Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2013, 20:40   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Мафия №62. Przedwojenna Warszawa - Набор участников


В Варшаве множество цукерен. Это не европейские кафе. Там не подают крепких напитков. Там не читают газет, не пишут писем, не целуются. Там главным образом едят пирожные с кремом, жирные пончики, огромные торты. Загадочные места! Все в них странно приезжему: обязательные поцелуи руки, горы сластей, смешение резких гортанных звуков, как бы созданное для бранных криков, но выражающее только очередной комплимент, всего страннее, что посетители приходят в эти цукерни ровно за один час до обеда и поглощают горы пончиков и пирожных.

Потом – обед. Водка, превосходная водка. Десятки ее вариаций: “чистая”, “старка”, “яженбяк”, “зубровка”, “вишнювка”, “ангельска”, “перлувка”. В ресторанах подороже: офицерские формы, смокинги, полуголые красавицы из Вены или из Бухареста, несколько знаменитостей, несколько шулеров. В тех, что поскромнее,– только пиво, графинчики с “чистой”, граммофон и наглядно широкоплечий вышибала. Повсюду содовая. Ее здесь пьют много: после пончиков, после поросенка, после водки, после комплиментов, словесных страстей и взаимных похвал. Вероятно, изжога не только в желудке. С трудом даются Варшаве легкость и восторги, весь иллюзорный полуигрушечный мир.

Вот уже спит Варшава. Только на Театральной площади еще какой-то запоздалый призрак целует руку вымышленной пани да нищенка повторяет в последний раз древнее, как жизнь: “На хлеб! На хлеб!” Там дальше – темнота. Там дальше – Налевки и Воля с их запахом лука, тряпья, нищеты. Еще дальше – голые поля. Окрестности Варшавы на редкость неприглядны и мрачны. Вот развалины: это еще воспоминания войны. Вот лагерь – напоминание о будущей. Унылые и молчаливые крестьяне, с их длящимся поныне столетним дымным сном. Изредка славянская песня – как ветер с берегов чужой, проклятой, страшной Волги. Борода старого еврея-хасида: испуг и отъединение – снова чужой восток, у себя, под боком, рядом с джаз-бандом. И Варшава тревожно спит. У изголовья – бутылка содовой. Дыхание хрупко, легко переходит оно в стон.
Илья Эренбург

Zasady gry:
Скрытый текст:
Целый день в городе кипит светская жизнь: интриги, сплетни, тайные встречи и публичные скандалы, пакты и союзы, а ежевечерне все занимаются любимым делом - пишут доносы. После чего наиболее неугодного доблестные органы отправляют в тесное, темное, сырое и плохо вентилируемое помещение. На утро из сплетен и газет жители узнают результат тюремного допроса, а также истинную роль допрошенного, но даже будучи честным законопослушным гражданином, обратно в их среду жертве расправы путь заказан. Ночью простые жители города спят, зато активно проворачивают свои темные дела различные жители с особыми ролями. А теперь подробней.

Действующие стороны и роли:

Городская элита - простые мирные жители Варшавы. Чиновники, служащие, военные, представители крупного бизнеса. Каждый ход пытаются вычислить и нейтрализовать шпионов, проникших в их круг общения. Среди городской элиты также имеются несколько персон с особыми способностями:
  • законспирированный контрразведчик - каждый ход может или допросить одного жителя и узнать его роль, или убить;
  • тайный корреспондент - пишет анонимные листовки и публикует их в колонке сплетен престижной варшавской газеты. Ведет свое собственное расследование и аналитическим путем выявляет схожесть или несхожесть ролей двух жителей. Может публиковать проверки в газете;
  • бывший врач - может спасти от смерти, если окажется рядом. Может лечить себя, не может ходить одинаково два раза подряд;
  • вымогатель - следит за светскими деятелями на предмет возможного шантажа и если становится свидетелем покушения, узнает имя убийцы;
  • глава местной организованной преступности - один раз в два дня может устроить кому-нибудь неприятную встречу в переулке, после чего тот приходит в дееспособность только через день. Если авторитет убит - его шпана мстит тем же убийце, если сажают - убивает донесшего на него жителя;
  • светская львица - на целый день отвлекает любого от дел и предается с ним любовным утехам и прочим гедонизмом. Может сколько угодно посещать одного и того же жителя;
Победа засчитывается мирным, если в городе не осталось ни одного шпиона.

Шпионы - агенты иностранных государств, цель которых - получить решающее влияние в городе. Агент каждой из разведок играет сам за себя, они могут вступать в союзы, но выиграть вместе - нет. Каждый ход шпион может или совершить покушение на чью-то жизнь, или сделать попытку вербовки. Завербованные жители в случае смерти или ареста резидента занимают его место, в порядке их вербовки. Завербованный получив "наследство" сразу получает соответствующий статус, но убить или вербовать может лишь через день. Если шпион пытается завербовать другого шпиона, контрразведчика, корреспондента или убитого, попытка проваливается. Если несколько шпионов вербуют одного жителя одновременно, тот узнает их имена и выбирает одного, с кем будет играть, остальные же получают сообщение о провале попытки. Если шпион пытается завербовать уже завербованного кем-то жителя, тот может выбрать, перейти на его сторону или остаться. Завербованный житель не отличим от обычного, ни на допросе, ни после смерти, и после вербовки сохраняет все свои умения.

Победа засчитывается государству шпиона, если в городе не осталось других шпионов и число завербованных им жителей равно или больше остальных оставшихся. Если в живых остается только два шпиона они пытаются убить друг друга, с учетом своих способностей. Если никто из двух оставшихся мафиози не был перевербованной львицей, врачом или авторитетом (или не использовал способность), и оба выстрелили, то партия считается сыгранной в ничью.

Порядок совершения ходов:
Посадка - светская львица - авторитет - вымогатель - бывший врач - шпионы - контрразведчик - корреспондент

Запрещено:
  • мало писать в темах дня
  • не оставлять ежедневно своего доноса на голосовании
  • оставлять на голосовании только имя, без обвинения с аргументацией
  • совершать акт суицида или вскрывать роли играющих с вами в одной команде
  • публиковать информацию после смерти или заключения, которая может повлиять на ход игры, за пределами кладбища
  • публиковать в теме дня (в т.ч. в газете) скриншоты, логи переписки и оперировать в обвинениях ими и внеигровыми моментами (он смотрел ЛС, экран скайпа и прочее)
  • писать в темах дня, будучи убитым, заключенным или вообще не участвующим в партии
  • находиться в инвизе во время игры
Разрешено:
  • задавать мне вопросы, если что-то не понятно
  • писать в газету анонимные послания, слать рисунки и фотографии
  • после перевербовки сообщать новой команде имена старой команды
  • оставить донос заранее в специальной теме, если вы не сможете это сделать вовремя
Технические моменты:
  • В заявке обязательно указывайте ваш id скайпа
  • В игру возьму не всех, но новички всецело приветствуются
  • Роли будут рассылаться в скайп, поэтому прежде чем играть - проверяйте его на наличие новых сообщений
  • Малая активность в темах дня приводит к быстрой смерти от моих весьма натруженных в этом деле рук
  • Прием доносов начинается в 20:00 по МСК и заканчивается в 21:00
  • Приблизительный старт партии 07.08.2013
Zapisały się do gry:Призовой фонд: 500 кармы + статусы на выбор пяти лучшим игрокам (по итогам общественного голосования)

Победили поляки

Лог партии; Кладбище; Рейтинг игроков; Призы

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.05.2023 в 02:05.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 19:55   #501
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Кто-то там что-то говорил об уважении чужого мнения. Я-то его не уважаю, а ты попахиваешь лицемерием. Говоришь, что всякое мнение нужно уважать,
твое мнение я уже принял и уважил, но ты полез в дебри, изображая из себя вангу и "голос поколения". Ты "никто", чтобы говорить за других, не льсти себе, и явно не авторитет, каким себя почитаешь
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ПОчему-то эта "игра на результат" не была скучной ни для меня, ни для аферуса, ни для бига.
Биг вроде ни разу не высказался о том, что игра вышла крутой, в его оценке, если не заметил, куча условностей, из-за которых он решил быть как все. А вы с Аферусом, даже вместе, не являетесь вершителями судеб, без обычных смертных вам не перед кем было бы разыгрывать спектакли и устраивать самолюбования (к Аферусу в этом обсуждении ноль претензий, если что)
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Лол, сам перевел разговор на то, что мне ближе игра на результат, нежели процесс, а теперь нервничаешь.
примером был классик, о тебе - лишь предположение, но похоже, не ошибся
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну вот опять. Я же даже о себе тут не заикался. Есть факт,что раздел был на грани гибели, потому что всем надоело и никто нормально не играл и не старался. А ты тут обо мне заговорил. Норм.
не знание закона не освобождает от ответственности. Если ты не знал, как дела обстоят нынче, виноват ты, а не обстоятельства
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 20:06   #502
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
Биг вроде ни разу не высказался о том, что игра вышла крутой, в его оценке, если не заметил, куча условностей, из-за которых он решил быть как все.
ну мы же вполне и между собой общаться можем, он же написал там про тех, чью реакцию он видел, и аферус знает что я довольный. Ну а оценку я бы такую и не поставил высокую один хрен, если бы был чем то недоволен. Я просто отметил что тут чересчур неправильные оценки партий тут вообще, взять даже прошлую, где титан поиздевался над игроками через правила, а там почти 9 ололо. Ну то что минимальные смещения сделал да, не думаю, что мои условности накинули больше балла-_-
А если угодно это одна из самых гуд партий что я тут играл
и я не единожды хвалил арчи за его старания

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 14.08.2013 в 20:17.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 20:12   #503
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
твое мнение я уже принял и уважил, но ты полез в дебри, изображая из себя вангу и "голос поколения". Ты "никто", чтобы говорить за других, не льсти себе, и явно не авторитет, каким себя почитаешь
да как-то непохоже было. Сразу спорить начал и кидать претензии и поучения.
Ну это для тебя стандартно, ты же постоянно ко мне так липнешь.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Биг вроде ни разу не высказался о том, что игра вышла крутой, в его оценке, если не заметил, куча условностей, из-за которых он решил быть как все. А вы с Аферусом, даже вместе, не являетесь вершителями судеб, без обычных смертных вам не перед кем было бы разыгрывать спектакли и устраивать самолюбования (к Аферусу в этом обсуждении ноль претензий, если что)
Ну вот Биг и ответил.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
примером был классик, о тебе - лишь предположение, но похоже, не ошибся
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Для тебя, видимо, важнее результат, а не процесс, а это против самой сути любой игры.
Ок, видимо классика надо называть теперь Тебя. Занятное имечко.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
не знание закона не освобождает от ответственности. Если ты не знал, как дела обстоят нынче, виноват ты, а не обстоятельства
Эм, наркомания продолжается. Тебя тогда еще и в планах раздела не было, я же говорю о ситуации, которая когда-то была. А ты мне какой-то флудец выдаешь, несвязанный с диалогом.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.08.2013, 20:43   #504
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
да как-то непохоже было. Сразу спорить начал и кидать претензии и поучения
твое мнение мне пофиг, я ответил тогда, когда ты начал плеваться экспрессией в стиле "днища", "нубцы" и т.д. Понимаю, что во время игры трудно сдержаться, но после партии швыряться подобными выпадами - признак недальновидности ума, о чем и поспешил сообщить
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну вот Биг и ответил.
биг ответил только за себя, а ты спрятался за чужим мнением это раз
мнение вашей троицы все также остается мнением вашей троицы, а не гласом народа. Это два
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ок, видимо классика надо называть теперь Тебя. Занятное имечко
главное слово там было "видимо", а не "тебя", но ты решил выделить то, что тебе выгодней. Знатная отмазка
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я же говорю о ситуации, которая когда-то была. А ты мне какой-то флудец выдаешь, несвязанный с диалогом.
ситуация, о которой, ты говоришь, уже давно не актуальна, поэтому и выглядишь глупо. Знаменательно также и то, что далеко не ты приложил усилия к переменам, попросту свалив раздела. Неужели думаешь, что теперь твой эфемерный авторитет все еще в силе?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 20:58   #505
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
биг ответил только за себя, а ты спрятался за чужим мнением
да ладно уж, я как свидетель разговора подтвердил слова Джокера, а то выходило как будто он все выдумал О, хотя мою довольность можно и по постам в разделе наверное отследить( в остальном же я повторился
Цитата:
мнение вашей троицы все также остается мнением вашей троицы, а не гласом народа
судя по отзывам тех кто дошел до финала(не считая паркера, не похоже, что он играл на результат), партия получилась гуд, почему мы трое то.

ну и глас народа тут и правда далек от положения дел

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 14.08.2013 в 21:03.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 21:07   #506
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну уж прости. Но это действительно важно. И приятно видеть это от Классика, поминая деснот. Тут есть факт, что если бы он не успел - мирные могли бы просраться. А он дважды сыграл как образцово-показательный мирный без роли.
Если забывать про умение голосовать в нужное время,можно и не играть нифига. Тогда партии однохренственно кончаться будут.
Я понимаю, что Классик дал свой вклад в победу поляков, тут спорить бесполезно.

Но, по-моему, стоит оценивать игру, а не вклад в победу. Потому что игры как таковой от Классика почти не было. В отличие от прошлой партии, где он как раз неплохо отыграл мирного, кстати говоря.
Baldwin вне форума  
Старый 14.08.2013, 21:09   #507
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
да какая разница кто как играл, лучше б чем то полезным занялись.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 21:20   #508
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
партия получилась гуд, почему мы трое то.
ну разговор шел не о том, гуд партия или бэд, а том, хороша "игра на результат" или нет. Джокер прикрылся твоим ответом, типа "ну нам же понравилось", но далеко не только вы "сделали" партию, активно играла Микки, активно играл Паркер (хоть и с костылем %D), Рик, Ула, Титан, Экс и т.д. Фан делали многие, без активных интересных "неудачников" (по-вашему мнению), партия не сложилась бы такой лулзовой и веселой. Если вдруг все заиграют на результат...
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Тогда партии однохренственно кончаться будут.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 21:30   #509
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
ну разговор шел не о том, гуд партия или бэд, а том, хороша "игра на результат" или нет
да говорили, на примере этой партии, но мне показалось, что например как минимум рик, фриман, ну и метос все играли на результат, а отзывы у них похвальные, значит довольны
я вообще всегда играю на победу, да и еще живым желательно=_= взять опять же прошлую партию, где концовка как никак попортила удовлетворение от игры
Цитата:
Фан делали многие
фан можно отлично устроить играя на результат, иначе делал паркер в этой партии, или какой неть упомянутый щепард вообще
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 21:40   #510
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
значит довольны
не совсем (
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 14.08.2013, 21:41   #511
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ну разговор шел не о том, гуд партия или бэд, а том, хороша "игра на результат" или нет. Джокер прикрылся твоим ответом, типа "ну нам же понравилось", но далеко не только вы "сделали" партию, активно играла Микки, активно играл Паркер (хоть и с костылем %D), Рик, Ула, Титан, Экс и т.д. Фан делали многие, без активных интересных "неудачников" (по-вашему мнению), партия не сложилась бы такой лулзовой и веселой. Если вдруг заиграют на результат...
Ну э, при всем при этом, больше нестандартных ходов от них видно не было. У тебя какое-то странное понимание. Я уже сказал, что ты путаешь важность результата и игру на результат. Потому что про "игру на результат" тут вообще никто не заикался, кроме тебя, конечно же.
И да, если бы все играли на результат так, как играю я. Хм, партии были бы поистине сумасшедшими.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
твое мнение мне пофиг, я ответил тогда, когда ты начал плеваться экспрессией в стиле "днища", "нубцы" и т.д. Понимаю, что во время игры трудно сдержаться, но после партии швыряться подобными выпадами - признак недальновидности ума, о чем и поспешил сообщить
Ок, я понял. Когда я говорю впрямую о недальноводности чьего-то ума из-за их мнений - я плохой. Когда ты говоришь о недальновидности моего ума - это нормально. Да я уже понял, что ты лицемер, который говорит о прогнивших людях, а потом сам преступает свои принципы.
Ты знаешь, вообще это опасная штука. Все мы должны соответствовать своему образу, тому, что мы о себе воображаем, я говорю общедоступными словам, иначе наша психика будет играть с нами и приносить неудобства. Я понимаю, что именно поэтому ты пытаешься сейчас доказать, что ты действительно поступаешь сообразно своему образу честного, уважительного человека. Нельзя допустить разлада с Другим.
Это все не очень хорошо, уж поверь мне, я же вскрыл Микки с помощью психоанализа.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
главное слово там было "видимо", а не "тебя", но ты решил выделить то, что тебе выгодней. Знатная отмазка
Эм, какая отмазка. Ты заговорил про меня без всяких вероятностей. Это факт, что ты сам обо мне заговорил.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ситуация, о которой, ты говоришь, уже давно не актуальна, поэтому и выглядишь глупо. Знаменательно также и то, что далеко не ты приложил усилия к переменам, попросту свалив раздела. Неужели думаешь, что теперь твой эфемерный авторитет все еще в силе?
Причем тут авторитет. Или именно это над тобой давлеет? Именно из-за меня твой образ не может чувствовать себя комфортно? Тот, кто мешает тебе посмотреться в это "зеркало".
ОК
Я свалил из раздела, потому что тогда это надоело. А раздел поменялся по той причине, что сюда забежало очень много новичков.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Но, по-моему, стоит оценивать игру, а не вклад в победу. Потому что игры как таковой от Классика почти не было. В отличие от прошлой партии, где он как раз неплохо отыграл мирного, кстати говоря.
Ну пойми, классик тоже не молчал всегда. Да и такое понятие лишь открытых разговоров намекает на то,что мафиози и маньяки не могут быть лучшими игроками, им же надо прятаться в треде. И их игра чаще всего именно сокрытие себя.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.08.2013, 21:45   #512
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
фан можно отлично устроить играя на результат
можно, наглядный пример - Аферус
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
я вообще всегда играю на победу
но это ведь не мешает держать в себе парашные эпитеты и реплики в стиле Джокера, рожденные собственным эго? Ты же подобным не балуешься
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 22:01   #513
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
ну я глянул еще
этот этап разговора пошел с того что почему то поделили сам процесс игры и результат.
Цитата:
Не осуждаю, естественно, но "игра на результат" всегда выходит блеклой и скучной, хоть и эффективной
ты сам это сказал
однако, если не играть на результат, то получится какая то мафиозная шизофазия, вот уж во что никто играть не станет

другое, когда начали говорить, что важнее результат или сам процесс. Ну тут как мне представляется возможность результата для всех сторон и выстраивает сам процесс в итоге=_= а остальное уже зависит от хитрости и навыков игроков

да ну не
при чем тут я вообще=_=

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 14.08.2013 в 22:12.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 22:10   #514
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
У тебя какое-то странное понимание. Я уже сказал, что ты путаешь важность результата и игру на результат.
учту твое мнение, спасибо
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Когда я говорю впрямую о недальноводности чьего-то ума из-за их мнений - я плохой. Когда ты говоришь о недальновидности моего ума - это нормально.
а ты клево вертишься на шампуре

Обсираешь чужое мнение. Факт
Опускаешься до оскорблений. Факт
Батхертишь, когда тебе на это указывают. Факт
Сдулся. Ну сам понимаешь
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я понимаю, что именно поэтому ты пытаешься сейчас доказать, что ты действительно поступаешь сообразно своему образу честного, уважительного человека. Нельзя допустить разлада с Другим.
всего лишь поступаю так, как считаю нужным, или все, кто задел Жокера, теперь лицемеры? ну ладно, тогда не принципиально)
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Эм, какая отмазка. Ты заговорил про меня без всяких вероятностей. Это факт, что ты сам обо мне заговорил.
говорят, мысли материализуются, так понимаю, ты часто думаешь, что другие думают о тебе
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Причем тут авторитет.
не причем, но ты остро и забавно реагируешь, так почему бы не упомянуть?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
если ты имеешь ввиду, что он тут например называл кого то нубцом, то скорее ответ будет негативный для меня с точки зрения твоей позиции
ну ответь, что ли, а то у тебя все так обтекаемо, что я не увидел ничего конкретного -__-

Последний раз редактировалось Woo_oof; 14.08.2013 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 22:16   #515
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
ну ответь, что ли, а то у тебя все так обтекаемо, что я не увидел ничего конкретного -__-
я вообще все удалил=_= причем тут я ?
если ты хочешь спросить через меня считаю ли я джокера за это засранцем
то нет, не считаю
но опять же это куда то уходит от обсуждения партии,
даже меня в это гаф замешал лол
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 22:17   #516
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Обсираешь чужое мнение. Факт
Опускаешься до оскорблений. Факт
Батхертишь, когда тебе на это указывают. Факт
Сдулся. Ну сам понимаешь
///_<
эм, ты опять занаркоманил. Я не отрицаю что груб, не отрицаю, что считаю чужое мнение, если оно глупое - гавном. И что? Я не буггурчу и не вру себе.
Это для тебя не уважать чужое мнение - плохо и низко. Вот и следи за собой, если тебя это так парит. Но в том-то и суть, ты мне указываешь на то, с чем я проблем не имею, при этом рождая себе проблемы.
ТЫ как-то определись. Либо сиди смирно и УВАЖАЙ мое мнение, раз ты считаешь, что это вежливо и правильно. Либо смирись с тем, что словоблуд и врун. ВОт и все.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
всего лишь поступаю так, как считаю нужным, или все, кто задел Жокера, теперь лицемеры? ну ладно, тогда не принципиально)
Ну вот, зеркало работает. ТЫ уже выбрал меня Другим и отыгрываешся на себе же. Тебя это не успокоит.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
говорят, мысли материализуются, так понимаю, ты часто думаешь, что другие думают о тебе
Опять словоблудие. Есть факт, что ты заговорил обо мне, вот и все.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
не причем, но ты остро и забавно реагируешь, так почему бы не упомянуть?
Остро? Я просто считаю, что ты наркоманишь, как это и есть. Чего тут острого, наркоманов на свете хватает.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.08.2013, 22:38   #517
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
сиди смирно и УВАЖАЙ мое мнение, раз ты считаешь, что это вежливо и правильно.
твое мнение элементарно не соответствует правилам форума, хоть всем модерским составом пищите, что мафия - эмоциональная игра и тут допустим флейм, но это не так, по крайней мере, точно не в форумном формате
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Есть факт, что ты заговорил обо мне, вот и все.
ХМ, а на самом деле есть факт, что ты часто думаешь о себе, ибо о тебе было лишь предположение, охотно пойманное и раскрученное
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я просто считаю, что ты наркоманишь, как это и есть.
жаль тебя расстраивать, но не всё, о чем ты говоришь, является тем, о чем ты говоришь
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
даже меня в это гаф замешал лол
по-моему ты сам замешался во что-то, о чем я не имею представления %DD
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 22:43   #518
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Если таки абстрагироваться от фигуры самого Гафа и начать читать то, что он пишет, то можно даже увидеть, мысль Гаф развивает очень годную.
Такие игроки как Биг_Секси и Классик - это балласт партии, дошли они до победы или нет. Эти игроки, да и Джокер после дня третьего, играли незаметно и на основе проверок активов, в том числе пользовались тем, что активно наиграли на тот момент убитые игроки.
А теперь вопрос, какой бы была игра, если бы Экс, Болди, Эвиг, даже Пони, Микки играли в треде дня так, как играли Классик и Биг_Секси? Какая бы закулисная игра пошла бы? И самому последнему глупцу понятно, что самая действенная тактика играть средненько, шариться по скайпикам и собирать сплетенки. Только красоты и интереса это игре не добавит.
Меня поражает, что люди, которые видели "закат" раздела, пропагандируют игру, против которой выступают новички, открывшие в разделе второе дыхание.
И в скайпе лично я пробовала играть и выигрывала, но это же тупейшая игра.
Вот то, что сделал Болди с Эвигом - это действительно круто. А то, что Биг_Секси требовал с Микки логи и ловил на этом ее - это от банального неумения играть.
Я искренне недоумеваю, почему Микки, которая сыграла в треде дня очень хорошо, ставят ниже, чем Классика, который вообще не играл?
Неужели так сложно просчитать последствия поощрения игры Классика и Биг_Секси? Это тупиковый вариант, такие дела.


И в завершении, скажу о том, что в обсуждении слишком много "я", которое большинству таки никуда не сдалось. Из этого и нужно исходить.
Ula вне форума  
Старый 14.08.2013, 22:50   #519
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
по-моему ты сам замешался во что-то, о чем я не имею представления -___-
да не, вообще то меня тут упомянули, и я пришел разъяснить свою позицию по поводу партии, плюс свидетельство
а потом ты меня опять упомянул, включая в троицу=_= и это все как никак но касалось партии и мафии вообще
а потом ты довольно резко замешал меня в спор о чужой личности,перейдя на мою, причем цель этого перехода была, чтобы я своим согласием косвенно подобосрал бы джокера лол
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 22:57   #520
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Если таки абстрагироваться от фигуры самого Гафа и начать читать то, что он пишет, то можно даже увидеть, мысль Гаф развивает очень годную.
это так непредсказуемо и удивительно.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Такие игроки как Биг_Секси и Классик - это балласт партии, дошли они до победы или нет. Эти игроки, да и Джокер после дня третьего, играли незаметно и на основе проверок активов, в том числе пользовались тем, что активно наиграли на тот момент убитые игроки.
Простите-простите. Это на чьей активности мы играли после третьего дня? Дайте-ка подумать, может вашей с паркером наркомании на мафов?
А, хотя ты уже привела примеры.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А теперь вопрос, какой бы была игра, если бы Экс, Болди, Эвиг, даже Пони, Микки играли в треде дня так, как играли Классик и Биг_Секси? Какая бы закулисная игра пошла бы? И самому последнему глупцу понятно, что самая действенная тактика играть средненько, шариться по скайпикам и собирать сплетенки. Только красоты и интереса это игре не добавит.
Экс, который первый день проовощил, а после второго был убит.
Сейчас подумаю, какую пользу мы в конце игры получили от его постов. Хм. Я вообще его посты читал только в первом дне, да и тех было мало.
Ок. Болдуин, который мне запомнился лишь вбросом про овощей. Он молодец, вскрыл Эвига, но к сожалению, он и сам признавался, за исключением двух его активность была крайне низка.
Пони. Вообще почти не видел в тредах. Но это и нормально, потому что ему такую роль дали.
Микки в тредах я видел, но чем она запомнилась кроме тонн флуда и плохой игры за шпиона? Ничем.
ТЫ приводишь примеры людей, кто либо не успел по-активничать, либо не активничал, либо делал это редко. При всем уважении к Болдуину, но один день активности сложно ставить в пример.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Меня поражает, что люди, которые видели "закат" раздела, пропагандируют игру, против которой выступают новички, открывшие в разделе второе дыхание.
Это против какой же игры вы выступаете?
Тут говорят о том, что активность и фан это главное. В таком понимании я идеальный игрок. А какую игру я пропагандирую? С логичными убийствами чтоле? Или чтобы на голосовалки болт не клали? Это, видимо, я дал такого маху.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Вот то, что сделал Болди с Эвигом - это действительно круто. А то, что Биг_Секси требовал с Микки логи и ловил на этом ее - это от банального неумения играть.
Я искренне недоумеваю, почему Микки, которая сыграла в треде дня очень хорошо, ставят ниже, чем Классика, который вообще не играл?
Неужели так сложно просчитать последствия поощрения игры Классика и Биг_Секси? Это тупиковый вариант, такие дела.
Извини, но Эвиг не писал в тред даже толком. Он хорошо отыграл за свою роль, но погодите, почему ты ставишь его в пример активности? И почему ты ставишь в пример Болдуина, которая явно даже не в десятке-двадцатке его лучших партий?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования