Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 11:13   #2061
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy

Помогите пожалуйста, никак не пройти первую миссию, два мужика останавливаются и стоят как вкопанные вместе того чтобы бежать дальше. переустановка и скачивание других репаков не помогла(((
fealisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:23   #2062
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Всех с Новым годом! Наконец-то получилось поиграть пару дней! Ну какие впечатления!? К сожалению как и у большинства - ШЛАК! Оптимизация спустя два месяца не изменилась (тут попробовал выбрать опцию "Оптимальные параметры" и мне выставили графику примерно уровня DOOM2, а ведь 20 лет прошло все же),потому приходится играть с красивой картинкой и тормозами, ибо по-другому смотреть противно. Пинг! Ну тут, в принципе, как и во всех КоДах - обойма насквозь противника это нормальное дело. Иногда сам чувствую, что стреляют в спину, успеваю развернуться, оглядеться и убить, хотя понимаю, что давно должен был смотреть повтор смерти. Карты! Есть интересные, есть говно, но почти все объеденяет один минус - огромное количество щелей на вторых этажах, каждая их которых наполнена мышами. Респавн! Ну опять же, как и во всех КоДах не без косяков, может пока чуть хуже (сидел на контейнере и в 15 метрах от меня один за другим выбигали из ангара бойцы на первой секунде жизни. 6 фрагов за 10 секунд и меня съела собака со спины, а так может и 20 было бы. Динамичность как в BO2, что меня, как поклонника серии MW, опять же не радует. Статистика не подробная! Профиль читера (их не так много, как говорили, но они к сожалению есть) не посмотришь, жалобу можно отправить только в коротеньком перерыве при условии, что эта падла ещё не вышла из лобби. Даже театра нету ёлы палы. Да что там теарт, даже чата на русском языке нету - не могу читака петухом назвать (орать в микрофон не могу - жена с ребёнком спят). Конечно есть и плюсы, но к сожалению их меньше чем минусов. Но играть придётся - денег жалко. Надеюсь ИнфинитиВорд пошевелят трусами и хоть немного подкрутят игру. Хотя, что может быть важнее платных DLC?!
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 19:50   #2063
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Прошел игру на максимальной сложности, поэтому имею полное право кое-что рассказать. Теперь с уверенностью подтверждаю, что CoD Ghosts, как шутер, неслабо превосходит предыдущие игры серии. И очень серьезно проигрывает им... в плане всего остального. Но давайте по списку.

Максимальный уровень сложности очень легко позволяет понять, как именно работает шутерная часть. Знаете, как выглядело прохождение на харде, скажем, в Black Ops? Ползем на пузе, подняли голову - пристрелили, загрузка чекпойнта. Ползем на пузе, подняли голову - пристрелили, загрузка чекпойнта. Ползем на пузе, подняли голову - не пристрелили, ползем дальше. Прохождение было на редкость унылым, поскольку ваше прохождение в большей степени зависело от шальных пуль, нежели чем от вашего умения. Про коридор на ракетной базе (с бесконечным респавном, естественно) я вообще молчу - это был полный финиш.

В CoD Ghosts ничего подобного нет. Максимальная сложность предлагает вам игру, в которой наоборот, предъявляются требования к вашему умению вести бой. Более того, сразу же бросается в глаза, насколько жестко тестировали игру.

*Здесь нет волн врагов, которые просто давят вас количеством.
*Здесь продумано расположение чекпойнтов (случайная пуля больше не откатывает вас на 30 врагов назад).
*Враги реагируют на тактические уловки (и бывает, что вообще теряют вас из виду).
*Напарники, обычно выполняющие роль мебели в играх подобного жанра, здесь умеют очень серьезно косить вражин, прикрывать вас и перегруппировываться, если перестрелка затягивается.
*Все то, что мешает вам целиться, мешает и вашим врагам. То есть во время перестрелок на поезде, у противников, как и у вас, сильно качает прицел, что сказывается на точности стрельбы.

И самое главное: очень сильно ощущается оружие. Зачастую лучшим оружием является не самое точное, а необходимое для конкретной ситуации. На "нормале" же всего этого почти не замечаешь.

И при этом у нас примитивный сюжет (серьезно, не хватило денег на нормально сценариста?), диалоги, во время которых я хохотал в голос, и безликие персонажи. И пес, Райли, который запомнился по ржачной сцене с выбегающими из дома напуганными мужиками.

Мультиплеер, похоже, вообще неработоспособен, а с технической стороной все как-то совсем непонятно. Почему многие настройки, которые должны улучшить картинку, просто не работают?

CoD Ghosts оставляет после себя смешанные впечатления. Как шутер, игра сделала шаг вперед, но на все остальное просто махнули рукой. Даже системные требования выглядят завышенными, а ведь количество машин, на которых игра без проблем должна запуститься и работать, может влиять на продажи. Серьезно, о чем они думали?!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 17:55   #2064
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
очень сильно ощущается оружие
пластмассовый треск, сильно ощущается и даже резиной пованивает.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Почему многие настройки, которые должны улучшить картинку, просто не работают?
потому что двигло квейка не расчитано на HD текстуры.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Как шутер, игра сделала шаг вперед,
это точно...
буквально рывок
обожаю такие мнения, что "да конечно говно, но есть положительные черты и ничего страшного, что нас в дерьме искупали".
откровенно завидую людям, которые не приобрели это за кровные деньги.
Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от fealisa Посмотреть сообщение
переустановка и скачивание других репаков не помогла
впервые в жизни не могу сказать: "Купи лицензионную копию".
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 06.01.2014 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:22   #2065
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
битва отрядов.

http://www.youtube.com/watch?v=c8DvFGfoYvs
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 14:36   #2066
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
на максимальной сложности можно играть? в других код"ах я привык что бывали места где крайне быстро убивают
thelig88 вне форума  
Отправить сообщение для thelig88 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:46   #2067
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
thelig88, можно, но готовься к челленджу. На макс. сложности по сути 1-2 выстрела и ты труп.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:05   #2068
Новичок
 
Аватар для ruslanf
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 69
Репутация: 4 [+/-]
Всем привет! Подскажите я сейчас на 2 престиже набрал 60 как перейти на 3?
ruslanf вне форума  
Отправить сообщение для ruslanf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 07:57   #2069
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
выбираешь нового персонажа(их всего 10, как и уровней престижа) и играешь за него.те персонажы, у кого 60 оставляешь в покое.делаешь всех до 60-ти и всё:таким образом создаётся твой отряд.
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 22:29   #2070
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Правильно я понимаю, когда играешь "отряды", битва отрядов - это игра против чужих ботов, а отряд на отряд это против человека с его ботами, так? А сводка по отрядам что показывает, игры моих ботов без меня, и когда они играют, когда я в стиме или как?
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:10   #2071
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
битва отрядов-это как 1 на 1(дополнительные 5 игроков, боты, но твои же, которые ты создал.ставишь, кто эти пятеро будут играть(настраиваешь каждого со своим оружием).каждый бой-новый соперник.режимы игры разные.
а отряд на отряд-всё то же самое, только соперник постоянный, не меняется.
сводка показывает кол-во побед поражений и серию побед.я сначала без поражений шёл, а потом 2 дня вообще не заходил в стим и, оказалось, что послужной список нарушен(отряд без меня видимо поиграл и напроигрывал, послужной список только попортили)
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:56   #2072
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Скорее наоборот битва отрядов с ботами, а отряд на отряд 1 на 1 и боты, пробовал чатиться, только в отряд на отряд отвечают, хотя может совпадение. Интересно когда отряд играет без тебя, они против человека и ботов или только против ботов. Играю последнее время только в отряды, в простую сетевуху вообще играть невозможно стало, на читы совсем видно забили, в каждой игре 1-2 утырка присутсвуют.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 12:30   #2073
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 65
Репутация: -11 [+/-]
купил DLC Wolf SKin.Теперь волк бегает, вместо собаки.Меняется только внешний вид, а вызываешь также сторожевого пса.

Последний раз редактировалось gassilias; 28.01.2014 в 13:13. Причина: исправлено
gassilias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:36   #2074
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
пластмассовый треск, сильно ощущается
На самом деле, сейчас не так много шутеров с хорошим звуком оружия. Навскидку вспоминаю только новые Battlefield. Ощущение оружия складывается далеко не из звуков, издаваемых им, а из самой физики стрельбы. Меня, например, раздражают шутеры, в которых при прицеле от бедра попасть в кого-либо можно только в упор, но стоит задействовать оружейный прицел, как пули ровно ложатся в одну точку даже при стрельбе очередями. В Ghosts регулярно используется прицел от бедра, в определенных ситуациях (и это не ближний бой) он намного эффективнее оружейного. Такого не было в предыдущих частях серии.
Цитата:
обожаю такие мнения, что "да конечно говно, но есть положительные черты и ничего страшного, что нас в дерьме искупали"
Рад, что тебе понравилось. Однако когда игра определенно нравится, невольно начинаешь всматриваться в каждый из имеющихся недостатков. А потом идешь на форум и рассказываешь об этом, забывая упоминать положительные стороны игрового процесса. В результате у читателей складывается негативное мнение.

Поэтому выскажусь обобщенно.
Преимущества Call of Duty: Ghosts
+Переделанная физика стрельбы. Теперь оружие приходится подбирать по ситуации, а не искать самое точное.
+Новый ИИ напарников. Теперь они не выполняются функции декораций, а активно прикрывают, занимают позиции и нередко вытаскивают весь бой.
+Дизайн уровней. Казалось бы, коридорный шутер, какой тут может быть дизайн? Ан нет, каждый из уровней запоминается, помнишь буквально каждый уголок.
+Максимальный уровень сложности больше не является прохождением на удачу (прилетела шальная пуля / не прилетела шальная пуля). Теперь, как и в любом хорошем шутере, успешное ведение боя зависит целиком от ваших навыков и ваших напарников.

Недостатки Call of Duty: Ghosts
-Сюжет на уровне довольно слабого боевика. Поступки персонажей представляют собой набор клише - все это мы уже сотни раз видели в боевиках.
-Незапоминающиеся персонажи. Логан (главный "ыыы, зовут как Росомаху" герой), Рорк (просто веселый чел, до конца игры болел за него) и Райли (пёса). Остальных даже в лицо вспомнить не могу.
-Чрезвычайно завышенные системные требования. Графические настройки забагованы, я чуть позже отпишусь, что нельзя включать ни в коем случае.
-Неработоспособный мультиплеер, все решает пинг, а не ваше мастерство.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:01   #2075
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Zakumi,
Цитата:
Неработоспособный мультиплеер, все решает пинг, а не ваше мастерство.
Немного поправлю...Все решает "чит", ибо на ПК забили на эту проблему...

Цитата:
Графические настройки забагованы, я чуть позже отпишусь, что нельзя включать ни в коем случае.
я и другие юзеры неоднократно писали уже об этом...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 05:53   #2076
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Рад, что тебе понравилось. Однако когда игра определенно нравится, невольно начинаешь всматриваться в каждый из имеющихся недостатков.
я тоже рад, за всех кто продолжит покупать CoD.
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 11:17   #2077
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Есть кто играет в вымирание? Очень хотелось бы сыграть с нормальными людьми, которые делают испытания, а то приходится искать адекватную команду где то минут 20.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:28   #2078
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Ребят! Тему с проблемами не увидел, а проблема уже есть!!!

КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ!!! ТАк как не одна пиратка не пошла.

Установил, обновил.

Запускаю, пошла! Но вместо игры - ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, со звуком, мышкой водишь, слышны звуки меню. То есть игра работает, но без изображения.

Чудеса!

Добавлено через 5 минут
Ребят!!! Разобрался!!! )))))

Ржу - не могу!))) У меня к компу подключен еще телевизор по hdmi! И меня сразу мысль осенила! Переключаюсь на телек - изображение там! ))))))))))))

Хотя это странно, потому что основным сделан монитор.

Добавлено через 38 минут
Рано я радовался. (((( Игра запустилась, но вылетает точно так же как вылетал у меня Бэтлфилд 4. И это лицензия... Что делать теперь вообще не знаю. Сначала была ошибка direct3d , теперь вылетает ошибка со знаками вопроса. (((( Расстройству нет предела.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 04.02.2014 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:17   #2079
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Vseslav
Конфиг тот который в профиле написал? Обычно вылетает ошибка если карта DX11 не поддерживается.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:45   #2080
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Да тот который в профиле. Последняя вылезла ошибка, что перестал отвечать видеодрайвер. В данный момент переустановил винду с семерки на 8.1, занова все драйвера. Сейчас устанавливаю игру. Установлю, запущу, попробую.

В догонку вопрос. А текстуры деревьев, картин, ковров такие и должны быть мутные и нечеткие? Установки максимальные.

Добавлено через 2 часа 12 минут
Переустановил винду, игру, драйвера, все новое и свежее, настроки не ультра, все равно вылетела, сейчас без каких либо ошибок, после повторного запуска вылезло вот такое окно.



Такое чувство что предлагает запустить с минимальными настройками или нет. Потому что при нажатии на да игра таки запускается с низким разрешением.

Добавлено через 2 часа 26 минут
Вылетела второй раз, играл на нижайших настройках с разрешением 640х480, вылетела при этом, когда игра была на паузе а я в настройках лазил.

Вылетела вот с такой ошибкой.



Это уже какая-то подсказка.

Добавлено через 3 часа 33 минуты
Попробовал понизить частоты ГП и оперативной памяти. Поиграл чуть дольше, но игра вообще зависла с треском из колонок и комп перегрузился. Сейчас попробую еще понизить частоты и поиграть. Что самое смешное игра идет на ультра/экстра настройках без каких либо тормозов, но при этом такие адские проблемы.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 04.02.2014 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования