Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2013, 20:40   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Мафия №62. Przedwojenna Warszawa - Набор участников


В Варшаве множество цукерен. Это не европейские кафе. Там не подают крепких напитков. Там не читают газет, не пишут писем, не целуются. Там главным образом едят пирожные с кремом, жирные пончики, огромные торты. Загадочные места! Все в них странно приезжему: обязательные поцелуи руки, горы сластей, смешение резких гортанных звуков, как бы созданное для бранных криков, но выражающее только очередной комплимент, всего страннее, что посетители приходят в эти цукерни ровно за один час до обеда и поглощают горы пончиков и пирожных.

Потом – обед. Водка, превосходная водка. Десятки ее вариаций: “чистая”, “старка”, “яженбяк”, “зубровка”, “вишнювка”, “ангельска”, “перлувка”. В ресторанах подороже: офицерские формы, смокинги, полуголые красавицы из Вены или из Бухареста, несколько знаменитостей, несколько шулеров. В тех, что поскромнее,– только пиво, графинчики с “чистой”, граммофон и наглядно широкоплечий вышибала. Повсюду содовая. Ее здесь пьют много: после пончиков, после поросенка, после водки, после комплиментов, словесных страстей и взаимных похвал. Вероятно, изжога не только в желудке. С трудом даются Варшаве легкость и восторги, весь иллюзорный полуигрушечный мир.

Вот уже спит Варшава. Только на Театральной площади еще какой-то запоздалый призрак целует руку вымышленной пани да нищенка повторяет в последний раз древнее, как жизнь: “На хлеб! На хлеб!” Там дальше – темнота. Там дальше – Налевки и Воля с их запахом лука, тряпья, нищеты. Еще дальше – голые поля. Окрестности Варшавы на редкость неприглядны и мрачны. Вот развалины: это еще воспоминания войны. Вот лагерь – напоминание о будущей. Унылые и молчаливые крестьяне, с их длящимся поныне столетним дымным сном. Изредка славянская песня – как ветер с берегов чужой, проклятой, страшной Волги. Борода старого еврея-хасида: испуг и отъединение – снова чужой восток, у себя, под боком, рядом с джаз-бандом. И Варшава тревожно спит. У изголовья – бутылка содовой. Дыхание хрупко, легко переходит оно в стон.
Илья Эренбург

Zasady gry:
Скрытый текст:
Целый день в городе кипит светская жизнь: интриги, сплетни, тайные встречи и публичные скандалы, пакты и союзы, а ежевечерне все занимаются любимым делом - пишут доносы. После чего наиболее неугодного доблестные органы отправляют в тесное, темное, сырое и плохо вентилируемое помещение. На утро из сплетен и газет жители узнают результат тюремного допроса, а также истинную роль допрошенного, но даже будучи честным законопослушным гражданином, обратно в их среду жертве расправы путь заказан. Ночью простые жители города спят, зато активно проворачивают свои темные дела различные жители с особыми ролями. А теперь подробней.

Действующие стороны и роли:

Городская элита - простые мирные жители Варшавы. Чиновники, служащие, военные, представители крупного бизнеса. Каждый ход пытаются вычислить и нейтрализовать шпионов, проникших в их круг общения. Среди городской элиты также имеются несколько персон с особыми способностями:
  • законспирированный контрразведчик - каждый ход может или допросить одного жителя и узнать его роль, или убить;
  • тайный корреспондент - пишет анонимные листовки и публикует их в колонке сплетен престижной варшавской газеты. Ведет свое собственное расследование и аналитическим путем выявляет схожесть или несхожесть ролей двух жителей. Может публиковать проверки в газете;
  • бывший врач - может спасти от смерти, если окажется рядом. Может лечить себя, не может ходить одинаково два раза подряд;
  • вымогатель - следит за светскими деятелями на предмет возможного шантажа и если становится свидетелем покушения, узнает имя убийцы;
  • глава местной организованной преступности - один раз в два дня может устроить кому-нибудь неприятную встречу в переулке, после чего тот приходит в дееспособность только через день. Если авторитет убит - его шпана мстит тем же убийце, если сажают - убивает донесшего на него жителя;
  • светская львица - на целый день отвлекает любого от дел и предается с ним любовным утехам и прочим гедонизмом. Может сколько угодно посещать одного и того же жителя;
Победа засчитывается мирным, если в городе не осталось ни одного шпиона.

Шпионы - агенты иностранных государств, цель которых - получить решающее влияние в городе. Агент каждой из разведок играет сам за себя, они могут вступать в союзы, но выиграть вместе - нет. Каждый ход шпион может или совершить покушение на чью-то жизнь, или сделать попытку вербовки. Завербованные жители в случае смерти или ареста резидента занимают его место, в порядке их вербовки. Завербованный получив "наследство" сразу получает соответствующий статус, но убить или вербовать может лишь через день. Если шпион пытается завербовать другого шпиона, контрразведчика, корреспондента или убитого, попытка проваливается. Если несколько шпионов вербуют одного жителя одновременно, тот узнает их имена и выбирает одного, с кем будет играть, остальные же получают сообщение о провале попытки. Если шпион пытается завербовать уже завербованного кем-то жителя, тот может выбрать, перейти на его сторону или остаться. Завербованный житель не отличим от обычного, ни на допросе, ни после смерти, и после вербовки сохраняет все свои умения.

Победа засчитывается государству шпиона, если в городе не осталось других шпионов и число завербованных им жителей равно или больше остальных оставшихся. Если в живых остается только два шпиона они пытаются убить друг друга, с учетом своих способностей. Если никто из двух оставшихся мафиози не был перевербованной львицей, врачом или авторитетом (или не использовал способность), и оба выстрелили, то партия считается сыгранной в ничью.

Порядок совершения ходов:
Посадка - светская львица - авторитет - вымогатель - бывший врач - шпионы - контрразведчик - корреспондент

Запрещено:
  • мало писать в темах дня
  • не оставлять ежедневно своего доноса на голосовании
  • оставлять на голосовании только имя, без обвинения с аргументацией
  • совершать акт суицида или вскрывать роли играющих с вами в одной команде
  • публиковать информацию после смерти или заключения, которая может повлиять на ход игры, за пределами кладбища
  • публиковать в теме дня (в т.ч. в газете) скриншоты, логи переписки и оперировать в обвинениях ими и внеигровыми моментами (он смотрел ЛС, экран скайпа и прочее)
  • писать в темах дня, будучи убитым, заключенным или вообще не участвующим в партии
  • находиться в инвизе во время игры
Разрешено:
  • задавать мне вопросы, если что-то не понятно
  • писать в газету анонимные послания, слать рисунки и фотографии
  • после перевербовки сообщать новой команде имена старой команды
  • оставить донос заранее в специальной теме, если вы не сможете это сделать вовремя
Технические моменты:
  • В заявке обязательно указывайте ваш id скайпа
  • В игру возьму не всех, но новички всецело приветствуются
  • Роли будут рассылаться в скайп, поэтому прежде чем играть - проверяйте его на наличие новых сообщений
  • Малая активность в темах дня приводит к быстрой смерти от моих весьма натруженных в этом деле рук
  • Прием доносов начинается в 20:00 по МСК и заканчивается в 21:00
  • Приблизительный старт партии 07.08.2013
Zapisały się do gry:Призовой фонд: 500 кармы + статусы на выбор пяти лучшим игрокам (по итогам общественного голосования)

Победили поляки

Лог партии; Кладбище; Рейтинг игроков; Призы

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.05.2023 в 02:05.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 15.08.2013, 23:41   #541
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Балда) Я не называл имен, я вообще про Аферуса говорил. *100500 смайликов*
ну да, а я не писал какой у нее интеллект.
Прямо мозаика, собери оскорбление по частям!
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.08.2013, 23:42   #542
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну да, а я не писал какой у нее интеллект.
Прямо мозаика, собери оскорбление по частям!
Не, ну теперь я еще виноват, что ты в детстве в Лего не наигрался

Все, все. Признаю вину: это я убил Лору Палмер. Вяжите

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 15.08.2013 в 23:46.
SunnyBоy вне форума  
Старый 16.08.2013, 00:11   #543
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Балда) Я не называл имен, я вообще про Аферуса говорил. *100500 смайликов*
Ты сам понимаешь, о чем говоришь? То ли у тебя проблемы с понятийным аппаратом, то ли ты реально сперва оскорбил нас, а потом бросился оправдываться, когда тебя носом в твое же дерьмецо ткнули.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 01:04   #544
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вот ты зря обсуждаешь политику модерирования, в принципе.
А ты зря её дискредитируешь.

PrivateJoker,
Гаф,
Дети, успокойтесь, папа купит конфет.

Цитата:
Сообщение от Лунная Пони Посмотреть сообщение
Попугая убил, как игрока у себя на уме. Фиг знаешь, что он придумает. При вербовке мог выкинуть что угодно.
Вискарь, ненависть, не прощу. Если бы ты меня вербанул, я бы вполне спокойно с тобой подумал над следующими ходами, другое дело, что хода два-три и меня либо попытались перевербовать, либо убить, либо повесить. И в описании писать про меня бухающего вискарь, это быль смачный плевок в лицо, бухать эту сивуху, фу.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 16.08.2013, 01:21   #545
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
PrivateJoker,
Гаф,
Дети, успокойтесь, папа купит конфет.
ты опоздал на пару веков. Утрирование, но на сутки уж точно, человек, который заикается про это
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А ты зря её дискредитируешь.
если опоздал - лучше и не говорить.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 16.08.2013, 01:32   #546
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
Так я не говорил про удачный исход ночи. Только про удачный исход казни.
Цитата:
Если бы Пони голоснул, Микки бы успела сделать еще один ход.
так что шпионка завербовала бы перед смертью еще Джокера какого
ну ок
Цитата:
А кто гнал? Неужели сложно увидеть шутку во фразе "Пони, скотина, не мог за себя проголосовать?" Риэлли, надо было 100500 смайликов поставить, чтобы было понятно? Ну, ок. Специально для тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))
во-первых я смотрел по посту самого пони
во- вторых и что? ты выразил свою позицию в форме шутки, какая разница то =_= суть это мало меняет
а я говорил про твою позицию
Цитата:
Балда) Я не называл имен, я вообще про Аферуса говорил. *100500 смайликов*
наркот, там и нет разницы кого ты имел ввиду

Цитата:
Лол Не могу без смеха читать. Биг, вообще я собирался похвалить тебя за эту партию, по сравнению с прошлой, но на фоне послепартийных писькомерств желание упало. Неужели показать свою крутость можно, только обосрав остальных? Мне казалось, победы достаточно, чтобы погреть свое чувство прекрасного? Мол, "я сыграл хорошо, я молодца". Нет, надо еще подчеркнуть, что остальные дерьмо. Ну, давайте, продолжайте процедуру самоутверждения. Не буду мешать.
ухуху
это не стоит отдельного поста
без твоей похвалы я сыграл хуже
а ты еще вспомнил прошлую партию где за зомби ваша дохлая команда, наставляя ракота, победили с помощью читинга, овощерезки, и недостатков в правилах,
постыдился бы хоть такое говорить.

про остальное даже как то не знаю, ставить тебя в тупик все равно бестолку Оу я пожалуй просто продолжу

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 16.08.2013 в 02:09.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 01:41   #547
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты сам понимаешь, о чем говоришь? То ли у тебя проблемы с понятийным аппаратом, то ли ты реально сперва оскорбил нас, а потом бросился оправдываться, когда тебя носом в твое же дерьмецо ткнули.
Аф, ты можешь тыкать меня во что угодно. При желании, я уверен, ты этого самого, во что тыкать, найдешь вагон. В твоих способностях никто не сомневался но лучшее их применение - в партиях.

Вот тока честно. Ты правда считаешь, что я тебя оскорбил? Извини. Без сарказма. Сириусли. Извини.

P.S. Стебать кого-то открытым текстом считается брутально, а намекнуть, что сами не лучше - это оскорбить до глубины души. Ну, О.К. Я был о вас, и конкретно о тебе, чуть лучшего мнения.
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
наркот, там и нет разницы кого ты имел ввиду
Лол Не могу без смеха читать. Биг, вообще я собирался похвалить тебя за эту партию, по сравнению с прошлой, но на фоне послепартийных писькомерств желание упало. Неужели показать свою крутость можно, только обосрав остальных? Мне казалось, победы достаточно, чтобы погреть свое чувство прекрасного? Мол, "я сыграл хорошо, я молодца". Нет, надо еще подчеркнуть, что остальные дерьмо. Ну, давайте, продолжайте процедуру самоутверждения. Не буду мешать.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 16.08.2013 в 01:52.
SunnyBоy вне форума  
Старый 16.08.2013, 02:08   #548
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты опоздал на пару веков. Утрирование, но на сутки уж точно, человек, который заикается про это
Yeah, whateva! Это было предупреждение.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
если опоздал - лучше и не говорить.
Who cares?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 16.08.2013, 18:36   #549
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
да я же говорю, там буггурт рано-умерщвленных скорее, нежели какие-то логические выкладки.
Ну я к ним не отношусь, но считаю называть хорошей игру классика только за то, что он один раз проголосовал - нелепо, а остальные дни писал посты либо ни о чём, либо в духе капитана очевидность.
Нужна логика, ок самый банальные пример.
Болдуин вскрыл Эвига, проведя, т.с. расследование, всё доказав, выложив в тред и убедив остальных казнить его, что повлекло за собой выбывание из игры одного из шпионов.
Классику сказали придти в конце голосования и проголосовать нужным образом, он пришёл и проголосовал, что тоже убило шпиона.
Т.е. в принципе на месте классика мог быть кто угодно например тот же Болдуин, а вот классик на месте Болдуина быть не мог.

Ничего не имею против биг-секси или классика, но мне кажется странным, что нынче игроки которые занимают флудом\овощизмом и голосуют как им скажут сверху, ставятся выше тех кто действительно занимается собственно игрой.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 18:45   #550
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Болдуин вскрыл Эвига, проведя, т.с. расследование, всё доказав, выложив в тред и убедив остальных казнить его, что повлекло за собой выбывание из игры одного из шпионов.
Я все понимаю. Но отдавать голос за вскрытие, которое совершенно точно будет единичным(Потому что обычно маньяки не играют так, как это делает Эвиг, и не оставляют нарочно улики против себя) и овощизм в других днях. Нет уж, увольте. Это скилл не мафии, а часов смерти.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ничего не имею против биг-секси или классика, но мне кажется странным, что нынче игроки которые занимают флудом\овощизмом и голосуют как им скажут сверху, ставятся выше тех кто действительно занимается собственно игрой.
а это вот просто фейспалм. Просто по той причине, что в том-то и дело, что никто им не указывал за кого голосовать, с тем же классиком никто в личках не общался. И активности у него было не меньше, чем у Болдуина. Двойные стандарты, такие двойные стандарты.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Классику сказали придти в конце голосования и проголосовать нужным образом, он пришёл и проголосовал, что тоже убило шпиона.
ну вот когда ты выкинешь из своей головы дерьмо, тогда может наконец и осознаешь, что в личках ему никто не говорил и в треде к нему персонально никто не обращался. Зато молодцы. Отбиваете у людей желание играть ответственно, ставя в пример овощную игру, где можно один день активничать, вскрыть кого-то, а потом довольно сидеть на грядке всю остальную партию, собственно из-за чего все Болдуина подозрительным и считали.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 16.08.2013, 18:46   #551
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Ну, Парка удваиваю, хотя нельзя не учитывать "теневую" активность игроков. С Бигсекси в тиме играл, знаю, что он в скайпах жгет, и классик по ходу игры какие-то аферы в скупе прокручивал, за что его вроде подвести к плахе пытались. То бишь они не были овощами\флудерами, компенсируя низкую активность в треде "закулисьем", все ок
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 18:48   #552
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
вскрытие и овощизм в других днях
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
овощизм
окей, гуру
Baldwin вне форума  
Старый 16.08.2013, 18:59   #553
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это скилл не мафии, а часов смерти.
Снова сириус бизнес? Болд красиво отбомбил вскрытие Куста и сыграл на опережение, ибо улики как раз таки грамотно составлялись против него, как я понял. Ход был как эффектен, так и эффективен. Следить же за сухими голосованиями крайне скучно, блеклая игра в треде оставляет зрителя не удел, хотя не только зрителя, но и участника, который остается в непонятках после необъяснимых поступков того или иного игрока

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
овощизм
ай лол, классик и бигсекси не овощи, а болди - овощ, ну это фейспальма =)

Последний раз редактировалось Woo_oof; 16.08.2013 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 19:04   #554
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
окей, гуру
а почему я гуру? Тут люди называют классика овощем, а у него активность идентичная твоей в большей части дней. Есть два таких вброса-поста, но по сути своей они же не отличаются от таких же в 3 строчки, просто поданы с максимальным разжевыванием того, что в принципе люди сами могут найти. Ну ты же понимаешь, что эти гигантопосты вообще об активности ничего не говорят,если потом человек не обсуждает, не доказывает и не пробивает свои варианты? Так что я не вижу разницы активности тебя и классика. По тому же количеству постов вы идентичны, и нет крена в флуд ни у одного, ни у другого.
Так почему ты загнабливаешь классика овощем, а себя оным не считаешь? Может по той причине, что ты не замечал от классика чего-то просто?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Снова сириус бизнес? Болд красиво отбомбил вскрытие Куста и сыграл на опережение, ибо улики как раз таки грамотно составлялись против него, как я понял. Ход был как эффектен, так и эффективен. Следить же за сухими голосованиями крайне скучно, блеклая игра в треде оставляет зрителя не удел, хотя не только зрителя, но и участника, который остается в непонятках после необъяснимых поступков того или иного игрока
То есть главная претензия к классику, что он не вел за собой мирных даже один ход?
Ну и да, ты так говоришь, как будто я тут развожу срс бизнес. Я лишь отвечаю на вопросы и претензии.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 16.08.2013 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 16.08.2013, 19:08   #555
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но отдавать голос за вскрытие, которое совершенно точно будет единичным(Потому что обычно маньяки не играют так, как это делает Эвиг, и не оставляют нарочно улики против себя) и овощизм в других днях.
Болдуин играл нормально все дни, писал посты с размышлениями, списки подозрительных игроков. Мне например это давало какую-то пищу для размышлений.

А вот как играл классик
Скрытый текст:

Потрясающая аналитика.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
а это вот просто фейспалм. Просто по той причине, что в том-то и дело, что никто им не указывал за кого голосовать, с тем же классиком никто в личках не общался. И активности у него было не меньше, чем у Болдуина. Двойные стандарты, такие двойные стандарты.
Лень рыться в предпоследнем дне. Но я помню, что аферус говорил, что нужен кто-то на подстраховку. Вызвался классик.
Он даже не знал когда ему голосовать, потому что опять же помню спрашивал у Аферуса голосовать ему или нет, на что Аферус ему сказал, я тебе скажу когда голосовать. Как-то так.
точно так же голосвать на подстраховку мог и Бигсекси например, вместо классика.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну вот когда ты выкинешь из своей головы дерьмо, тогда может наконец и осознаешь, что в личках ему никто не говорил и в треде к нему персонально никто не обращался.
лол, это по-моему у тебя в голове что-то не то если, даже не помнишь предпоследний день, и как классик спрашивал аферуса голосовать или нет.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Отбиваете у людей желание играть ответственно, ставя в пример овощную игру, где можно один день активничать, вскрыть кого-то, а потом довольно сидеть на грядке всю остальную партию, собственно из-за чего все Болдуина подозрительным и считали.
Лол, это ты сейчас овощную игру классика в пример ставишь, отбивая у людей желание играть нормально с обсуждением, анализами и подозрениями.

Хотя сдаётся мне ты просто всех потроллить решил.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 19:08   #556
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ай лол, классик и бигсекси не овощи, а болди - овощ, ну это фейспальма =)
нье. Мне очень нравится, что люди так и не учатся понимать слова других, даже несмотря на раздел, в котором обитают.
Это мне доказывают, что классик проовощил партию, а болдуин - нет. Но действительно ли у Болдуина было больше игровых и полезных действий в партии? Ведь этого и ожидают от не-овоща.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 16.08.2013, 19:09   #557
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
По тому же количеству постов вы идентичны
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
люди называют классика овощем, а у него активность идентичная твоей в большей части дней. Есть два таких вброса-поста, но по сути своей они же не отличаются от таких же в 3 строчки
это не есть правда, кароче

и зря вы тут овощами разбрасываетесь, мне кажется, тем более бросаясь в тех, кто далек от подобного
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но действительно ли у Болдуина было больше игровых и полезных действий в партии?
не считаю классика овощем, но полезных действий у Болди было очевидно больше, выше Паркер наглядный скрин привел
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
То есть главная претензия к классику, что он не вел за собой мирных даже один ход?
я лично посетовал бы только на невзрачную игру в треде, но он ее компенсировал удачными голосами, все ок
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну и да, ты так говоришь, как будто я тут развожу срс бизнес.
ты пытаешься выставить всех вокруг днищами и нубищами, совершенно не разбирающимися в игре, тем самым убиваешь самую суть любой игры - фан от участия в ней

Последний раз редактировалось Woo_oof; 16.08.2013 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 19:19   #558
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Болдуин играл нормально все дни, писал посты с размышлениями, списки подозрительных игроков. Мне например это давало какую-то пищу для размышлений.

А вот как играл классик
Ну я же могу кинуть скрин из дня зимы, где классик обсуждал, а болдуин лишь пару раз вбросил про меня и все, за весь день. Нельзя кидать один день, у меня вот по техническим причинам не было возможности играть два дня, аферус не играл первые два дня, но при этом и он, и я, оба по активности за партию были далеко впереди всех.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Лень рыться в предпоследнем дне. Но я помню, что аферус говорил, что нужен кто-то на подстраховку. Вызвался классик.
Он даже не знал когда ему голосовать, потому что опять же помню спрашивал у Аферуса голосовать ему или нет, на что Аферус ему сказал, я тебе скажу когда голосовать. Как-то так.
точно так же голосвать на подстраховку мог и Бигсекси например, вместо классика.
Днем до этого он делал сам, на следующий день уже нужен был кооператив и лидер, это факт. Нам нужно было убивать двоих, и именно ответственные мирные вызвались помочь,что их красит на самом деле, и показывает, что они не овощи и готовы сидеть и мониторить тред, для того чтобы спасти мирных.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
лол, это по-моему у тебя в голове что-то не то если, даже не помнишь предпоследний день, и как классик спрашивал аферуса голосовать или нет.
Ну вот что с нубами делать. Конечно, лучше бы был разброд и смерть одного шпиона, а не двух. Это не указка, это кооперация мирных.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Лол, это ты сейчас овощную игру классика в пример ставишь, отбивая у людей желание играть нормально с обсуждением, анализами и подозрениями.

Хотя сдаётся мне ты просто всех потроллить решил.
ну вот опять. А вы ставите игру индифферентного Болдуина, который с анализами в игре мазал. Отлично. Нашли еще овоща, лол. Который стабильно писал и читал тред, который стабильно и вовремя голосовал.
Гаф,
нет ничего сказать по существу - не говори.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 16.08.2013, 19:23   #559
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
нет ничего сказать по существу - не говори.
но ты же говоришь! мне завидно :С
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 21:10   #560
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
У нас тут, конечно, демократия, но угомонитесь уже наконец. Пожалуйста.
Мне кажется, вы друг другу уже показали, что будете продолжать придерживаться своего мнения, так что на том дискуссию и сверните.
Полотна по MVP ни к чему продуктивному не приведут.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования