Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 14:26   #1
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Dragon Age - ваш персонаж в игре

В этой теме, выкладываем скриншоты со своими героями в игре и обсуждаем их.



Logo by (Pal_kaN)

Чтобы сделать скриншот, воспользуйтесь программами, для изготовки изображений ( FRAPS, ну или другие ), также можно изготовить изображение, нажав на кнопку Print Screen, после этого залезаем на сайты:
Радикал или Smages. Чтобы разместить картинку, нажмите на кнопку "Обзор", выбираете своё изображение, потом выбираете способ отображения на форуме, копируете и вставляете ссылку в вашем сообщении. Не забудьте при этом поставить картинку в спойлер и желательно выкладывать без шлемов, а также описать своего персонажа, его навыки, умения.

Персонажи форумчан:
Скрытый текст:


Самые лучшие истории персонажей:
Скрытый текст:

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
__________________
Будь проще, мен

Последний раз редактировалось Origin; 24.12.2014 в 03:56.
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 00:38   #921
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
Не... Рога - лучший выбор для ГГ) ИМХО.
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:40   #922
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Айдан Кусланд - знатный человек , воин , герой Ферелдена , отомстил всем , за своих родителей , Дункана и короля Кайлана , спал с мужиком , и с Морриган тоже , относился к союзникам нейтрально , близкий друг Алистера и Ленианы , любовь Морригана ...

Умения : Мастерское изготовление ядов .
Навыки : оружие и щит , мастерское владение оружием в каждой руке .

Собственно вот и перс :

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:56   #923
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
Хельга Кусланд - двойник Хельги Шепард из Mass Effect 2 (см. аватар)... и моей супруги. Разбойница, в перспективе - вор, изготовитель ядов...пока только начал играть, так что писать не о чем...как пройду отпишусь больше.
Скрытый текст:
[/url]

пытался делать себя, но что-то не получилось...в мужском "фотороботе" явно склонность к построению фриков ))))..или черты у меня не такие правильные.
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:24   #924
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paladin000 Посмотреть сообщение
Не... Рога - лучший выбор для ГГ)
Да все классы интересные. Но рогой как то покрикольней что-ли.
GaMeR`,Щит из мода?
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:48   #925
Новичок
 
Аватар для General2010
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
Щит из мода?
Щит у него либо "Оплот истинного короля"(из дополнительного биоваровского контента) либо "Щит из ядровика"(мастер Вэйд в Башне Бдения его делает).

Последний раз редактировалось General2010; 09.10.2010 в 21:53.
General2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:55   #926
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
Щит из ядровика отпадает сразу. Посмотрите на партию, там Мхаири. Это самое начало аддона.
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:19   #927
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
,Щит из мода?
Цитата:
Сообщение от General2010 Посмотреть сообщение
"Оплот истинного короля"(из дополнительного биоваровского контента)
Именно .

После очередного боя :

Скрытый текст:
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!

Последний раз редактировалось GaMeR`; 10.10.2010 в 16:24.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:54   #928
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Вот и мой персонаж. Правда, ничего особенного, характеристики за сотню не загнаны, да и красотой не отличается. В меру брутальная девица из Эльфинажа:
Скрытый текст:





Ну и корявенькая история впридачу:
Скрытый текст:
Никогда не знаешь, что принесет тебе завтрашний день. И чем мрачнее и опаснее место, где ты живешь, тем больше пугает эта самая пресловутая неизвестность. Так случилось и с Селиной, эльфийкой, жившей в самом бедном квартале Денерима - Эльфинаже. Никто не мог даже помыслить о том, что свадьба может обернуться резней. И уже не важно, где здесь правые или виновные, сделанного не воротишь, а впереди девушку ждет один путь - казнь. Благо, появляется Серый Страж Дункан. "Дитя мое, - говорит он, - у тебя есть выбор: либо ты идешь со мной и становишься Серым Стражем, либо прощаешься с жизнью, с родными, и с этим красивым кинжальчиком, которым недавно перерезала глотки нескольким знатным мужам". Как бы не заманчив был второй вариант, но Селина чувствовала, что рождена для того, чтобы резать нечто большее, чем среднестатистических людишек знатного происхождения. Да и вообще, интересно было узнать, как оно там, за высокими стенами Эльфинажа. Впрочем, путь, по заверению Дункана, предстоял не близкий, а потому поспешим.
И вот перед ней во всей своей красе предстала крепость Остагар: огромные залы башни, лагерь короля Кайлана на другой стороне, и доступный всем ветрам эпичный мост посередине. А также холод пронизывающий до костей. Может быть, в Эльфинаже было не так уж и плохо? Впрочем, ладно, зато народ вокруг собрался вполне себе дружелюбный. Алистер, один из Стражей, будет присматривать за новичками во время посвящения. Он, верно, считает себя остряком - ну что ж, как хочет... А после короткой вылазки на болота открылся небольшой секрет: хочешь быть Стражем - пей кровь порождений тьмы! Благо Алистер не сказал что-то типа: "Сюрприз". Один отравился, другой запаниковал и был зарезан Дунканом. И Селина заметила, что у нее опять есть выбор: пей кровь и, если повезет, стань Серым Стражем. О том, что произойдет в случае отказа, красноречиво говорила кровь, капающая с кинжала Дункана. "Право, где-то это уже было", - подумала девушка, и, откинув очередной заманчивый вариант, осушила чашу. Что ж, это пойло - редкостная ерунда, да еще какая-то муть невыразительная ночью снится. Алистер отшучивается, подбадривает - похоже этот малый, что называется, рубаха-парень, свой в доску. Даже лучше. А что было потом? Орды порождений тьмы, зачистка башни, подача сигнала, Логейн, покинувший поле боя. Неприятные воспоминания.
И вот, девушка просыпается в какой-то зачуханной лачуге: кое-где стены покрылись плесенью, в углу паутина, в центре камин. Эльфинаж? Нет, слишком уж все красиво выглядит. А вот и ведьма, с которой Селина столкнулась на Посвящении - Морриган. Считает себя особенной, держится так, будто все ей обязаны, постоянно темнит, будто что-то замышляет. Но навареняка у нее доброе и большое сердце. Может быть... Итак, время не ждет, у нас есть договоры, у нас есть Мор, у нас есть предательство с целью узурпирования власти, а значит, время прийти новому герою! Да что там, герою, даешь партию! А вот и милая деревушка - Лотеринг - тут путешественники находят двух новых спутников: Лелиану и Стэна. Лелиана воображает из себя святую сестру, носит церковную робу и несет свет во имя Андрасте с двумя кинжалами и боевым луком за спиной. Кроме того, умеет обнаруживать ловушки и вскрывать замки. И чему их там в церкви только учат? Стэн как камень - угрюм, холоден, и серого цвета. Примерно также многословен. Отсидел срок, теперь пусть помогает резать порождений тьмы. Из записок командора Серых Стражей: "...И если Стэн "привычен" болтать, то мой неожиданный союзник - мабари, так же "любит" слушать. Бесстыдное существо, ну ничего, и на него найдется управа. А пока пусть носит гордое имя - Доминатор, чтобы нагонял страх на порождений тьмы и местных ребятишек... также к партии прибились: целительница Винн, вечный пьянчужка Огрен и неудачливый убийца меня, родом из Воронов - Зевран. Милейшие люди, право слово."
Ну а дальше пошло рутинное мероприятие по навязыванию своей воли нуждающимся. Кто мог вырасти в квартале, полном преступности и хаоса? Естесственно, сама доброта. Хотя бы в противовес, хотя бы назло. Потому и занималась могучая кучка отважных спасителей Ферелдена делами исключительно благородными: дали возможность магу крови спасти одержимого ребенка, восстановили круг и спасли магов, вылечили эрла Редклифа, устыдили эльфийского лидера и помогли оборотням, уничтожили наковальню пустоты, отдали Орзаммар в руки Харроумонта. Нередко странствия перемежались моральными дилеммами: убить тех, что справа, или тех, что слева? Или убить их всех? В общем, было весело.
Из записок командора Серых Стражей: "Алистер. Как-то само-собой получилось, взял - и влюбился в меня. Я не виновата, честно-честно. Ну, может быть позволила себе пару вольностей, но чтоб потом все так далеко зашло... Нет, это я лукавлю, это все моя натура. Как же иногда хочется почувствовать себя бедной, беззащитной девушкой... Но время убивать, мвахахаха!!! Ох, как хорошо, что никто не видит моего бреда. Зачем тогда я все это пишу? Точно, когда все закончится, дневник будет передан на растерзание Доминатору. В качестве подарка. Он же мне притащил чьи-то рваные штаны, наверняка хочет взаимности."
Из записок командора Серых Стражей: "Орзаммар, запись 1. Ахаха, я великанша, теперь я смотрю на вас свысока! Конец вашим насмешливым взглядам! Впрочем, гномы непрошибаемы чуть менее, чем полностью, поэтому моя радость по поводу доминирования в росте оказалась напрасной". "Орзаммар, запись 3. Наг - существо практичное. Из него можно приготовить шашлык, отбивную, жаркое, на худой конец - солонину. Правда, некоторые люди находят глупую привычку "умиляться на их длинные ушки", ласкать, заботиться и держать в питомцах. Для чего тогда придумали кошек? Неужели только для того, чтобы было кому путаться на кухне под ногами? Нет, у них более высокое предназначение, о котором мы пока ничего не знаем. Но Лелиана просит себе нага, что ж, ей не откажешь. А как же быть с моим песиком - Доминатором? Нет, песик - лапочка, я уверена, что он подружится с новым питомцем". "Орзаммар, запись 9. А гномы, как оказалось, любят интриги. Медом не корми, дай повоевать и выяснить - чей лидер круче. Наконец-то я покидаю это место, лишенное солнечных лучей и тихого ветерка. Свет факелов и сквозняк - отнюдь, не лучшая перспектива. И все же меня гложет один вопрос: кто додумался назвать гнома Шепардом?"
Но вот договоры собраны, Мор стучится в парадную. а значит настало время действия, пора созывать Собрание Земель. Но чтобы разоблачить Логейна и склонить эрлов на свою сторону, Селина решает провести несколько дерзких операций. Итак, эрл Хоу убит, а тевинтерцы изгнаны из Эльфинажа. Что поделать, их главный маг потерял голову. Буквально. И вот пришло время. Логейн взывал к здравому смыслу, божился, что делал все это во благо Ферелдена, но никто не поддержал бывшего героя на собрании. Даже его собственная дочь выступила против него. Логейн побежден, ждет своей участи - и... и тут Селина совершила поступок, о котором впоследствии долго жалела. Страж Риордан выступил с предложением: сделать Логейна Серым Стражем. Из записок командора Серых Стражей: "Алистер не хотел править, да и не годился он в правители. Слишком честный, слишком доверчивый, в играх престолов такие обычно долго не живут. Королева Анора больше подходила для этой роли. Но в словах Риордана был свой смысл, Логейн - бывший герой Ферелдена, он спас страну от орлессианцев. Как будет выглядеть бастард, который в обычное время вообще не должен был иметь прав на престол, убив живую легенду? И как отреагирует Анора на убийство своего отца? Не грозит ли Алистеру смерть в этой подоплеке? Я решила сделать из Логейна Стража. Умрет - даже лучше, а нет - будет помогать сражаться с Мором. Как же я ошиблась. Наверняка Алистер воспринял это как предательство. Сдержав свой гнев, он сказал мне: "Береги себя", - и в тот же день покинул Денерим."
Как бы то ни было, Порождения Тьмы угрожают Редклифу, нужно было срочно отправляться на битву. От Логейна пользы оказалось меньше, чем можно было бы ожидать. Алистер в бою действовал гораздо эффективнее. Но вот Редклиф спасен, а опасность не миновала - армии неприятеля движутся на Денерим. Ошибочка вышла, куда смотрели разведчики - непонятно. Как бы то ни было, с рассветом нужно выдвигаться в последний поход. А ночью открылась интересная деталь: Архидемона нельзя убить обычному человеку, только Страж может одолеть злобного гада, но сам умрет при этом. О, сколько нам открытий чудных... Но Морриган придумала свой вариант развития событий. Итак, она просит заделать ей ребенка, и после убийства Архидемона, его душа перейдет к младенцу. Что ж, рады бы, да нечем, но и умирать не особо хочется, а потому за дело берется Логейн. И вот партия на месте: кучка порождений тьмы терпит поражение, Архидемон получает заряд бодрости. Все кончилось: угроза миновала, тьма отступила. И Морриган куда-то бесследно пропала. Таковы были ее условия. Естесственно, она питала свою выгоду от убийства дракона, но и именно ее следует благодарить за жизнь командора.
Из записок командора Серых Стражей: "А что случилось с Алистером? Куда ушла Морриган? Что делать и кто виноват? Еще много интересного ждет нас на этом пути, а история далека от завершения, потому заточим мечи, затянем потуже пояса и отправимся дальше, к новым горизонтам".
************
ЗЫ Я, конечно, думаю, что мое описание офигеть какое хорошее и остроумное, потому прошу, помягче возвращайте меня к суровой реальности.)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:26   #929
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Ну и корявенькая история впридачу
Ну не такая уж она и корявая, мне по крайней мере понравилась, жаль только плюсик поставить тебе не могу.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:29   #930
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
SandroXXL, Очень неплохо. Но, лично мне, заметен стиль письма, которым написана история. Знакомые слова и словосочетания) Но не буду оффтопить, ты и сам знаешь, наверное.
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:32   #931
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
очередность посещения локаций как-то влияет на сложность прохождения (имеется в виду сложность боев)? т.е. предпочтительнее куда идти перво-наперво после деревушки в середине карты?
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:11   #932
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Mtaba,

1. Ошибся разделом .
2. Вроде разницы нет , всегда первое путешествие сложное , т.к. уровни персонажей , спезиализации и навыки не прокачены .
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:19   #933
Игрок
 
Аватар для *cezar*
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219 [+/-]
ну я считаю что влияет (лес брессилиан как то сложней редклифа)я всегда путешествовал так:
Скрытый текст:
редклиф-башня магов-орзамар-лес бресилиан
и норм было на это ИМХО.
С.Ы.а вообще как бы нам с тобой шо шапке не настучали за офф топ)
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II.

"Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен
*cezar* вне форума  
Отправить сообщение для *cezar* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:35   #934
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
*cezar*, ну этот вопрос можно приурочить к возможности наиболее гармоничного и правильного развития персонажа..я например сперва поперся в лес, там сундуки не могу открыть, хоть и второго уровня умение..да и бои сложны
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:40   #935
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *cezar* Посмотреть сообщение
редклиф-башня магов-орзамар-лес бресилиан
Для начала после выполнения абсолютно всех квестов в Лотаринге, пошёл в Денерим, там выполнил, что мог. Уже 9-10 уровень был. Потом пошёл в Рэдклиф, прошёл, очистил замок, потом, чтобы задание хорошо выполнить, пошёл в Башню, там трудно было моему разбойнику-бэкстеберу-дуалу без поддержки танка, но выжил. Потом прошёл в Бресилиан, там выполнил только основные квесты, т.к. здоровья на боссов брони не хватало. Сейчас выполнил все ДЛС-ки, какие мог. Планирую пойти дальше в Орзаммар, там всё выполнить до похода на Глубинные Тропы, дальше хотелось бы пойти за Прахом, пройти до дракона, а дальше закончить квесты в Бресилиане. Дальше вернусь в Орзаммар, а потом уже убью дракона в горах, я так проходил.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:18   #936
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Лишилась недавно всех сэйвов вместе с ДЭ, зато установила оригинальную озвучку и переигрываю потихоньку за три разные расы и класса. Собственно танчиком Начало уже прошла)
Очаровательная Эльнора Кусланд -
Скрытый текст:



При своей ангельской внешности совершенно маньячное существо, убивающее всё и вся, бросила Редклифф на растерзание, пришибла Коннора и эльфов, заставила Анору и Алистера пожениться)
Влюблена в Лелиану, даже подарила ей крысокана или свинокрота, нечто такое)
Скрытый текст:



Конст-пати:
Скрытый текст:

Такое не каждый день увидишь))
Скрытый текст:
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:43   #937
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от И-Тянь Посмотреть сообщение
Такое не каждый день увидишь))
и как Морриган ещё не стошнило от такого?)))
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:25   #938
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
и как Морриган ещё не стошнило от такого?)))
Она кстати неплохо цитировала или же якобы цитировала, но в очень похожем духе, молитву, чем меня несказанно удивила)
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:18   #939
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
И-Тянь, Конст-пати:
На третьей фотке, Алистер лежит?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:32   #940
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
На третьей фотке, Алистер лежит?
Похороны Кайлана.
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования