читер, дойдя до финала топ 10, можете быть 100% уверены, хоть у одного там, но точно есть читы.

Последний раз редактировалось McDragon; 14.02.2018 в 13:33.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 21:30   #729
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Я вот не могу понять ситуацию, там оружие в игре багнулось или броники, просто иной раз стоишь во 2 бронежилете и тебя с двухстволки 1 выстрелом убивают (выстрел с 1 ствола) в тело. Такая же фигня и с касками частенько, вроде и каска была. а ваншотают даже с обычных штурмовых винтовок, причем зачастую даже каска не повреждается или броник.... Даже не знаю что думать, иной раз до абсурда доходит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 21:58   #730
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять ситуацию, там оружие в игре багнулось или броники, просто иной раз стоишь во 2 бронежилете и тебя с двухстволки 1 выстрелом убивают (выстрел с 1 ствола) в тело. Такая же фигня и с касками частенько, вроде и каска была. а ваншотают даже с обычных штурмовых винтовок, причем зачастую даже каска не повреждается или броник.... Даже не знаю что думать, иной раз до абсурда доходит.
У меня тоже абсурд порой случается, играл с другом, нашел каряк, друга положили на первом этаже, пока лутали, я аккуратно спустился с лестницы и стреляю в чувака ровно в шею, стрелял в упор фактически, чел спиной сидел ко мне прям у лестницы. В итоге выстрелив в шею я просто сбил ему каску, в которую даже не целился, и тот развернулся и в мою перезарядку благополучно меня ушатал. Логика, где ты, ау!
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 04:37   #731
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
я просто сбил ему каску
А каска какого уровня была? Тут видимо шея это хитбокс головы
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 06:59   #732
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
А каска какого уровня была? Тут видимо шея это хитбокс головы
Мотоциклетный шлем 1 уровня был. Просто странно игра во многом ведет себя как симулятор реальной жизни, а в плане хитбоксов это как какой-нить аркадный овервотч или паладинс, где хитбоксы головы и рук в пол тела.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 19:22   #733
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сегодня окончательно убедился насколько пинг решает в этой игре, даже европейские сервера на самом деле не комфортны для игры. Допустим, высадка в какой-нибудь школе, мы оба знаем где находимся и держим углы под прицелом, но если враг начинает рашить, он имеет преимущество за счет этого самого пинга (а рашит он всегда), особенно когда двигается, я у него прорисуюсь раньше, чем он у меня. По началу в таких моментах грешил на нечестных игроков, но у них все видно нормально, у меня же я начал стрелять как только он появился, но умирал почти мгновенно, сделав 1-2 выстрела вроде бы точно, видно даже кровяк летящий от них. Пересматриваю, и что я вижу, я реагирую на долю секунды позже его появления, хотя я реагировал мгновенно на самом деле, просто у него я появился раньше чем он у меня на экране из-за угла и по сути по нему попадает из всей очереди одна пуля, остальные летят за его спиной. 50 миллисекунд это так-то 0.5 секунды, т.е. это вообще-то дофига в таких ситуациях и сильно решает, особенно если у него пинг 15-20, а у меня 60-80, ему сервер получается быстрее отправляет данные о моей точке местонахождения. Я конечно понимаю что это и так всем известно, однако тут это просто жесть как решает.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 21:52   #734
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сегодня окончательно убедился насколько пинг решает в этой игре, даже европейские сервера на самом деле не комфортны для игры. Допустим, высадка в какой-нибудь школе, мы оба знаем где находимся и держим углы под прицелом, но если враг начинает рашить, он имеет преимущество за счет этого самого пинга (а рашит он всегда), особенно когда двигается, я у него прорисуюсь раньше, чем он у меня. По началу в таких моментах грешил на нечестных игроков, но у них все видно нормально, у меня же я начал стрелять как только он появился, но умирал почти мгновенно, сделав 1-2 выстрела вроде бы точно, видно даже кровяк летящий от них. Пересматриваю, и что я вижу, я реагирую на долю секунды позже его появления, хотя я реагировал мгновенно на самом деле, просто у него я появился раньше чем он у меня на экране из-за угла и по сути по нему попадает из всей очереди одна пуля, остальные летят за его спиной. 50 миллисекунд это так-то 0.5 секунды, т.е. это вообще-то дофига в таких ситуациях и сильно решает, особенно если у него пинг 15-20, а у меня 60-80, ему сервер получается быстрее отправляет данные о моей точке местонахождения. Я конечно понимаю что это и так всем известно, однако тут это просто жесть как решает.
Играй на мыле. Там ру серваки. Кстати видел такое вроде уже. Бегу в соло против дуо, одного чувака положил в коридоре, второй за дверью засел и сидит ждет пока я войду. И я забегаю прорашить и смотрю чел сидит и смотрит на меня и вообще не реагирует, ну я его начал стрелять и ток когда уже последние пули в него влетали он начал стрелять сам и просто снял мне чутка здоровья и умер. У меня на тот момент была только винтовка и рюкзак, а у него второй шлем, второй броник и миник. Еще подумал не слоупок ли он?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 22:27   #735
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Еще подумал не слоупок ли он?
Обычный китаец, у него пинг больше твоего.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Играй на мыле. Там ру серваки.
Неа, эти же серваки.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 14:31   #736
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
СМИ связали отток игроков из PUBG с новой античит-системой.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 16:54   #737
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Evgisman, да, забавно, продажи продолжают расти, а онлайн падает, какой-то парадокс... (хотя я падения онлайна не замечаю, частенько серверы просто перегружены). Можно это конечно объяснить и массированными банами читеров, но сомневаюсь что это единственная причина.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:24   #738
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Упал онлайн... и что? Он всю жизнь расти должен? Он там всё равно остаётся гигантским.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:58   #739
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Просто в кои то веки появились конкуренты пабга, фортнайт, паладинс баттлеграундс еще другие начали делать свои баттлграунды. У пабга их главный недостаток это что не все компы потянут игру и цена в 899 рублей. У конкурентов зачастую на любом тостере игра запускается и совершенно бесплатно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 19:05   #740
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, ну и кейсики, лол.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования