Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:10   #8081
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
MegaSilent,
А как работа, школа? О_о. Новую завести тогда. Поискать

Добавлено через 2 минуты
Да все напоминают о ней, все друзья, её, мои. Надоели уже.

Последний раз редактировалось Ar4y; 23.08.2011 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:42   #8082
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Ar4y, я уже не школьник давно. Работу сменил.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 23.08.2011 в 03:46.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 04:59   #8083
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Хорошо. А в чем мораль? К примеру. Я своенравный циник, стервец и словоблуд. Я выбрал такой стиль поведения, поняв, что "искатель глубин, настройщик тонкостей" проигрывает по всем статьям. Выбрал.
Встречал стерв, хищниц, скромниц, интресностей с разными прибабахами. Поюлил, поплясал на кострах, разрушил пару голов. Остановился на одной незапятнанной прелести, запустил щупальца в нервную систему... Меня обожают, я самый добрый, самый хороший и чуткий... Где мораль?
Я, напомню, циничная сволота, встречаюсь с нежным радужным созданием. В чем соответствие? Максимальное.

А кто-то, в отличии от меня, мир к ногам готов бросить. Ковриком лечь. Поцелуями выстелить мост через лужи... Но его валяют в грязи, заставляют прощать измены. Это тоже максимальное соответствие и выбор?
О каком таком выборе речь? Не всем дано выбирать ))

Ну это мое мнение, конечно. Тем интереснее прочесть контраргументы.
ArtVik, никакой такой особенной морали, всего лишь тоже личное мнение. О том, что соответствие таки есть, и причины есть. И если рядом с нами такая дрянь, которая изменяет и в грязи валяет, значит нелишне и на себя оглянуться, почему мы сами такие идиоты, что до сих пор рядом с этим находимся. Или может быть не такие мы белые и пушистые, как замечательно себя описываем, в некоторых случаях. Или не такие циничные стервецы, какими хотим казаться. Или что хрупкий ангел выбирает себе козлов не потому что якобы ангел, а в силу собственных проблем, недостатков и комплексов. Или что кто-то готов кинуть весь мир к ногам выдуманного образа, не давая себе труда проявить внимание и взглянуть на реального человека рядом с ним, увидеть, что это не тот, кого он себе придумал.
Я как раз не верю в ситуацию, когда один весь в белом, а второй весь в черном. Они друг друга находят, потому что чем-то соответствуют или в чем-то дополняют друг друга, и продолжают свои отношения исключительно добровольно(это к вопросу о выборе). Я не слишком-то верю в любовь без уважения, теплоты и доверия, когда один другого бьет, унижает, изменяет или в грош не ставит, а первый жалуется, но жрет этот кактус. Это не любовь, это болезненная зависимость. Не считаешь это правильным - выбираешь уйти. А в обычных отношениях если поискать с обеих сторон чаще всего находишь не черное-белое, а как раз-таки объяснимые совпадения. Просто в полутонах не всегда хочется копаться...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:54   #8084
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
В кой-то веки я вызвал подобие резонанса, ато даже скучно стало от своих выверенных в каждом слове постов ))
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Извиняюсь заранее, если понял не так, но ты сам разве ковриком не лег
Во-первых, сразу оговорюсь о том, что в моем описании намеренно выкручены контрасты потому что так проще раскрыть суть моего интереса. А заключался он всего лишь в оспаривании того, что результат соответствует способу его достижения.
Во-вторых, по вышеозначенной причине, я говорил не совсем о себе. Как-то уж очень потягивает бахвальством. Оё-ёй, я всех заборол, экий я, как ты там сказал, ловелас ))
В-третьих, нет же. Изменить стиль поведения на тот, который позволяет комфортнее чувствовать себя в среде обитания - не есть, на мой взгляд измена самому себе.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ты сначала вещаешь что выбираешь стиль поведения соответственно субъекту с которым общаешься. По мне так это и есть настоящий прогиб.
Я этого не писал, кстати говоря. Стиль поведения предпочтительно един для всех.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Живи таким какой есть, а не выбирай.
Слово "выбор" взято за центр суждения лишь потому, что я адресно оспаривал пост Аквы, где об этом самом выборе было сказано. Акцен поставлен таким образом, чтобы докопаться до истоков мнения, с которым я отчасти не согласен.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Обычно это признак подростка или вечного подростка.
Ничего дурного не вижу ни в том, ни в другом. На твой манер я могу сказать тебе, что раз ты намеренно ведешь себя как взрослый, значит ты "лег ковриком" в угоду обществу. Мне и подурачится нисколечки не претит ))

Аqua, я готов повторить Вам, что очень многие Ваши рассуждения верны в истоках. Только вот рытвины реальности, по которых струятся воды изрекаемых Вами истин, не настолько чисты как Вам кажется. Чтобы всё было так, как Вы говорите, о предмете обсуждения должны задумываться все. С чистым разумом и подкованные теоретически.
Но большинству это попросту не надо. Потому что теория Ваша не оставляет им простора для жалости к себе.
"Ты хороший? Значит найдешь хорошую. Не нашел? Значит сам дурак, плохо искал. Нашел, но она оказалась нехорошей? Значит и сам ты не такой хороший как думал о себе." Всё. Вариативности нет )) Капитан празднует победу ))
По вашей логике, если хорошая девушка влюбится в аморального кобеля, который будет ей изменять, значит и сама она не такая уж хорошая... Или кобель не такой плохой?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:33   #8085
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
По вашей логике, если хорошая девушка влюбится в аморального кобеля, который будет ей изменять, значит и сама она не такая уж хорошая... Или кобель не такой плохой?
Так собственно и есть. Значит она хорошая, но глупая, если долго за это держится, или слабая, что ей нужен такой.
Да и опять таки, эти все деления на "хорошее" и "плохое" жутко пограничны, и втройне, когда мы говорим о ком-то, кто вызывает у нас какие-либо чувства (в этом конкретном случае конкретную приязнь к девушке и неприязнь из зависти к "кобелю").
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вариативности нет
Зато Оккам счастлив.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:04   #8086
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Что порекомендуете, чтобы получше себя чувствовать, когда после долгих отношений с девушкой расстались? Сегодня, когда после работы проходил мимо ресторана, увидел её на д.р. одного паренька и они обнимались. Забыть? Как-то хоть убейте не получается.
новую найди и не забивай себе голову ерундой. Радоваться надо любой ситуации в отношениях: либо у тебя кто-то есть, тебя любят, кормят и радуют, либо никого нет, и ты свободен, можешь кого угодно любить, кормить, радовать и жить не менее полной жизнью.
Сначала будет сложно, потом вообще про нее забудешь. Свет клином на одном человеке не сходится.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:49   #8087
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Чтобы всё было так, как Вы говорите, о предмете обсуждения должны задумываться все.
Как ни странно, в обсуждаемом предмете - задумайся они все, и кажущееся несоответствие может оказаться более объяснимым и логичным. Но Не задумывайся - и тут "оказывается", например, что "я хороший\ая, а попадаются мне одни ***".... Тут вопрос не в том, что "если кто-то задумается, то все так и будет", а просто если предположить, что все так, как я говорю, то это можно видеть(задумавшись), или не видеть(не задумавшись), но суть, причины, не изменятся. Ну а если все не так, как я думаю, то и вовсе неважно, кто там что думает. Тогда чисто на везение без всяких логичных причин. Зато все с равными шансами могут вытянуть себе на долгую жизнь и "быдло", и "принца", какими бы они сами ни были. Да?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Но большинству это попросту не надо. Потому что теория Ваша не оставляет им простора для жалости к себе.
Да. В этом и корень предмета. А она нужна, жалость к себе? Понятное дело, проще обвинить всех, кроме себя, но это обычно и неконструктивно и не соответствует. Но "им это не надо", вот еще, думать, чего доброго еще и делать что-то придется по итогу раздумий. Речь же не о том, что все в сферическом идеале, но о том, что сделал ошибку - не варись в ней дальше, попал в конфликт - ищи вину не только в другом, но и в свою часть заглянуть не забудь, попадаются не те люди, задумайся, что в тебе заставляет выбирать таких, почему притягиваются такие, а не другие. Не хочется думать, больше нравится стоять страусом с головой в песке и гордым белым пером на попе - ну, так скорее всего и продолжат попадаться "не те", страусихи вместо желанных орлиц-воробьиц-куриц...
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
По вашей логике, если хорошая девушка влюбится в аморального кобеля, который будет ей изменять, значит и сама она не такая уж хорошая... Или кобель не такой плохой?
Лично вы, сэр, с чем именно в своем примере не согласны?
Я уточню - не просто познакомится, или "влюбится" с первого взгляда, а продолжит с ним строить отношения, жить...

И да, Джек правильно подметил, чтобы кто-то не подумал что речь идет только о "плохой-хороший", эти "взаимные причины" могут быть не настолько окрашены в оценки, просто некие качества человека, некие грани личности. В конце концов вот это "хороший парень - козел", "ангелочек - дура", это такое общее оценочное, очень поверхностное и со стороны. А при этом может наличествовать целая куча неочевидных факторов, которые зацепляются, как в замочек, друг за друга.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:29   #8088
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
А она нужна, жалость к себе?
Людям-то? Они никогда в ней не признаются, но жить без нее не могут. Вы же читаете это раздел. Мне ли Вам рассказывать.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Лично вы, сэр, с чем именно в своем примере не согласны?
Да я не с примером не согласен, а общей идеализацией модели.
Среднестатистический человек далек от применения сопромата в отношениях.
И я решительно не согласен с тем, что вылезшая на поверхность измена, к примеру, это "максимальное соответствие" выбору человека, которому изменили.
Получается, что если человека обманывают, скрывая от него мотивировку этих обманов, значит человек сам же и виноват. Ну что уж тут поделать, если он такой глупый и не видит, что его обманывают. Так получается?
Таким лядом можно всё что хочешь оправдать. На любое суждение есть логичное зеркало, которое зачастую кривое и реального положения вещей вовсе не отражает.
Я подонок, а встречаюсь с няняшей. Значит я няняшный подонок или она подоношная няняша. Ой как всё просто. Ага-ага )))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:45   #8089
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Людям-то? Они никогда в ней не признаются, но жить без нее не могут. Вы же читаете это раздел. Мне ли Вам рассказывать.
Не путай жалость к себе и жалость к себе (: Когда человека жалеют, это одно, это как поддержка, когда человек жалеет сам себя и в этом варится это совсем другое и отрицательное влияющее на мыслительные способности.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Да я не с примером не согласен, а общей идеализацией модели.
Дык там выше подробное объяснение по этому поводу. Невнимательно-с (:
Идеализацией я бы назвал лишь теорию, что каждый человек должен разобраться в себе. Это не так просто и для человека среднего требует профессиональной помощи.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:30   #8090
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Людям-то? Они никогда в ней не признаются, но жить без нее не могут. Вы же читаете это раздел. Мне ли Вам рассказывать.
Ну это ж не повод потакать себе
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Да я не с примером не согласен, а общей идеализацией модели.
Среднестатистический человек далек от применения сопромата в отношениях.
Не вопрос, не будем идеализировать. Я и в предыдущем посте уже об этом упомянула - не о сферическом идеале речь, а об общих принципах. Каждый может попадать в разные ситауции. Ну а дальше-то что? Вот выяснил - бац, выбору не соответствует. Отвернулся и дальше пошел. Или продолжил жить с тем, кто "не соответствует"? Значит уже начинает соответствовать, видимо... Или раз попался "не такой", два "не такой", три "не такой", пять, десять - не повод ли задуматься, что может быть дело все таки и в том что сам любишь по одним и тем же граблям гулять, и почему.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:12   #8091
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
нет никого уже 3й год
как оно вообще случается я так и не понял
подозреваю, что пролетит еще 10 лет и всё будет так же
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:17   #8092
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Невнимательно-с (:
Дык я тоже на слова не скуп. Не жалуюсь же, что ответ получаю на 20% сказанного ))
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Или раз попался "не такой", два "не такой", три "не такой", пять, десять - не повод ли задуматься, что может быть дело все таки и в том что сам любишь по одним и тем же граблям гулять, и почему.
Хорошо. С другой стороны зайдем.
А если для меня всё прэлестно, и я люблю других по граблям водить - я молодец?
Или я - кара глупышек, и вовсе не моя харизма, а их скудоумие всему виной? ))
Если я осознаю, что поступаю цинично, местами грубо, неуступчиво, но ни грамма не теряю в востребованности, как быть? Как я получу стимул задуматься, если стиль поведения засранца с кнутом и пряником настолько действенен?


Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
нет никого уже 3й год
как оно вообще случается я так и не понял
подозреваю, что пролетит еще 10 лет и всё будет так же
Все подозревают. А потом щелчок в голове, порыв, череда бессвязицы, глаза в глаза, поцелуй, расставание, вторая-третья-четвертая, 3 года постоянства, пятая, шестая...-----//----- семья, дети, внуки, правнуки, уютная сауна в санатории им. Люцифера.

Последний раз редактировалось ArtVik; 23.08.2011 в 17:22. Причина: Добавил кусочек для страждущего
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:19   #8093
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Angelo,
Модно говорить. что "само собой все случается", но я лично думаю что сами собой иногда появляются шансы. И главное не тупить, не тормозить и не проморгать свой шанс.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:28   #8094
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Angelo,
Модно говорить. что "само собой все случается", но я лично думаю что сами собой иногда появляются шансы. И главное не тупить, не тормозить и не проморгать свой шанс.
ну вот недавно "само собой всё получилось", неожиданно
но о-очень недолго
нам оказалось не по пути, у неё тут своя жизнь, а у меня, за две тыщи километров, своя

а там где я обитаю никакого намёка даже на такое и не было
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:33   #8095
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Angelo,
Ну так бывает, что могу сказать. Сам проходил через такое. правда за 900 км.
терпение, больше тут и нечего советовать. Хотя если совсем уж неимется, то можно ходить знакомиться с каждой встречной/поперечной в надежде, что тебе повезет.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:58   #8096
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если я осознаю, что поступаю цинично, местами грубо, неуступчиво, но ни грамма не теряю в востребованности, как быть? Как я получу стимул задуматься, если стиль поведения засранца с кнутом и пряником настолько действенен?
А ты что сейчас от противоположного пола то ищешь? Действенность зависит от поставленный целей, понимаешь.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Не жалуюсь же, что ответ получаю на 20% сказанного ))
Ну ты должен понимать, что на все 100 это будет оверквоты и прочие оффтопы (:
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
нет никого уже 3й год
как оно вообще случается я так и не понял
подозреваю, что пролетит еще 10 лет и всё будет так же
Маленький город? Или что? В чём конкретно проблема?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:09   #8097
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Маленький город? Или что? В чём конкретно проблема?
Город-то Лондон. Казалось бы где, как не там.

Проблема всяка во мне. Те, кому я нравлюсь, не нравятся мне или надоедают за неделю-две. А тех, кто бы мне понравился, я редко вижу. И дело не в том, что у меня какие-то высокие запросы, а просто не попадаются. Странно.
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:58   #8098
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Angelo,
В таком городе не удивляюсь что нет любви. Слишком гламурный
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:35   #8099
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ArtVik,
Очевидно, я не так понял.
Цитата:
оспаривании того, что результат соответствует способу его достижения.
О чем вы вообще? С девушкой бывает, что и полная пассивность к оной ведет к непредсказуемым результатам : D Это как "масло масляное"

Salute,
Цитата:
К примеру, чтобы моя суженая пекла мне вкусные пироги, я выбираю стиль пай-мальчика, не выпиваю и не ругаюсь матом.
Вы спустили проблему в бытовуху. Говорилось же о знакомстве как таковом и представлении себя в некотором свете. Хотел сказать лишь, что если изначально прекрасной понравилась маска, которую она увидела, то в течении дальнейшего общения она станет прозрачной однозначно. Но тут конечно зависит от целей общение разумеется.
А то что вы описали, компромисс и есть, да.
Цитата:
Имелось в виду, что для достижения некоторых целей нужно искать особый подход.
Ключевое слово "цели". Если у Вас банальный пикап, то можно кривляться. А в отношениях более высокого характера, понятие поиска подходов как-то смущает. Ты или нравишься или не нравишься вовсе. Так уж бывает.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 03:00   #8100
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Дело такое, не любовь, не влюбленность и не симпатия. Чисто дружеские отношения. Фишка в том, что общения с девушками для меня не особо проблема. Знакомство - да, волнительно конечно, но не общение. Со всеми девушками общаюсь свободно. Но. Есть одна особа, она не пафосная, не гламурная, даже по-моему не красится (косметика), да и не важно это. Короче, она вечно обижается %) Причем я вижу что она всерьез не обижается, просто притворяется. Можно сказать ей безобидную шутку, а она воспримет это в штыки. Можно было бы понять, что это обосновывается неприязнью ко мне, но неприязни нет %) Сама, порой, лезет поболтать. Причем даже когда я серьезно говорю что то вроде: " У тебя красивые глаза" или " ты неплохо рисуешь". Она думает, что я прикалываюсь над ней. Говорить: "Я серьезно!" - бесполезно.
Вопрос заключается в том: Это заигрывание у нее такое, поведение обычное или что вообще %)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования