Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 13:20   #1861
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
АquaОбъясняю:
Красивый парень+богатая женщина=да
Богатый парень+красивая женщина=да
Богатый парень+богатая женщина=да
Небогатый некрасивый парень+такая же женщина=да
Небогатый некрасивый парень+Богатая красивая женщина=нет (И наоборот)
Не очень стройный ряд получается. В последняя точка задается большим количеством координат.
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Большинство сказало, что за парней без денег не пойдёт, ибо надо как то семью содержать, будущих детей кормить.
Девушки сейчас не такие терпеливые и более требовательные стали, что можно проследить по росту числа неравных браков, в которых мужчина лет на 10 старше. (По своему городу сужу.)
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Про красоту, очень по разному отвечали, красота лица мало кому была важна. Но под красотой некоторые ещё подразумевали понятную только им "мужественность" (это кстати полагаю, как раз в "гопоте" присутствует) и др.
За фигурой мужчинам следить не так трудно, как женщинам, у которых чревоугодничество в крови, да и мышечный тонус не грех поддерживать - сам себя увереннее будешь чувствовать, а что женщина хочет видеть с собой крепкого молодого человека мне вполне понятно. К упругим мышцам прильнуть то куда приятнее, чем к жиру или костям.
sofist вне форума  
Старый 21.12.2010, 14:28   #1862
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Аqua, Есть такая интересная теория в социологии, что мужчина+женщина обязательно должны друг друга дополнять чтобы вместе быть. Либо они должны быть одинаковыми. Объясняю:
Красивый парень+богатая женщина=да
Богатый парень+красивая женщина=да
Богатый парень+богатая женщина=да
Небогатый некрасивый парень+такая же женщина=да
Небогатый некрасивый парень+Богатая красивая женщина=нет (И наоборот)
Да, можно приодолжить этот ряд, можно ввести еще переменные, а можно сказать, что это фигня, но привести не менее могучее "у всех вкусы разные" - и это будет все к тому же, что не каждый с каждой подряд встречается, а у всех свои критерии выбора. Но! У каждого есть шанс найти того, чьим критериям вкуса он будет соответствовать, и это не такая уж редкость, судя по всему, раз столько пар вокруг, включая и небогатых, и не накачанных, и не идеально красивых. Именно что обобщать тут неуместно.
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Про красоту, очень по разному отвечали, красота лица мало кому была важна. Но под красотой некоторые ещё подразумевали понятную только им "мужественность" (это кстати полагаю, как раз в "гопоте" присутствует) и др.
Ну вот в том и дело, что фактор привлекательности - это конечно в плюс(можно подумать парни красоту девушек не замечают при выборе ), но - это не единственное, и в большинстве случаев не главное. Да и в частных случаях опять вопрос вкуса - кто-то переживает, что у него например, рот большой, а девушке плевать, она на его подтянутую крепкую попу запала, кто-то переживает, что ростом не вышел, а девушке его глаза снятся по ночам, и неважно на каком они росте, кто-то считает себя супермачо, а для какой-то девушки его внешность будет слишком слащавой, скажем. На вкус и цвет...
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Не все и не только. Но это важные факторы для них. Опрашивал тут однокурсниц своих. Большинство сказало, что за парней без денег не пойдёт, ибо надо как то семью содержать, будущих детей кормить.
Опять же не надо все в одну кучу.
Одно дело, когда говорят "без денег встречаться с девушкой никак не выйдет", имея при этом в виду, что нужно её водить по кафе и дарить дорогие подарки, иметь богатого папу, а то ни одна не согласится - так это бред чистой воды. Не это для большинства девушек важно, а внимание к ней, а если и фантазию не способен приложить, чтобы придумать интересный(дешевый или бесплатный))) досуг, или там не готов на подвиг утреннего вставания, чтобы в поле летом ромашек нарвать, так не в отсутствии денег дело, а в скудости полета мысли. Ухаживать за девушкой и заботиться о ней можно при полном минимуме средств, если действительно есть желание позаботиться и приятное сделать.
Другое дело, когда за меркантильность принимается вполне здравый ответ - нужно, чтобы муж умел заработать для семьи, или хотя бы был готов для этого стараться. Так можно подумать, это девушке только нужно, а без девушки жил бы себе мужик бесплатно на этом свете и воздухом питался. Естественно, когда семья - то семье надо где-то жить, во что-то одеваться и чем-то кормиться. Логично, что взрослые люди для этого не на диване всю жизнь лежат, а что-то делают. Инфантил, не готовый к этому, не готов и к семье. Но к избалованности, или "без денег и подарков с тобой не буду" это никакого отношения не имеет.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 03.01.2011, 01:48   #1863
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Хотел узнать, как девушки реагируют на внешний вид парней, ну им важно какая внешность, аккуратный или нет? какие именно шмотки, дорогие, красивые или нет?
То есть, смотрят они на это ?
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Старый 03.01.2011, 13:29   #1864
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Хотел узнать, как девушки реагируют на внешний вид парней, ну им важно какая внешность, аккуратный или нет? какие именно шмотки, дорогие, красивые или нет?
То есть, смотрят они на это ?
Вообще, любому человеку приятно смотреть на опрятного и ухоженного человека. А вот дальше уже реакции на "сверх-опрятного" и "менее-опрятного" у людей индивидуальна. Для кого-то одежда важна и в твой адрес "фи" может полететь уже только не за тот брэнд, который ты носишь (хотя такой сейчас уже редкость наверное). А то, как девушка относится ко внешнему виду другого человека, можно определить исходя из её собственного.

Не пытайся стандартизировать всех девушек - они все таки разные, хоть и на первый взгляд похожие.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 04.01.2011, 09:11   #1865
Юзер
 
Аватар для Малефик
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Логрус
Сообщений: 121
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Опрашивал тут однокурсниц своих. Большинство сказало, что за парней без денег не пойдёт, ибо надо как то семью содержать, будущих детей кормить. Про красоту, очень по разному отвечали, красота лица мало кому была важна. Но под красотой некоторые ещё подразумевали понятную только им "мужественность" (это кстати полагаю, как раз в "гопоте" присутствует) и др.
Опрашивал девушек с которыми у меня были какие либо отношения:
- Что должно быть в мужчине, что бы быть с ним?
ответы:
- Чувствоваться внутренняя сила (некотрые называли ее "животной")
- умение очень хорошо болтать, много знать,что бы всегда было о чем поговорить
- вести себя тактично и галантно
- целеустремленность, желание добиться большего
- умение следить за своей внешностью (не красота лица, а именно опрятность и придерживание определенного стиля одежды)
- физическая сила (не бояться по улице вместе ходить)

Красота или деньги всегда были лишь желательным бонусом, но не основным фактором. Правда если ты нищий и ничего не делаешь, что бы изменить свое положение, тогда ты тоже ни кому не нужен.
Скрытый текст:
Кстате говоря, "гопота" не обладает жизической силой; те с которыми я по жизни встречался были трусливые шавки, котрые только толпой нападали. Поскольку я занимаюсь прикладным рукопашным боем, то их соперниками не считаю. А настоящие бойцы люди спокойные и адекватные, которые силу применяют в исключительных случаях в качестве самообороны.


Добавлено через 3 минуты
Fisher12, дорогими шмотки не обязательны должны быть, но вот стильными и красивыми желательно. Хотя каждым нравиться свой стиль: классика, спортивный, кому то даже эмо и т.д
__________________
Хаос и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Познавший порядок в Хаосе будет управлять Миром!

Последний раз редактировалось Малефик; 04.01.2011 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Малефик вне форума  
Старый 05.01.2011, 14:24   #1866
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Малефик Посмотреть сообщение
- Чувствоваться внутренняя сила (некотрые называли ее "животной")
Да, мужественность кстати почти тоже самое как я понял.
Цитата:
Сообщение от Малефик Посмотреть сообщение
- умение очень хорошо болтать, много знать,что бы всегда было о чем поговорить
А мне в упрёк ставят, что я много болтаю. Вот всегда готов поговорить, а они не хотят)
Цитата:
Сообщение от Малефик Посмотреть сообщение
или деньги всегда были лишь желательным бонусом, но не основным фактором.
Были)...хотя и раньше мужей побогаче выбирали, даже как то в традицию перерастало, ну вроде дворянка за нищего не пойдёт.
Vivek вне форума  
Старый 06.01.2011, 18:24   #1867
Юзер
 
Аватар для Mr. Marston
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 126
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
А мне в упрёк ставят, что я много болтаю. Вот всегда готов поговорить, а они не хотят)
У меня похожий ситуэйшн
__________________
Keep on rollin`
Mr. Marston вне форума  
Старый 06.01.2011, 19:06   #1868
Юзер
 
Аватар для sally_mite
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
А мне в упрёк ставят, что я много болтаю. Вот всегда готов поговорить, а они не хотят)
Нужно уметь мало сказать и правильно сказать. Просто действительно бывают назойливые люди, которые лезут с бестактными вопросами и высказываниями. Ценятся люди, которые пусть и говорят много, но по существу, а не те, которые просто-напросто льют воду.
__________________
Спасибо Центру за это.(с)
sally_mite вне форума  
Отправить сообщение для sally_mite с помощью Skype™
Старый 10.01.2011, 15:16   #1869
Юзер
 
Аватар для Unavenged
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Земля-2
Сообщений: 291
Репутация: 89 [+/-]
Vivek,
Можно много говорить, говорить не по делу, но суметь замолчать в нужный момент)
Unavenged вне форума  
Отправить сообщение для Unavenged с помощью ICQ Отправить сообщение для Unavenged с помощью Skype™
Старый 13.01.2011, 22:01   #1870
Юзер
 
Аватар для sally_mite
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unavenged Посмотреть сообщение
Vivek,
Можно много говорить, говорить не по делу, но суметь замолчать в нужный момент)
Автомобиль в студию.
__________________
Спасибо Центру за это.(с)
sally_mite вне форума  
Отправить сообщение для sally_mite с помощью Skype™
Старый 14.01.2011, 00:37   #1871
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
sally_mite, по-моему ты не совсем проникся этой мудрой мыслью=_=
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 17.01.2011, 17:00   #1872
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Такой вопрос, почему щас как то негативно относяться к пацанам которые носят "дудки" , так сказать узкие джинсы, типа женских.
Вот например у меня в школе 95% человек ходят в спортивных штанах и простых джинсах, мне лично не нравиться такое, выглядит это по деревенски как то, не смотриться да и вообще не красиво.
Вот я себе купил узкие джинсы Fallen, не женские а из мужской коллекции для катания на скейтах.
Даже покажу их - http://www.proskater.ru/product_info...cts_id=1001312

Ну и хотел спросить как тут люди вообще к такой одежде относяться, ну как такие джинсы например.
Я лично в этом ничего плохого не вижу, вполне модные джинсы, не то что "треники" или "джинсы с рынка" которые многие берут а потом других "засирают" якобы это бред, купи лучше как у всех и т д.
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Старый 17.01.2011, 17:05   #1873
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Ну и хотел спросить как тут люди вообще к такой одежде относяться, ну как такие джинсы например.
Не в этой теме. Это Кабинет Психолога, а не Уголок моды.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 17.01.2011, 17:44   #1874
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Возможно я непонятно и расплывчато выразился, но в рамках этой темы подобное обсуждение запрещено.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 19.01.2011, 14:38   #1875
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Внешность не особо важна. Но если кому-то прям так хочется повысить свою внешнюю привлекательность в глазах окружающих, можно попробовать экстремальный вариант: при любом удобном случае упоминать о своей красоте, всячески расхваливать себя (не вдаваясь в подробности, просто красивый и всё тут), преподносить свою красоту как главнейший свой плюс. Кто-то, правда, будет считать Вас нарциссом, либо дурачком, но со временем в головах Ваших знакомых осядет убеждение, что Вы - привлекательный человек.
Небольшое замечание - для этого способа всё-таки желательно обладать некоторым интеллектом, и самовосхваление преподносить с юмором и иронией, хотя бы в пределах возможного.
"-Я такой красивый! - С чего это вдруг? - Да и сам не знаю, с чего я такой красивый".
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Старый 19.01.2011, 14:47   #1876
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Внешность не особо важна. Но если кому-то прям так хочется повысить свою внешнюю привлекательность в глазах окружающих, можно попробовать экстремальный вариант: при любом удобном случае упоминать о своей красоте, всячески расхваливать себя (не вдаваясь в подробности, просто красивый и всё тут), преподносить свою красоту как главнейший свой плюс. Кто-то, правда, будет считать Вас нарциссом, либо дурачком, но со временем в головах Ваших знакомых осядет убеждение, что Вы - привлекательный человек.
Небольшое замечание - для этого способа всё-таки желательно обладать некоторым интеллектом, и самовосхваление преподносить с юмором и иронией, хотя бы в пределах возможного.
"-Я такой красивый! - С чего это вдруг? - Да и сам не знаю, с чего я такой красивый".
Так только ЧСВ повысить можно. Зачем характеризовать себя, если мнение будет субъективно? Вот если кто-то другой скажет, тогда будет приятно. А принцип "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" здесь не работает.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 19.01.2011, 14:56   #1877
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
_Tallas_, Каждое мнение субъективно. Если, к примеру, меня похвалит кто-то другой, будет приятно, но не менее субъективно, чем если сам себя похвалю. И, в конце концов, чьё мнение для каждого из нас дороже - другого человека или своё любимое? И здесь скорее принцип "Сам себя похвалишь двести раз - и единомышленники потянутся". Люди внушаемы существа социальные. С тем же успехом можно называть себя мессией - кто-то посмеётся, кто-то падёт ниц. Естественно, тут я утрирую, но по тому же самому принципу людям много лет вдалбливали, например, советско-коммунистическую пропаганду. И многие верили в светлое будущее. А в случае с собственной внешностью даже почти и не обман получается, ведь красота субъективна.

А чувство собственной важности пусть в нагрузку повышается, дополнительный профит.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 19.01.2011 в 14:57. Причина: чсв
ЭльГринго вне форума  
Старый 19.01.2011, 15:00   #1878
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
С тем же успехом можно называть себя мессией - кто-то посмеётся, кто-то падёт ниц. Естественно, тут я утрирую, но по тому же самому принципу людям много лет вдалбливали, например, советско-коммунистическую пропаганду
И насколько нужна тебе похвала таких людей?
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 19.01.2011, 15:22   #1879
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
И насколько нужна тебе похвала таких людей?
Каких - "таких"? Таких большинство, просто кого-то убеждение возьмёт сразу, кого-то - через долгий промежуток времени. Хотя боюсь задеть этой фразой тонкую струнку в душах форумчан, которая где-то глубоко поёт "я не такой, как все".
Зачем заниматься самовнушением и подстраиваться под окружающую среду, когда можно начать подстраивать среду под себя. ИМХО (!!!)
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Старый 19.01.2011, 15:30   #1880
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
И, в конце концов, чьё мнение для каждого из нас дороже - другого человека или своё любимое?
Другого человека. Потому что он оценивает со стороны.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
С тем же успехом можно называть себя мессией - кто-то посмеётся, кто-то падёт ниц.
От того, что будешь называть свои Жигули под окном Мерседесом, ВАЗ таковым не станет.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования